Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 424 из 428«12422423424425426427428»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Ежедневное общение ( часть 8 ) (Тема для общения и флуда)
Ежедневное общение ( часть 8 )
ИннаДата: Четверг, 11.08.2016, 12:57 | Сообщение # 8461

Статус: Offline

Всем привет! MJ10

Сегодня в новостях:

11 августа 2016
"Погода 24": над Землей пройдет звездопад десятилетия

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/688566/cid/1/

Этой ночью на нашей планете пройдет звездопад десятилетия. На земле ожидается пик метеорного потока Персеиды.

ElenaMJДата: Четверг, 11.08.2016, 13:48 | Сообщение # 8462

Всем привет!Инночка спасибо!Будем загадывать желания:)

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

AnnieДата: Четверг, 11.08.2016, 19:12 | Сообщение # 8463

Цитата Инна ()
Этой ночью на нашей планете пройдет звездопад десятилетия.

Выйду на балкон, представлю, что рядышком Майкл и будем вместе ждать звезду ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ОксанчикДата: Четверг, 11.08.2016, 19:29 | Сообщение # 8464

Хоть бы этот звездопад надо мной тоже прошел... как же мне нужны эти падающие звезды для исполнения желаний кто бы знал)))

Fan_MJДата: Суббота, 13.08.2016, 14:31 | Сообщение # 8465

Привет мои хорошие smile У меня к вам не большой вопросик. Как вы уже наверное поняли я люблю снимать видео и рассказывать о чем нибудь. Хотите ли вы еще такие видео от меня? О жизни о Майкле и о всяком разном что меня трогает. Просто мне очень хочется быть ближе к вам и плюс у меня куча свободного времени. Вы даже можете подсказать о чем мне рассказать. Так что пишите не стесняйтесь я постараюсь все сделать. Если вы конечно за такую идею

Майкл Жив!

Сообщение отредактировал Fan_MJ - Суббота, 13.08.2016, 14:32

ОксанчикДата: Суббота, 13.08.2016, 14:46 | Сообщение # 8466

Fan_MJ,лично я была бы очень рада увидеть от тебя еще видео. Главное, чтобы оно было таким же искренним, а его тема для меня не имеет особого значения. Расскажи о чем тебе всего больше хочется рассказать, чем хочется поделиться с нами

AnnieДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:45 | Сообщение # 8467

Цитата Fan_MJ ()
Вы даже можете подсказать о чем мне рассказать. Так что пишите не стесняйтесь я постараюсь все сделать. Если вы конечно за такую идею

Любонька, я как водолей, очень люблю смотреть в будущее. Поэтому люблю темы типа - кем я хочу стать в жизни, что я хочу сделать, чего достичь... И на самом деле все мы ооочень разные. И вроде желания похожи, но на самом деле у каждого свои. Так что для меня было бы интересно услышать об этом от тебя ))

AnnieДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:41 | Сообщение # 8468

Понятно, что у каждого из нас в голове всегда крутится куча вопросов на разные жизненные темы. Вчера у меня возник неожиданно странный вопрос относительно Майкла. Я понимаю, что скорее всего он останется без ответа, но захотелось его задать. Вдруг Вселенная ответит на него ))
Смотрела я вечером концерт в Бухаресте и попалась какая-то запись с очень сочным звуком, четкими басами - было чувство присутствия на концерте и особенного драйва. И тут в голове... - а смогу я слушать музыку Майкла после того, как уйду с этой планеты? Ведь это особенное удовольствие, которое дарит необыкновенное счастье и радость. Неужели его "там" не будет?

Fan_MJДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:24 | Сообщение # 8469

Так мои хорошие я вас услышала. Скоро сделаю видео. Надеюсь вы будете рады снова увидеть smile Так продолжайте писать свои вопросы и темы для видео. Будем с вами делать что то вроде видео блога smile

Майкл Жив!

Сообщение отредактировал Fan_MJ - Понедельник, 15.08.2016, 20:25

ОксанчикДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:19 | Сообщение # 8470

Annie, я иногда тоже задумывалась. Как же интересно "там", неужели без музыки и других вещей, без которых в обычной жизни мы не представляем существования. Но, наверное, прежде всего, нужно наслаждаться всем этим на нашей родной и любимой планете))) и, конечно же, беречь людей, которые рядом с нами и которых мы любим

mjOlikДата: Вторник, 16.08.2016, 10:16 | Сообщение # 8471

Цитата Annie ()
Понятно, что у каждого из нас в голове всегда крутится куча вопросов на разные жизненные темы. Вчера у меня возник неожиданно странный вопрос относительно Майкла. Я понимаю, что скорее всего он останется без ответа, но захотелось его задать. Вдруг Вселенная ответит на него ))Смотрела я вечером концерт в Бухаресте и попалась какая-то запись с очень сочным звуком, четкими басами - было чувство присутствия на концерте и особенного драйва. И тут в голове... - а смогу я слушать музыку Майкла после того, как уйду с этой планеты? Ведь это особенное удовольствие, которое дарит необыкновенное счастье и радость. Неужели его "там" не будет?

Там будет невозможно услышать музыку Майкла.
Но ,так как душа всё видит и слышит.Можно будет слушать его песни каждый раз,когда-то кто-нибудь где-нибудь включит его песню.Неважно в каком уголке Земли.

AnnieДата: Вторник, 16.08.2016, 11:11 | Сообщение # 8472

Цитата mjOlik ()
Там будет невозможно услышать музыку Майкла.
Но ,так как душа всё видит и слышит.Можно будет слушать его песни каждый раз,когда-то кто-нибудь где-нибудь включит его песню.Неважно в каком уголке Земли.

А если на Земле перестанут слушать его музыку? Я не хочу в это верить, но все же.
Возможно музыка может звучать во мне, вокруг меня, когда я захочу? Я имею ввиду там.

ОксанчикДата: Вторник, 16.08.2016, 19:01 | Сообщение # 8473

Цитата Annie ()
А если на Земле перестанут слушать его музыку?
Тогда мы как полтергейст будем летать и включать ее там, где захотим))

AnnieДата: Вторник, 16.08.2016, 19:35 | Сообщение # 8474

Цитата Оксанчик ()

Точно! )) V

Fan_MJДата: Среда, 17.08.2016, 17:59 | Сообщение # 8475

Цитата Оксанчик ()
Хорошая мысль солнышко smile

Майкл Жив!

AnnieДата: Пятница, 19.08.2016, 16:36 | Сообщение # 8476

ОксанчикДата: Пятница, 19.08.2016, 18:21 | Сообщение # 8477

Fan_MJДата: Среда, 24.08.2016, 20:05 | Сообщение # 8478

Я знаю что это очень долго но все таки посмотрите  smile

Майкл Жив!

AnnieДата: Среда, 24.08.2016, 22:07 | Сообщение # 8479

Цитата Fan_MJ ()
Я знаю что это очень долго но все таки посмотрите 

Привет, Любонька! Я посмотрела. Мне кажется, когда человек хочет рассказать о своем мире - это всегда интересно. А по поводу Испании - страна действительно красивая, интересная. Мне удалось увидеть только ее кусочек, но так хочется туда вернуться. Так что очень понимаю твое стремление и восхищение. Оно стоит того ))
Я не читала к сожалению Стивена Кинга. Возможно стоит заглянуть в его творчество хоть одним глазком. Хотя бы только потому что он нравится тебе и был любим Майклом )) Надеюсь я дойду до этого. Сейчас пока читаю другие книги...
Будет у тебя желание (а мне кажется оно у тебя есть))) - записывай еще видио. И рассказывай, чем живешь, что интересно и, ты спрашивала, о чем бы было интересно послушать? Мне - о твоих мечтах и стремлениях )) Возможно это слишком романтично и отдаленно. Но я придерживаюсь убеждения, что все начинается именно с мыслей и желаний, которые рождаются в нас.

Fan_MJДата: Вторник, 30.08.2016, 14:11 | Сообщение # 8480

Вот собственно как и обещала smile

Майкл Жив!

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Ежедневное общение ( часть 8 ) (Тема для общения и флуда)
Страница 424 из 428«12422423424425426427428»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510