Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 62 из 63«1260616263»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
abientotДата: Пятница, 25.08.2017, 10:20 | Сообщение # 1221

Статус: Offline

Клариччи, я совсем безобидная. Я многое не знаю о жизни Майкла Джексона. Сперва я о нем молчала, потому что оскорбляли его, всячески обзывали, высмеивали мой интерес. Я закрылась. Но любить человека как поклонник в одиночестве трудно, я не могла поделиться ни с кем, в моем окружении не было единомышленников. Это сейчас я могу отстаивать своё мнение, а тогда, в детстве. Но вместе с тем, я понимала, чем больше я знаю о нем, тем больше влюбляюсь, совсем с ума сошла, тогда я сама себя ограничила, ничем не интересовалась, главное было для меня, что бы слышать его песни и знать, что он не виновен. Когда пришла 26 июня весть о смерти Майкла, я стала много искать, читать, вновь все во мне поднялось на дыбы. Кажется эта привязанность и Любовь сильнее моей психики, я опять тормознула себя. Помню как с ума сходила, ища доказательства того, что его смерть - выдуманное решение самого Майкла. Поэтому, может из-за неподконтрольный фанатской любви я перестала интересоваться его окружением, родными, в том числе и детьми. Хотела спросить, а где можно прочитать о том, как Перис сдавала тест ДНК?

AnnieДата: Пятница, 25.08.2017, 10:37 | Сообщение # 1222

Цитата abientot ()
а где можно прочитать о том, как Перис сдавала тест ДНК?
А Пэрис сдавала такой тест? Я об этом не слышала...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

HandriyaДата: Пятница, 25.08.2017, 21:41 | Сообщение # 1223

Riverdance, Саша,это взаимно)) V

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

Allo4kinaДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:18 | Сообщение # 1224

Добрый день!
Меня зовут Алла и довольно долго наблюдала за сайтом как гость, а сейчас вот решила присоединиться официально) Наверное, это самый добрый форум, который я встречала о Майкле Джексоне и именно поэтому мне захотелось зарегистрироваться.
Майкл Джексон - мой кумир (пусть это будет именно это слово, да), на протяжении всей моей жизни его музыка так или иначе сопровождала и вдохновляла меня. В детстве, единственное, что я знала о нем - это только музыка и бесконечные сплетни, которые меня мало интересовали. Только музыка была важной. Когда он был жив, я почти никогда не слышала что-то хорошее о нем, но человек, который делает такую музыку не может быть таким, каким его представляют. К сожалению те, кто не были его поклонниками, узнали об этом только после 2009. Я до сих пор слышу насмешки со стороны некоторых знакомых и фразочки типа "фрик" и тд. Но меня это даже не злит. Это что-то вроде - настоящее и светлое доступно не многим.
Я могу долго говорить))) Но если коротко, то я рада присоединиться - всем привет!)

майклпэрисДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:07 | Сообщение # 1225

привет Алла!самое главное то,что чувствуешь сердцем! добро пожаловать в нашу большую и дружную семью! V  V  V

RiverdanceДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:48 | Сообщение # 1226

Цитата Allo4kina ()
Меня зовут Алла

Привет, Алла! Рада познакомится, меня Саша зовут  smile

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AgentKДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:02 | Сообщение # 1227

Allo4kina, привет) я Ксюша! Добро пожаловать!!!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

ИннаДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:05 | Сообщение # 1228

Цитата Allo4kina ()
Добрый день!
Меня зовут Алла

Привет, Алла. Очень рада знакомству, добро пожаловать! smile

LunarianДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:38 | Сообщение # 1229

Цитата Allo4kina ()
Добрый день!Меня зовут Алла и довольно долго наблюдала за сайтом как гость, а сейчас вот решила присоединиться официально)

Алла, добро пожаловать
Вы правы: на этом форуме царит Добро! Здорово быть его частью ;)

Сообщение отредактировал Lunarian - Понедельник, 28.08.2017, 17:39

HandriyaДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:58 | Сообщение # 1230

Allo4kina, добрые слова и поступки всегда украшают человека и его окружение!!!)
Мы все очень рады,что ты присоединилась к Нам!!!)
Меня Зовут Марианна,рада познакомиться))))) MJ4  MJ4  MJ4

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

AnnieДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:00 | Сообщение # 1231

Цитата Allo4kina ()
Меня зовут Алла
Привет! Рада приветствовать )) Здесь действительно хорошо и уютно...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Valentina18Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:41 | Сообщение # 1232

