Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь - Страница 4 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:22 | Сообщение # 61

Почему именно Майкл,такой далёкий и "незнакомый",так крепко держит меня всю мою жизнь? Почему ОН? Почему ТАК СИЛЬНО? Он столько мне дал всего,столькому научил!В жизни не бывает случайностей,и то,что я узнала Майкла - тоже не случайно.И я бесконечно благодарна Богу,высшим силам,и уж не знаю,кому ещё,что я смогла узнать его именно таким,принять и понять его,насколько это возможно,не зная человека лично.И я благодарна Майклу за всё!За каждую мою слезинку,за все те эмоции,которые я испытала благодаря ему,за радость и грусть,за боль и наслаждение,за все восторги,за его любовь,которая чувствуется буквально во всём!Благодаря Майклу я научилась видеть в людях прежде всего что-то прекрасное.Абсолютно плохих людей не бывает!Я благодарна Майклу за его бесконечное вдохновение!Это непередаваемое чувство,когда с небес словно кто-то нашёптывает тебе восхитительные строки,это как полёт,когда живёшь в этом,и кажется,что Майкл сидит рядом с тобой и буквально протяни руку и он материализуется у тебя перед глазами,до него можно дотронуться.Я благодарна ему за полет моих фантазий.Он с каждой строчкой песни,с каждой мелодией,уводит меня в совершенно иной мир!Многие вещи благодаря ему я увидела в совершенно ином свете,на что-то он мне просто открыл глаза.Я благодарю Майкла за каждый вздох,сделанный мной с любовью в сердце к этому человеку!Просто невозможно не поддаться его энергетике,непосредственности и доброте,которую он излучает! А ещё...Майкл избавил меня от многих "ошибок",когда после гибели родителей(мне тогда было 16),которых я обожала,я стала увлекаться тем,чем не следовало бы.Мне тогда было всё равно,что со мной будет дальше.Алкоголь,даже наркотики,беспорядочный секс - только благодаря Майклу я смогла выбраться из всего этого кошмара.Можно сказать,Майкл спас меня тогда,благодаря ему я сейчас живу.Я слушала его,видела его и мне становилось легче.Я понимала,что мне есть риади кого жить.Это моя любимая младшая сестра...и Майкл.С Майклом я провела большую часть моей жизни,и,честно говоря,не представляю своей жизни без него.Для меня он - самый лучший человек в мире,самый добрый,самый участливый,бескорыстный,любящий,светлый.Согласитесь,продолжать можно ещё очень долго,но самое главное - он действительно Человек с большой буквы,Человек,которому не всё равно,в каком мире мы живём,Человек,несущий свет и добро в этот мир,Человек,делающий людей лучше!Спасибо тебе огромное,солнышко наше ясное,за всё,и отдельное спасибо за то,что ты у нас есть ТАКОЙ.

Michael5220Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:09 | Сообщение # 62

Статус: Offline

Гость, добавляйся в нашу группу фанатов....будем общаться....
мы все будем рады такому человечку - как ты!!!!

RJacksonДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:04 | Сообщение # 63

Ах, Майкл Майкл ангел дней моих суровых) В мире очень много подростков игроманов и в том числе я) Я год играла в Пара Па. Город Танцев и порой сама не замечала, что я уже сижу за компьютером 5-7 часов,но однажды вступила в группу фанов MJ и настолько сильно им увлеклась и полюбила, что нашла в себе силы удалить эту проклятую игру и стала поклонницей его творчества и все началось)
Лучше Майкл, чем какая-то игра, которая портит психику)
Я безгранично люблю и Майкла и его творчество)
Полюбив его, я стала умнее и добрее и мне кажется в КАЖДОМ ФАНАТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КАПЕЛЬКА ОТ МАЙКЛА)
MJ спас меня от тупости)
[color=red]

НастяMJДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:41 | Сообщение # 64

Quote (RJackson)
Лучше Майкл, чем какая-то игра, которая портит психику)

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЫ УВЛЕКЛАСЬ МАЙКЛОМ ЧТОБЫ ПРОСТО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ИГРЫ!А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БИЛАН ИЛИ БАСКОВ ТО ТЫ ПРО МАЙКЛА БЫ И СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА!
Quote (RJackson)
MJ спас меня от тупости)

RJacksonДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:11 | Сообщение # 65

Настя я с вами не согласна!
Я не отвлекаюсь Майклом от игры!

Майкл спас меня

НастяMJДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:27 | Сообщение # 66

Quote (RJackson)
Настя я с вами не согласна! Я не отвлекаюсь Майклом от игры!

