Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Весёлые моменты
Весёлые моменты
ИннаДата: Пятница, 26.02.2010, 01:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл некоторое время заигрывал с залом и вдруг заметил на сцене жучка. Майкл вызвал секьюрити и эвакуировал его, предварительно убедившись, что жучок не пострадал

ИннаДата: Пятница, 26.02.2010, 01:50 | Сообщение # 2

Весёлый фан))

ИннаДата: Пятница, 26.02.2010, 03:25 | Сообщение # 3

Chris Tucker и Conan O'Brien

Конан: Ты ведь общаешься с Майклом Джексоном?
Крис: Да, Майкл прикольный. Мы не так уж часто видимся...
Конан: Но, погоди, он же не из тех, кто просто тусуется со всеми подряд. Вы с ним друзья?
Крис: Порой жизнь нас сталкивает в разных уголках мира. Иногда он звонит мне и справляется, как дела. Звонит, такой: "Как дела, Крис?" А когда сильно по мне скучает, то зовет меня "Крисмас" (Christmas - Рождество). "Привет, Крисмас, как ты?"
Конан: Он зовет тебя "Крисмас"?
Крис: Да. Мне нравится. Я сначала, было, не понял, но потом мне понравилось: "Повтори-ка это еще раз, Майк". Он: "Что повторить? "Крисмас"?" Да...
Конан: Вы с ним когда-нибудь бываете на публике? Каково это?
Крис: Знаешь, мы в кино иногда ходим. Это мы оба любим. Так что в кино ходим, но это непросто, потому что Майклу приходится пробираться в зал перед самым началом фильма. Он приходит в костюме, типа как у ниндзя — весь в черном, потому что шифруется. Я такой, сижу, гадаю, где же Майкл, и вдруг сбоку: "Привет, Крис". Я: "О, черт! И давно ты здесь?!" — "Минут пять. Извини. Я тебя напугал? Извини, Крис".
Короче, он пробирается в зал в последнюю минуту, весь такой в полном гриме. Секьюрити приносят нам попкорн (это он маскироваться пытается!): "Пожалуйста, мистер Джексон".
Начинается фильм, и тут оказывается, что он — громче всех в зале! Смотрит и фильм и то и дело: "Хи-хи!" Я ему: "Майкл, заткнись, пока тебя не заметили!" — "Извини, но смешно же, Крис!"
Конан: Ага, а потом Принц из другого конца зала "У-ху!" — "Хи-хи!"
Крис: "Черт, а Принц-то тоже в этом кинотеатре! Как мы все тут оказались?" — "Он пришел со мной, Крис".
Конан: Надо попробовать мне как-нибудь к вам присоединиться.
Крис: Да, общаться со звездами — это круто.

нютаДата: Пятница, 26.02.2010, 09:08 | Сообщение # 4

АААААААААА Майкл в кинотеатре вот приколист happy happy happy happy happy

ИннескаДата: Пятница, 26.02.2010, 12:25 | Сообщение # 5

Мне так нравится что он ведет себя как обычный парень! Никогда не задается такой простой! Я заметила давно такую закономерность, не богатство красит человека, а его ум и скромность! А Майкл чем больше вел себя как обычный человек, тем больше к нему старались прилепить клеймо чудака, хм... это тоже, наверно, от того что ума кому-то не хватает!

MelissaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:08 | Сообщение # 6

Классный рассказ! Майкл просто приколист-это у него внутри! С ним так весело!

Svetlana-FanДата: Среда, 17.03.2010, 22:54 | Сообщение # 7

"Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас. " Майкл Джексон

StillwattersДата: Четверг, 18.03.2010, 00:59 | Сообщение # 8

Крис так здорово рассказал эту историю!!! Как представлю, что они с Майклом вытворяли Оба такие приколисты. Сижу и улыбка с лица не сходит Майкл ты чудо!!!

wwwtaperДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:41 | Сообщение # 9

С удовольствием посмотрела!!!!! happy Насмеялась от души!!!!!

JacksonforeverДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:28 | Сообщение # 10

Просто классное и позитивное видео)))

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

JacksonforeverДата: Вторник, 13.07.2010, 00:03 | Сообщение # 11

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

натаДата: Вторник, 13.07.2010, 06:12 | Сообщение # 12

ХРИСТЯ СПАСИБО ЗА ВИДЕО . НУ МАЙКЛ , НУ ПРИКОЛИСТ ! biggrin

JacksonforeverДата: Вторник, 13.07.2010, 13:21 | Сообщение # 13

Посмотрите !!!... это с RuTube, поэтому не могу сделать чтобы можно было смотреть ((( Видео просто супер! когда его смотрела то от смеха по полу каталась!

http://rutube.ru/tracks/2936039.html

Сообщение отредактировал Jacksonforever - Вторник, 13.07.2010, 20:34

JacksonforeverДата: Вторник, 20.07.2010, 03:42 | Сообщение # 14

Посмейтесь немножко

JacksonforeverДата: Четверг, 22.07.2010, 13:14 | Сообщение # 15

ой Майкл ... ой шалунышка!!! happy

wwwtaperДата: Четверг, 22.07.2010, 16:52 | Сообщение # 16

Майкл приколист!!!!!Любитель тортами покидаться!!! biggrin

КатюшкаMJДата: Пятница, 23.07.2010, 17:13 | Сообщение # 17

Весело было!=)) Про катяток очень понравилось)))) Огромнейший большущий пребольшущий респектище автору!!!!!!!!!

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Пятница, 23.07.2010, 18:18

JacksonforeverДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:14 | Сообщение # 18

happy happy happy

wwwtaperДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:15 | Сообщение # 19

Ну и танцоры!!!!Апхохочешься!!!! happy happy happy happy happy Бедный Майкл уж и не знал куда от них деваться!!!!! happy happy happy

натаДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:57 | Сообщение # 20

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Просмотр видео » Весёлые моменты
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Nike, aslik