Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
КатюшкаMJДата: Суббота, 20.11.2010, 16:30 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Вот девочки, выложила все как на духу biggrin Просто решила вдруг с вами поделится, так что не судите строго MJ1

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

SmailДата: Суббота, 20.11.2010, 23:30 | Сообщение # 22

КатюшкаMJ, кто ж тебя осудит! Мы все здесь такие! Все в сердце носим Майкла.Каждая шла своим путем, но точка встречи одна - МАЙКЛ!
Спасибо!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

натаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:31 | Сообщение # 23

Quote (Smail)
но точка встречи одна - МАЙКЛ!
МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ biggrin

НатусикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:06 | Сообщение # 24

Quote (КатюшкаMJ)
Вот девочки, выложила все как на духу

Катенька, ты такая умница!
Читаю твои сообщения и все удивляюсь тебе: какая ты мудрая для своих лет! Молодчинка, что как на духу пишешь, так и надо. Нам нужно быть искренними, только так можно остаться человеками!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

MJJ-1958Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:36 | Сообщение # 25

В первый раз я увидела Майкла в клипе The way you Make me feel!Я была просто в шоке от того как он двигается,как поёт!Я сначала не понимала что он Король или какой-то великий музыкант!А клип я смотрела в 2009 году мне 14 было!Майклом увлекаются почти все мои родственники у них у всех есть футболки,автографы(один у моей тёти)она была на его концерте!Круто!Моя двоюродная сестра показала этот клип!Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО!Мне нравиться его доброе сердце и всё что в нём есть!ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛ!Я до сих пор мечтаю увидеть его в живую!Мой папа не любит его но у меня есть много чего про него я собираю всё что только можно!Мне жаль что папа так к нему относится он просто не любит когда я о нём говорю,а это меня очень печалит!Я не могу с собой ничего поделать в классе некоторые считают меня чёкнутой потому что я очень люблю этого человека!Некоторые девочки меня понимают и я очень рада!Есть у меня подружки,которые ценят его как человека котрый достиг высшего уровня!Всё что о нём показывают все сайты я пытаюсь всё просматривать!Мне всё интересно про него а вот то что про него пишут пресса попорации и т.д. Я НЕ ВЕРЮ!Это всё полный бред,который даже великий сказочник не придумает!Мне очень жаль что люди смотрят только на недостатки а между прочем у него их нет и небыло!Они даже не смотрят на его положительные качества!Эх жаль!Люблю я его я даже если чесно вернула бы те времена когда он был полон сил был счастлив я бы вернулась в то время!Я хочу к нему и верю что он жив!Он единственный который пел и танцевал одновременно!

Пройдет три года или больше,

Исчезнет скорбь, утихнет боль...

И вдруг узнает вся планета,

Что Джексон жив, что жив король!

MJJ-1958Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:43 | Сообщение # 26

Всю душу вкладывал во всё то что он делал!И все ему завидовали!Меня в нём всё вдохновляет что даже при виде кго я написала стих хм...хм...хм Говорят что Ангелы на небе,
Или за спиной они шепчат.
С крыльями на Землю пришел Майкл,
И младенцы больше не кричат.

В их глазах он отражался сказкой,
Ручки их хватали прядь волос,
Майкл улыбнулся с нежной лаской.
И на щечках мы не видели их слез.

Голос его хрупок, небычен, ненаслушаться
Никак его нельзя; Как дыхание он стал нам
Всем превычен;
Грустно без него день ото дня…

Может в черном лик его присущен,
Или в белом он любуется на нас
Он не просто так был с неба Богом спущен.
Я все думаю об этом каждый раз.

Он так много заслужил на этом свете,
Мне все чаще не забыть его слова…
Что не стыдно быть такими же как дети,
И открыть его внутри начав с себя.

MJJ-1958Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:45 | Сообщение # 27

Вот так!Я Люблю тебя Мой Шладкий!Чтобы о тебе не говорили!!!!!!!!!!!!!!!!!! MJ11 MJ2 MJ10 MJ12 MJ1 MJ4 MJ5 MJ6 MJ9 smile happy MJ8 MJ7 biggrin MJ7 MJ4 MJ4 MJ12 MJ1 MJ1

MJJ-1958Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:47 | Сообщение # 28

ТАКОГО КАК ТЕБЯ НЕБЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!Я В ЭТОМ УВЕРЕНА НА 100%!

SmailДата: Вторник, 14.12.2010, 22:03 | Сообщение # 29

MJJ-1958, Спасибо за откровения! Особенно за стихотворение!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

MJJ-1958Дата: Среда, 15.12.2010, 19:14 | Сообщение # 30

Спасибо!!!!

