Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 60 из 63«12585960616263»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
AgentKДата: Среда, 02.08.2017, 12:17 | Сообщение # 1181

Статус: Offline

Nike  очень приятно, Лена)

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

kuzina251281Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:08 | Сообщение # 1182

Привет! ..Я здесь уже два года (официально меньше), но познакомиться (точнее, познакомить вас с собой) решила только сегодня) На то есть причины, они связаны с особенностями моего здоровья и образа жизни. Я живу одна, не работаю, практически ни с кем не общаюсь, и это для меня уже не пытка. У меня редкое заболевание - эндогенная депрессия, если просто: в определенных частях мозга вырабатывается жидкость, которая вызывает длительные тяжелые депрессии, которые усугубляются на открытом солнечном свете (происходит как бы помутнение сознания и ведет к паническим атакам), поэтому в моей квартире всегда полумрак. Да, "за это" я получаю пенсию) Так было не всегда. Мне 36 лет, я закончила Училище Искусств по классу фортепиано и вокала. Потом отучилась в университете на факультете философии и психологии, и еще в институте иностранных языков (английский). Жила три года в Москве, потом 10 лет в Саратове, сейчас уже два года живу безвыездно в маленьком бывше-купеческом городе на Волге Камышине. Это in brief о себе) Да, зовут меня Юля.
      Теперь О ГЛАВНОМ: я живу Майклом. Музыка всегда имела для меня первостепенное значение в искусстве (как сказал один великий философ: Музыка - высшее из искусств)) В 14 лет я стала яростной фанаткой .. THE BEATLES. Это было поистине сродни сумасшествию: все стены в плакатах, покупаемых по почте, через посредников и пр. Книги, журналы, постеры, значки и множество прочей фанатской атрибутики. Мои родители поощряли меня за хорошую учебу поездками на концерты: на концерт Ринго Старра в 98м и Пола в 2003м. Я дистанционно состояла во многих, в т.ч. иностранных, фан-клубах, имела записи всех бутлегов, рождественских записей ...в общем нездоровое поклонение) 
     В свете моей любви к Битлз я недолюбливала Майкла (!!)) - как так! он обошел МакКартни в гонке за Каталог (именно так некоторые биографы МакКа описывали ситуацию). Плюс продал Revolution Найку! Да что он себе позволяет?! И конечно, в песне The Girl Is Mine мое сердце было отдано Полу))) Параллельно с битлами и "послушивала" Элвиса Пресли. И тут он! - женился на дочери СамогО и ... бросил ее!! Потом эти скандалы с мальчиками... На ту пору Майкл представлялся мне зловещим Калиостро..
     Прошло много лет, и Майкла не стало.. Всю ночь на MTV крутили его концерты. И тут меня пронзило! Просто как током по нервам.. Я почему-то подумала, что всю свою жизнь я променяла бы на один день Майкла Джексона. Я не могла спать, не могла есть, я стала плакать, перестала принимать таблетки для сна и спокойствия.... Я начала смотреть/слушать/читать/думать - ТОЛЬКО О НЕМ.. В таком ключе (ну с периодами естественного ослабления внимания и накала) я живу по сей день. К этому времени состояние моего здоровья несколько ухудшилось, и после пребывания в клинике неврозов я ушла с работы. Но я не испытываю печали от одиночества, поскольку Я НЕ ОДНА) У меня есть Любовь, у меня есть Друг, у меня есть Стимул и Муза ) Знаете Одиночество - это как наркотик, только действует обратно: от адской ломки - через ощущение естественного состояния - к кайфу) 
    Что-т прорвало меня, не думаю, что кто-то дочитает до конца мою корявую мело-биографию.. Главное, что хочу сказать - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - это Данко, растерзавший свою грудь, вынувшей оттуда свое Горящее Сердце и указующий дорогу нам... часто таким слепым...

Да, это я : 

майклпэрисДата: Четверг, 03.08.2017, 13:39 | Сообщение # 1183

Цитата kuzina251281 ()
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - это Данко, растерзавший свою грудь, вынувшей оттуда свое Горящее Сердце и указующий дорогу нам... часто таким слепым...
Оленька, у меня мурашки и дрожь по всему телу!я очень рада ,что ты пришла к МАЙКЛУ и обрела ЛЮБОВЬ!

AgentKДата: Четверг, 03.08.2017, 16:30 | Сообщение # 1184

Цитата kuzina251281 ()
не думаю, что кто-то дочитает до конца мою корявую мело-биографию..
Зря так думаешь, Юль) и странно что твоя биография не была написана ранее) 
Цитата kuzina251281 ()
У меня есть Любовь, у меня есть Друг, у меня есть Стимул и Муза )
Прекрасно сказано!

kuzina251281Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:52 | Сообщение # 1185

Спасибо за теплый прием)

NikeДата: Четверг, 03.08.2017, 23:22 | Сообщение # 1186

kuzina251281,Привет!!!
Всегда рада новому знакомству smile !!!!! Я Лена.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:25 | Сообщение # 1187

kuzina251281, ЮЛЕЧКА, спасибо за такой трогательный-откровенный рассказ о Себе.

