Сохраним любимую, прекрасную и многострадальную планету... - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Сохраним любимую, прекрасную и многострадальную планету... (О красоте Земли и отношении к ней человека)
Сохраним любимую, прекрасную и многострадальную планету...
Lan@Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:04 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Quote (Lucky)
Каждый год в Японии на мясо забивают десятки тысяч дельфинов

Quote (Lucky)
Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании

а куда вообще смотрит мировая общественность?!!! Почему все замалчивают УБИЙСТВА такого рода?!!!Это реальное убийство планеты!
[/color]

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Сообщение отредактировал Lan@ - Воскресенье, 04.03.2012, 05:06

sm@ilikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:09 | Сообщение # 42

Quote (Lucky)
Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании

Боже что за кошмар! это вообще не люди, это я не знаю кто! даже животные так не поступают, хотя им приходится хуже чем нам! дельфины очень красивые и они ещё одно украшение нашей планеты! их нельзя убивать! что они такого сделали?! чем они это заслужили?! вот пусть с теми кто так сделали, пусть их в жертву принесут! ни за что, просто ради забавы! и пусть эти нелюди почувствуют на своей шкуре, всё то что они сделали!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

SmailДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:47 | Сообщение # 43

Кошмар!!!!!!!!!! НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!! МЫ_ЭТО ЗВЕРИ !??? Это недостойно человека!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

NikeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:53 | Сообщение # 44

Quote (Lucky)
и они используют этих милых животных в целях жестоких развлечений.
да это же просто чудовищно !!!!!!!
Quote (Lucky)
Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Это кровавое месиво есть часть ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь.
какая дикость !!!!!! этим людям пора проверить свою психику ,это же не нормально смотреть и принимать участие в таких садистских ритуалах !!!!!!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

LuckyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 45

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!
ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО 23 марта в Канаде начнется массовый кровавый забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300.000 детенышей, которым нет и месяца.

Нужно просто набрать определенное количество голосов
! Сейчас голосуют люди из всех стран! И каждый голос очень важен!!!

Одиннадцать месяцев тюлениха вынашивает единственного детеныша, чтобы с приходом весны родить его на льду Белого моря. Около двух недель после рождения, пока мама кормит его молоком, мех белька остается белоснежным. Втечение этих двух недель на лед выходят люди с железными дубинами, которыми насмерть забивают десятки тысяч новорожденных.

Каждый из вас может помочь защитить новорожденных тюленей!!! Для этого нужно просто перейти по этой ссылке и проголосовать. Это займет не больше двух минут! Вместе у нас получится!!!

https://secure.peta.org/site....id=2929

Тут всё совсем просто: указать имя и фамилию ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ, и-мейл и отправить.

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ МАЛЕНЬКИМ ТЮЛЕНЯМ!!!

Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 12.03.2012, 23:01

LuckyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 46

Несколько фото...

ЛеликДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:59 | Сообщение # 47

Бедные, несчастные животные... человеческая жестокость просто не знает границ! Это ужасно.... Эти нелюди снимают шкуру порой еще когда животное находится в сознании... это кошмар!!!
ЛЮДИ!!! Пожалуйста!!!! Голосуйте! Давайте остановим этих живодеров!!!

ЛеликДата: Вторник, 13.03.2012, 00:24 | Сообщение # 48

В Канаде, каждый год, в начале марта,
Выходит в море много кораблей.
Охотники с жестокостью азартной,
Готовы к бойне маленьких детей.

Тюленьи дети - Божии создания.
Один лишь раз, увидев этот взгляд,
Ты видишь в нем частицу мироздания.
Один удар.... И попадаешь в Ад.

Когда их бьют - они кричат как дети.
Их матери бросаются на бой.
А люди, нет не люди... звери эти,
И мать убьют. И... отпихнут ногой.

Оставшимся в живых, а их немало,
Измученных, калеченных борьбой.
Крича от боли, призывая Маму,
Есть шанс быть погребёнными водой.

Другим - живым, которых не добили.
Пощады нет, готов им путь другой.
Их освежуют... Вдумайтесь... Живыми!
Не глядя на страдания, кровь и боль!

Что может быть страшнее этой бойни?
Когда на белом льду лишь смерть и кровь.
Они и мы... Так кто из нас достойней?
Ведь в их глазах не Злоба, а Любовь.

Дарья Ильина,

Независимое интернет-сообщество "Хранители Жизни"

Нашла вот это стихотворение, и слезы на глазах...

Сообщение отредактировал Лелик - Вторник, 13.03.2012, 00:25

LuckyДата: Вторник, 13.03.2012, 00:25 | Сообщение # 49

Оленька, я тоже нашла это стихотворение, поэтому не буду его выкладывать повторно, но текст выложу.

"В упрямом вызове правам других стран сказать «нет» жестокости, канадское правительство продолжает бороться с запретом ЕС на продукты тюленьего промысла и игнорирует факты. Но нет никакого экономического, научного или этического аргумента, который может поддержать стрельбу, забивание и свежевание живьем беззащитных тюленят. Люди имеют право отказаться от продуктов жестокой коммерческой охоты на тюленей Канады, и канадское правительство должно прекратить настойчиво продвигать продукты промысла в странах, которые не хотят их.

Каждый год в начале марта детеныши тюленя появляются на свет. В возрасте 3-4 недель, когда маленькие тюлени не могут укрыться от опасности даже в оде, люди отлавливают их на льду тысячами и убивают ударами по голове и носу.

Охотники на тюленей используют для убийства дубинки — некое подобие багра с утолщением и большим металлическим крюком на конце. Не всегда это получается с первого раза, поэтому большинство тюленят освежевывают ещё живыми. Некоторых малышей, дабы не повредить шкурку, несколько раз с размаху бьют головой о землю. Окончательное сходство с бойней в роддоме придает страшный крик детенышей, до ужаса похожий на человеческое «ма-ма-ма-ма!».

Примитивный аргумент, заключающийся в том, что тюлени поедают рыбу, и следовательно, если их убивать, рыбакам достанется больше рыбы, не выдерживает критики! Тюлени поедают многих хищников, охотящихся на коммерчески ценную рыбу, и их истребление может привести к обратному результату и фактически уменьшить количество вылавливаемой рыбы.

Добыча тюленьего меха (как правило, перелинявших детенышей — серок) проводится в Канаде, Норвегии, Дании и Намибии. В Канаде же и самые высокие показатели добычи меха — до 300 тысяч шкурок за сезон. Кроме того, по мнению зоозащитников, существующие ограничения нарушаются, а власти препятствуют проникновению журналистов на места промысла. Примечательно, что подавляющая часть канадцев — 71% — выступают за немедленный и окончательный запрет промысла.

Ключевая роль в добыче тюленьего меха и сбыта изделий из него принадлежит норвежской компании «Рибер-Скин», имеющей обрабатывающие фабрики в Норвегии и Канаде. Однако, на протяжении вот уже нескольких лет рынок остаётся крайне неустойчивым, так в 2006 году «Рибер-Скин», сожгла 10 тысяч тюленьих шкурок, будучи не в состоянии их реализовать.

Во всем мире этот кровавый, абсолютно аморальный промысел вызывает резкое осуждение. На данный момент в большинстве стран Европы и Северной Америки существуют ограничения связанные с промыслом детенышей тюленя. В США запрещён как сам промысел, так и торговля изделиями из тюленьего меха. Практически на всей территории ЕС наложен запрет на этот вид деятельности либо он существенно ограничен законами. 5 мая, несмотря на серьезное сопротивление и обманные маневры традиционных сторонников промысла морских млекопитающих — Норвегии и Дании — Европарламентом было принято решение о введении эмбарго на ввоз и транзит всех продуктов тюленьего промысла на всей территории Европейского союза. Угрозы со стороны Канады обратиться с жалобой во Всемирную Торговую Организацию не оказали влияния — законопроект был принят.

До 2009 года Россия являлась фактически единственной страной в мире, где был разрешён промысел бельков — новорожденных детенышей тюленя.

В марте 2008 г. усилиями общественности впервые в истории был введен временный запрет на работу на льду, что автоматически препятствовало проведению охоты на бельков. Эта беспрецедентная победа произошла благодаря широкому возмущению общественности и обращению к президенту знаменитых людей России. Андрей Макаревич, после громкой пресс-конференции с участием Елены Камбуровой, Константина Райкина, Лаймы Вайкуле, Михаила Ширвиндта, Ирины Новожиловой, связался по телефону с администрацией президента и губернатором Архангельской области и получил заверение в поддержке протеста. Лайма Вайкуле, Виктор Гусев, Артемий Троицкий, Алёна Свиридова, Александр Ф. Скляр совершили полет на вертолетах с высадкой на льды Белого моря к новорожденным тюленям, организованный Центром защиты прав животных «Вита». В поддержку протеста выступил Андрей Аршавин. Протест поддержали знаменитые артисты, музыканты, режиссеры, художники, скульпторы, академики, журналисты, спортсмены и телеведущие.

26 февраля 2009 г. на заседании Правительства РФ было принято постановление о запрете забоя белька, которое фактически отсрочило смерть тюленят на 2 недели и сделала ее более мучительной. 18 марта этого года Правительством Российской Федерации, после невероятно тяжелой и продолжительной кампании со стороны зоозащитных организаций и сбора подписей в Интернет, было принято историческое решение о полном запрете на забой детенышей тюленя."

Источник: Дарья Ильина,

Независимое интернет-сообщество «Хранители Жизни»

Опубликовано: 24.11.2011

http://mypets.by/vmeste-protiv-zverskix-ubijstv

P. S. от меня: по ссылке вы найдете фотографии, которые я побоялась выкладывать здесь в теме, т. к. они еще боле страшны, чем фото убиваемых дельфинов http://www-inna.ucoz.ru/forum/32-289-2 (посты 37-39).

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 13.03.2012, 00:31

ЛеликДата: Вторник, 13.03.2012, 00:28 | Сообщение # 50

Светочка!!! Мы с тобой так обеспокоены этой проблемой, что видимо ходим по одним и тем же ссылкам... друг за другом...
Спасибо за тему!!!

