Стихотворения,посв-ные MJ - Страница 35 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 35 из 36«1233343536»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Вдохновение » Стихотворения,посв-ные MJ
Стихотворения,посв-ные MJ
MicholesДата: Четверг, 24.09.2015, 22:57 | Сообщение # 681

Статус: Offline

Annie, Анечка, спасибо! Знаешь, когда я пишу - мне становится легче...

Олеся

AnnieДата: Пятница, 25.09.2015, 00:53 | Сообщение # 682

Олеся, у тебя талант! Это как у Майкла - он не мог без музыки и песен. Они просто сами лились из него. У тебя талант к стихам. Чувствуется, что пишутся они у тебя легко. Но при этом с глубиной и лаконичностью. Это важно, чувствовать, чтоб показать всю силу, но при этом ничего лишнего. Очень советую не оставлять. Жду продолжения!!! Если ты не против...  smile

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Пятница, 25.09.2015, 10:57 | Сообщение # 683

Цитата Annie ()
У тебя талант к стихам. Чувствуется, что пишутся они у тебя легко. Но при этом с глубиной и лаконичностью

Полностью согласна! Олеся, спасибо за стихи!

Цитата Fan_MJ ()
Не знаю сюда ли.Но решила поделится с вами находкой.Поэма по мотивам "GHOSTS" Мне очень понравилось

Люба, спасибо за поэму! И правда, отличная находка! Если знаешь имя автора, укажи пожалуйста. smile

Fan_MJДата: Пятница, 25.09.2015, 11:21 | Сообщение # 684

Цитата
Люба, спасибо за поэму! И правда, отличная находка! Если знаешь имя автора, укажи пожалуйста.
К сожаления автор там не указан.Может стоит в интернете поискать.Мне кстати тоже интересно кто сие придумал.

Майкл Жив!

ИннаДата: Пятница, 25.09.2015, 11:29 | Сообщение # 685

Цитата Fan_MJ ()
Поэма по мотивам "GHOSTS"

Цитата Fan_MJ ()
К сожаления автор там не указан.Может стоит в интернете поискать.Мне кстати тоже интересно кто сие придумал.

Удалось найти автора - это Елена Невская http://my.mail.ru/community/korolofpop/17A7E7D1331D904C.html
Спасибо ей за этот шедевр!

Fan_MJДата: Пятница, 25.09.2015, 11:42 | Сообщение # 686

Инна, А вас спасибо что не ленитесь рыться в недрах всемирной паутины  (В отличии от меня ) я всегда говорила что наши администратор и модератор лучшие в мире  

Майкл Жив!

moonflowerДата: Суббота, 26.09.2015, 22:05 | Сообщение # 687

Цитата Annie ()
Олеся, у тебя талант!
Цитата Micholes ()
Annie, Анечка, спасибо! Знаешь, когда я пишу - мне становится легче...
Олеся, вы считаете порядочным чужие стихи выдавать за свои и принимать благодарность за это?!!! Посты 670 и 671 - это стихотворения Оксаны Наумовой, она пишет стихи давно и у нее есть персональная страничка со стихами http://clean-origin.narod.ru/index/0-43 Причем в 671 посте даже не полное стихотворение ее разместили, а его часть! В посте 672 стих другой девушки, у которой тоже своя страничка - https://www.stihi.ru/2009/11/15/8085 Наталья Викторовна Григорьева. Вы не учли, что в интернет-пространстве в среде поклонников Майкла так или иначе это раскрывается...Не берусь говорить за остальные размещенные вами стихи, но не могу молчать о том что знаю точно.

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Сообщение отредактировал moonflower - Суббота, 26.09.2015, 22:07

MicholesДата: Суббота, 26.09.2015, 23:51 | Сообщение # 688

moonflower, Марселина, здравствуй! Приятно познакомиться! Очень здорово то ты такая внимательная!
Ты знаешь, я думаю всем почти фанатам известны имена Евгении Потемкиной и Оксаны Наумовой, и известны именно своими замечательными стихотворениями, которые, действительно, любому доступны в интернет-пространстве. Посты 670 и 671 - это действительно из Оксаны, это мои самые ее любимые, ну а пост 672 - Натальи, я его впервые увидела на сайте www.justmj.ru/forum, еще в 2012 году (сейчас этот сайт уже отмирает, к сожалению, но в 2012 там очень бурная жизнь кипела), а написан он был в сентябре 2009. Здесь же и до этого очень много разных замечательных стихотворений было размещено, не только личных, но и разных авторов, а этих, моих любимых, не было. Для того же и создаются такие сайты - собирать информацию в одном месте, из разных источников, можно сказать по крупицам.
Остальные посты: 668, 669, 673, 675, 676, 677 и пост 3871 из темы "Фантазии о Майкле" - мои, 668, 669 и 673 написаны мной еще в юности, когда я еще в школе училась, милый Майкл был еще жив, и ничего не предвещало беды, 3871 - в Университете, а 677 - в июле 2009, это, можно так сказать, выражение моей личной боли, и именно об этом стихотворении я имела в виду, что пишешь, изливаешь свои чувства на бумагу - и становится легче. 675, 676 тоже написаны мной после 2009 года.
И мне очень жаль, если я тебя чем-то обидела((( Удачи тебе, и всего самого доброго! Спасибо!

Олеся

moonflowerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:30 | Сообщение # 689

Олеся, хочется конечно верить в лучшее, только нестыковок в ваших словах все равно хватает. Если те 2 стихотворения из Оксаны ваши самые любимые,и вам хотелось их разместить здесь, то вам бы их знать полностью, но в 671 из "Добрый гений" выложены только последние 8 строчек.И тем более странно зная автора не указывать его, выложив стихотворения вперемешку со своими...А автором всех этих стихотворений, как можно понять по сообщениям, считают вас, и вы никого не разубеждаете, принимая как должное...

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

MicholesДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:07 | Сообщение # 690

moonflower, Марселина, если честно я об этом даже не думала. С Инночкой разговор шел о стихах вообще, без упоминания авторов (ведь стихи и правда известные, они в свободном доступе в интернете есть, и я не думаю, чтобы та же Инна об этом не знала, Инна мне кажется знает абсолютно все), ну а с Аней я говорила о своих только стихах, я не претендую ни на чье место, и ничего не принимаю как должное, я просто думала о Майкле в тот момент, и писала то, что было на тот момент в голове, не задумываясь, что кто-то будет выискивать в этом какой-то подтекст. Признаю, надо было каждое стихотворение подписать, чтобы не было такой путаницы, но в тот момент я просто-напросто об этом не подумала. Мне очень жаль, что у Вас обо мне сложилось такое негативное мнение, простите.
Есть то, что всех нас здесь девушек объединяет - это потеря любимого и родного человека, ну а справляется с болью от этой потери каждая по своему, в зависимости от своих личных обстоятельств в жизни. У меня когда дело касается милого Майкла, разум часто просто отключается, и остаются одни только эмоции, с которыми порой сложно совладать. Я милого Майкла любила с детства, жила им, дышала им, и знаете, если бы он ушел, когда мне было лет 15 и мне сказали: отдай свою жизнь ему, я бы сама себе не задумываясь вены перерезала. Сейчас от опрометчивых поступков меня спасает мой ребенок, мои обязательства перед ним, ведь у него никого нет кроме меня, я его осознанно родила для себя, и он на данный момент является смыслом моей жизни, моим стимулом к жизни, но это не значит что я ничего не чувствую! Бывают моменты, когда я переполнена изнутри этими эмоциями, которые прорываются наружу, и подавить эти прорывы никак не получается. Способны вы это понять? Бывают моменты, когда эмоции захлестывают меня как море, когда я тону в них, и мне кажется что еще немного - и с ума сойти можно... Так все наваливается: скорбь, одиночество, пустота внутри, его образ, мои воспоминания о нем - и иногда мне кажется, что это море своими волнами меня заносит в такое место, где я могу чувствовать его присутствие, я разговариваю с ним, я забываюсь, и это помогает бороться. Но потом это море эмоций вдруг выбрасывает меня обратно на берег, и все силы исчезают, тоска окутывает со всех сторон, как кокон, и кажется ничто уже не спасет от этой боли. Остается только молиться и плакать, потому что ничто не спасает.
Я не хочу ни с кем конфликтовать, я не хочу ни в коем случае никого обидеть, мне просто нужно с кем-то разделить свои эмоции. Мне думалось, что здесь люди способны понять это, может быть кто-то испытывает то же, что и я, ведь иногда просто жизненно важно, чтобы тебя поняли! Еще раз простите, Марселина, если я что-то сделала не так, и чем-то Вас обидела. Всего хорошего Вам, и удачи