Скольким же людям помог и продолжает помогать МАЙКЛ... И скольких ОН объединил и продолжает объединять... MJ1 V

AgentKДата: Пятница, 04.08.2017, 20:30 | Сообщение # 1188

Libra1510, именно... объединять! Мы такие разные, мы живём в разных уголках Земли! Мы можем быть порой совсем не такими,какими кажемся, НО,может громко сказано,где бы мы были, мы всегда останемся семьёй, не закоепленной никакими законами,нами будет править Любовь! Любовь к Майклу и ко всем,кто любит его! .... что-то я расчувствовалась... держите меня!!!)

ИннаДата: Суббота, 05.08.2017, 19:43 | Сообщение # 1189

Цитата kuzina251281 ()
Да, это я

Юля, привет! У тебя такая лучезарная улыбка, полная обаяния! От всей души желаю тебе внутренней гармонии и чтобы твоё настроение улучшалось каждый раз при прослушивании любимой музыки, которая тебя вдохновляет!

kuzina251281Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:35 | Сообщение # 1190

Инна, как же приятно.. Спасибо)

RiverdanceДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:28 | Сообщение # 1191

AgentK, Ксюша и kuzina251281, Юля, привет, девчонки! Я рада с Вами познакомится! Меня зовут Саша.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AnnieДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:51 | Сообщение # 1192

Цитата kuzina251281 ()
И тут меня пронзило! Просто как током по нервам.. Я почему-то подумала, что всю свою жизнь я променяла бы на один день Майкла Джексона. Я не могла спать, не могла есть, я стала плакать, перестала принимать таблетки для сна и спокойствия.... Я начала смотреть/слушать/читать/думать - ТОЛЬКО О НЕМ..
Юля, для каждого из нас Майкл - это целый мир. Он помогает жить, мечтать, стремиться, он подсказывает как быть в сложных ситуациях, он не дает нам стать одинокими... И самое главное - он открывает глаза на настоящую жизнь, на те вещи, к которым мы ранее были слепы. Его жизнь - вдохновляющий пример того, что значит жить, что значит закалить свой характер и силу воли, но при этом остаться с широко распахнутым детским взглядом на мир. И от этого хочется улыбаться. И как приятно знать, что он видит эту улыбку )) 
Каждый из нас приходит в этот мир многому научиться. И у каждого своя задача и свой путь. И все, что с нами происходит - не спроста. И самые большие испытания дают возможность наиболее быстро совершенствоваться. Важно всегда верить и любить ))
Юлечка, твоя биография необычна. Но для чего-то она у тебя именно такая. И ... сейчас запели Пол и Майкл Say, Say, Say ))) наверное это намёк )) Как хорошо, что ты с нами )))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

kuzina251281Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:17 | Сообщение # 1193

Спасибо, Анечка! Спасибо, девочки!!! Не передать наполняющих меня эмоций - тепло растекается по груди, как будто глоток глинтвейна в морозную ночь... Я люблю вас!

AgentKДата: Понедельник, 07.08.2017, 06:04 | Сообщение # 1194

Цитата kuzina251281 ()
как будто глоток глинтвейна в морозную ночь...
Ну вот опять)) как же хорошо сказано) что аж морозной ночи захотелось biggrin

xSPRINGxДата: Суббота, 12.08.2017, 02:14 | Сообщение # 1195

Всем доброго времени суток!

Только сейчас решила зарегистрироваться, однако форум посещаю практически каждый день на протяжении приблизительно семи лет. Поклонницей Майкла являюсь с раннего детства, уже более пятнадцати лет.

Даже не знаю, почему не регистрировалась раньше, хах. Рада со всеми познакомиться!

RiverdanceДата: Суббота, 12.08.2017, 07:36 | Сообщение # 1196

Цитата xSPRINGx ()

xSPRINGx, привет! Приятно познакомится, меня Саша зовут. Добро пожаловать на форум!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AnnieДата: Суббота, 12.08.2017, 09:17 | Сообщение # 1197

Цитата xSPRINGx ()
Только сейчас решила зарегистрироваться,
Добро пожаловать, Есения )) Общаться гораздо интереснее, чем просто наблюдать  smile

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Суббота, 12.08.2017, 10:11 | Сообщение # 1198

привет Есения!конечно,давно надо было зарегистрироваться!добро пожаловать в семью! smile

ИннаДата: Суббота, 12.08.2017, 11:29 | Сообщение # 1199

Цитата xSPRINGx ()

Привет, Есения! Добро Пожаловать! smile

LunarianДата: Суббота, 12.08.2017, 17:27 | Сообщение # 1200

Цитата xSPRINGx ()
Даже не знаю, почему не регистрировалась раньше, хах. Рада со всеми познакомиться!

Наверное, просто всему своё время :)

Добро пожаловать в ряды участников smile

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 60 из 63«12585960616263»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Ivan, Lunarian, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Roman, lena44, I-love-Michael