Дневники Фанатки - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Дневники Фанатки (Ваша сумасшедшая Любаша)
Дневники Фанатки
Fan_MJДата: Среда, 09.03.2016, 18:56 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Я каждый день думаю о Майкле а если быть точно каждую ночь.Улыбаюсь вспоминая хорошее и роняю слезы вспоминая горести.Говорю с ним скучаю по нему люблю его,вообщем живу.

ВЕЛИКАЯ СИЛА ПРИ ВЕЛИКОЙ СКРОМНОСТИ.
Итак, с чего мне начать? Если бы меня спросили за что я люблю Майкла я бы точно знала ответ. Больше всего мне Майкле нравится то что в нем четко разделены две половину характера.Если другие люди бояться или просто не хотят показать скрытую сторону характера,то у Майкла это четко видно.Есть Майкл тот который с друзьями и есть Майкл сценический.Подумайте почему часто Майкл выбирал роли..как бы это сказать? Вспомните фильмы "Лунная Походка" "You Rock My World" и даже "Remember The Time" Ведь он не актер в полном смысле того слова то есть человек зависимый от режиссера.Он легко мог сказать.Нет мне это не подходит я вижу это иначе. Но он брал именно эти варианты.Потому что в нем это есть.Великая сила которой нет ни у кого больше в этом мире и мне думается что он знал о ней.Возвращаясь к фильму "Лунная Походка" Помните фрагмент в клубе тридцатые годы с замедлением времени? Каждый раз когда я смотрю я думаю он в реальности так может в том смысли что "Включить" силу и все.Но он ни разу в жизни не использовал ее за сценой.Думайте почему люди падали в обморок? Они просто не выдерживали его силы.Точно так как подготавливают все перед концертом костюмы микрофоны и прочее он включал свою силу.И я тоже на нее попалась особенно сильно в первый раз. когда нашла вот это видео "Michael Jackson - Billie Jean (Live, 1997 Munich)" Вначале он не говорил не слова но мне показалось что все его естество говорило.Вы же у меня здесь все,в перчатке. И вас не отпущу по крайней мере пока не закончится песня.И я буквально чувствовала как он держит меня рукой за душу.Там чуть ниже горла.И не могла пошевелится.Мне даже кажется что я перестала дышать.Я всегда была слаба к людям с повышенной силой влияния если это можно так назвать.Но я даже представить не могла что у кого то она настолько гигантская.Это не поддается никакой классификации типа обаяние или что то еще в этом духе.Это совершенно отдельное умение Сила.И одному богу известно зачем она была дана ему почему никто другой на планете не имеет ее в таком объеме,назовем это так.

Вы простите что в конце я стала писать не внятно.На самом дела о Силе Майкла я могу говорить очень много но я тороплюсь.Мне нужно бежать.Я буду еще выкладывать свои размышления именно сюда.И вас я кстати тоже приглашаю поделится личными мыслями по поводу Майкла.

Добро Пожаловать в Дневники Фанатки V

Майкл Жив!

Сообщение отредактировал Fan_MJ - Среда, 09.03.2016, 19:52

майклпэрисДата: Пятница, 11.03.2016, 07:18 | Сообщение # 2

Цитата Fan_MJ ()
.И я буквально чувствовала как он держит меня рукой за душу.Там чуть ниже горла.И не могла пошевелится.Мне даже кажется что я перестала дышать

Люба! а ты представь ,что бы с тобой было ,еслибы ты это не по телевизору бы смотрела, а на ЕГО концерте!!!! biggrin

Fan_MJДата: Пятница, 11.03.2016, 12:12 | Сообщение # 3

майклпэрис, Ой даже боюсь представить

Майкл Жив!

Fan_MJДата: Четверг, 21.04.2016, 15:15 | Сообщение # 4

Майкл как субкультура

Я всегда хотела войти в какую нибудь субкультуру.Но не находила ничего подходящего для себя.Готы меня пугают.Эмо слишком отчаянные ребята для хиппи я не настолько люблю природу да и заниматься сексом со всем что движется меня как то не привлекает (знаю это стереотип) А тяжелый рок я не люблю. Вообщем для меня варианты закончились.А вчера вечером я вдруг задумалась.А Майкл чем вам не субкультура? Подумайте сами. У него очень очень очень много поклонников по всему миру. И это известный факт что у Майкла больше поклонников чем у любого другого артиста. И я не исключаю что больше поклонников чем у любого человека за всю сознательную жизнь нашего мира. Хотя нет больше наверно было только у Иисуса в очень и очень старые времена. (простите за тавтологию) Особенно занудные люди скажут что это банальное поклонение. Но даже при моей безграничной любви к Майклу я скажу что слово "Поклонение" это это слишком громко сказано. Майкл просто объединил два самых популярных и пожалуй самый красивых вида искусства музыка и танец и отдал нам это по средствам своего голоса и тела. И что не мало важно Майкл заставил нас всех взглянуть на мир иначе. Итак что нужно для субкультуры? Суть то есть ради чего или ради кого все это делается. Люди а как я уже сказала их очень много.Атрибутика и это у нас тоже есть причем в самых разные вариациях но конечно самым главным всегда был есть и будет костюм Billie Jean это уже почти святыня для каждого члена нашей субкультуры. Жест ну тут без сомнения будет знак виктори. И наконец слоган или приветствие но к сожалению никто еще не придумал универсальных слов но лично я придумала так. МИР ДРУЖБА МАЙКЛ. Вот и получает если соединить все эти пункты то получится самая настоящая субкультура. Вот только жаль что не в одном списке субкультур не значится Майкломаны или Мунволкеры как мы еще любим себя называть.

Майкл Жив!

майклпэрисДата: Четверг, 21.04.2016, 21:07 | Сообщение # 5

Цитата Fan_MJ ()
Вот только жаль что не в одном списке субкультур не значится Майкломаны или Мунволкеры как мы еще любим себя называть.

ну, может, еще все впереди! smile

Fan_MJДата: Четверг, 21.07.2016, 16:41 | Сообщение # 6

Вот сидела сейчас на форуме о Роберте Паттесоне а все равно тянет сюда к вам и к Майклу включила One More Chance. Я люблю эту песню но мне почему то всегда под нее становится грустно, точнее даже не грустно а тоскливо это наверно из серии. Так приятно что даже больно. А видео, эти волос закрывающее лицо. Боже как мне хочется коснутся его волос, до боли хочется. Многие рассуждают мол как можно скучать по тому кого никогда не видел по-настоящему, а я скучаю. Знайте я часто говорю. Я так его люблю что у меня болит сердце и это действительно так. Может я люблю немножко не так как все остальные но люблю его очень очень, больше всего на свете. Я постоянно о нем думаю. Он первое о чем я думаю когда ложусь спать и первое когда просыпаюсь утром. А еще я люблю вас мои хорошие за вашу поддержу и понимание не смотря на то что не часто здесь бываю. Просто иногда бывает слишком много мыслей в голове что бы что то писать.

Майкл Жив!

ОксанчикДата: Четверг, 21.07.2016, 17:22 | Сообщение # 7

Цитата Fan_MJ ()
Он первое о чем я думаю когда ложусь спать и первое когда просыпаюсь утром.
Как же мне это знакомо)

Fan_MJДата: Четверг, 25.08.2016, 18:07 | Сообщение # 8

Я обожаю смотреть ютуб а в последние очень полюбила смотреть всяких обзорщиков фильмов и мультфильмов. И сегодня в видео крутые камэо в сериалах (кто не знает камэо когда какая то известная личность приходит в какой нибудь фильм или еще куда нибудь и играет там либо эпизодическую роль либо самого себя) и сегодня смотря видео о камэо, кого бы думали я там обнажила? * барабанная дробь* Конечно же Майкла. В симпсонах. В первой серии третьего сезона Майкл озвучивает персонажа. И больше я вам ничего не скажу посмотрите сами. Ссылочку я оставлю внизу(Серия называется Stark Raving Dad просто нажимайте кнопочку играть и смотрите) К слову сказать за этой серией в оригинальной озвучке мне пришлось погоняться ибо вредный контакт ее удалил, а в том же ютубе я ее просто не нашла. И я уже начинала злится но все таки нашла в итоге. И еще я боялась что Майкл будет кривляться, все таки мне казалось что в таком карикатурном сериале оставлять свой голос будет не правильно но слава богу кривляться Майкла не заставили и голос остался каким был. И да прав был обзорщий голос Майкла добавил отличный эффект серии получилось очень здорово. Вообщем у меня радости полные штаны И да еще один момент. Майкл попросил что бы песни пел не он а другой человек, что бы подшутить над братьями (как пояснил обзорщик) так не пугайтесь все правильно просто Майкл так решил.
P.S. Вообще раньше я с опаской относилась к симпсонам считая их чем то ужасным и как сейчас говорят трэшевым учитывая сколько секс игр по симпсонам есть в сети но потом когда я узнала что Майкл любил симпсонов и подумала, а может там не все так плохо. Теперь я иногда смотрю симпсонов когда болею и не могу сидеть в инете и еще в некоторые моменты. Их показывают по одному из наших каналов. Однажды в один из таких моментов я попала на серию где была Элизабет Тейлор и это было забавно а буквально в прошлые выходные я попала на серию где была Леди Гага и это было действительно смешно и главное похоже.)) И да я знаю камэо Майкла было в южном парке но это я даже под страхом смерти смотреть не буду ибо симпсоны самые нормальные из данного типа мультиков все остальное мрак и жуть.
http://www.ex.ua/23977200?r=23976878

Майкл Жив!

Fan_MJДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:37 | Сообщение # 9

Почему фанаты кричат?
Я тут поняла одну вещь. Если человек называющий себя фанатом (кого либо или чего либо) вдруг спрашивает, почему фанаты кричат или почему они просят автографы или почему они хотят дотронутся до своего кумира (или кумиров) если человек задается такими вопросами значит он не фанат. Ведь это не поддается объяснению, это делается не потому что так нужно или так положено. Вот поэтому многие из нас плакали семь лет назад, плакали не морально а по настоящему будто потеряли очень и очень близко человека. Я была слишком маленькой что бы понять масштабы трагедии, я лишь помню страх когда я увидела гроб. Я подумала, и что неужели это конец и музыки больше не будет никогда. По спине покатились мурашки.Но ведь так не бывает, думала я он просто не может так исчезнуть.

Майкл Жив!

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Дневники Фанатки (Ваша сумасшедшая Любаша)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, мила60, tionella, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983