Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
НатусикДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:09 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Quote (Elenamj)
Натусик,а мой до сих пор крутит

Я думаю, надо просто поговорить. Я своему сказала, что Майкл для меня - это как вдохновение; Его музыка поднимает мне настроение или заставляет задуматься о важных вещах. То, что я узнаю о Нём много нового, позволяет мне уважать Его больше и больше, так как очень мало таких людей на планете было, есть и будет. Майкл - прекрасный пример для поведения в жизни.. Ну и общение с девочками на сайте позволяет мне расслабиться, улучшить настроение !! Вот, что я сказала мужу и он, как мне кажется, понял меня !!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

gghДата: Вторник, 01.02.2011, 10:50 | Сообщение # 42

НУ ТАК НАЧНЁМ С НАЧАЛА... В ЖИЗНИ МНЕ ВСЁ ВРЕМЕ НЕХВАТАЛО ДРУЗЕЙ ХОТЬ И ЖИЗНЬ ПОКА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ОСВАИВАТЬ) А КОГДА Я ПОСЛУШАЛА МАЙКЛА ТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС В ЕГО МАНЕРУ ПЕТЬ И ПРОСТО В НЕГО КАК В ЧЕЛОВЕКА! А КОГДА ОН УМЕР Я ОЧЕНЬ ПЛАКАЛА.. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО О НЁМ ИНФЫ И ПЛАКАТО МУЗЫКИ И КАЖДУЮ НОЧЬ Я СЛЮНАЮ НА ПЛЕЕРЕ МАЙКЛА) ОН САМЫ САМЫЙ MJ1 MJ1 MJ1 Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ МАЙКЛ НЕ УМЕРАЛ! ВЕДЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ ВЕЧНО MJ2 MJ2

Michael5220Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:56 | Сообщение # 43

ggh, ты конечно права......Я тоже каждый день слушаю Майкла)) MJ7 MJ1 он для меня тоже стал примером для того чтобы жить,я тоже влюбилась в его манеру петь,двигаться,танцевать......Мне тоже он очень нравится.....
Иногда я чувствую,что скоро лопну от избытка чувств,энергии,которую Майкл передает мне через свои песни)) MJ5 MJ4 MJ3 MJ8 MJ9 MJ12

IrishkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:50 | Сообщение # 44

Майкл самый лучший на всей планете!!! Он был добрым, мужественным веслеым, очень любил детей и понимал их!!! Я стараюсь быть такой же доброй как и он!!!! Знала я его давно. Но полюбила месяца 4 назад! Все начилось с песни Bad!!!! MJ1 Она досих пор мне оооочень нравится и клип особенно! Майкл я люблю тебя, жить без тебя немогу, дрожу тобой!!!!!! Ты лучший!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! MJ4

moonflowerДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:51 | Сообщение # 45

Майкл оказал на меня сильное влияние, благодаря ему жизнь стала ярче, к тому же я нашла новых друзей, единомышленников.Я бесконечно восхищаюсь добротой Майкла, его бережным и трепетным отношением к детям, природе, умением замечать прекрасное вокруг себя.Благодаря Майклу понимаешь, сколько прекрасного в окружающем мире.А его музыка - это что-то необыкновенное, она заряжает позитивом на весь день, просто невероятное ощущение!Чувствуется волшебная энергетика Майкла во всём его творчестве.Я очень счастлива, что открыла для себя Майкла и его творчество!!!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Tatyana74Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:40 | Сообщение # 46

Майкл полностью изменил мою жизнь. Даже в мелочах: если раньше мне нравились голубоглазые блондины, то сейчас нравятся кареглазые брюнеты. Я его очень сильно люблю, мне даже иногда кажется, что я никого так не любила, как его. Я стала терпимее относиться к людям. Стала более сдержанной. Похудела, помолодела, глаза горят, когда смотрю на него и слушаю его музыку. Хочеться жить и наслаждаться таким великолепным Божьим Даром, как Майкл Джексон. Он никогда не надоест, потому что каждый раз, слушая его музыку, ты открываешь что-то новое для себя. Это удивительно. Он гений, он Бог. Я люблю тебя, Майкл!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:46 | Сообщение # 47

Tatyana74, полностью с вами согласна!!!
Я тоже от Майкла без ума....
Я тоже его очень сильно люблю и мне тоже иногда кажется, что я никого так не любила, как его.[quote=Tatyana74]Он никогда не надоест, потому что каждый раз, слушая его музыку, ты открываешь что-то новое для себя. Это удивительно. Он гений, он Бог. Я люблю тебя, Майкл! [/quote]

и с этим я тоже полностью согласна.....
каждый день слушаю его,мне он очень нравится....

Michael5220Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:52 | Сообщение # 48

Quote (Гость)
Tatyana74, полностью с вами согласна!!!
Я тоже от Майкла без ума....
Я тоже его очень сильно люблю и мне тоже иногда кажется, что я никого так не любила, как его.
Quote (Tatyana74)
Он никогда не надоест, потому что каждый раз, слушая его музыку, ты открываешь что-то новое для себя. Это удивительно. Он гений, он Бог. Я люблю тебя, Майкл!

и с этим я тоже полностью согласна.....
каждый день слушаю его,мне он очень нравится....

Это написала я ,только забыла войти))
Простите)

НатусикДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:57 | Сообщение # 49

Quote (Tatyana74)
Он никогда не надоест, потому что каждый раз, слушая его музыку, ты открываешь что-то новое для себя.

Танечка, полностью согласна !! Это просто чудо какое-то: Его песни никогда не надоедают, всегда трогают за душу

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

RickyДата: Вторник, 05.04.2011, 12:43 | Сообщение # 50

Что ж...очень интересный топик...Какое влияние оказал Майкл на мою жизнь...

