Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 426 из 427«12424425426427»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Ежедневное общение ( часть 8 ) (Тема для общения и флуда)
Ежедневное общение ( часть 8 )
AnnieДата: Вторник, 22.11.2016, 15:51 | Сообщение # 8501

Статус: Offline

Иннуль, спасибо тебе! Я аж разревелась )) Там многое так же снимали и в Днепропетровске )) Я имею ввиду в фильме.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Вторник, 22.11.2016, 15:58

ИннаДата: Среда, 23.11.2016, 13:44 | Сообщение # 8502

Я тоже была глубоко тронута, молодцы ребята!
Флешмоб, объединяющий людей и поднимающий дух!
Флешмоб ностальгический и душевный!

ТатьянкаДата: Четверг, 01.12.2016, 19:56 | Сообщение # 8503

Libra1510Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:29 | Сообщение # 8504

Цитата Инна ()
Вот такой флешмоб был организован в Запорожье, 13 ноября 2016

biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Песенные флешмобы в городах Украины и России. Дружба народов в песнях. Часть 1

Песенные флешмобы в городах Украины и России. Дружба народов в песнях. Часть 2

Песенные флешмобы в городах Украины и России. Дружба народов в песнях. Часть 3

ИннаДата: Среда, 07.12.2016, 12:02 | Сообщение # 8505

ЦитатаLibra1510 ()
Песенные флешмобы
Дружба народов в песнях.

Кишинёв (Молдова), центральный ж/д вокзал:

Рим (Италия), центральный вокзал:

ИннаДата: Четверг, 08.12.2016, 12:25 | Сообщение # 8506

Тирасполь присоединился к большому международному песенному флэшмобу, в котором уже приняли участие десятки городов

Libra1510Дата: Понедельник, 26.12.2016, 12:11 | Сообщение # 8507

Рано утром в воскресенье 25 декабря самолет Ту-154, принадлежащий министерству обороны РФ, который направлялся на авиабазу в сирийский Хмеймим, потерпел крушение над Черным морем. На борту находились 92 человека – восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста легендарного Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, девять представителей российских телеканалов, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь», волонтер-правозащитник Елизавета Глинка (известная как доктор Лиза) и двое федеральных госслужащих. Выживших нет.

26 декабря 2016 года объявлен в России Днем Общенационального Траура.

Светлая память... Наши соболезнования родным и близким погибших...

Томазо Альбинони - Адажио - Albinoni's Adagio

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 26.12.2016, 12:25

IvanДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:39 | Сообщение # 8508

Лиза Глинка - доктор, для которой не было чужих детей и чужих бед

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Известный благотворитель и правозащитница, для которой не было чужих детей и чужих бед, Елизавета Глинка, которую все знали как Доктора Лизу, была, по данным Минобороны, на борту потерпевшего крушение Ту-154, летевшего в сирийскую Латакию.

Она помогала тем, у кого уже почти не оставалось надежды на помощь — бездомным, тяжело больным, одиноким; она вывозила детей из Донбасса на лечение в Россию. Она была альтруистом, она была чудом, она была "небесным посланием о добродетели" — вспоминают ее те, кто хорошо знал Доктора Лизу. Она была человеком не слов, а действия. С виду хрупкая, проявляла самоотверженность и сострадание, не боялась, боролась и всегда призывала сказать "нет" войне.

Она получила широкое народное признание, ее по-настоящему любили и уважали и в правозащитном, и в медицинском сообществе, и ее подопечные, и сотрудники ее фонда, которые не могли сдержать слез, когда говорили о катастрофе, но все же до последнего надеялись, что ее не было на том самолете.

Фонд "Справедливая помощь" был основан врачом-реаниматологом и специалистом паллиативной медицины Елизаветой Глинкой для оказания помощи бездомным, безнадежным больным, одиноким пенсионерам и инвалидам, которые лишились жилья и средств к существованию. С момента начала конфликта на Украине Доктор Лиза регулярно посещала Донбасс с гуманитарными миссиями – для передачи медикаментов и продуктов питания в больницы, эвакуации больных и раненых детей. Многих детей с родителями она сопровождала на лечение в российские медучреждения.