Всем привет.Меня зовут Валентина.Мне 46.Творчеством Майкла увлекаюсь с 14.Так что я поклонница со стажем. Три года назад наткнулась в интернете на ваш форум и перечитала здесь все книги и статьи. Много интересной информации о моем кумире.Пересмотрела все видео , то что доступно , и вот решила зарегистрироваться.Я рада , что у Майкла столько много поклонников, столько людей с хорошим музыкальным вкусом ,ведь сейчас так мало качественной , настоящей музыки, и нет такого артиста , который бы затронул сердца миллионов людей , как это сделал Майкл Джексон.Неповторимый образ , созданный его Талантом будет волновать поклонников ещё многие десятилетия, также как и подробности жизни этого удивительного человека.А мы можем  наслаждаться его искусством и 
гордиться тем , что нам посчастливилось жить в одно время с одним из гениев двадцатого века.

Qwertyuiop

майклпэрисДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:02 | Сообщение # 1233

Цитата Valentina18 ()
мы можем  наслаждаться его искусством и гордиться тем , что нам посчастливилось жить в одно время с одним из гениев двадцатого века.

так и есть!!! я именно счастлива и наслаждаюсь,когда смотрю и слушаю МАЙКЛА!!! smile 

добрый вечер Валентина!надо было сразу,конечно,регистрироваться! смело могу сказать,что с нами  здесь интересно! добро пожаловать!

LunarianДата: Вторник, 29.08.2017, 00:24 | Сообщение # 1234

Цитата Valentina18 ()
Я рада , что у Майкла столько много поклонников, столько людей с хорошим музыкальным вкусом ,ведь сейчас так мало качественной , настоящей музыки, и нет такого артиста , который бы затронул сердца миллионов людей , как это сделал Майкл Джексон.

Здравствуйте, Валентина! Добро пожаловать! На самом деле это очень приятно, что на нашем форуме регистрируются всё новые и новые участники! На фоне вымирающих некогда активных майклоплощадок это особенно ценно и радостно!

Согласна с тем, что Вы написали. Когда слушаешь Майкла (особенно после некоторого перерыва), понимаешь, насколько другая у него музыка. Не такая, как у всех. Насколько сложные - как бы многослойные - у него мелодии. Что уж там говорить про тексты, про глубину исполнения и про всё остальное. Есть неплохие исполнители, но как только увидишь Маэстро, они тут же меркнут, просто тухнут на его фоне.

Как мне кажется, мы и не увидим, условно говоря, "второго Майкла". Такие люди не приходят на Землю часто. Я тоже очень горжусь тем, что Майкл наш современник! Мы живём в великое время! :)

Сообщение отредактировал Lunarian - Вторник, 29.08.2017, 00:26

AgentKДата: Вторник, 29.08.2017, 07:29 | Сообщение # 1235

Цитата Valentina18 ()
Я рада , что у Майкла столько много поклонников
Вроде как 1/14 населения Планеты))) И потрясающий факт того, что любовь к нему передается новым поколениям, среди поклонников мы встретим людей всех возрастов. Радуюсь этому каждый день!

Валентина, привет! Добро пожаловать! я Ксюша. Регистрироваться надо было сразу))) без промедлений)  

Цитата Lunarian ()
но как только увидишь Маэстро
Маэстро!!! ааа.... сразу мурашки и вспоминаются The Michael Jackson's Ghosts... Обожаю этот фильм!!!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

ИннаДата: Вторник, 29.08.2017, 16:22 | Сообщение # 1236

Цитата Valentina18 ()
Всем привет.Меня зовут Валентина

Приятно познакомиться! Добро Пожаловать в семью! smile

RiverdanceДата: Вторник, 29.08.2017, 17:55 | Сообщение # 1237

Цитата Valentina18 ()
Всем привет.Меня зовут Валентина

Валентина, рада познакомится! Майкл до сих пор невидимыми нитями объединяет людей и дарит нам любовь и красоту каждый день! smile

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

NikeДата: Суббота, 02.09.2017, 22:36 | Сообщение # 1238

Приветствую всех новеньких , кто примкнул в наши ряды!!! Ура , в семье все больше и больше единомышленников и это здорово !!!!! happy  happy  happy  V

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Суббота, 02.09.2017, 22:49 | Сообщение # 1239

Меня зовут Лена   

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

HandriyaДата: Суббота, 02.09.2017, 22:54 | Сообщение # 1240

Nike,Valentina18,Елена,Валентина очень приятно с вами познакомиться))!!) smile  smile  smile

(Майкл Джексон)

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Давайте знакомиться
Страница 62 из 63«1260616263»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, ElenaMJ, мила60, angi16, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya