Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
JacksonforeverДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Ваши воспоминания, впечатления, рассказы о том, какое место занимает Майкл в Вашей жизни.

JacksonforeverДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:30 | Сообщение # 2

Итак какое влияние имел Майкл на мою жизнь? Феноменальный! Он перевернул мой мир с ног на голову. Я знала что есть такой певец но никогда не приходило в голову полухаты его песни однако "погасла звезда" и я (как и все на свете) начала слушать и скачивать его песни. В Майкла такие песни в которых не возможно не влюбиться ... вот и я влюбилась раз и навсегда. Познав его хорошо я открыла его неповторимый мир для себя ... мир любви, радости и поддержки. Я стараюсь делать добрые уступки, быть приятной и веселой ... как это делал Майкл. Я думаю что он изменил жизнь всех тех кто его узнал НАСТОЯЩИМ!!!

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

нютаДата: Среда, 28.07.2010, 14:19 | Сообщение # 3

О этот человек очень духовный ,в нем столько любви к людям ,столько терпения ,и я смотрю и думаю вот надо быть каким человеком ,пытаюсь но не знаю не могу сказать получается у меня или нет . biggrin

майклДата: Среда, 28.07.2010, 23:32 | Сообщение # 4

О Майкле я узнала давно,когда модным стало повторять его лунную походку- это был где-то 1992 и 1993 годы. Моим дочкам тогда было 12 и 13 лет и они со своими друзьями считали круто двигаться как Майкл и перед друг другом показывали все его движения.А мне песня Билли Джин нравилось больше всего.Ну а в 2005 году,когда привлекли за педофилию,в газете "Спид Инфо" писали,что его адвокаты строили свою зашиту на основании,того что у Майкла редкое кожное заболевание и поэтому он приглашал детей к себе в постель и укрывал их ,чтоб они потели,и этим потом
он смазывал себя и это помогало его коже. Ну плотно присела уже после смерти,к великому сожалению.
В его песнях столько позитива и сейчас даже мои внучки уже его любят.

King of Pop

koshka68Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:55 | Сообщение # 5

Майкл оказал нмогает мне выживаа меня колоссальное влияние! Он помогает мне в профессии, он помогает мне лучше понимать своего ребёнка, он помогает мне жить, он для меня - кислород! Без него я не представляю своей жизни! smile

Свет долой! А пиджак пусть горит...(Майкл Джексон)

MirAДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:53 | Сообщение # 6

Хорошая тема, спасибо Jacksonforever!!!

Quote (Jacksonforever)
однако "погасла звезда" и я (как и все на свете) начала слушать и скачивать его песни.

Почему как и все на свете? Большинство людей в мире знали его песни еще до его "ухода".

Quote (майкл)
в газете "Спид Инфо" писали,что его адвокаты строили свою зашиту на основании,того что у Майкла редкое кожное заболевание и поэтому он приглашал детей к себе в постель и укрывал их ,чтоб они потели,и этим потом он смазывал себя и это помогало его коже.

Тоже слышала этот бред... Какой ужас! Сказочники ёмаё!

Quote (майкл)
В его песнях столько позитива и сейчас даже мои внучки уже его любят.

Дейтвительно, его музыка и его песни будут актуальны в любом поколении!

kykaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:45 | Сообщение # 7

Я слышала про Майкла Джексона от своей старшей сестры и помню один раз видела по телевизору его клип и думала что это фильм(хотя его клипы и есть малометражные фильмы) но в силу возраста я не увлекалась его творчеством, собирательством его фото, видео и так далее , да и возможности не было. Я и сейчас не собираю всего этого , я просто слушаю его песни потому что они действительно не имеют срока давности, они полны смысла , они продуманы им от и до , они несут в себе его душу, а не эти современные животные охи вздохи которые не возможно слушать.
Я не читаю прессу где говорят о нем небылицы. я верю только в увиденное и в сказанное только им самим.Мне было достаточно посмотреть его концерт в Бухаресте и понять , что так отдаваться своей работе , своим поклонника, своему любимому делу не может никто.
Его жизнь для меня пример. Он при всем своем одиночестве смог подарить столько любви , что теперь эта любовь заставляет многих людей жить и верить только в лучшее.
Мы его все любим!!!!!!!!!!!!!! Он всегда с нами

shokaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:53 | Сообщение # 8

Когда я увидела Майкла!!!??? Это был отрывок из клипа "BLACK OR WHITE ", где он на Статуе Свободы! Его белая рубашка, движения плечевым корпусом, это был он КОРОЛЬ!!!!!!!!!!! слышала по радио его ритмичные песни, осозновала, что это он, не предовала значения, но зато двигалась! случайно зашла в Меломан(музагазин) и купила диск, вы не представяете как я была рада купить его не от того, что нигде не найти, а для души!!!!!!!!Теперь я постоянно слушаю его песни, где бы я не была, танцую, везде, где услышу его(даже в автобусе)! с его песен излучается столько добра, радости, тепла, любви.....к миру, детям. Я даже научилась делать лунную походку он помогает мне не падать духом, быть всегда в настроении, мой необходимый воздух! ТЫ ВЕЛИКИЙ И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

НатусикДата: Среда, 13.10.2010, 19:54 | Сообщение # 9

В первый раз Майкла я увидела по телевизору лет в 10-11, это был клип "BLACK OR WHITE ". Моя детская душа была поражена всем увиденным и услышанным. В этот же день я попросила маму купить мне кассету с этим певцом. Надо отдать должное моей любимой мамочке, она очень быстро нашла и купила мне ее, это был альбом "DANJEROUS". Это была любовь с первого альбома! Затем были другие кассеты, благодаря которым любовь только крепчала. Помню продавали тогда кассеты перезаписанные, с обычными белыми листками внутри, где ручкой был написан исполнитель. Но это самые дорогие воспоминания. Заслушивала кассеты до того, что рвалась пленка, а я склеивала ее лаком для ногтей.
В то время ничего доброго нельзя было услышать о Майкле, одни только грязные сплетни. Одноклассницы спрашивали меня, как я могу любить этого извращенца, а я, даже не имея добрых фактов в его защиту, говорила, что просто не верю в это, вот и все. От его музыки исходила такая добрая, хорошая энергетика, что я ни разу не засомневалась в нем.
Ну а потом - юность шальная и Майкл отошел на второй план. я по-прежнему слушала его, но земная любовь крутила мной и вертела. Но Майкл всегда был в моем сердце, ни на минуточку не покидал его.
Весть о его смерти сбила с ног, перевернула в душе все. И теперь мне часто бывает стыдно за себя, когда говорю или делаю что-то не очень хорошее, сразу приходит в голову мысль "а Майкл так бы не сделал, он всех любил и всем прощал". Это оказывает огромное влияние на мой характер и на мое поведение в жизни. Я очень благодарна Богу, что я знаю Майкла, жила с ним в одно время, ведь все еще так много людей, которые не знают, что это был ЧЕЛОВЕК и великий музыкант. я преклоняюсь перед Ним.

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

MirAДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:26 | Сообщение # 10

Девочки, как вы все душевно пишите о нем! Я могу вас только поздравить, мы все в одной упряжке!
shoka и Натусик вы прям обе с Black or white начинали! MJ2 Этот мини-муви действительно не может не тронуть! Да и вообще Майкл не оставляет равнодушных.

НатусикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:59 | Сообщение # 11

Привет, девочки! Да, MirA, мы действительно в одной упряжке и я счастлива быть в ней! Я так счастлива быть именно на этом сайте, только здесь так тепло и душевно! Не устану восхищаться Инной и людьми, которые ей помогают ! Майкл действительно неземной Человек, даже после ухода объединяет людей, причем (простите за нескромность), людей очень хороших: добрых, приветливых, любящих!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

shokaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:36 | Сообщение # 12

Дааа, мы одно ЦЕЛОЕ!!!

LussieДата: Четверг, 28.10.2010, 23:42 | Сообщение # 13

[color=blue]Я склоняюсь перед этим поистине ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ и просто ЛЮБЛЮ, и я кстати занимаюсь собирательством всяких фоток, анимашек, каждый день заливаю рабочий стол новой темой. Я конечно и раньше была не такой, как мои одногодки: я жутко не люблю маты и всякое такое, но сейчас я, я просто не знаю, это чувство прекрасно... MJ1 MJ10 MJ9

All nations sing
Let's harmonize all around the world

MirAДата: Пятница, 29.10.2010, 09:35 | Сообщение # 14

Quote (Lussie)
Я конечно и раньше была не такой, как мои одногодки:

Позвольте узнать, а сколько же Вам лет, леди? smile MJ1

ДочкаMJCладкогоДата: Вторник, 02.11.2010, 12:50 | Сообщение # 15

Этот человек вырос на руках Бога.
Бог одарил его всеми сказками,чудесами и золотым сердцем,вложил туда кучу таланта,который вдохновлял ,вдохновляет и ещё будет вдохновлять миллионов людей.
Я когда вижу Майкла,у меня муражки по коже и голос проподает.Я бы очень хотела почувствовать,увидеть его в живую,так как я уже не представляю свою жизнь без него.
Спасибо ему за всё. Этот человек частичка Бога..я считаю его не то чтобы супер легендой а человека подарившего мне своё сердце,уважение,любовь и вдохновение.
Майкл,я очень тебя люблю!!!

MirAДата: Вторник, 02.11.2010, 13:08 | Сообщение # 16

ДочкаMJCладкого, Дашенька привет!!!!! MJ10 MJ2 Как хорошо ты написала! MJ1 Я рада, что ты теперь с нами! smile smile smile
Quote (ДочкаMJCладкого)
Я бы очень хотела почувствовать,увидеть его в живую,

ОООО, мы все хотим! И Дай Бог еще увидим!!!!! smile
smile smile MJ1 MJ5 MJ6 MJ8 MJ2 MJ2

ДочкаMJCладкогоДата: Вторник, 02.11.2010, 13:35 | Сообщение # 17

иххихихи,я так рада вам очень!!!!!!!!
а кто нибудь есть в контакте ...
ну для большего общения знакомства..
но этот сайт круче всех,спору нет***=***

shokaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:21 | Сообщение # 18

Здравствуй, ДочкаMJCладкого,
Quote (ДочкаMJCладкого)
вдохновляет и ещё будет вдохновлять миллионов людей
это точно!!! Очень красиво написано!!! MJ2

ДочкаMJCладкогоДата: Вторник, 02.11.2010, 14:38 | Сообщение # 19

благодарю*** MJ4

КатюшкаMJДата: Суббота, 20.11.2010, 16:07 | Сообщение # 20

Хм..какое влияние оказал Майкл на мою жизнь....? Не так то просто ответить.. Полюбила Майкла в раннем детстве.. Восхищалась лунной походкой, смотрела клипы, информацию собирала..вот в принципе и все..давно это было.. на смену Майклу пришли новые кумиру(наверное в силу возраста)...сейчас я их переросла.. перерости Майкла невозможно.. Всегда есть к чему стремится.. После 25 что то щелкнуло.. мне позвонила подруга по телефону и сказала: Ты уже слышала? В новостях только и говорят! Майкл Джексон умер!.. Первая реакция это шок..как так? невозможно! он не мог умереть!.. Затем..сама не понимаю почему.. настала какая то легкость Помню думала : Ну Майкл и Майкл, ну умер и умер....Боже, я не верю что это мои мысли!!!!Вечером я смотрела новости и показывали "якобы" последняя репетиция Майкла за сутки до смерти.. И вот только тогда ко мне пришло полное осознание произошедшего! Весь масштаб.. Слезы буквально хлынули, началась дикая истерика с криками, стонами, всхлипами, ругательствами.. хотелось долбануться головой о стену и понять что все сон.. истерика прошла.. Помню поставила диск (уже поросший пылью), легла и просто слушала..
Всю жизнь Майкл был со мной, но последнее время я перестала его чувствовать.. Сейчас нахлынуло так, как будто решила оторваться за все годы biggrin Майкл для меня пример! smile Все свои поступки, уже подсознательно, порой не осознанно, приравниваю к Майклу MJ9 А как бы Майкл поступил? А что бы он сделал? Как себя повел? Конечно, как все поклонники, стараюсь подражать своему кумиру, однако стараюсь не потерять себя biggrin Майкл идеальный пример для подражания, но он такой один, и не стоит полностью копировать его действия, манеры, поступки MJ1 Но порой ловлю себя на том, что схожего довольно много biggrin Вот живу я с Майклом в сердце, и чувство такое, будто это родной мне человечек, будто знаю его сто лет smile И жизнь намного интересней smile :smile:

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Суббота, 20.11.2010, 16:08

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143