Олеся

Fan_MJДата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:57 | Сообщение # 691

Целый день мне чего то не хватает.
Словно черной смолы огромный пузырь на душе.
И снова я тебя слезно умоляю убери это Майкл убери.
Слушая твой голос чернота отходит.
Но боль все равно где то на краю жжет жжет.
И слезы ночью подушку опрашивают.
Вместе со словами.
Я так тебя люблю!

P.S. Простите за кривые строчки и хромую рифму. В последний раз я писала стихи еще в середине школы и то почти по принуждению.

Майкл Жив!

mjOlikДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:06 | Сообщение # 692

Можно мне выставить самый любимый мною стих о Майкле?

На сцене полумрак… В прожектора луче,
Что света круг бросает на паркет,
Совсем один уж несколько ночей
Стоит высокий черный табурет.

С ним рядом стойка, высока, стройна,
Совсем как цапля иль журавль носатый.
Склонив печально голову, она
Бросает тень на фетровую шляпу.

Слегка облокотившись на поля,
Касаясь ленточки атласно-гладкой,
Как будто высеченная из хрусталя,
Пускает блики белая перчатка.

Они не знают, что он не придет,
Не прикоснется к фетру нежно-нежно,
И больше стойку крепко не сожмет
Его рука в перчатке белоснежной.

Они все ждут, и вдруг сквозь тьму
Раздался звук, до боли им знакомый.
Стук каблуков разрезал тишину,
И голос прошептал: "Я дома…"

И шляпе больше не о чем мечтать,
Когда он взял ее в свои ладони.
Честь эти локоны собой примять
Не снилась самой дорогой короне.
(Автор Фея Динь-Динь myjackson.ru)

Сообщение отредактировал mjOlik - Понедельник, 18.04.2016, 12:07

ИннаДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:51 | Сообщение # 693

Цитата Micholes ()
moonflower, Марселина, если честно я об этом даже не думала. С Инночкой разговор шел о стихах вообще, без упоминания авторов (ведь стихи и правда известные, они в свободном доступе в интернете есть, и я не думаю, чтобы та же Инна об этом не знала, Инна мне кажется знает абсолютно все), ну а с Аней я говорила о своих только стихах,

Друзья, если автор известен, не забывайте его указать. Насчёт моих знаний стихов, как раз область творчества фанов и их стихи - это не моя тема, я не в курсе таких дел.

ОксанчикДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:05 | Сообщение # 694

Многие стихи действительно трогают за душу и люблю их перечитывать, но самое мое любимое №11 на 1стр.

AnnieДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:29 | Сообщение # 695

Цитата Micholes ()
Я не хочу ни с кем конфликтовать, я не хочу ни в коем случае никого обидеть, мне просто нужно с кем-то разделить свои эмоции. Мне думалось, что здесь люди способны понять это, может быть кто-то испытывает то же, что и я, ведь иногда просто жизненно важно, чтобы тебя поняли! Еще раз простите, Марселина, если я что-то сделала не так, и чем-то Вас обидела.
Мне кажется в людях нужно искать хорошее. У всех есть недостатки. Идеальные сюда на Землю уже не приходят )) Любви нам и взаимоподдержки...

АксюняДата: Суббота, 25.06.2016, 20:17 | Сообщение # 696

В день светлой памяти о Нем! Добавлю я свои стихи

ТЫ САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!
Твой образ высечен навечно, 
в сердцах людей ты навека,
Творил добро ты бесконечно,
Где плохо-помощь и твоя рука.

И в каждой капле слез, 
Что льют от боли люди-
Ведь никогда! Ты слышишь, никогда!
Родной наш человек, тебя мы не забудем!
Весь мир вместил в большое сердце,
Вобрал твой взгляд весь свет вселенной!
И рвут колонки песен мегагерцы, 
Под танец твой безумно совершенный!

Все не проходит в горле ком, 
Ведь не будет никогда все так же, как и раньше... 
А дело все в вопросе в том,
Зачем купают жизнь твою в противной скользкой фальши?!

Пройдут печали, боль и слезы, 
Наступят новые года,
А ты все так же  как и прежде будешь
наш САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!

Вернись, пожалуйста, вернись,
Хоть на секунду в нашу жизнь!
Дарил  любви ты силу людям,
И мы тебя вовеки не забудем! 

майклпэрисДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:19 | Сообщение # 697

Цитата Аксюня ()
наш САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!
точно-так и есть! smile

АксюняДата: Вторник, 28.06.2016, 03:18 | Сообщение # 698

Тот ангел в музыке родился

Я научилась все прощать,
Когда прощение казалось невозможным.
Саму себя я научилась защищать,
колючей стала розой придорожной.

Вдруг ангел с крыльями в видении явился,
И начал петь-  не одинока ты, я здесь, с тобой!
И свет чудесный  в сердце поселился,
И ощутила я гармонию, покой.

А песня та звучала громче, громче-
Ни я, ни ты, никто не одинок!
И музыкой своей, что колокольни звонче,
колючки эти острые отсек!

Заполнил песней пропасть пустоты,
И стал с тех пор  любимым другом ты.
Во сне пришел, и вжалась я в плечо,
И реки слез от счастья льются горячо!

Животворящей мощной силой,
Вошел в  мою судьбу ты, милый.
О, как прекрасны губы, руки,
И голоса души чистейшей звуки!

Тот ангел в музыке родился,
И в ней  опять навечно растворился...

АксюняДата: Вторник, 28.06.2016, 03:52 | Сообщение # 699

Бог создал тебя  из танца и звука,
Сердца открываешь без боли, без стука,
Несешь нам  покой, свет, истину, мудрость,
Искристость улыбки и вечную юность.

Ты возвращаешь из забвения,
Я не одна такого мнения.
Откуда у тебя умение
Дарить нам столько вдохновения?

Горячий ветер, жаркий, пылкий
Пролетел вдруг у лица.
Отдаешься весь ты сцене,
на распашку, до конца!

Нежно, ласково и сладко 
Даришь нам свою любовь,
И поэтому прекрасно
Слышать, видеть тебя вновь!

Бесценный, вечный, яркий, страстный,
В любви для многих ты опасный,
Ты тайна, в небо ты окно,
И разгадать тебя не всем дано.

Как сущность Бога,
Ты видишь свет,
Тобою пройдена дорога,
Немалых  сложных лет и бед.

Не хочется ни плакать, ни смеяться,
А просто посмотреть в глаза, обняться,
Ты чистый, ты светлый,открытый такой,
Прости причиненную злом тебе боль!

Незабываемый, мягкий и добрый,
Сокровище, ты бесподобный!
Ты уникальный, ты волшебник,
Тактичный, умный собеседник.

Ведь будет счастье на земле
И это все благодаря тебе!

Ты неба трепетный посланник,
А на земле ты вечный странник,
Несущий мир и  красоту,
хранивший детскую мечту.

По воле судеб ты ушел,
оставив людям счастья много!
А звездный путь и свет вселенной
Теперь навек твоя дорога...

AnnieДата: Вторник, 28.06.2016, 11:06 | Сообщение # 700

Цитата Аксюня ()
Бог создал тебя  из танца и звука,
Сердца открываешь без боли, без стука,
Несешь нам  покой, свет, истину, мудрость,
Искристость улыбки и вечную юность.

Цитата Аксюня ()
Ты неба трепетный посланник,
А на земле ты вечный странник,
Несущий мир и  красоту,
хранивший детскую мечту.

Здорово! Еще! ))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Вдохновение » Стихотворения,посв-ные MJ
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, НастяMJ, майклпэрис, лиечка, Nike, мила60, Лю-лю, rijicm, laevas, Клариччи, 0684, ElenaMJ1958, Lunarian, aslik, kuzina251281, Vera23, Schulz143