Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 63«123456263»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
ИннаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Куралай, мы рады, что Вы с нами, и нас всех объединяет любовь к Майклу!

Примите наши соболезнования, по поводу смерти Вашего брата...

tanitaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:16 | Сообщение # 42

Доброго времени суток!
Я -Татьяна, мне 42 года, живу в Петродворце.
Майкла узнала и полюбила сразу же после первой университетской дискотеки- - он пел Билли Джин... А потом появились его умопомрачительные клипы на MTV...
Не могу сказать, что следила за его жизнью и творчеством до 25 июня (помню только негатив из наших новостей - эти бесконечные суды и злорадство - ага, поймали!!!). Но вот сейчас дня не проходит, чтоб я не смотрела его видео, а в машине моей постоянно звучат его песни.
Спасибо, Инночка за чудный сайт и возможность пообщаться!! (Из моего окружения не многие разделяют мою страсть к НЕМУ).

ОН - ЭТО МЫ ВСЕ!

ИннаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:31 | Сообщение # 43

Здравствуйте, Татьяна! Добро Пожаловать!

майклДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:40 | Сообщение # 44

Инна!! Благодарю за добрые слова. Моя внучка тоже любит Майкла и уже танцует, ей 3,5года

King of Pop

ИннаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:46 | Сообщение # 45

Подрастающее новое поколение выбирает хорошую музыку! Ваша внучка - умничка!

MelissaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:58 | Сообщение # 46

Девочки! Очень здорово, что вы теперь с нами!

АннаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:24 | Сообщение # 47

Здравствуйте всем! Совсем недавно обнаружила ваш сайт. Инна. спасибо вам большое за прекрасную работу. Существует очень много сайтов посвященных Майклу, но только здесь я вижу такую доброжелательную атмосферу. Вы ни один коментарий не оставляете без внимания и всегда так тактичны и терпимы к чужому мнению. Похоже вы светлой души человек и свим добрым сердцем мне очень напоминаете Майкла.

MelissaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:32 | Сообщение # 48

Анна, привет! Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома!

ИннаДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:44 | Сообщение # 49

Анна, огромное спасибо за тёплые слова!!! И думаю, что все поклонники Майкла Джексона очень светлые и добрые люди, потому что у них есть с кого брать пример.

Лариса4754Дата: Среда, 24.03.2010, 11:05 | Сообщение # 50

Здравствуйте всем ! меня зовут Лариса..я ровесница Майкла..люблю его очень давно . Последние годы чувства стали спокойными ..без надрыва..но
его смерть отбросила меня на 20 с лишним лет назад..чувства вспыхнули с небывалой силою..сколько слёз пролито..нет слов !
Ваш сайт самый лучший по оформлению из всех что я видела ! С большим удовольствием буду бывать здесь !!!

ИннаДата: Среда, 24.03.2010, 11:38 | Сообщение # 51

Лариса, здравствуйте! Очень рада, что Вы к нам присоединились!
Большое спасибо за то, что оценили сайт, я очень старалась сделать его максимально удобным, интересным и информативным.

CandyCatДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:28 | Сообщение # 52

Привет вем! Зовут меня Катя, живу в Нижнем Новгороде. Из всех встречавшихся мне сайтов, этот самый лучший!!! Столько материалов, все систематезировано, просто супер! Инна-просто Герой! Проделать такую огромную работу в одиночку!
То же саме могу сказать по поводу форума! Нигде не встречала такой дружеской, домашней отмосферы, чтобы так искренне радовались новым пользователям, ни одно сообщение не оставляли без внимания!!! С первых минут просмотра понимаешь, что люди здесь очень добрые, отзывчивые и любящие (в превую очредь Инна, что бы ты не говорила, по поводу того, что атмосферу здесь создают все, без тебя бы ее не было вовсе. Я думаю, что со мной все согласяться, если я скажу, что кроме Майкла, здесь в первую очередь, всех объединяешь именно ты и твое искреннее и доброе отношение ко всем)

ИннаДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:07 | Сообщение # 53

Катюша, приветствуем Вас!
Большое спасибо за приятные, добрые слова и Добро Пожаловать!

ZhabaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:54 | Сообщение # 54

Всем привет меня зовут Дима мне 27 лет я с Украины Кривой Рог Джексона слушаю с 5или 6 класса ну в школе давно .Фаном несщитаю себя просто ну как вам сказать просто штото в нем есть такое чистое светлое (может потомушто што поймите правильно есть общее с ним Я до ужаса люблю детей люблю жизнь не меньше чем он а даже больше потому как у меня было к чему стремитьса к НЕМУ я просто всю свою жизнь занимаюсь танцами поэтому и стремилса к нему ( к НЕМУ это просто обрас жизни) мое уважение к творчести Джексона немешает как это несмешно быть мне Байкером с прозвищем * ЖАБА * ну пожалуй все кто хочет звоните по СКАЙПУ поболтаем ( озабоченых и глупых просьба меня нетривожить) zhaba-kr

Кому итересно тот по желанию может позвонить мне по СКАЙПУ zhaba-kr (Ну это если кому будет скушно грусно вообщет гдето так Озабоченых и глупых людей прошу меня небеспокоить)

MelissaДата: Среда, 14.04.2010, 13:59 | Сообщение # 55

РЕБЯТА, привет! Добро пожаловать! Как говориться WELCOME!!!!

Сообщение отредактировал Melissa - Среда, 14.04.2010, 14:00

ИннаДата: Среда, 14.04.2010, 16:01 | Сообщение # 56

Привет, Дима. Приветствуем тебя! Рада, что ты к нам присоединился.

wwwtaperДата: Пятница, 23.04.2010, 17:19 | Сообщение # 57

Я к сожалению просмотрела эту страничку Инночка !!!У тебя столько информации что я не успела сюда заглянуть.Простите меня. Меня зовут Татьяна.Мне 39 лет.Живу в Челябинской области в городе Миасс.Первый раз услышала Майкла на кассете с концертом Bad когда ещё училась и всё... В известие о смерти я не сразу поверила думала очередная болтовня про него.Но потом .......Очень тяжело........Инночка!!!!Твой сайт просто спасает...

ИннаДата: Пятница, 23.04.2010, 22:30 | Сообщение # 58

Танечка, я очень рада, что ты с нами, Добро Пожаловать!

MarusjaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:38 | Сообщение # 59

Всем доброго времени суток =)
Меня зовут Татьяна, живу в Санкт Петербурге, есть сын (9 лет), мы с ним обожаем Майкла ))
Майкла первый раз увидела в клипе триллер, мне было лет 10, помню что видео очень понравилось (и молодой человек в красной куртке), это уже потом мне о Майкле рассказала моя мама, вот так я и познакомилась с ним. Но с возрастом меня увлекала тяжелая музыка и слушала я в основном ее.
Майкл ворвался в мою жизнь внезапно, он стал для меня свежим глотком воздуха и желанием жить!
Майкл-это то, что живет внутри меня, мой мир …и к сожалению у меня нет знакомых и друзей которые слушали бы Майкла, не с кем делиться своими мыслями.
Спасибо Инне за этот сайт, за то что она собрала нас здесь всех вместе! Конечно хотелось бы больше общения, но как правило часто на это просто нет времени -у меня

ИннаДата: Среда, 05.05.2010, 09:56 | Сообщение # 60

Приветствуем тебя, Танюша!
Очень красиво ты подобрала слова, Майкл, действительно, как свежий глоток воздуха для всех нас!

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 3 из 63«123456263»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, angi16, Handriya