Я СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ВОЗНИКЛО!А КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ-ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Quote (RJackson)
Майкл спас меня

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Lucky1Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:10 | Сообщение # 67

Расскажу вкратце. Сегодня (т. е. уже вчера) на работе мысленно решила во что бы то ни стало позаниматься вечером танцами (а-ля MJ), т. к. не занималась уже дня 4-5. Думаю: вот прямо с порога переоденусь - и заниматься. Планы, планы... Прихожу домой. Ну.., покушала... Так... Теперь...поспать (чуть-чуть!). Планы, планы... Поспала вместо "чуть-чуть" часа эдак 2 с половиной. Проснулась. Чувствую лень полнейшую. Эх. Ну, что? Если не танцевать лично, так смотреть, как танцует Майкл! Включаю Концерт Майкла в Бухаресте (1992 года). Досмотрела примерно до третьей песни... Нажимаю на паузу. Переодеваюсь. Освобождаю пространство в комнате перед зеркалами. Включаю музыку Майкла. -- И ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!!

А после занятий танцами еще прокатилась на велосипеде и пробежала 3 курга по школьному стадиону!

Вот как действует на меня Майкл!!! Получаю такой заряд энергии, глядя на него и на то, что он делает, что только держись!!!

MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1

Сообщение отредактировал Lucky - Суббота, 11.06.2011, 02:29

ElenaMJДата: Суббота, 11.06.2011, 13:48 | Сообщение # 68

Quote (Lucky)
А после занятий танцами еще прокатилась на велосипеде и пробежала 3 курга по школьному стадиону!

happy

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ДорианаДата: Среда, 17.08.2011, 22:29 | Сообщение # 69

А теперь расскажу я!Что касается музыки,я не слушаю никого кроме Майкла.Нет,это не значит что больше нечего не нравится,просто это банальнпя музыка быстро надоедает.И у меня и в мыслях не было слушать кого то другого.Познакомившись с искусством Майкла у меня изменилось отношение к жизни,оно стало проще.
Изменился характер,он стал спокойней и миролюбивей.И это все правда!Ведь сам Бог послал нам такого человека,
чтобы он изменил людей.Изменить мир в лучшую сторону была его миссией,и он с ней справился...
MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1

ПолинаMJДата: Среда, 17.08.2011, 23:12 | Сообщение # 70

А у меня видео biggrin Я тут очень смешная happy , а рассказ именно про Майкла, и как я начала его слушать biggrin

А Майкл действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я стала добрее, умнее и щедрее MJ1 А главное - я стала различать хороших людей (те, кто уважает MJ) и черствых (тех, кто не признает его). Я узнала, что такое настоящая музыка.
А вообще. Меньше слов ;)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Lucky1Дата: Среда, 17.08.2011, 23:18 | Сообщение # 71

Дориана, ПолинаMJ, Ева, Поля, спасибо вам!!! MJ1 MJ1 MJ1

ДорианаДата: Четверг, 18.08.2011, 01:36 | Сообщение # 72

Полька я тебя слушала и почему то у меня мурашки по коже)))я смотрю ты Майкла слушаешь не так давно.Но никогда не поздно)))Полечка,Полиночка!Я ХОТЕЛА У ВАС спросить что вы делаете,когда вы слышите на улице Майкла?Я лично останавливаюсь,начинаю припевать,пританцовывать и.....не уйду пока песня не закончится.На что страшно злятся мои друзья и называют меня сумашедшей)))))))))))

МАЙКЛ ДЖЕКСОН-ВОИСТИНУ ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Дориана - Четверг, 18.08.2011, 01:37

Lucky1Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:46 | Сообщение # 73

Quote (Дориана)
что вы делаете,когда вы слышите на улице Майкла?Я лично останавливаюсь,начинаю припевать,пританцовывать и.....не уйду пока песня не закончится.На что страшно злятся мои друзья и называют меня сумашедшей)))))))))))

Я в душе ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ, когда слышу музыку Майкла где-нибудь на улице! А когда из машины доносится - ну, это вообще восторг!!! А друзья твои ничего не понимают! Я тебя понимаю и поддерживаю, Евочка!!!

Lucky1Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:47 | Сообщение # 74

Quote (Дориана)
МАЙКЛ ДЖЕКСОН-ВОИСТИНУ ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА!!!!!!!!

ВОИСТИНУ!!!

ДорианаДата: Четверг, 18.08.2011, 01:47 | Сообщение # 75

Я была в магазине одежды и началась Его песня,продавец на меня так таращилась

Lucky1Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:58 | Сообщение # 76

Quote (Дориана)
Я была в магазине одежды и началась Его песня,продавец на меня так таращилась

В следующий раз пройдись перед ней лунной походкой - и обморок гарантирован!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПолинаMJДата: Четверг, 18.08.2011, 15:36 | Сообщение # 77

Quote (Дориана)
У ВАС

Ну что ты! Можно на "ТЫ" biggrin Или ты ко всем девочкам обращаешься?
Quote (Дориана)
никогда не поздно)))

Да, конечно biggrin
Quote (Дориана)
я тебя слушала и почему то у меня мурашки по коже)))

Потому что у меня противный голос happy У меня такая же реакция на свой голос
Quote (Дориана)
что вы делаете,когда вы слышите на улице Майкла?

Я останавливаюсь и дослушиваю песню smile Танцевать - не танцую, так как не умею, да еще и на улице ржать будут happy А если в машине, то мама делает всегда громче и я подпеваю MJ1

LORDДата: Пятница, 23.09.2011, 02:43 | Сообщение # 78

Честно говоря, как это ни печально, при жизни- никакого. Только после 2009 года начал интересоваться Его персоной. Life in Bucharest, сборник Number Ones.... в общем пошло-поехало. Недавно, "нарыл" клип "Tortue", который до этого ни разу не видел, понравился, а существо неопределенного пола, в обтягивающем, кожаном садо-мазо наряде с хлыстом просто-напросто лишало дара речи. Так же обнаружил "Somebody`s Watching Me"- до этого слышал где-то когда-то, но не предавал значения, и даже не думал что припев исполняет Майкл. Из последних Его клипов могу отметить- "Blood on Dancefloor", он там не хило отжигает. По правде говоря, я не знаю хронологию выхода его клипов, так что вполне может быть нравится что то еще.

Тьфу. От темы я все таки умудрился отойти в своих раздумьях. Не знаю что сказать. Если и повлиял- то незначительно. Возможно это странно, учитывая что Майкл в какой-то степени является моим кумиром. Да. Но. Как всегда "но". Меня интересует, все-таки больше сам Майкл, чем его музыка. Именно он сам, а не его личная жизнь. Человек очень интересный, на самом деле. Создал в своем воображении мир, и жил в нем до встречи с распространенным человеческими пороком- жадностью, и наверно с чем то еще... Из его жизни можно сделать много выводов, но думаю главный- один: сторонники гуманности- как проявители любви к себе подобным (людям), являются латентными мазохистами, потому что не всем людям свойственно отвечать добром на добро, в лучшем случае. А одним из худших вариантов- и является человеколюбие Майкла.

Ах да. Смотрел как-то его интервью... С ведущим- арабом... Двоякое впечатление оставило после себя, в частности из-за вопросов которые задавались. И по мимике и по жестам, было видно что Майклу мягко говоря не комфортно.

Все я спать товарищи. Щас в голову вообще ничего не идет, при следующем посещении закончу мысль. Ужасно нудная писанина наверное вышла.

P.S. Ужасно нудная писанина наверное вышла. Даже перечитывать не хочу. MJ8

Show must go on

sm@ilikДата: Вторник, 25.10.2011, 13:25 | Сообщение # 79

я поностоящиму узнала майкла только после смерти. но ведьон был со мной на протяжении всей моей жизни.я никогда незабуду какой эффек на меня восьми летнего ребенка произвел клип in the closet. я никогда ничего подобного в жизни невидела я была поражена. а после эти повторные обвинения а я ведь знала что он невиновен! хотя совсем незнала этого человека.а после смерти в новостях показывали фрагментик с последней репетицыи и все я поняла что хочу узнать о нем побольше так я его и полюбила. ну а дальше я старалась быть добрее и терпимей к людям как и сам майкл. так что он вбуквальном смысле перевернул нетолькой мой мир но и изменил мой характер в лучую сторону

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

sm@ilikДата: Вторник, 25.10.2011, 13:38 | Сообщение # 80

Quote (ПолинаMJ)
что вы делаете,когда вы слышите на улице Майкла?
полин я тебя прекрано понимаю только вот помню случай иду я после танцев усталая хочу домой майкла послушать, а телефон сел зараза! так вот едет машина медленно так а в ней на всю EARTH SONG ну я и свернула за машинкой и так шла и подпевала пока песня незакончилась happy
а прохожие смотрели как на больную чуть в дурку нездали happy happy MJ9

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Какое влияние оказал Майкл на Вашу жизнь
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: