Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Michael Jackson At SMAPxSMAP Tv Show Japan (2006)
Michael Jackson At SMAPxSMAP Tv Show Japan (2006)
ИннаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Michael Jackson At SMAPxSMAP Tv Show Japan (2006)
Продолжительность: 00:29:37

NikeДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:02 | Сообщение # 2

happy happy парни просто своим глазам не верят . они реально в шоке . только спустя какое то время они поняли с кем они общались . именно такое впечатление майкл оказывает на людей . браво . классное видео .

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Tatyana74Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:27 | Сообщение # 3

Инна, спасибо за видео. Это один из моих любимых эпизодов. Майкл там такой роскошный король. Такой великий человек, а так скромно себя ведет, смущается. Но как-то ребята ржали постоянно, Майкл не понимал над чем, а переводчица или очень тихо говорила или не успевала, как-то все мне это не очень...мне показалось, что Он себе неловко чувствовал.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ИннаДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:52 | Сообщение # 4

Quote (Tatyana74)
Но как-то ребята ржали постоянно, Майкл не понимал над чем, а переводчица или очень тихо говорила

Я думаю, что у него в ушах наушнички были и ему переводили всё, что говорили японцы. А то, что Майкл вёл себя сковано - так это вполне объяснимо - приезд в Японию в мае 2006 года для Майкла это было первое публичное выступление за год, после суда! Поэтому он и нервничал!

Из книги Бродерика Морриса "Michael Jackson: The real comeback - Japan 2006" (перевод: Morinen)

SMAP x SMAP
Утром 31 мая нам позвонили из компании, работавшей на один из крупнейших Японских телеканалов Fuji TV. Они интересовались, не сможет ли Майкл Джексон нанести сюрприз-визит на телешоу SMAP x SMAP, посвященное японскому бойз-бэнду SMAP.

Я посоветовался с Майклом и его людьми. Майкл и Раймона передали через меня ряд просьб к Fuji TV и ответили, что если эти пожелания выполнимы, то они согласны нанести сюрприз-визит. Все условия и детали контракта должны были быть согласованы до нашей отправки из отеля.

Около четырех часов вечера агент Fuji TV привез подписанный контракт, включавший все, что было запрошено, кроме одного пункта. К восьми вечера визит был подтвержден. Мы выехали из отеля и с радостью отправились в Kinuta Studio, чтобы удивить SMAP.

Как можно видеть на YouTube, Майкл порядком впечатлил группу SMAP, внезапно явившись к ним на съемочную площадку. Во время выступления группы он удалился обратно в комнату ожидания. Ему не хотелось показаться неучтивым, поэтому он дождался, пока SMAP закончат свою программу, чтобы как следует попрощаться с ними.

Закончив выступать, SMAP поднялись в комнату к Майклу, и в течение, наверное, пяти секунд ни один из присутствующих не решался заговорить. Похоже, даже Майкл немного нервничал. После неловкой паузы все рассмеялись и стали друг с другом фотографироваться. SMAP даже подарили Майклу два или три компакт-диска. Все члены группы пожали ему руку, после чего лично проводили его к машине.

Сюрприз-визит не только обрадовал SMAP, но и обеспечил шоу небывалый зрительский рейтинг. Теперь все поклонники знали: Майкл вернулся, и он в полном порядке.

Всю книгу можно почитать здесь: http://www-inna.ucoz.ru/forum/8-325-1
Видео-фрагмент с церемонии награждения MTV в Японии, где Майкл получил награду за огромный вклад в развитие поп-музыки - http://www-inna.ucoz.ru/blog/2009-11-25-209

майклпэрисДата: Вторник, 03.03.2015, 07:43 | Сообщение # 5

AnnieДата: Вторник, 03.03.2015, 11:20 | Сообщение # 6

Да, смешные ребята. Вот бы еще понимать, что они говорят. А Майкл красавчик - в любом месте и ситуации и король, и ребенок... Какая же это великая работа над собой, что бы быть таким гармоничным. Мой учитель...

V V V V

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Michael Jackson At SMAPxSMAP Tv Show Japan (2006)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, abientot, Pavel