Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 591235859»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
evalongorieДата: Среда, 14.10.2009, 17:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

В этом разделе мы можем немного узнать друг о друге.Начну с себя!
Привет!Меня зовут evalongorie (Ирина).Мне 16 лет.Я живу в городе Тирасполь. Я всегда к Майклу относилась с уважением.Когда все начали на него нападать,я не понимала почему?Ведь он такой добрый и врать он совершенно не умеет...Зачем все люди плохие его окружали:?Когда Майкл в 2000 году ушел со сцены я продолжала следить за его работами и жизнью,но поклонницей его я не была.Просто его уважала и интересовалась его жизнью, т.к человек он был хороший.В 2008 году меня как осенила и я начала интересоваться им больше.Но опять же фанаткой я его не была и до сих пор не фанатка.Фанатов я не уважаю (. Просто я превратилась в поклонницу,которая интересуется его жизнью,работой и талантом.Я ИМ ВОСХИЩАЛАСЬ!!! Он меня привлек не только своим талантом и внешними данными,но и внутренним миром. Такого человека как МАЙКЛ больше нет!Когда же я узнала что Майкл(якобы)скончался...,а мне сказала подруга,я не поверила:Что за ерунда? Но почему-то в груди раздалась такая боль,сильная,что я не знала что
это?Пришла вечером домой и по новостям на первом канале я слышу о смерти Майкла.
Я была в таком шоке что не могла говорить..Сердце начало так болеть что думала уже все..Такая боль возникла как-будто кто из моих оч близких родственников умер.Как-будто мой родной брат...Настолько был душевно близок мне...
Все эти дни напролет до похорон я ревела как ненормальная...Когда настал день похорон,я узнала такую новость которая меня снова да еще больше потрясла...(М.Д.жив).У моей соседки есть подруга она участвовала в битве экстрасенсов и дошла до финала-Аза Петренко...И она сообщила ..что Майкл(жив)...Я не поверила..что за...? Но сейчас по-тихоньку это все начинает всплывать...появляются доказательства... и я верю и знаю уже что он жив и дай Бог ему здоровья!!!Я жду и верю и надеюсь что скоро он вернется сюда...Я его очень люблю,ВЕДЬ ОН МНЕ КАК БРАТИК РОДНОЙ...МИлый любимый.... evalongorie.
P.S. Когда о нем говорят,когда я слушаю его песни,когда я его вижу на моих глазах появляются слезы.Мне также хочеться верить,что там мы с ним встретимся,пообщаемся,он научит меня своим движениям. МАЙКЛ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!буду ждать нашей встречи там,на небесах.

Сообщение отредактировал evalongorie - Среда, 14.10.2009, 17:20

АнюткаДата: Среда, 21.10.2009, 19:06 | Сообщение # 2

Привет! Мне годочков больше чем у Ирины в два раза. Живу в Российской глубинке (селе) Майкла люблю с 14 лет, не знаю фанатка я или нет, я Его просто люблю! Люблю как человека, как личность, как гениального музыканта, как виртуозного танцора, как ДОБРОГО С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!! начиная с 25-го июня (вернее 26-го) по середину сентября - была наверное на грани (м.б. безумия, м.б. отчаяния) Ревела и пыталась собрать куски своего сердца - не получалось...... И тут появился луч надежды что Майкл жив!!!!! Сейчас я живу только одной надеждой на это!!!
Возвращайся ко мне, Майкл!!!! Я очень надеюсь на твое возвращение- потому что ещё раз мне это не пережить!!!!

Irisha28Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:45 | Сообщение # 3

Привет всем! Как я рада, что вы у меня есть smile а то я, наверное, одна его неистовая поклонница во всем Норильском Промышленном районе... Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Живу, как вы уже поняли, в Норильске. Майклом интересовалась всегда, но с 2008 года заболела им всерьез. Я замужем, есть дочка, ей почти 4 года. Так она такая же поклонница как и я, что, в общем то, неудивительно, при такой то мамочке. У нас ни дня не проходит без Майкла. Утром просыпаемся и дочка сразу же просит включить ей клип Smooth Criminal (сама от него балдею), потом включаем клип 1995 MTV, где он под Billie Jean и Dancerous танцует и сами подключаемся, причем дочь очень неплохо ему подражает :)) Муж давно махнул рукой на нас и сам мне иногда качает всякое видео о Майкле из интернета. Кстати, спасибо ему за то, что меня поддерживал с момента известия о смерти Майкла, потому что я ходила как ненормальная - зареванная и с отсутствующим взглядом... Я всегда надеялась на то, что кто-нибудь обратиться к одному из участников "Битвы экстрасенсов" и, слава Богу, это случилось. Спасибо вам большое за надежду! А то так тоскливо было жить без ожидания чуда и волшебства, которое исходит от Майкла!

АнюткаДата: Четверг, 29.10.2009, 20:18 | Сообщение # 4

Ирина, привет! Ни в коем случае не обращайтесь к этим "сенсам" на одном форуме девочка у которой дядя работает на телевидении, сказал, что там все по ролям расписано!!!! Никакие они не экстрасенсы, а деньги берут за прием до 40,0 тыс.руб.!!!! Вот!!!!!

Irisha28Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:23 | Сообщение # 5

ОГО!!!! Спасибо, что сказали... В церкви пока ставлю две свечки за него... Вот думала, к кому бы обратиться, чтобы уж наверняка узнать, хотя сердце подсказывает, что он жив...

belochkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:43 | Сообщение # 6

Привет!Меня зовут Наталья,мне 42 года.Живу в Москве.В первый раз услышала песню Майкла Джексона,Billie Jean,в 1983 году и с тех пор стала его поклонницей.Очень люблю Майкла,его голос,танцы сводят меня с ума.Очень грустно,мы потеряли такого замечательного человека,певца,танцора,музыканта.А этот сайт просто находка.Инна,ты просто чудо. heart

нютаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:53 | Сообщение # 7

Привет Всем Меня завут Аня мне 30 лет .Майкла стала слушать когда мне было 11 лет.Замечательная музыка хорошие стихи .Что касается темы жив он или мертв , то я просмотрела столько на эту тему информации девочки и пришла к выводу что жив. Странные затянувшиеся похороны ,странное поведение родителей странные послания бродящие по интернету. Мне кажется что он жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

ТанюшечкаДата: Суббота, 26.12.2009, 20:23 | Сообщение # 8

Всем привет!!! Меня зовут Таня. Спасибо что приняли меня на ваш замечательный сайт! smile Мне 25 лет, Майкл Джексон мне нравился всегда, но ярой поклоницой стала (стыдно сказать) недавно. Он запал мне в душу! Он стал для меня учителем, гуру. Моя жизнь изменилась во многом. И я удивляюсь сейчас просто, как же я жила то раньше. И жизнь как- то стала делиться на до и после. Он замечательный человек, очень жаль, что таких немного.

ИннаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:05 | Сообщение # 9

Танюшечка, добро пожаловать на сайт! Майкл Джексон, действительно, изменил жизни множества людей, а многие известные музыканты признаются, что именно Майкл был с детства их кумиром, и это повлияло на их жизненный путь и карьеру.
А те люди, которые прониклись личностью Майкла Джексона, мне кажется, стали добрее и как-то по другому начали смотреть на мир...

Tanusha7Дата: Понедельник, 04.01.2010, 06:39 | Сообщение # 10

Здрасте всем! smile Меня зовут Татьяна. Люблю Майкла с детства, всегда с удовольствием слушала его песни, а по-настоящему увлекаться им и его творчеством начала сравнительно недавно. Он замечательный человек, добрый, искренний, он гений.

Кстати, хороший у вас сайт! smile

Сообщение отредактировал Tanusha7 - Понедельник, 04.01.2010, 06:40

ИннаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:43 | Сообщение # 11

Привет, Татьяна! Всегда рады тебя здесь видеть!

nadchicДата: Вторник, 05.01.2010, 00:30 | Сообщение # 12

доброго времени суток , меня зовут Надежда мне 27 лет живу в Санкт-Петербурге всех с новым годом и всего хорошего я как и вы очень люблю Майкла для меня это человек с большим добрым сердцем которому господь дал огромное кол-во таланта для того что-бы мир стал лучше , хочется ещё много написать про него и про чувства к нему но не буду вас утомлять уверенна что вы чувствуете то же самое пусть Майкл знает -мы услышали его и мы все вместе сможем сделать мир лучше и начнём с себя

ИннаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:07 | Сообщение # 13

Наденька, приветствуем тебя и спасибо за поздравление! Поздравляем тебя С Новым Годом и Рождественскими Праздниками! И желаем счастья, здоровья и всего самого доброго!

MelissaДата: Среда, 06.01.2010, 14:06 | Сообщение # 14

Девочки, я так вам и не представилась. Ох, уж извините Сей час исправлю!
Меня зовут Екатерина, мне 22 года, живу в городе Иркутске. К Майклу всегда относилась очень хорошо, всегда считала, что он уникален, и с ним некого сравнивать! А после событий 25 июня, меня как будто парализовало. Я помню, у меня играла Liberian girl и слёзы текли рекой, я просто набрала в поисковике Майкл Джексон жив и среди множества сайтов я попала сюда! Я так рада, что я здесь! Спасибо вам всем! Здесь, я чувствую себя дома!

нютаДата: Среда, 06.01.2010, 18:28 | Сообщение # 15

Всех с Рождеством Христовым!

MelissaДата: Четверг, 07.01.2010, 11:46 | Сообщение # 16

Нюта, спасибо Вас тоже с Рождеством!

Сообщение отредактировал Melissa - Четверг, 07.01.2010, 15:29

JacksonДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:51 | Сообщение # 17

Привет всем!!
Меня зовут Евгения (или просто Jackson) так в детстве называли!
мне 20 будет через 11 часов%)
Майки с пеленок слушаю..

MelissaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:04 | Сообщение # 18

Jackson, привет! Добро пожаловать!

ИннескаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:09 | Сообщение # 19

Привет всем! Меня зовут Инна, мне 29 лет Майкла люблю всю жизнь-не помню даже как это все произошло! Приятно здесь находиться среди таких как я!!!! Не буду многословна, вы и так все понимаете!!!! Больше всего здесь мне нравится теплая дружеская атмосфера, а хозяюшка просто супер!!!!

Сообщение отредактировал Иннеска - Понедельник, 25.01.2010, 19:10

ИннаДата: Вторник, 26.01.2010, 03:24 | Сообщение # 20

Иннеска, спасибо! А дружескую атмосферу мы создаём все вместе!

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 1 из 591235859»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Ivan