Давайте знакомиться - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 59«12345859»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
ИннаДата: Вторник, 26.01.2010, 03:57 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Евгения (Jackson), Добро Пожаловать!!!

И мы всем дружным коллективом поздравляем тебя
С Днём Рождения!!!

Пусть будет полон счастьем дом,
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь,
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

MelissaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:11 | Сообщение # 22

Евгения (Jackson) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

belochkaДата: Вторник, 26.01.2010, 18:39 | Сообщение # 23

Женичка,с днём рождения!Счастья,удачи,здоровья.

PandaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:07 | Сообщение # 24

Сергей из Красноярска!ИННА вы просто супер!Такой сайт отгрохать шикарно!
Прикрепления: 5571508.jpg(51Kb)

MJ_Kat_riN@Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:21 | Сообщение # 25

Привет Всем!!! Хочу сказать огромное спасибо Инна Вам, за этот самый лучший сайт, что я встречала. Он очень нужен нам, людям которые так сильно любят Майкла. Вы Молодец!!!
А сейчас немного о себе... Меня зовут Екатерина, я из небольшого белорусского городка, Кобрина. Мне 22 года,и я, наверно, лет в 10 заинтересовалась творчеством Майкла. Тогда у меня и возможностей не было таких как сейчас, информацию не достанешь так просто, радовала любая информация о Нём. Со временем страсть такая большая утихла, но за ним всё равно следила. Сейчас не могу без него и дня прожить, уже можно сказать всей семьёй за него переживаем!!! Говорю в настоящем времени, потому что ОН ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!!! Сон даже приснился, через дня два, после новости, что Майкла не стало, Он сам мне говорит, что живой и что всё хорошо, вот так и живу в надежде, что так и есть. Он мне раза два за всё время приснился только, после таких снов так легко становиться, так хорошо... Майкл Гений, Человек добрейшей души и чистый сердцем... Он нам всегда дарил свою любовь, а теперь пришла наша пора дарить ему всё тепло, доброту, ЛЮБОВЬ!!! ОН ЗАСЛУЖИЛ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
Ещё раз огромное Вам Спасибо за вашу работу!!!

ИннаДата: Вторник, 26.01.2010, 23:36 | Сообщение # 26

MJ_Kat_riN@, большое спасибо и я рада, что Вы с нами!!!
А по поводу снов, у меня точно такие же эмоции, после того, как Майкл снится - целый день после этого моё настроение на высоте и так тепло на душе становится, что не передать словами! Кому Майкл уже снился, тот поймёт!

KaSandraДата: Пятница, 05.02.2010, 01:17 | Сообщение # 27

Всем привет,я Наталья) Живу в Беларуси,город Гродно.Из моих стихотворений понятно,что Майкла открыла для себя после 25 того...Девчонки,я играю на пианино ,последнее время Майкловские хиты,если хотите,могу выложить то,что получается....

Сообщение отредактировал KaSandra - Пятница, 05.02.2010, 01:20

ИннаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:24 | Сообщение # 28

Наташенька, Добро Пожаловать!!! Я очень рада, что ты к нам присоединилась, и хочу ещё раз поблагодарить тебя за очень красивые стихи! У тебя большой талант!!!

ИннаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:28 | Сообщение # 29

Наташа, я открою специально для тебя такую тему, и мы все с огромным удовольствием послушаем!!!

KaSandraДата: Пятница, 05.02.2010, 01:29 | Сообщение # 30

Инна, Инночка ,и я безумно рада что мои мысли нашли ТАКОЙ отклик !
Не судите строго http://www.youtube.com/watch?v=Mmypevs-Az0&feature=player_embedded

Svetlana-FanДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:31 | Сообщение # 31

Привет Всем Всем Всем!!!!! Меня зовут Света! Мне 22 года! Я просто без ума от этого сайта и ооооочень приятно со всеми Вами общаться! Огромное спасибо Вам и особенно Инночке за создание этого великолепного. восхитительного, доброго, замечательного сайта Инна Вы просто подарили многим людям замечательную возможность поделиться своими эмоциями, впечатлениями и чувствами к нашему КОРОЛЮ!!!!!!!!!!!! Спасибо Всем за видео, музыку, фото, статьи и многое другое!!!!!!!!!! Я являюсь поклонницей Майкла с 8ми лет, впервые его увидела по телевизору(как сейчас помню был он одет в белую рубашку и черные брюки) и полюбила его раз и навсегда! Потом завела папку, в которой собирала вырезки из разных газет и журналов про него(ведь интернета тогда не было), каждый выходной ходила на рынок, где продавались аудиокассеты и спрашивала не появился ли Майкл Джексон, просила привести на заказ, так и собирала всю коллекцию, первый клип, который я увидела на видеокассете - это "Remember the time" была в радостном шоке, показала всем своим подружкам, потом записывала с телевизора все, что про него показывали(что успевала), покупала его плакаты и всегда мечтала побывать на его концерте, но... вообщем вот так!!! Хочу выразить всем огромное уважение!!!

"Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас. " Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:41 | Сообщение # 32

Светочка, мы очень рады приветствовать тебя!!!

SpellДата: Четверг, 11.02.2010, 18:59 | Сообщение # 33

Привет всем. Меня зовут Славик. Мне 17 лет. Живу в городе Новочеркасск, Ростовской области. Искал как-то в интернете что-нибудь про Майкла Джексона и увидел этот сайт. Сайт великолепный))) Сразу много видео поскачилвал, вот решил зарегистрироваться...Ну еще раз всем здрасти smile
P.S. Майкл Джексон лучший!!!

ИннаДата: Четверг, 11.02.2010, 19:08 | Сообщение # 34

Славик, Добро Пожаловать!!! Мы рады тебя приветствовать!!!

MelissaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:40 | Сообщение # 35

У нас прибавление! Ура! Всем добро пожаловать!!!

очень радует, что к нам присоединяются мужчины!

KaSandraДата: Среда, 17.02.2010, 21:50 | Сообщение # 36

Девчонки и мальчишки)) Вот я в контакте))) Если что))) http://vkontakte.ru/id27527703

IrinaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:48 | Сообщение # 37

Привет всем!
Я Ирина. Приятно познакомиться со всеми вами!

ИннаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:14 | Сообщение # 38

Привет, Ирина. Добро Пожаловать!

MelissaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:29 | Сообщение # 39

Ириночка привет! Как здорово, что ты с нами!

майклДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:16 | Сообщение # 40

Меня зовут Куралай,живу в Италии-Милан,мне 51 лет.По возврасту мы с Майклом ровесники,и я выросла на его песнях и танцах,он мой кумир. Когда узнала о смерти Майкла была в шоке,так как за 18 дней до этого умер мой брат. Если смерть брата была потерей только нашей семьи,то смерть Майкла потеря для всего мира. Многие мои знакомые не понимают мою любовь к Майклу.Но я нашла вас всех на сайте и теперь счастлива.Спасибо всем .

King of Pop

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 2 из 59«12345859»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, мила60, tionella, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983