Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Коллекция кавер-версий (Песни,которые пел Майкл - в исполнении знаменитых музыкантов)
Коллекция кавер-версий
ИннаДата: Вторник, 29.03.2016, 13:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Коллекция кавер-версий

В этой теме песни, на которые делал каверы Майкл Джексон -
коллекция первоначальных версий / кавер-версии знаменитых музыкантов,
в том числе версия Майкла

ИннаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:32 | Сообщение # 21

The Ronettes - Frosty The Snowman

ИннаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:45 | Сообщение # 22

Bobby Helms - I Saw Mommy Kissing Santa Claus

ИннаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:52 | Сообщение # 23

Eddy Arnold - Upon The Housetop

RiverdanceДата: Вторник, 12.04.2016, 14:46 | Сообщение # 24

THE YOUNG RASCALS - I AIN'T GONNA EAT OUT MY HEART ANYMORE

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

майклпэрисДата: Среда, 13.04.2016, 12:43 | Сообщение # 25

Цитата Riverdance ()
I AIN'T GONNA EAT OUT MY HEART ANYMORE

очень люблю эту песню,но только в исполнении МАЙКЛА ,конечно!!! smile smile

RiverdanceДата: Пятница, 15.04.2016, 20:57 | Сообщение # 26

Я считаю, что любая песня в исполнении Майкла приобретает свою неповторимую огранку и становится уникальной

RiverdanceДата: Пятница, 15.04.2016, 20:59 | Сообщение # 27

Martha & The Vandellas - Honey Chile

AnnieДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:59 | Сообщение # 28

Nat King Cole - Smile

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 18.04.2016, 21:03

ИннаДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:50 | Сообщение # 29

Prince - Who's Loving You

ИннаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:09 | Сообщение # 30

Кавер-версия Ла Тойи на песню "My Girl", переименованная в "My Guy"

La Toya Jackson – My Guy

ИннаДата: Вторник, 07.03.2017, 22:13 | Сообщение # 31

Diana Ross & The Supremes - Forever Came Today (1968)

майклпэрисДата: Среда, 08.03.2017, 11:15 | Сообщение # 32

Цитата Инна ()
Сообщение # 31
МАЙКЛ рулит!!!! happy  happy  happy

ИннаДата: Пятница, 24.03.2017, 13:28 | Сообщение # 33

Майлз Дэвис - Human Nature (альбом "You're Under Arrest" 1985)

О записи этого альбома, из автобиографии Майлза Дэвиса:

"В конце 1984 — начале 1985-го я закончил записывать «You're Under Arrest». Это последняя пластинка, которую я официально сделал с «Коламбией». К тому времени саксофонист Боб Берг заменил у меня Билла Эванса, Стив Торн-тон сменил Мино Синелу, а мой племянник Винсент Уилберн был на ударных вместо Эла Фостера. Певец Стинг тоже участвовал в этом альбоме: Дэррил Джонс когда-то раньше с ним записывался и спросил, можно ли его пригласить, и я сказал, что можно. Стинг изображал у нас голос французского полицейского. Он очень приятный парень, хотя тогда я не знал, что он пытался переманить Дэррила в свой оркестр.
Замысел «You're Under Arrest» навеян постоянными проблемами между черными и полицией. Когда я еду в машине в Калифорнии, полицейские все время преследуют меня. Им не нравилось, что я сидел за рулем желтого «феррари» за 60 тысяч долларов, который у меня был во время работы над этим альбомом. Еще им было поперек горла, что я, нигер, живу в доме на берегу океана в Малибу. Именно об этом «You're Under Arrest»: тебя норовят посадить за решетку просто за то, что ты идешь по улице, тебя хотят уничтожить политически. Ты боишься атомной катастрофы — плюс ты заперт в духовном смысле. Угроза атомной войны — самая страшная штука в нашей повседневной жизни, она — и еще загрязнение окружающей среды. Загаженные озера, океаны, реки; загаженная земля, деревья, рыба — все.
Мне кажется, все это происходит от чудовищной жадности. Я имею в виду белых — это они все это устроили — по всему миру. Разрушают озоновый слой, угрожают всем атомной бомбой, все время пытаются ограбить другие нации — и насылают на них армии, если те не хотят сдаваться. Все это стыдно, жалко и опасно — вся эта их деятельность за все эти годы, она вредит абсолютно всем. Поэтому в теме «Then There Were None» синтезатор у меня звучит, как пожар, как воющие ветры, которые бывают при атомных взрывах. А потом раздается одинокий голос моей трубы — это как бы плач младенца или жалоба человека, пережившего атомную войну. Потом там как бы в набат бьют колокола, такой похоронный, траурный звук. Как будто они звонят по погибшим. Там отсчитываются минуты: «5, 4, 3, 2…», а потом, в самом конце, слышен голос:
«Рон, ты нажал не на ту кнопку»."
Альбом «You're Under Arrest» понравился публике; за несколько недель разошлось больше 100 тысяч. Но мне претила обстановка в «Коламбии». Когда представилась возможность перейти в «Уорнер Бразерс Рекордз», я тут же сказал об этом моему новому менеджеру Дэвиду Франклину. Дэвид был менеджером Сисели и пришел ко мне по ее рекомендации. Я к тому времени решил, что для моего бизнеса мне нужен чернокожий. Но Дэвид провалил переговоры с «Уорнером», слишком уступив им, например, в вопросе об издательских правах. За переход в «Уорнер» я получил семизначную цифру – только за подпись. Но мне не нравится, что им принадлежат все издательские права. Поэтому в моих новых альбомах нет моих собственных тем, ими распоряжались бы «Уорнер Бразерс», а не я. Так что пока я не подпишу новый договор, в моих альбомах не будет моих мелодий, только чужие.

ИннаДата: Вторник, 18.04.2017, 17:54 | Сообщение # 34

Брюс Уиллис & The Temptations - Under The Boardwalk

ИннаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:11 | Сообщение # 35

Кавер "Ain't No Sunshine" от группы Джеффа Бэка

Live At The Paris Theatre, 1972

The Jeff Beck Group

Lead Guitar - Jeff Beck
Vocals - Bob Tench
Bass - Clive Chaman
Piano - Max Middleton
Drums - Cozy Powell

ИннаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:15 | Сообщение # 36

Ещё один кавер от Buddy Guy & Tracy Chapman, 2005

Ain't No Sunshine

КлариччиДата: Пятница, 05.05.2017, 15:14 | Сообщение # 37

Инна, обожаю эту рубрику! Песни в исполнении маленького Майкла- это космос. Этот маленький мальчик так пел, что многим взрослым  поучиться. Наслаждение эстетическое и эмоции через край!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Коллекция кавер-версий (Песни,которые пел Майкл - в исполнении знаменитых музыкантов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Micholes