Рисунки, созданные нами - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 16«12341516»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Вдохновение » Рисунки, созданные нами
Рисунки, созданные нами
нютаДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:31 | Сообщение # 21

Статус: Offline

И я подписываюсь ,хотим еще !!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

НЛенаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:37 | Сообщение # 22

это не мои рисунки, а одной очень талантливой девушки Shilo Irina (Silence)
Поразительные и пронзительные

Break on through to the other side - Jim Morrison

wwwtaperДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:06 | Сообщение # 23

Леночка!!!Рисунки замечательные!!!!!!!Передайте огромную благодарность Ирине!!!!!

Ирка)Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:24 | Сообщение # 24

НЛена, а я знаю эту девушку!! доводилось пару раз переписываться)))рисует отпадно!как и все, кто здесь находится и выкладывает свои творения!
P.S. Катя, респект за рисунки!

каждый охранник желает знать где стоит фанат)

ИннаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:39 | Сообщение # 25

MJLOVE, напомню, что это тема называется Рисунки, созданные нами, и сюда добавляем ТОЛЬКО рисунки!!!!!
Для фотографий существует соответствующий раздел. Добавленное Вами фото перенесено в тему Красивый фотошоп с Майклом Джексоном.

MirAДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 26

Не судите строго, помню желая добиться реалистичности, рисовала от руки карандашом, потом сканировала, разукрашивала и корректировала уже в программах Paint, PS и ArtRage.
Оцените пожалуйста, этот рисунок я еще нигде не выкладывала, да я в принципе еще ни один свой рисунок не выкладывала =))))

wwwtaperДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:00 | Сообщение # 27

MirA Если это рисунок то просто суппер!!!!Очень похоже на фотографию.Ты где-то училась рисовать или самоучка!!???

MirAДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:20 | Сообщение # 28

wwwtaper, Училась в художке 3 года, но потом растеряла умение, остались только некоторые навыки - базовые, года полтора назад решила освоить рисование в программах на компьютере.
Насколька я помню оригинал черно-белый, это одна из моих самых любимых фотографий с Майклом, поэтому руки у меня тогда зачесались и решила нарисовать, если приглядеться, то можно увидеть косяки
Например брови немного толще, губы немного кривые и форма прически немного не такая, как на фото.

wwwtaperДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:45 | Сообщение # 29

MirAМолодец !!!!Просто

kykaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:24 | Сообщение # 30

Девчонки я просто в восторге , это не сайт а просто коллекция человеческих талантов !!!!!!!!!!!!
У каждого есть не просто талант , а талантище !!!!!!!
Девчонки рисунки просто нечто , не могу сдержать эмоции , вы такие умницы
Чмоки вас всех !!!!!!!!

MirAДата: Пятница, 24.09.2010, 15:03 | Сообщение # 31

Ну вот, выкладывала я рисунки других авторов, довыкладывалась называется happy , что вдохновили они меня на еще один рисунок. happy
Строго не судите, рисовала на обеде в кафешке за неудобным круглым столом, глядя на маленькую картинку Майкла. Зато от души, рисовала с огромной любовью, это фото у меня в кашельке с собой, очень он мне нравится здесь, вот... ну сначала я минут 10 любовалась на него, а потом нарисовала. Обрабатывать некогда было.

ИннескаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:19 | Сообщение # 32

Мирочка!!!!! Как здорово получилось!!!!!! Ты просто тааааааааалааааааааантище!!!!! Умничка огромная!!!!!! Глаза просто настоящие!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!

MirAДата: Пятница, 24.09.2010, 15:26 | Сообщение # 33

Quote (Иннеска)
Глаза просто настоящие!!!!!!!

ООО, глаза это отдельный случай, я уверена те, кто хоть раз рисовал глаза Майкла меня поймут и подтвердят, что это СААААмый сложный элемент в его лице, передать всю красоту и глубину его глаз просто титанически сложно. Я ооочень сильно психовала первые разы, когда только начинала его рисовать потом что не получались глаза и всё, хоть тресни.

А вообще рада, что понравилось, у меня сегодня вдохновение, я еще чего-нибудь нарисую, не удержусь. Раз уж поперло, надо ловить вдохновение за горло! happy

wwwtaperДата: Пятница, 24.09.2010, 17:49 | Сообщение # 34

Мирочка !!!ГЛАЗААААА!!!!ДАААА!!!!!

MirAДата: Пятница, 24.09.2010, 19:01 | Сообщение # 35

Только что, горяченький. Решила нарисовать без деталей. biggrin

Сообщение отредактировал MirA - Пятница, 24.09.2010, 19:04

wwwtaperДата: Пятница, 24.09.2010, 19:09 | Сообщение # 36

Мира!!!Давай на ФЛУД мы там за дружбу и любовь выпиваем!!!Иннеска уже чебуреков нажарила-горяченькие!!!

wwwtaperДата: Пятница, 24.09.2010, 19:11 | Сообщение # 37

Слушай !!!Ну ты прям художница!!!!!39 вообще суппер!!!!

MirAДата: Пятница, 24.09.2010, 19:30 | Сообщение # 38

Quote (wwwtaper)
Ну ты прям художница!!!!

Зря училась что ли! happy Спасибо!

wwwtaperДата: Пятница, 24.09.2010, 19:55 | Сообщение # 39

В тебе столько талантов!!!И говоришь на нескольких языках и рисуешь и рассказы про Майкла придумываешь что аж дух захватывает и я думаю что это ещё что-то есть.В общем не зря же говорят что гениальный человек гениален во всём!

MirAДата: Пятница, 24.09.2010, 20:01 | Сообщение # 40

Спасибо солнышка!!!

Quote (wwwtaper)
гениальный человек гениален во всём!

Ну не совсем, например, я не очень хорошо готовлю! Вечно что-нибудь пригорит. happy Так что, в плане творчества - мейби что-то есть, меня тянет к этому, а в остальном пардон.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Вдохновение » Рисунки, созданные нами
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Lunarian, kuzina251281, Vera23