Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Раритетное видео
Раритетное видео
ИннаДата: Четверг, 17.12.2015, 10:01 | Сообщение # 81

Статус: Offline

JAM (Режиссерская версия)

Libra1510Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:50 | Сообщение # 82

happy

Michael Jackson with Prince and Paris for MJJCN and all the fans -- very rare

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 14.02.2016, 12:51

ОксанчикДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:07 | Сообщение # 83

Libra1510, спасибо огромное! Не знаю даже как выразить насколько это действительно удивительные и раритетные кадры! Просто нет таких слов,  чтобы выразить свои эмоции

NikeДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:57 | Сообщение # 84

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ??!!! happy happy happy

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 14.02.2016, 22:58

Libra1510Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:03 | Сообщение # 85

Боже, почти полчаса счастья!!! biggrin СПАСИБО-СПАСИБО_СПАСИБО ТЕМ, КТО ЭТО ВЫКЛАДЫВАЕТ!!!

Michael Jackson and Childrens - Private Video (New Leak)

RiverdanceДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:21 | Сообщение # 86

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 82

Цитата Nike ()
Сообщение # 84
Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 85

Щедрый Дедушка Мороз нам подарочки принес, продолжает Новый год!  

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AnnieДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:00 | Сообщение # 87

Цитата Libra1510 ()
Боже, почти полчаса счастья!!! СПАСИБО-СПАСИБО_СПАСИБО ТЕМ, КТО ЭТО ВЫКЛАДЫВАЕТ!!!
Поддерживаю! Вот что Майкл сам снимал на свою камеру! А мы так хотели это увидеть )) Так душевно. Как будто в гостях у Майкла побывала ))  biggrin biggrin biggrin

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:15 | Сообщение # 88

Цитата Libra1510 ()
Michael Jackson and Childrens - Private Video (New Leak)

Оригинальный видеофайл 321.8 MB -> СКАЧАТЬ

NikeДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:27 | Сообщение # 89

Цитата Libra1510 ()
Боже, почти полчаса счастья!!!

это точно ! happy happy happy !!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

SmailДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:29 | Сообщение # 90

Это же откуда взяли такое сокровище????? Я так понимаю, это записи Майкла! Кто же обладает таким эксклюзивом???????

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:29 | Сообщение # 91

Цитата Smail ()
Это же откуда взяли такое сокровище????? Я так понимаю, это записи Майкла! Кто же обладает таким эксклюзивом???????

В сеть это выложил бразильский фан-клуб MJ Beat. Кто-то купил за 5 тысяч долларов эту видеокасету с домашним видео Майкла и его детьми, которую в прошлом году выкладывали на продажу на ebay, эта касета имеет приблизительно 60 минут видео, крохотный фрагмент оттуда тогда выложили на YouTube, где Майкл читает книгу Пэрис и Принсу - https://www.youtube.com/watch?v=9v-L9Dcmft8

На этой касете также есть видеозаписи Майкла с его детьми в Африке, на ранчо Neverland и в разных странах по всему миру. Начинается касета с дня рождения Принца, когда ему исполнилось 3 года, они открывают подарки и поют. А также там различные видеозаписи 2000-х с Майклом на гидроцикле, с мечом из Звездные воинов, как он проводит время с Пэрис и Принцем в номере гостиницы в Германии и др.

Я так думаю, что видео, которое в последнее время активно сливают, хранилось в архивах личного видеооператора Майкла, который умер несколько лет назад и после этого эти видеозаписи из его архива начали продавать за большие деньги, ну а для того, чтобы впоследствии их не перепродавали - их просто бесплатно сливают в сеть.

AnnieДата: Вторник, 16.02.2016, 12:46 | Сообщение # 92

Цитата Инна ()
Я так думаю, что видео, которое в последнее время активно сливают, хранилось в архивах личного видеооператора Майкла, который умер несколько лет назад и после этого эти видеозаписи из его архива начали продавать за большие деньги, ну а для того, чтобы впоследствии их не перепродавали - их просто бесплатно сливают в сеть.
Это ужасно! На мой взгляд этого не должно быть. Я понимаю, что нам и фанатам по всему миру это интересно, это приятно окунуться в личный мир Майкла. Но это личное, а сейчас его демонстрируют всему миру, причем как я понимаю без какого-либо согласия семьи. На мой взгляд это просто очередное издевательство над Майклом. Проблема еще в том, что любящее сердце это посмотрит и поймет, разделит, но все люди разные. И негативные мысли имеют большую силу. И многие осудят за то, чего не понимают. Все эти насмешки, издевки, это от непонимания сути. А чтоб ее понять, нужно быть открытым к новому и иметь доброе сердце, а это работа над собой. И к ней готовы немногие... К сожалению. Хотя для этого мы сюда и приходим. 
Иннушка, конечно мне очень интересно смотреть такое! Я не могу оторваться, сижу и смеюсь от удовольствия и искренности поведения Майкла. Просто эта открытость - она не должна быть такой доступной. 
Кстати, кусочек, где Перис и Принс смотрят на фонтан - это Женева, Швейцария. В принципе можно даже проанализировать в каком отеле они тогда остановились. Но какое это имеет значение...
Мне очень понравилась природа в том месте, где Майкл снимал с балкона лужайки, зеленый лесок, речку вдали. Интересно было бы узнать - где это?

ИннаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:09 | Сообщение # 93

Цитата Annie ()
Мне очень понравилась природа в том месте, где Майкл снимал с балкона лужайки, зеленый лесок, речку вдали. Интересно было бы узнать - где это?

Мне тоже!!! Такая красота, пение птиц, природа!
Это в Англии, там в начале Майкл говорит "...is England sun" - "это солнце Англии", возможно, это апрель 1999.

В апреле 1999 года Майкл находился в Англии и с владельцем английского футбольного клуба "Фулхэм", Мухаммедом Аль-Файед, посетил лондонский стадион "Крэйвен Коттедж", они присутствовали на игре "Фулхэма" с командой "Уиган Атлетик". Чёрное пальто на нем, в котором в этом видео он танцует на улице, похоже на пальто, в котором он на стадионе...

AnnieДата: Вторник, 16.02.2016, 14:23 | Сообщение # 94

Цитата Инна ()
Чёрное пальто на нем, в котором в этом видео он танцует на улице, похоже на пальто, в котором он на стадионе...
Да, очень похоже. И очки такие же. Ну шляпа понятно. Спасибо, Инн. Теперь буду думать - где это может быть в Лондоне или его пригороде...

ИннаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:47 | Сообщение # 95

Цитата Annie ()
Теперь буду думать - где это может быть в Лондоне или его пригороде...

Цитата Annie ()
можно даже проанализировать в каком отеле они тогда остановились. Но какое это имеет значение...

Информация всегда пригодится! Анечка, если что-то выяснишь, делись! Это интересно!

AnnieДата: Вторник, 16.02.2016, 16:16 | Сообщение # 96

Цитата Инна ()
Информация всегда пригодится! Анечка, если что-то выяснишь, делись! Это интересно!
Знаешь, Инн, я давно все думаю - может попробовать создать что-то типа списка отелей, где останавливался Майкл. Это конечно очень объемная работа и ошибки возможны. Но когда работаешь в туризме и постоянно подбираешь, смотришь все эти отели, места, маршруты, изучаешь особенности, то понимаешь - иногда можно чисто интуитивно по какой-то совсем незначительной мелочи определять нужное место. Не всегда это даже объяснить можно. Ну а если еще и побывал там, тогда вообще легко. Но к сожалению в наше кризисное время я не так много мест посетила. Надеюсь, это пока ))

КлариччиДата: Вторник, 16.02.2016, 17:49 | Сообщение # 97

Аня, позволю себе немного с тобой не согласиться: это видео очень камерное, не для всех. Я очень надеюсь, что его посмотрели люди, любящие Майкла. Реакция у всех "наших" практически одинаковая- умиление и радость Его короткому человеческому счастью! Я,возможно, слишком самонадеянна, но... Чужие здесь не ходят! И пусть кто-нибудь скажет об этом гадость, я ему лично в носу и во рту поцарапаю:)!

AnnieДата: Вторник, 16.02.2016, 17:57 | Сообщение # 98

Цитата Клариччи ()
Чужие здесь не ходят! И пусть кто-нибудь скажет об этом гадость, я ему лично в носу и во рту поцарапаю:)!
Женщина-кошка - это серьезно )))))) И даже опасно! Но Ларочка, я знаю, Вы милый и ласковый котенок...  smile
Просто это видео опубликовано не только здесь на форуме, но любой пользователь интернета может его посмотреть. А такие личные моменты... Ну они слишком личные, не для всех. Я понимаю, что каждый по-своему относится к публичности даже личных вещей. Но Майкл очень дорожил своей личной жизнью, и мне жаль, что эта черта, эта грань нарушена.

ИннаДата: Вторник, 16.02.2016, 18:20 | Сообщение # 99

Цитата Annie ()
я давно все думаю - может попробовать создать что-то типа списка отелей, где останавливался Майкл.

Да, это очень нужная тема! И очень удобно иметь такую информацию поклонникам, особенно тем, кто часто путешествует! Вот например, когда наша Марина (Smail) собиралась посетить Майкломеста, эта информация была необходима! Я тогда кое-какие адреса собрала, не только по отелям, но и адреса различных мест, где бывал Майкл, по тем городам, которые планировала посетить Марина. Было бы неплохо создать такой раздел, в котором каждый город - это отдельная тема, для более удобной навигации. Если будем создавать такой раздел, адреса Майкломест некоторых городов можно взять из этих тем:
Поездка Марины (Smail) в Германию Гамбург, Берлин, Франкфурт, Кёльн, Мюнхен
Поездка Марины (Smail) в Прагу и Вену
Поездка Марины (Smail) в Швецию

AnnieДата: Среда, 17.02.2016, 17:30 | Сообщение # 100

Цитата Инна ()
Да, это очень нужная тема!
Иннуль, я думаю над этим. Поделюсь мыслями на днях... Спасибо за пинок коленкой. Так дела быстрее делаются ))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Раритетное видео
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Libra1510, ElenaMJ, лиечка, Джексонутая, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, doll, Victoriya777, Valentina18, AgentK