Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 61 из 63«125960616263»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
AgentKДата: Суббота, 12.08.2017, 18:30 | Сообщение # 1201

Статус: Offline

xSPRINGx, Привет) я Ксюша! Всегда приятно пополнение в наших рядах!!!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

Libra1510Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:05 | Сообщение # 1202

xSPRINGx, Добро пожаловать, ЕСЕНИЯ!!! Приятно познакомиться!!!

abientotДата: Среда, 23.08.2017, 09:39 | Сообщение # 1203

Привет всем! У меня ненормальная Любовь к Майклу Джексону...
Постараюсь написать коротко, почему я так считаю.
я эгоистика. Когда я родилась, через пару месяцев Майкл выпустил свой клип Billie Jean, его популярность росла с бешеной скоростью. В конце 89-х начале 90-х канал MTV стал пробиваться в эфир российских каналов, в 90 году я впервые в жизни увидела клип Leave me alone, мне было 7 лет, до этого обрывками слышала песни Майкла, не понимая их, не зная его, они мне нравились, и тут бац! Клип! Я поняла, что все те песни, которые я слышала, поёт этот человек из клипа. Мои родители и родня не меломаны, или может я не обращала внимания на это, в общем все что я стала узнавать о Майкле, целиком заслуга моего интереса. Он не производил впечатления на моих родных, им было все равно, они не стремились рассказать об этом или помочь что-то разузнать об этом певце. Я как наркоман стала следить за всеми муз.эфирами и радиостанциями. Билли Джин крутили и крутили. И я очень радовалась, что хоть такими мизерными урывками могу слушать по радио, тем более я теперь уже знала, как он выглядит. Он меня пленил, красивее человека в мире я не знала, он казался мне невероятным, жутко привлекательным, улыбка просто сваливала с ног. В 5 классе я чудесным образом нарыла фото в журнале и внезапно обнаружилась чудо-техника Ксерокс, на котором мне сделали увеличенную копию, которую я гордо носила в школу под обложкой в дневнике. В нашей школе были классические учителя музыки, пианино и хор, разучивали военные песни, никакого музыкального развития или истории. Но в 7 классе к нам в школу совершенно удивительным образом пришёл внезапно молодой человек, учитель музыки, который вклад нам современную историю и культуру музыки, в том числе и зарубежной. К 7 классу я знала все о Майкле, что только было мне доступно в провинциальной школе маленького тихого города восточной сибири. Это были какие то редкие интервью без перевода, вырезки и статьи из газет и журналов, паленые копии аудиокассет с такимиже отксерокопированными фотками. Это было моё сокровище. Общаясь с этим учителем у меня горели глаза, да и у него тоже, когда мы говорили о Ддексоне. В школе, да и дома меня не понимали, высмеивали, не поддерживали, я его так любила, а они оскорбляли. Я стала прятать свой фанатизм. Я плакала в подушку подростком от того, что мне было очень больно, что я живу в своём маленьком городе, а он даже и не догадывается обо мне. Я очень закидывала тем девушкам, которые срывались на сцену и обнимали Майкла... я переживала бурю эмоций. Эта Любовь продолжалась долго. Я бережно хранила всю ту информацию, что мне удавалось найти. Я знала даты, слова песен, альбомы, награды, да много чего знала и держала в уме. У нас не было интернета. И конечно же мне разбивали сердце все эти обвинения. В итоге, чтобы мне больше не делали больно, я перестала говорить о Джексоне. И лишь на едине с собой только слушала кассеты. Потом я повзрослела, многое поняла, с ухмылкой воспринимала обвинения в его сторону и верила в его святость, в его доброту. Но мне по прежнему очень хотелось, мечталось оказаться с ним рядом, го это было не возможно. Потом я вышла замуж, интернет стал доступен, страсть поутихла. Но иногда, внезапно, опять находит на меня эта боль, что он умер, а я так и не успела исполнить свою мечту оказаться с ним рядом. Получить автограф. Вот в чем мой эгоизм.
Сейчас конечно же я благодарна этому человеку, что из-за него я была не такой как все, я благодарна ему за его Любовь, доброту, благотворительность, ща его смелость, талант, голос. Качеств гораздо больше, за что люблю и благодарна, да мой монолог уже и так сильно длинный.
И мне причиняем сильную душевную боль то, что этого ранимого человека так оскорбили и добили... мне очень жаль, что он страдал, страдал за то, что дарил Любовь и заботу. Я не могу смотреть те кадры, когда он был обвинён второй раз, это невыносимо. Это его сильно подкосило. И молодец он в том, что сохранял приватность своих детей, хоть там он был счастлив, хоть это успокаивает меня

abientotДата: Среда, 23.08.2017, 10:04 | Сообщение # 1204

Извините, не представилась, меня зовут Екатерина

RiverdanceДата: Среда, 23.08.2017, 10:06 | Сообщение # 1205

abientot, Екатерина, приятно познакомится! smile  Меня зовут Саша.
То, о чем ты пишешь, знакомо и мне, я тебя прекрасно понимаю!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Сообщение отредактировал Riverdance - Среда, 23.08.2017, 10:06

майклпэрисДата: Среда, 23.08.2017, 10:48 | Сообщение # 1206

abientot-привет Катерина! добро пожаловать в нашу семью! мы все тут больны МАЙКЛОМ и прекрасно тебя понимаем smile  smile  smile

AgentKДата: Среда, 23.08.2017, 13:06 | Сообщение # 1207

abientot, привет Екатерина) как здорово, что семья растёт)Добро пожаловать) и уточни пожалуйста город Восточной Сибири) какой именно?)

abientotДата: Среда, 23.08.2017, 13:08 | Сообщение # 1208

AgentK, Чита мой город ))
Рада здесь пообщаться

abientotДата: Среда, 23.08.2017, 13:10 | Сообщение # 1209

Riverdance, и мне приятно!

abientotДата: Среда, 23.08.2017, 13:11 | Сообщение # 1210

майклпэрис, спасибо за поддержку, рада познакомиться

Libra1510Дата: Среда, 23.08.2017, 13:17 | Сообщение # 1211

abientot, КАТЮША, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! MJ10 Добро пожаловать!!!

AnnieДата: Среда, 23.08.2017, 15:13 | Сообщение # 1212

Цитата abientot ()
Привет всем! У меня ненормальная Любовь к Майклу Джексону...
Привет, Катенька! Здесь у всех такая же любовь к Майклу. И часто она тянется через всю жизнь. Здесь ты можешь поделиться и своими переживаниями, и мыслями, и задать вопросы, и получить поддержку... Ведь этому нас учил Майкл? ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

HandriyaДата: Четверг, 24.08.2017, 02:39 | Сообщение # 1213

Всем волшебной Ночи.)
Меня зовут Марианна и я знакома с творчеством Майкла Джексона уже около 8-ми лет))

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

AnnieДата: Четверг, 24.08.2017, 09:20 | Сообщение # 1214

Цитата Handriya ()
Меня зовут Марианна и я знакома с творчеством Майкла Джексона уже около 8-ми лет))
Добро пожаловать, Марианна ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Четверг, 24.08.2017, 13:50 | Сообщение # 1215

Цитата abientot ()
Привет всем! меня зовут Екатерина

Цитата Handriya ()
Меня зовут Марианна

Дорогие девочки, добро пожаловать на форум! Очень приятно познакомиться! Желаю вам приятного времяпровождения на форуме, в кругу единомышленников! V

майклпэрисДата: Четверг, 24.08.2017, 14:58 | Сообщение # 1216

Handriya-привет Марианна!рады приветствовать!

HandriyaДата: Четверг, 24.08.2017, 18:56 | Сообщение # 1217

Девочки,спасибо за такой теплый Прием!!!)
Сразу ощущаешь себя частью настоящей Семьи!!)    

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

КлариччиДата: Четверг, 24.08.2017, 19:26 | Сообщение # 1218

Катя, привет! Меня зовут Лара. Прочла твой монолог, прямо сердце заболело. Ты прости, что я в чате была с тобой неприветлива, но мы здесь за Майкла горой. Если не мы, его фанаты, то кто же защитит память этого прекрасного и невероятного Человека? А ты наша и Его. Он Там все видит... Добро пожаловать и ты не одна. Мы все с тобой.

AgentKДата: Четверг, 24.08.2017, 20:34 | Сообщение # 1219

Клариччи, лучше и не сказать!!!

RiverdanceДата: Пятница, 25.08.2017, 09:31 | Сообщение # 1220

Цитата Handriya ()
Меня зовут Марианна

Handriya, Марианна, привет! Меня зовут Саша, рада познакомится  smile

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 61 из 63«125960616263»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44