Фотосессии Майкла - Страница 50 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 50 из 51«1248495051»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фотоколлекция » Тематический фотоотдел » Фотосессии Майкла
Фотосессии Майкла
crazykeyДата: Суббота, 10.11.2012, 04:11 | Сообщение # 981

Статус: Offline

)))))))))))))))))

NikeДата: Вторник, 25.12.2012, 20:46 | Сообщение # 982

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Пятница, 04.01.2013, 15:37 | Сообщение # 983

Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:50 | Сообщение # 984

Статус: Online

От koshka68 с http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post264433232/ :

Детали. Роскошь, как она есть.

Мне всегда интересны детали. Иногда они делают больше, чем общая концепция. В последнее время я снова погрузилась в молчание по самой банальной причине: меня взял в плен мой майкло-фото-архив)
Предметом сегодняшнего детального обзора служит одна из самых интересных фотосессий Майкла После того, как я вырезала фрагменты из фото, на ум пришло только одно определение: роскошь!

NikeДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:55 | Сообщение # 985

Интересно рассмотреть детали вблизи. Спасибо Ленок MJ2 V

Он твой!!!! "

crazykeyДата: Вторник, 12.03.2013, 02:10 | Сообщение # 986

Цитата (Libra1510)
Детали. Роскошь, как она есть.

Потрясающе!!! Леночка, ты "ткнула носом" нас в детали, которые в глаза не бросались.
Ведь центром всегда был Майкл! Он и сейчас в центре, но в какой оправе!

Сообщение отредактировал crazykey - Вторник, 12.03.2013, 02:16

irenaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:42 | Сообщение # 987

Как только увидела эту фотосессию, сразу рассмотрела все эти детали smile
Эх, давно не любовалась, спасибо MJ1

Libra1510Дата: Среда, 10.04.2013, 00:04 | Сообщение # 988

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post269580815/ :

Фотосессия. Реклама "Suzuki"1979-1987гг.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 10.04.2013, 10:50

crazykeyДата: Пятница, 03.01.2014, 06:13 | Сообщение # 989

Я случайно обнаружила пробелы в коллекции "Фотосессии". Думаю, что это непорядок)))
решила дополнить. Присоединяйтесь!

1981г-Lynn Goldsmith "Red Light"

Сообщение отредактировал crazykey - Вторник, 07.01.2014, 17:42

crazykeyДата: Пятница, 03.01.2014, 06:18 | Сообщение # 990

1981г-Lynn Goldsmith "Red Light"

Сообщение отредактировал crazykey - Вторник, 07.01.2014, 17:37

crazykeyДата: Вторник, 07.01.2014, 17:41 | Сообщение # 991

2007г. Брюс Вебер для "L'Uomo Vogue"

Сообщение отредактировал crazykey - Среда, 08.01.2014, 03:04

NikeДата: Суббота, 14.06.2014, 17:09 | Сообщение # 992

Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:10 | Сообщение # 993

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post327586005/ :

Майкл Джексон: Личные фотографии в подростковом возрасте

Удивительные фото Джима Бритта из коллекции журнала Rolling Stones

Джим Бритт тогда только начал работать в качестве арт-директора и фотографа Мотауна в 1972 году, когда начались съемки фотографий Майкла Джексона и его братьев. "У меня была настоящая хорошая связь с Майклом с самого начала", говорил он. "Он был хорошим ребенком. Так много людей пытались убедить меня, что, возможно, у него было несчастливое детство и я никогда более не видел ничего подобного." Бритт сделал множество фотографий Джексона на протяжении 1970-х годов. По мере приближения к пятилетней годовщине ухода Короля, мы попросили его, рассказать о нескольких из своих самых запоминающихся образов.

Мальчик-пианист

"Это Майкл в музыкальной комнате его семьи ", говорит Бритт." Это было в одном из сараев на территории их поместья в Лос-Анджелесе. Там были барабаны, гитара и клавишные. Он не играл никакой конкретной песни, но он на самом деле играл на клавиатуре, когда я делал этот снимок. Одежда которая на нем, была та в которой он находился. Мы специально ни во что его не одевали."

Взгляд через окно

"Это было в доме Джексонов в Энсино, штат Калифорния. У них там была беседка. Я снял серию фотографий с парнями в этом окне. Эти фотографии были использованы на обложке альбома Джексонов 1972 Lookin' Through the Window. Майкл взял цветок самостоятельно. Опять же, он просто походил на обычного ребенка. Помню, как много я снимал его играющим в баскетбол со своими братьями ".

Моя собака

"Я иногда использую объектив, чтобы создать на фотографии «реальное свечение». Это просто Майкл и его собака. Это довольно простая фотография. У нас не было никакой концепции. Люди говорили мне: «Ну , что за концепция за этим стоит?"Я просто ломался. Я просто фотографировал кого-то, чтобы получить их блеск/свечение. Каждый человек имеет свой собственный блеск/сияние и вот что я искал в Майкле ".