Если бы не Майкл, в моей жизни не было бы и половины того, что я имею сейчас...
Благодаря Майклу я нашел добрых и верных друзей, познакомился с очень интересными людьми, которые играют в моей жизни очень важную роль, я нашел тот стиль танцев, который дейтсвительно МОЙ, от которого я получаю истинное удовольствие. Благодаря Майклу появился наш танцевальный проект, которому я посвящаю большую часть своего свободного времени.
Благодаря Майклу я познал, что значит "творить", что значит состоять на 99% из музыки, любви и экстаза. Майкл открыл для меня мир музыки и танца, в котором царствует страсть, любовь и вдохновение.
Бывает, что в каких-то ситуациях, когда я не знаю - как лучше поступить, я спрашиваю себя: "А как поступил бы на моем месте Майкл Джексон?" И ответ приходит сам собой...
Спасибо тебе MJ, спасибо за все, ведь ты и есть - всё..

gghДата: Вторник, 05.04.2011, 18:17 | Сообщение # 51

Ricky, да....согласна с вами))
Quote (Ricky)
Спасибо тебе MJ, спасибо за все, ведь ты и есть - всё..
это наверное лучшие слова которые можно найти и описать всё что сделал Майкл для нас....ОН ЭТО ВСЁ!!

ElenaMJДата: Вторник, 05.04.2011, 18:46 | Сообщение # 52

Quote (Ricky)
Ricky

ДА,РЕБЯТА МАЙКЛ ВДОХНОВЕНИЕ НАШЕ!!! СКОЛЬКИМ ЖЕ ОН ДАЛ ДОРОГУ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 11:39 | Сообщение # 53

Майкл это тот человек, которого я безумно любила когда-то и люблю до сей поры. мы пережили с ним многое...боль, предательство, радость дней проведённых вместе...................................................................................................................................... . ......................................................................

КатюшкаMJДата: Среда, 06.04.2011, 14:49 | Сообщение # 54

Леночка, стесняюсь спросить: где это вы с Майклом пересекались?? biggrin

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

лиечкаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:24 | Сообщение # 55

С 5 июля 2009 года, после концерта в Бухаресте, Майкл перевернул мою жизнь с ног на голову. Я всю жизнь любила музыку. С юных лет меня тянуло к зарубежной музыке. Как-то сложилось, что получалось слушать отечественную музыку. В подсознании понимала, что в песнях ищу тот ритм и стиль, который бы меня тронул до глубины души и не нахожу его. Посмотрев концерт в Бухаресте, я поняла - я нашла то, что искала всю жизнь. Теперь я легко отличаю качественную музыку, которую я называю искусством, от отечественного шоу-бизнеса, который я называю ширпотребом. Влюбившись в Майкла Джексона, как в певца, танцора, гениально талантливого и глубоко одинокого, огромной души человека, да и просто как в мужчину, я вдруг вспомнила, что когда-то давно после окончания школы я мечтала учиться на переводчицу английского языка. К сожалению, мечта моя не сбылась, и я решила направить свои силы на благое дело - я учу песни Майкла. Вот почувствовала - песня запала в душу - взяла и выучила. На данный момент я знаю 22 песни Майкла и в любой подходящий момент мурлыкаю их себе под нос. И мне начинает казаться, что моя мечта, хоть немножко, но сбылась. Включаю песню и пою вместе с ним. Чувства охватывают - аж распирает. Благодаря Майклу стала на людей смотреть совсем по-другому - почему вокруг так много злых, завистливых, а часто просто гадких людей, и совсем нет таких, как Майкл? И почему нужно было затравить такого человека?

Michael5220Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:39 | Сообщение # 56

лиечка,полностью с тобой согласна (если можно ,то я на ты)
Я тоже осенью 2010 года поняла,что Майкл мне нравится как певец,как танцор,как музыкант и как человек особенно......
я тоже нашла в его музыке что-то свое.....
я тоже постоянно напеваю песни Майкла.....некоторые из них я слышу впервые.....
но они мне нравятся все больше и больше....
и я наконец понимаю,что в телефоне и mp3 плеере у меня только Майкл и больше никого......
и я понимаю,что я нашла то,что искала.....
не могу теперь слушать другую музыку,она меня раздражает.....
И так продолжается до сегодняшнего момента....
Я иногда думаю,что я лопну от избытка чувств,которые появляются у меня,когда я слышу родной до боли знакомый голос Майкла.Или когда я слушаю его музыку,то понимаю что лопну от избытка энергии полученной из его песен.....

лиечкаДата: Среда, 13.04.2011, 02:17 | Сообщение # 57

Карина, та же фигня. В карте памяти кроме Джексона с десяток песен молодости, все зарубежные, но я их все равно не слушаю. Ни по радио, ни по телевизору не могу слушать никого и ничего. Полное помешательство и умопомрачение. С ним умерла половина меня.

Michael5220Дата: Среда, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 58

лиечка, и со мной тоже самое

ГостьУлыбк@***Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:16 | Сообщение # 59

О,если бы не Майкл не было тех друзей которых он мне дал !!!!! Армия ЛЮБВИ нас объединяет .

Michael5220Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:10 | Сообщение # 60

ГостьУлыбк@***, да,это точно.....
у меня появилось около 300 друзей таких же фанатов Майкла как и я.....
У меня даже появилось две группы в контакте,посвященным Майклу))** MJ2
Кто хочет,заходите в группу.....:
http://vkontakte.ru/mj_the_best_dancer_and_singer
Самым активным и общительным,кто будет помогать в группе,может достаться должность в группе)) MJ1 MJ10 MJ12

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, лиечка, Nike, Татьянка, aslik, alenka_21, JuJ