Глинка входила в состав президентского Совета по правам человека (СПЧ). В сентябре она вместе с главой СПЧ Михаилом Федотовым посетила Сирию, правозащитники тогда призвали объединить усилия, чтобы добиваться запрета санкций, которые касаются лекарств и медоборудования.

Сейчас Доктор Лиза везла гуманитарную помощь в эту страну, это были медикаменты для университетского госпиталя в Латакии, прежде всего, лекарства для онкологических больных, для новорожденных, расходные материалы для медицинской техники, которые туда не поступали из-за санкций и войны.

Совсем недавно – еще на прошлой неделе – она привезла 17 детей из Донбасса в Россию для лечения и реабилитации в московских больницах. А за два года с того момента, как она начала эвакуировать детей из зоны конфликта, сотни маленьких пациентов смогли благодаря ее помощи получить такое нужное лечение.

Федотов, вспоминая Доктора Лизу, отметил, что она была всеобщей любимицей: ведь это она в течение многих лет оказывала паллиативную помощь, кормила и одевала бездомных, давала им приют; это она под пулями вывозила больных и раненых детей из Донбасса, чтобы они смогли получить помощь в лучших больницах Москвы и Санкт-Петербурга.

"Это она организовала для детей с ампутированными конечностями приют, где они проходят реабилитацию после больницы. Это она вместе с другими членами СПЧ моталась по СИЗО и колониям в разных концах страны, стараясь выслушать всех, кто в этом нуждался, помочь всем. Это она буквально выбивала из руководителей регионов деньги на помощь хосписам, больницам, приютам, интернатам. Это она собирала по московским аптекам специальные средства, которые помогли украинской летчице Надежде Савченко сохранить жизнь во время ее длительной голодовки. Спасать жизнь других – это была ее миссия повсюду: в России, в Донбассе, в Сирии", — вспоминает глава СПЧ в своем обращении памяти Доктора Лизы.

Правозащитники до последнего надеялись на чудо. "А она сама была чудом, небесным посланием о добродетели", — заявил Федотов.

Он вспомнил о сентябрьской поездке правозащитников в Сирию. "По возвращении в Москву Лиза закупила на средства своей благотворительной организации "Справедливая помощь" все необходимые медикаменты и чуть ли не ежедневно бомбардировала меня вопросами: "Когда будет оказия в Латакию?" — отметил Федотов.

В этом году Доктор Лиза стала лауреатом государственной премии за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности. Торжественная церемония вручения премии состоялась несколько недель назад, именно тогда благотворитель сообщила, что в ее ближайших планах поездки в Донецк и в Сирию.

"Завтра я лечу в Донецк, а оттуда – в Сирию, так же, как и десятки других добровольцев, которые занимаются гуманитарной деятельностью. Мы никогда не уверены в том, что мы вернемся живыми, потому что война – это ад на земле. И я знаю, о чем я говорю", — сказала Глинка.

Федотов отметил, что, видимо, слова, сказанные в Кремле, ускорили решение вопроса о доставке медикаментов.

На церемонии вручения премии Глинка заявила, что самое главное право – это право на жизнь, но в это непростое время оно безжалостно попирается.

Мне очень трудно видеть убитых и раненых детей Донбасса, больных и убитых детей Сирии", — сказала Глинка, подчеркнув, что правозащитники находятся вне политики.

"Но мы уверены в том, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия", — заключила Доктор Лиза.

https://ria.ru/society/20161225/1484551605.html

Libra1510Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:57 | Сообщение # 8509

Список погибших в катастрофе самолета Ту-154

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 26.12.2016, 14:58

Fan_MJДата: Пятница, 30.12.2016, 14:59 | Сообщение # 8510

Привет мои хорошие. Я здесь я с вами я никуда не пропала просто должна вам признаться я чуть чуть изменяю вам с другим форумом клиникой майклоголиков или мы любим всех кто любит его, может слышали о таком домике. Просто моя проблема в том что я не могу быть в двух местах одновременно мне просто моральных сил не хватает. Я оставлю ссылку на этот домик присоединяйтесь кто хочет будем очень рады. smile Всех с наступающим Новым Годом. Пусть все у вас будет хорошо а все сложности которые возможно были в этом года, разрешаться. Люблю всех. Ваша Джекси. Тьфу ты, Любаша  Джекси меня зовут в клинике.
Клиника Майклоголиков

Майкл Жив!

Libra1510Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:31 | Сообщение # 8511

ДОРОГИЕ МОИ СОЛНЫШКИ!!!

Встретим и проведем Его в прекрасном настроении!!!

Пусть все происходящее приятно удивляет и приносит радость!!!

MICHAEL IS OUR "24k MAGIC"

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 13.01.2017, 14:34

ИннаДата: Пятница, 13.01.2017, 20:32 | Сообщение # 8512

Леночка, спасибо!!!

С праздником!

Пусть этот год будет успешным для каждого

и принесёт множество приятных сюрпризов!

Отличного настроения!!!

RiverdanceДата: Четверг, 02.02.2017, 20:04 | Сообщение # 8513

по-моему, ржачная песня, без какого-либо злого умысла

Пьянству Бойс - Руки прочь от Майкла Джексона

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

ОксанчикДата: Пятница, 03.02.2017, 15:23 | Сообщение # 8514

Riverdance, да, прикольно smile , а мне понравилась еще песенка, там поют мальчик с девочкой под  мелодию  black or White, но, к сожалению, не могу в ютубе найти, чтобы было в подобном формате, позитивная такая

AnnieДата: Пятница, 03.02.2017, 21:26 | Сообщение # 8515

Цитата Riverdance ()
Сообщение # 8513

О, да, Сашенька, мне понравилась )) Особенно греют слова "Руки прочь от Майкла Джексона"...и "Никогда его не брошу, потому что он хороший". Прям что-то родное, из родного детства ))

ИннаДата: Пятница, 03.02.2017, 23:11 | Сообщение # 8516

Цитата Riverdance ()
песня, без какого-либо злого умысла
Руки прочь от Майкла Джексона

Явная антипропаганда против одного индивидуума - видимо песню написали после выхода того идиотского клипа эминема (он же маршал меттерс), где он поиздевался над Майклом!

Цитата
эй, эминем, не засоряй FM,
маршал меттерс маршируй отсюда
Руки прочь от Майкла Джексона!

RiverdanceДата: Суббота, 04.02.2017, 09:11 | Сообщение # 8517

Цитата Инна ()
Явная антипропаганда против одного индивидуума - видимо песню написали после выхода того идиотского клипа эминема (он же маршал меттерс), где он поиздевался над Майклом!
 Так и было! А про то, что 
Цитата Riverdance ()
без какого-либо злого умысла
по отношению к Майклу, это я имела ввиду

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

ИннаДата: Суббота, 04.02.2017, 11:54 | Сообщение # 8518

Цитата Riverdance ()
без какого-либо злого умысла
по отношению к Майклу, это я имела ввиду

Понятное дело )
стебанули эминема, и правильно сделали.

Libra1510Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:31 | Сообщение # 8519

ВСЕМ ДОБРОГО, ТЕПЛОГО ВЕЧЕРА, СОЛНЫШКИ!!!

Michael Jackson NO ORDINARY LOVE

AnnieДата: Пятница, 10.02.2017, 11:19 | Сообщение # 8520

6-7 секунда -

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Общение на любые темы » Ежедневное общение ( часть 8 ) (Тема для общения и флуда)
Страница 426 из 427«12424425426427»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: JuJ