Сообщение отредактировал Лелик - Вторник, 13.03.2012, 00:30

LuckyДата: Вторник, 13.03.2012, 00:35 | Сообщение # 51

Quote (Лелик)
Светочка!!! Мы с тобой так обеспокоены этой проблемой, что видимо ходим по одним и тем же ссылкам... друг за другом...
Спасибо за тему!!!

Олюнь, не могу, за что так люди со своим домом???
Да, видать ходим одними дорожками по этой теме.
Живодеры, которые забивают дельфинов в Японии тоже мотивируют свои зверства спасением рыбы для рыболовов. Кто нибудь верит в это???

Оль, это тебе спасибо !!!

Lan@Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:35 | Сообщение # 52

Девочки,вы молодцы,что поднимаете тревогу!Проголосовала, отослала ссылку всем своим друзьям и знакомым!Нужно подключать как можно больше людей на защиту животных!Пусть это буду петиции, или голосование, или прошение,что угодно,но молчать нельзя!Сделаем все,что в наших силах!

Девочки,я не могу смотреть в ихние глаза,мне стыдно за людей!Сижу реву от бессилия и боли! Сколько от человеческой прихоти и жадности страдает животных!!!Как только больно!!!

ЛеликДата: Вторник, 13.03.2012, 00:42 | Сообщение # 53

Quote (Lucky)
Живодеры, которые забивают дельфинов в Японии тоже мотивируют свои зверства спасением рыбы для рыболовов. Кто нибудь верит в это???

Видимо в это верить просто кому то выгодно...(((

Quote (Lan@)
Проголосовала, отослала ссылку всем своим друзьям и знакомым!

Спасибо большое!!!

Quote (Lan@)
Нужно подключать как можно больше людей на защиту животных!Пусть это буду петиции, или голосование, или прошение,что угодно,но молчать нельзя!

Согласна!!!

LuckyДата: Вторник, 13.03.2012, 00:43 | Сообщение # 54

Lan@, Свет, а ты смотрела фото по ссылке из поста № 5? Это даже не зверство, это приговор самому себе. И всем нам. Потому что "НЕ СПРАШИВАЙ, ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ, ОН ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ".

LuckyДата: Вторник, 13.03.2012, 00:46 | Сообщение # 55

Quote (Lan@)
Нужно подключать как можно больше людей на защиту животных!Пусть это буду петиции, или голосование, или прошение,что угодно,но молчать нельзя!Сделаем все,что в наших силах!

Я только ЗА!!!

NikeДата: Вторник, 13.03.2012, 00:50 | Сообщение # 56

Quote (Лелик)
Лелик

Оль , Душераздирающее стихотворение. Я считаю таких извергов душевно больными людьми . А ведь у большинства их этих нелюдей есть семьи, какой же пример они показывают своим детям????????!!!!!!!!!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

LuckyДата: Вторник, 13.03.2012, 00:51 | Сообщение # 57

Quote (Lan@)
не могу смотреть в ихние глаза

Страшно смотреть в пустоту и черное равнодушное безмолвие человеческого сердца. Но я бы все равно посмотрела. Для будущих поколений.

Lan@Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:03 | Сообщение # 58

Quote (Lucky)
а ты смотрела фото по ссылке из поста № 5? Это даже не зверство, это приговор самому себе. И всем нам.

это просто невыносимо,сердце разрывается в клочья от боли и слез,а еще от безысходности и бессилия,от человеческой жестокости,и так паршиво на душе от этого,слезы душат. Да,это приговор всем нам.

ЛеликДата: Вторник, 13.03.2012, 01:24 | Сообщение # 59

Quote (Nike)
какой же пример они показывают своим детям????????!!!!!!!!!!!

Вот именно, Ленусь! Вряд ли у этих детей проявится сочувствие к бедным животным... И что тогда? Кем они вырастут? Если им в детстве не объяснили... точнее объяснили, но не то... Что в итоге ждет нашу планету??? Я боюсь даже представить...
Вообще живодеров много... Сейчас смотрю вообще в интернете много ПОДРОСТКОВ!!! которые выставляют видео, фото, как они издеваются, мучают, убивают бездомных животных... просто так, ради забавы... кошмар! Волосы дыбом!!!

Что еще хотелось бы сказать... Подобных проблем много!!! Считаю что нужно привлекать к этой проблеме как можно больше людей!!! Нельзя молчать!!! Нужно бить во все колокола!!! Ради нас, ради наших детей, мы должны стараться спасти нашу планету!!!
Вот хорошо бы было может отдельный раздел сделать по этим проблемам!

КэленДата: Вторник, 13.03.2012, 13:29 | Сообщение # 60

ДА ЭТО ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ ВОТ УРОДЫ!!!!!!КАК ЖЕ БЕССОВЕСТНО И БЕССЕРДЕЧНО ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К ПРИРОДЕ И СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ!
СЛОВ НЕТ! МНЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НА ТАКОЕ СМОТРЕТЬ, ДОЛГО НЕ ОТОЙДУ ТЕПЕРЬ

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Сохраним любимую, прекрасную и многострадальную планету... (О красоте Земли и отношении к ней человека)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: майкл