Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Песни Майкла Джексона, в исполнении других звёзд
Песни Майкла Джексона, в исполнении других звёзд
ИннаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:24 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Гарлемский Госпел Хор основан в 1986 г. Алленом Бейли (Allen Bailey). Это один из самых прославленных американских коллективов, исполняющих традиционные спиричуэлс, евангелические песнопения (собственно госпел), джазовые, соул и поп композиции. В настоящий момент в составе хора более 60 певцов, все они - афроамериканцы с уникальными голосами. С момента своего основания хор - в разном составе - путешествует по миру. Свои концерты 2009 года исполнители посвятили памяти Майкла Джексона.
Песни, представленные здесь, записаны во время октябрьского выступления хора в нью-йоркском BB King Blues Club.
Официальный сайт www.harlemgospelchoir.com

25 ноября 2009 года Гарлемский Госпел Хор приезжал в Москву с программой, посвящённой памяти Майкла Джексона. Концерт проходил в Театре Эстрады.

01 Soon and Very Soon -

02 The Way You Make Me Feel -

03 Ben -

04 I'll Be There -

05 Rock With You -

06 Billie Jean -

07 Will You Be There -

08 You Are Not Alone -

09 Man In The Mirror -

10 We Are The World -

нютаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:39 | Сообщение # 2

Ой а мне понравилось очень интересно спели ,Иннусик спасибо за такую находку biggrin

ИннаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:17 | Сообщение # 3

Закинула этот альбом на файлохранилище, скачивайте ЗДЕСЬ

нютаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:25 | Сообщение # 4

Иннусик спасибо biggrin

ИннаДата: Среда, 07.07.2010, 15:39 | Сообщение # 5

The Way You Make Me Feel в исполнении Стиви Уандера и Джона Ледженда в Зале славы Рок-н-ролла:

ИннаДата: Среда, 07.07.2010, 15:42 | Сообщение # 6

Mariah Carey - I'll Be There

ИннаДата: Среда, 07.07.2010, 15:45 | Сообщение # 7

Sting - Ain't No Sunshine

ИннаДата: Среда, 07.07.2010, 15:49 | Сообщение # 8

Orianthi Ponagaris - Give In To Me (гитаристка из This Is It)

JacksonforeverДата: Среда, 07.07.2010, 15:56 | Сообщение # 9

Boyz II Men Human_Nature
Обожаю эту песню (ребята класноии поют!)

http://prostopleer.com/tracks/44878168tRY -здесь мможна ее прослушать и скачать

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

ИннаДата: Среда, 07.07.2010, 16:13 | Сообщение # 10

Glenn Lewis - Fall Again (саундтрек к фильму Госпожа Горничная) (Скачать в mp3)

JacksonforeverДата: Среда, 07.07.2010, 16:25 | Сообщение # 11

Эта песня исполняутся современными артистами (Селин Дион, Майли Сайрос, Николь, Пинк, Энрике Иглесиас, Джанет Джексон и другие известные артисты)
various artist - we are the world 25 for haiti
http://prostopleer.com/tracks/4487851C3ZY

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

JacksonforeverДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:12 | Сообщение # 12

Celine Dion_Jennifer_Hudson Smokie_Robinson_Carrie Underwood and Usher_Earth song_Michael_Jackson 2010 Grammy Awards 52nd Annual Grammy

Скачать Celine_Dion_Jennifer_Hudson_Smokie_Robinson_Carrie_Underwood_and_Usher_Earth_song_Michael_Jackson_tr[www.emusic.md].mp3 с WebFile.RU

ИннаДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:16 | Сообщение # 13

BAD в исполнении Селин Дион:

MirAДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:41 | Сообщение # 14

Quote (Инна)
BAD в исполнении Селин Дион:

Ахахах! happy ООО, она красотка!!!!!!!!!!!!

shokaДата: Среда, 06.10.2010, 09:19 | Сообщение # 15

Да Селин Дион просто молодец!!! и танцует тоже ничего=)) мне понравилось!!!

shokaДата: Среда, 06.10.2010, 10:33 | Сообщение # 16

Прекрасное и душевное исполнение американского хора "Гарлемский Госпел Хор". Инночка и Нюта, мне тоже очень нравится такое исполнение в стиле церковного(как бы) уууууууууу!!!!!! Благодарю!!!

shokaДата: Среда, 10.11.2010, 09:48 | Сообщение # 17

Конечно извиняюсь, но я недавно узнала, что Адам Ламберт пел на конкурсе "Америан Айдол" песню Майкла "BLACK OR WHITE"
http://www.youtube.com/watch?v=fYlUg1fOdRU мне очень понравилось!!! biggrin

КатюшкаMJДата: Вторник, 16.11.2010, 15:16 | Сообщение # 18

Quote (shoka)
мне тоже очень нравится такое исполнение в стиле церковного(как бы

Не сказала бы что это церковное пение biggrin А так мне очень понравилось! Мило и креативно smile Хотя я и не приветствую исполнение песен Майкла другим исполнителями, однако В ЭТОМ есть нечто особенное.. Некая духовность все же присутствует MJ5 И буквально ощущается огромная любовь, с которой хор исполняет произведения Так приятно просто закрыть глаза и наслаждаться...

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Вторник, 16.11.2010, 15:31

ИннаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:05 | Сообщение # 19

Quote (shoka)
Прекрасное и душевное исполнение американского хора "Гарлемский Госпел Хор". Инночка и Нюта, мне тоже очень нравится такое исполнение в стиле церковного(как бы)

Quote (КатюшкаMJ)
Не сказала бы что это церковное пение А так мне очень понравилось!

Катюша, американский хор Harlem Gospel Choir поют в жанре госпел.

Го́спел, госпелз (англ. Gospel music — евангельская музыка) — жанр духовной христианской музыки, развившийся в первой трети XX века в США. Обычно различают негритянский госпел и белый госпел. Общим является то, что и тот и другой родились в среде методистских церквей американского Юга.

Белый госпел
Белый госпел как жанр сугубо религиозной музыки развился в конце XIX века из смешения народных мелодий и христианских гимнов. Со временем госпел обрёл полноправную нишу на рынке музыкальной индустрии. Одними из первых успешных исполнителей госпел был коллектив Carter Family, чьи пластинки в 1920-30-е гг. пользовались большой популярностью.

Негритянский госпел
Жанр негритянского госпел развился в 1930-е гг. в афроамериканской церковной среде и продолжал традицию спиричуэлс. Спиричуэлс отличается живостью, иногда используются танцевальные ритмы. Больше спонтанных реплик, больше импровизации. Королевой жанра заслуженно считается Махалия Джексон, которая единолично перенесла негритянский госпел из церквей Чикаго на всемирное обозрение. Её последовательницей стала Делла Риз, неоднократно попадавшая со своими хитами в американские чарты.

КатюшкаMJДата: Вторник, 16.11.2010, 18:28 | Сообщение # 20

Инна, спасибо за разъяснение, буду знать biggrin

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Песни Майкла Джексона, в исполнении других звёзд
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Клариччи, Riverdance, kuzina251281, Handriya