ShakuDancerДата: Суббота, 25.12.2010, 20:54 | Сообщение # 31

Ухх...Его движения просто изящны.
Особенно понравились танцы в клипе Ты помнишь,в египетских костюмах.
Моё любимое занятие-танцы.Танец сам по себе классный.Да ещё и мой любимый Древний Египет!
Конечно голос Майкла очень нравится,чем-то по своему уникальный)))

ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 10:10 | Сообщение # 32

Майкл оказал Он помогает мне жизни, он помогает мне лучше понимать жизнь, он для меня - не что большее,чем просто певец,танцор. Без него я не представляю своей жизни! Я стала его слушать,только через 2 месяца после его смерти.Я посмотрела фильм this is it и поняла,что Майкл для меня все)) И после я стала слушать его песни, Недавно скачала диск со всеми клипами(его последний диск) и посмотрела его за 4,5 часа.(там клипы самые крутые!!!!) Еще хочу найти его последний выпущенный диск (посмертный). Когда я посмотрела фильм this is it,я поняла ,что повисла на Майкле Джексоне....и больше другую музыку не могу слушать... Мне нравится больше всего его голос,его манера танца.... Я никогда не понимала,что за пластыри на его 3 трех пальцах.... Обьясните мне пожалуста....

wwwtaperДата: Суббота, 08.01.2011, 11:38 | Сообщение # 33

Гость, ТЫ РЕГИСТРИРУЙСЯ У НАС. И ВСЁ ВСЁ УЗНАЕШЬ И УВИДИШЬ. МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ МАЙКЛА И ЖИВЁМ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!!
ПЛАСТЫРИ ОН НАМАТЫВАЛ КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА РУКИ. ДЛЯ НЕГО ВАЖНЫ ЖДИЖЕНИЯ НОГ И РУК И ВООБЩЕ .....ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ. ОН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЛ МЕЛОЧАМ. СОГЛАСИСЬ ЧТО НЕ БЫЛО БЫ ПЛАСТЫРЕЙ ТЫ БЫ И НЕ ОБРАТИЛА (ИЛ) ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НА ВЗМАХ РУКИ, НА ЕГО ЖЕСТ... А ВЗМАХ ПРЕКРАСЕН КАК И ВСЁ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ МАЙКЛ!!!

КатюшкаMJДата: Суббота, 08.01.2011, 15:09 | Сообщение # 34

Quote (wwwtaper)
А ВЗМАХ ПРЕКРАСЕН КАК И ВСЁ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ МАЙКЛ!!!

О да!! Он завораживает каждым своим движением! Я все пересматриваю концерты и не устаю вновь и вновь удивляться! Каждый раз я замечаю что то новое, и за это очень люблю его! Он не может надоесть! Майкл есть само воплощение танца, безудержной энергии! Он один может лишь поворотом головы привести публику в состояние неудержимого экстаза! Уникальный певец, уникальный танцор, уникальная личность!

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Michael5220Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:31 | Сообщение # 35

wwwtaper, я уже давно зарегестрировалась,просто забыла войти)) MJ5 MJ4 MJ6 MJ8 MJ7 MJ1 MJ12

ГостьДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:56 | Сообщение # 36

мою жизнь Майкл очень сильно изменил. Майкл заставляет поверить в надежду и вселить в каждого из нас вру а главное любовь. Любовь главнее
всего. Так давайе же будем любить ради Майкла, не забывать о нем и помнить его. дни г песни чего стоят: они замечатеьные, а от самого певца невозможно
оторваться. Теперь благодаря Мйклу я полюбила многие вещи деревья например. Маленьких детей особо сильно. Лес стал моим вторым именм. Я стала исполнять
трюки Майкла и мне нравится что я это делаю.

натаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:53 | Сообщение # 37

MJ2 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

ElenaMJДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:48 | Сообщение # 38

О,Майкл оказал на меня огромное влияние!!!!!!!! Все началось лет с 13. Мне нравился мальчик в школе,он увлекался Майклом. Так и я обратила на него свое внимание,до фанатизма. С мальчиком друг-друга и не узнаем уже,а вот Майкл на всю жизнь!Храню школьную выпускную ленту,где одноклассницы желают мне личной встречи с Майклом. Мой парень(теперь мой бывший муж) сделал так что-бы я не записалась в фан-клуб ,куда меня письменно пригласили. Ну это долгая история. Затем были неурядицы в личной жизни,фанатизм ушел от меня,но Майкл остается в моем сердце.Всегда знала,что он ни в чем не виноват и уставала спорить об этом с другими. Поэтому о моих музыкальных пристрастиях знали только те,кто спрашивал. И мой теперешний муж узнал после 25 июня насколько у меня это серьезно. Я по натуре стеснительная и редко ругаюсь,но вот этим летом пришлось. Мы с своим малышом на пляже были.Сын с черным мальчиком играл,а дети постарше начали дразнить мол хохол и негр подружились. Вот тут я за расизм им так высказала. Этому меня Майкл научил. Вот такое хорошее влияние! Как я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

НатусикДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:56 | Сообщение # 39

Леночка !!! Ты умничка !!!!
Мой муж узнал, насколько у меня серьёзно к Майклу, когда у нас появился безлимитный интернет. До этого мало где можно было черпать информацию. Сначала был просто в шоке !! Крутил пальцем у виска !! Затем состоялся разговор, довольно серьёзный. Теперь относится терпимо, не лезет особо, просится только посидеть на своих сайтах немного biggrin !!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

ElenaMJДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:03 | Сообщение # 40

Quote (Натусик)
Леночка !!! Ты умничка !!!!

Натусик,а мой до сих пор крутит MJ1

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, aliyah, Sasha_MJ