Принять позу

"Это было сделано в парке в Беверли Хиллз в 1973. Майкл делает стойку из каратэ. Я спустился вниз по переулку со штативом и 180 мм объективом, чтобы захватить фон. Здесь легкие затенения и приятный свет."

Мое голубое небо

"Это было сделано на крыше моей студии. Мы должны были подняться немного по лестнице, чтобы встать там. Это было приключение. Я знал, что свет будет таким и я хотел, чтобы было открытое небо. Вы можете увидеть дерево, но оно не в фокусе. Это было в 1975 году. Мы снимали фото для его альбома Forever, Michael"

Как все американские подростки

Это Pink's. Это очень известная хот-дог-закусочная находилась в Лос-Анджелесе, и это всего в одном квартале от моей студии на Ла Бреа. Я снял его там после того, как мы были на крыше моей студии, потому что я просто хотел, снять как он делает что-то как обычный ребенок. У меня было с ним фото в лодке с кока-колой, как он разговаривает со своей девушкой. Мы делали то, что будет делать обычный ребенок".

Сияющая звезда

"Мы снимали это в парке Беверли-Хиллз. Это было для сессии Forever Michael в 1975 году. Я выбрал это место только потому, что я думал, что будет приличный свет и много открытой тени. Я использовал звездный фильтр на камере так что смягчил его и придал ему блеск. У меня не было никакого помощника в те дни. Там всегда был только я, Майкл, и водитель семьи. Это было просто все очень просто. "

Возвращаясь домой

"Это всего лишь моментальный снимок в доме семьи в Энсино. Собственно получилось так, что фото было использовано на обороте обложки альбома Ben. Их дом не был показным вообще. Это был, главным образом, просто дом для людей, которые зарабатывали довольно много денег. Но ничего такого что бы шокировало вас".

Маленький бродяга

Это его комната для рисования в доме его семьи. Она была наполнена его картинами и рисунками. У нас был хороший разговор, и он показал мне свои работы. Здесь есть его рисунок Чарли Чаплина. Он был его большим поклонником и даже одет так, как Чаплин в свое время ".

Шагая на первый план

"Я настраивал широкоугольный объектив на мою камеру перед тем, как сделал эту фотографию. Этот объектив сделал камеру огромной и Майкл подошел и спросил: "Что это за объектив у вас там?" Я ответил, что это широкоугольный объектив. Я менял объектив стоя на коленях, так что мы были примерно одного роста, и я сделал это фото. Вы можете видеть его братьев на фоне".

Первая лунная походка

"Мы находились в парке в Беверли Хиллз и этот пруд, был разрезан на четыре части. Там была небольшая стена делившая пруд на две секции и Майкл вышел на нее. Он начал танцевать и это было действительно одним из первых предшественников лунной походки ".

Объединение братьев

"Мои фотосессии с Майклом часто начинались со всеми братьями, а затем я снимал сессии с Майклом и Джермейном отдельно, потому что они сделали сольные альбомы. Обычно я снимал обложки альбомов в цвете, а затем рекламные снимки в черно-белом варианте. Я не знаю, почему они все так глядят на этой фотографии. Вероятно я им так сказал, просто потому что так свет падал лучше".

Wanna Be Ridin' Somethin'

"Я был дома и увидел как Майкл едет на своем велосипеде. Я сказал:" Эй, давай сделаем несколько снимков с этим". Эти снимки также были для сессий Ben. Я никогда не видел Майкла после 1975 года. Я был действительно удивлен тем, насколько его взгляд изменился за эти годы. Когда вышел Off The Wall он был похож на взрослого Майкла, которого я знал. Но то как он начал смотреть после этого было просто поразительным для меня, настоящая неожиданность."

источник

майклпэрисДата: Пятница, 01.08.2014, 19:52 | Сообщение # 994

майклпэрисДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:14 | Сообщение # 995

майклпэрисДата: Четверг, 04.06.2015, 08:38 | Сообщение # 996

майклпэрисДата: Вторник, 27.10.2015, 11:04 | Сообщение # 997

aliyahДата: Вторник, 27.10.2015, 12:56 | Сообщение # 998

красааавец!!!люблю эту фотосессию

aliyahДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 999

фотограф Лин Голдсмит ''Red Light''1981 ..............Этих ,вроде бы ,не было:

майклпэрисДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:34 | Сообщение # 1000

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фотоколлекция » Тематический фотоотдел » Фотосессии Майкла
Страница 50 из 51«1248495051»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, лиечка, angi16, Ivan, Annie, aslik, Riverdance, kuzina251281