Двойники - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 201231920»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Двойники
JolliДата: Среда, 04.08.2010, 02:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Двойники

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:24 | Сообщение # 2

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - РИА Новости.
Эрнест Валентино, двойник короля поп-музыки Майкла Джексона, в среду вечером в Санкт-Петербурге представил шоу King of Pop, передает корреспондент РИА Новости.
Валентино, который уже много лет копирует голос Джексона и его знаменитую "лунную" походку, составил концерт-трибьют ("концерт признательности") из хитов певца.
На российскую премьеру шоу, которое уже видели зрители нескольких европейских городов, в петербургском БКЗ "Октябрьский" собрались семьи с детьми, молодежные компании.
В начале шоу на экране, висящем над сценой, показали короткий клип, в котором участники King of Pop признались любви к Джексону, который вдохновил их на занятия музыкой и танцами, а организаторы шоу, хореограф Стейси Уолкер и музыкальный продюсер Джон Майрон Кларк, работавшие с Джексоном, - о своем общении с ним.
Валентино ловко копировал голос и пластику Джексона, а зрители ему с готовностью подпевали. Настоящие овации вызвала виртуозная имитация "лунной" походки, артист вошел во вкус, меряя скользящими шагами массивную сцену "Октябрьского", и пятиминутная композиция стала десятиминутной.
Вначале охрана БКЗ пресекала попытки танцевать на концерте, а потом сдалась под натиском поклонников, когда даже женщины средних лет начали прыгать и размахивать руками.
В финале Валентино вытащил из зала маленького ребенка и, держа его на руках, спел на бис "You are not alone".
Шоу King of Pop из Петербурга 28 ноября отправится в Самару, а 29 ноября будет показано в Москве, на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Ранее King of Pop видели в Люксембурге, Париже, Штутгарте.
Против проведения шоу выступал брат Джексона Джермен, представители которого обратились в суд, пытаясь доказать незаконность шоу. Но это им не удалось: все права на произведения музыканта принадлежат тресту Michael Jackson Family Trust, а Джермен Джексон не является ни его специальным поверенным, ни даже представителем.
Майкл Джексон скончался 25 июня этого года. Следствие установило, что он был убит. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о гибели певца является его личный врач Конрад Мюррей. Артист был похоронен в Лос-Анджелесе спустя 70 дней после смерти - 3 сентября.
Оригинальная статья

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:37

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:24 | Сообщение # 3

Двойник Джексона выписывает охрану в Кремль
Опубликовано: 17:08 (20.11.2009)
Артист Эрнест Валентино опасается, что его уникальные концертные костюмы могут похитить
Двойник Майкла Джексона Эрнест Валентино потребовал от организаторов KING OF POP THE SHOW, которое состоится 29 ноября в Кремле, усилить охрану ...своих концертных костюмов. За сохранностью шести чемоданов будут неусыпно следить четыре охранника.
Помимо этого, самый знаменитый двойник мирового поп-короля наотрез отказался от услуг гримера: актер накладывает грим самостоятельно в течение трех часов перед концертом.
- Эрнесто приходится труднее всех, - рассказала Life News хореограф Майкла Джексона Стейси Уокер. - Майкл был совершенен в своих движениях и даже самому профессиональному танцору нужно много тренироваться, чтобы попытаться достигнуть такого высокого уровня. Продюсеры выбрали Эрнеста не только по причине его необычайного таланта, но и из-за поистине феноменального внешнего сходства с Джексоном: он двигается и поет точь-в-точь как Майкл. Это настолько невероятно, что даже пугает!

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:39

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:25 | Сообщение # 4

Двойник Майкла Джексона одобрен семьей певца

пятница, 27.11.2009 (17:05)

Официально признанный двойник Майкла Джексона по имени Эрнесто Валентино ставит новое шоу с разрешения семьи певца и благословления самого поп-короля.
Лучший двойник Майкла Джексона американец Эрнесто Валентино продолжает дело кумира миллионов: в Самаре, Санкт-Петребурге и Москве проходят шоу под названием King of pop. The show. 44-летний артист выступит вместе с огромной командой хореографов и музыкантов, которые работали с поп-королем над последним шоу This is it. Например, хореограф Стейси Уолкер - постановщица This is it и HIStory. 27 ноября King of pop. The show увидят москвичи. Эрнесто Валентино в преддверии выступления любезно ответил на вопросы Life News.

- Что будет на этом шоу?

- Номера из последнего, так и нереализованного шоу This is it будут отработанные и одобренные Майклом. Плюс зрители увидят фрагменты гастрольных выступлений. Во время представления памяти Джексона зрителям будут продемонстрированы фрагменты знаменитых гастрольных туров певца: Bad, HIStory, Dangerous, Victory и других.
выбрать

Эрнесто похож на Майкла Джексона как две капли воды

- Какие хирургические вмешательства помогли вам выглядеть как Майкл Джексон?

- Практически никакие. Мне оперировали только нос, остальное дала природа. Очень помогает макияж.

- Когда вы в первый раз встретились с Майклом?

- Мне было около двадцати лет, я увидел его на железнодорожной станции. Майкл внимательно на меня посмотрел и сказал: «Отлично выглядишь». Я спросил, увидимся ли мы когда-нибудь. Он ответил: «Обязательно, и не раз!» Ну а потом я прошел отбор в его труппу.

- Некоторые представители западных СМИ обвиняют вас в попытках нажиться на имени Майкла Джексона. Как относятся родные Майкла к вашим выступлениям? Им не больно видеть вас?

- Я работаю для того, чтобы люди получили те эмоции, которые они получали от Джексона. Исключительно ради создания атмосферы, а не чего-то другого. Близких Майкла Джексона я знаю лично, у нас хорошие отношения. Они одобряют то, что я делаю, а насчет боли… Я прихожу к ним как Эрнесто Валентино - без костюмов и макияжа, поэтому все в порядке.

life.ru

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:41

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:25 | Сообщение # 5

Хореограф Джексона: «Майкл не боялся последнего шоу!»

Короли уходят. На их месте появляются клоны.
29 ноября в Кремле пройдет уникальное шоу памяти короля поп-музыки
Елена ЛАПТЕВА — 28.11.2009
Талантливый актер Эрнест Валентино, который копирует Майкла «в ноль», станцует и самолично споет все лучшие хиты Джексона. Помогут ему в этом люди, которые работали над шоу This is it, во время подготовки которого Майкл и скончался. Хореограф Стейси Уолкер была рядом с поп-королем до последнего дня - она ставила танцевальные номера для его прощального шоу. Стейси ответила нам на несколько вопросов.
- Как вы можете описать отношения Майкла с его командой?
- Он всегда был очень милым, добрым, дипломатичным. И при этом четко знал, чего хочет. Я никогда не слышала, чтобы Майкл на кого-то кричал или повышал голос, чтобы он выходил из себя. Он очень много работал и ожидал от остальных такого же подхода. Мы очень часто обедали вместе. Майкл любил есть то же, что и мы. Рыбу, или пасту, или мясо, или курицу - и все ели одно и то же.
- Волновался ли он перед возвращением на сцену?
- Один раз мы его об этом спросили. Он ответил: «Нервничаю? Нет. На сцене - никогда».
- Помните, как узнали о смерти Майкла?
- У нас должна была состояться репетиция на следующий день в 13.00, и мы все были на сцене, ждали его, и тогда узнали, что Майкл умер. Мы поначалу не поверили, думали, что это отвратительная шутка...
- Некоторые из команды говорили, что он не сможет дать 50 шоу.
- Расписание было составлено так, что сделать это было несложно. Это планировалось как 3 месяца работы, 3 месяца отдыха, потом снова 3 месяца выступлений. Никогда не было в расписании больше двух концертов в неделю. Некоторые недели были вообще без выступлений. Это было очень легкое расписание, специально составленное для Майкла, чтобы он мог уделять время своим детям.
- Эрнест Валентино достоин представлять Майкла?
- Его голос, манеры - идентичны. Он хорошо исполняет роль Майкла. И мне кажется, что настоящие фанаты Майкла смогут почувствовать на этом шоу, будто Майкл рядом.

Трибьют-шоу Майкла Джексона «King of Pop», представят в Кремле
Рубрики: КОНЦЕРТЫ , MICHAEL JACKSON
29 ноября несколько тысяч зрителей увидят в Кремле шоу «King of Pop», посвященное жизни и творчеству Майкла Джексона и созданное его друзьями и коллегами. Профессионалы, работающие над шоу «This is it», которое Майкл не успел показать миру, за три месяца подготовили новую концертную программу «King of Pop». В этот концерт вошли самые яркие моменты из предыдущих туров поп-короля. В Москву трибьют -шоу привезут хореограф Джексон Стейси Уокер и музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Майрон Кларк.
Технический райдер звездной команды друзей Майкла Джексона, которые привозят в Москву шоу памяти поп-короля, на удивление скромен: в гримерке должны быть только вода и кока-кола. Самое необычное в райдере то, что 6 чемоданов с костюмами для актера, исполняющего роль Майкла Джексона, должны быть под охраной 4-х человек посменно и круглосуточно. За сценой должны быть построены 2 ширмы для переодевания для танцоров и актеров, и главное — никаких гримеров! Эрнест Валентино, двойник Джексона, перед выступлением делает грим 3 часа самостоятельно!
Стейси Уокер (хореограф Майкла Джексона и его близкая подруга) рассказала об актере Эрнесте Валентино: «Нашей главной задачей в этом Шоу было показать реальные моменты из жизни Майкла: попытаться передать его голос, движения. Труднее всех пришлось Эрнесту Валентино. Насколько я знаю, Майкл был большим поклонником Валентино, они много азговаривали, Майкл даже нанимал его для разных целей. Манера поведения Эрнеста и его сценические движения очень похожи на Майкла, он потрясающий артист. Мы постарались сделать костюмы для Эрнеста максимально похожими на те, что носил Майкл. Кстати, и для меня лично было очень необычным сначала работать с Майклом, а потом с кем-то, кто очень на него похож: Эрнесто двигается и поет точь-в-точь как Майкл. Это настолько невероятно, что даже пугает!»
Москва
29 Ноября 2009 (Воскресенье)
Государственный Кремлевский Дворец
19:00

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:41

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:26 | Сообщение # 6

Двойник Джексона обещает воскресить дух выступлений поп-идола в Москве
19:21 26/11/2009

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Двойник Майкла Джексона Эрнесто Валентино, который является главным героем концерта-трибьюта King of Pop: The Show, хочет передать дух выступлений поп-идола московским зрителям во время шоу на сцене Государственного Кремлевского дворца в воскресенье.
Коллектив Джексона во главе с его двойником воспроизведет лучшие номера из несостоявшегося тура певца This Is It, а также из его предыдущих гастрольных программ - Victory, Bad, Dangerous и History. Постановка уже успела оскандалиться после своих первых показов в Европе, против его проведения выступил брат Джексона Джермен. В итоге судебных разбирательств, постановку разрешили к показу.
"Моей главной задачей является передать тот дух, который присутствовал на концертах Майкла Джексона. Я стараюсь быть настолько аутентичным, насколько это возможно, чтобы люди смогли понять и почувствовать то, что чувствовали зрители на концертах Майкла", - сказал в четверг на пресс-конференции Валентино.
По его словам, "главное - это передать настроение и идеи, которые Майкл Джексон пронес с собой через всю жизнь, а это, прежде всего, любовь - любовь к природе, любовь к человеку, любовь в миру".
"Это было кредо Джексона, и стало моим кредо. Я постараюсь предать публике именно эти чувства", - пообещал двойник короля поп-музыки.
Майкл Джексон: легенда поп-музыки >>
Валентино отметил, что шоу Джексона захватили его в самом детстве.
"Я тренировался у себя дома в маленькой комнатке, особенно старался вращаться на одном месте по 8-9 раз, как это умел делать Майкл. Конечно, я влетал в стены, разбивал себе голову, но не останавливался. Когда я стал старше, я стал понимать философию Джексона, которая глубоко приникала в мою душу. Иногда я терял эту нить, переставал понимать глубину его мыслей, и в такие моменты Майкл посмеивался надо мной. Но он очень многому меня научил, очень много мне дал", - поделился он.
Удачным совпадением для Валентино стала его внешность, которая, как он считает, "схожа с внешностью Майкла". "Я, конечно, использую средства макияжа - крем, карандаш и краски, но основное - это природное сходство сходство", - уточнил он.
Вместе с двойником Джексона, который в течение последних 35 лет виртуозно изображал короля поп-музыки, копировал его знаменитую "лунную походку" и даже голос, на сцену выйдут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков.
Двойник Майкла Джексона >>
Танцевальные номера, которые будет исполнять Валентино и другие артисты, поставила Стейси Уокер (Stacy Walker), ранее работавшая над History и This Is It вместе с Джексоном.
По ее словам, "хореографию, которая использовалась в шоу, можно узнать, потому что она же использовалась в других шоу Джексона, но не в This Is It". "Я пыталась быть очень точной и аккуратной с хореографией", - отметила она.
Уокер призналась, что очень любила Джексона, особенно его улыбку.
"Никто не улыбался так, как он. В следующий раз, когда будете смотреть его видео, обязательно обратите на это внимание. Мне нравились многие его черты, но улыбка незабываема", - поделилась она.
В заключение хореограф и друг Джексона напомнила журналистам о том, что многие до сих пор не верят в смерть своего кумира.
"Слухи о том, что он жив - это ложь. Конечно, это было бы хорошо, но его больше нет", - уверила она.
В дальнейших гастрольных планах шоу - показ в Самаре.
Майкл Джексон скончался 25 июня этого года. Следствие установило, что он был убит. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о гибели певца является его личный врач Конрад Мюррей. Артист был похоронен в Лос-Анджелесе спустя 70 дней после смерти - 3 сентября.

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:43

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:27 | Сообщение # 7

Король приедет в Россию

В Москве состоится шоу памяти Майкла Джексона
Концерт King of Pop: The show, посвященный памяти Майкла Джексона, пройдет в конце ноября в Государственном Кремлевском дворце. Это трибьют-шоу, подготовленное людьми, работавшими вместе с Джексоном. Первые концерты уже прошли в Люксембурге, Париже, Штутгарте. Далее последуют выступления в Санкт-Петербурге, Самаре и Москве. По сообщению организаторов московского концерта, хотя Джермен Джексон, брат певца, пытался оспорить законность шоу в судах Штутгарта и Манхейма, решение было принято в пользу авторов турне и намеченные концерты состоятся, как и планировалось.
Имя Майкла Джексона по-прежнему остается в центре внимания и приносит неплохие доходы. Например, в начале осени стало известно, что семья певца работает над созданием реалити-шоу "Династия Джексонов", в котором будет рассказано о жизни знаменитой пятерки. Сначала предполагалось, что это будет всего лишь документальный фильм, но вскоре проект разросся до масштабов целой программы. Ожидается, что премьера пилотной серии состоится весной следующего года: зрители познакомятся с тем, как жили братья Джексона до его смерти.
Еще один проект памяти короля поп-музыки связан с именем его брата Джермена. Именно он стал организатором мемориального концерта в венском дворце Шенбрунн. Шоу планировалось провести в конце сентября: ожидалось, что его будут транслировать по всему миру, а среди гостей будут известные политики, бизнесмены и селебритис. На сцене также должны были появиться звезды первой величины. О доходах от такого представления можно только гадать: предполагалось, что на него придут около 90 тыс. человек. При этом цены на билеты колебались от 60 до 500 с лишним евро. Однако в начале сентября Джермен Джексон заявил о том, что концерт перенесен на следующий год, причем состоится он уже не в Вене, а в Лондоне.
Трибьют King of Pop: The show организовали люди, долгое время сотрудничавшие с Майклом Джексоном. Среди них хореограф Стейси Уокер, работавшая с Джексоном над шоу History и This is it, музыкальный директор певца Майрон Кларк, актер Эрнест Валентино (именно он воссоздаст на сцене образ Джексона). В программу включены уникальные номера из программ Bad, History, Victory, Dangerous.
В сентябре Джермен Джексон подал иски в суды Штутгарта и Манхейма о признании шоу незаконным. Но они были отклонены. Кроме того, поскольку брат певца не был признан его душеприказчиком, он не имеет права выступать от имени Майкла Джексона. "Больше никаких исков Джермен Джексон пока не подавал. И поскольку шоу признано законным, это решение распространяется на все случаи его воспроизведения на сцене", — прокомментировали РБК daily организаторы московского концерта. Кроме того, весьма вероятно, что после заключительного концерта в российской столице будет принято решение о том, чтобы продолжить турне.
11.11.2009

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:43

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 03:28 | Сообщение # 8

Клон Майкла Джексона взял Питер и едет в Москву

http://svpressa.ru/culture/photo/17598/
В Петербурге концерт уже состоялся.
Оказалось, что это не просто очередное шоу двойников, что как грибы после дождя выросли после смерти короля. Создатели шоу долго работали с Джексоном, в том числе и над его несостоявшимся туром "This is it". Это всемирно известный хореограф Стейси Уолкер, постановщица танцев для шоу Майкла "History" и "This is it", клавишник, композитор и аранжировщик, участник тура "Bad" Рори Каплан, создатель уникального концертного звука саунд-продюсер Митч Маркулье, музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Майрон Кларк и многие другие

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 00:44

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:36 | Сообщение # 9

ДЕВОЧКИ, ФОТКИ ДВОЙНИКОВ МАЙКЛА .

E'Casanova

Uploaded with ImageShack.us

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:38 | Сообщение # 10

Carlo Riley

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:39 | Сообщение # 11

ОН ЖЕ

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:50 | Сообщение # 12

Нави

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:51 | Сообщение # 13

ДЕВОЧКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОЖОЖ НА МАЙКЛА Lane Lassiter

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:54 | Сообщение # 14

НА ДЖЕКСОНЛИВЕ СОБРАТЬЯ РАССУЖДАЮТ О ТОМ, ЧТО В "ЗИС ИЗ ИТ " - НЕ МАЙКЛ.

РАССУЖДАЮТ по поводу Navi. Дается ссылка на сайт http://www.kingofpop.co.uk/video.shtml там есть очень интересные видеоролики, в том числе где и как он подменял Майкла. Но самое интересное,

находится оно в разделе "Gallery", в подразделе "on tur" (картинка - ноги на зеленом фоне ) и подписано оно : Navi being filmed on set for a Sony Music video game project in London
ПРЕДПОЛОГАЮТ, что в фильме "TII" снимались двойники оправдываются

Сообщение отредактировал Jolli - Среда, 04.08.2010, 12:36

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 11:57 | Сообщение # 15

Сообщение отредактировал Jolli - Среда, 04.08.2010, 11:58

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 12:00 | Сообщение # 16

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, ГДЕ МАЙКЛ?

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 12:02 | Сообщение # 17

ДЕВЧОНКИ, НАШИ СОБРАТЬЯ НА ЭТОЙ ФОТКЕ РАЗГЛЯДЕЛИ ДВУХ МАЙКЛОВ....

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 12:19 | Сообщение # 18

ДЕВОЧКИ, ПОМНИТЕ, О ТОМ, ЧТО В "ЗИС ИЗ ИТ" СНИМАЛСЯ ДВОЙНИК МАЙКЛА, ЗАЯВЛЯЛ И ПАПАШКА ДЖО. МЫ, КАЖЕТСЯ, ЭТОТ МОМЕНТ ОБСУЖДАЛИ НА ФОРУМЕ.

ПОВТОРНО ВЫКЛАДЫВАЮ СТАТЬЮ.

В фильме "Вот и всё" снялся двойник Майкла Джексона?

26.10.2009 02:30
В фильме "Вот и всё" снялся двойник Майкла Джексона? Фото: с сайта protv.net.ua

Вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма "Вот и все" о Майкле Джексоне разгорается скандал. Отец "короля поп-музыки" Джо и сестра Ла Тойя назвали ленту частично сфабрикованной, сообщают "Вести".

После просмотра 12-минутного отрывка из картины, созданной режиссером Кенни Ортегой, Джо заявил, что авторы "дурачат" поклонников Джексона. По его словам, "на сцене выступают и двойники, в этом нет сомнений".

Деловой партнер Ла Тойи Джеффри Филлипс сказал, что "видел все эти великолепные движения в кадре, однако не поверил тому, что это был Майкл". "Я смотрел клипы и понял, что голос был не Майкла", – заявил Филлипс.

Между тем "британский двойник" Джексона объявил, что создатели ленты просили его подменять певца на сцене. Компания-создатель фильма, как информирует газета, отказалась прокомментировать ситуацию.

Напомним, как было заявлено ранее, фильм "Вот и все" – это своеобразное послесловие к жизни "короля поп-музыки". Он основан на записях репетиций во время подготовки к концертам в Лондоне, рабочих и закулисных моментов.

Создатели фильма заверили, что зрители "увидят поистине уникальные кадры, откровения родственников, друзей и коллег".

В Америке и Европе лента появится 28 октября, в России – 29 октября.

Автор: Галина Мазненко

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 12:32 | Сообщение # 19

ДЕВОЧКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО В ФИЛЬМЕ СЪЕМКИ С НАСТОЯЩИМ МАЙКЛОМ.
НО, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО НА РЕПЕТИЦИЯХ ПРИСУТСТВОВАЛ И ДВОЙНИК МАЙКЛА.
ЕГО ПРИСУТСТВИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОГЛО БЫЛО БЫТЬ СВЯЗАНО С ЗАМЕНОЙ МАЙКЛА В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.
ИНОГДА, ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЦЕНЕ, РЕЖИССЕРУ И "ГЛАВНОМУ ЛИЦУ" ШОУ, (В ДАННОМ СЛУЧАЕ-МАЙКЛУ), НЕОБХОДИМО БЫЛО ВИДЕТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ "СО СТОРОНЫ". ЭТО "ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ" НЕ ЗАМЕНИТ ЗАПИСИ НА КАМЕРУ. ТУТ И ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ ДВОЙНИК...
КРОМЕ ТОГО, ПРИСУТСТВИЕ ХОРОШЕГО ДВОЙНИКА, УМЕЮЩЕГО "ДВИГАТЬСЯ ПОД МАЙКЛА", ОБЕСПЕЧИВАЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕПЕТИЦИЙ С ТАНЦОРАМИ И ДР. УЧАСТНИКАМИ КОНЦЕРТА, В ЕГО ОТСУТСТВИЕ.

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 13:36 | Сообщение # 20

ПОХОЖЕ, ЧТО ДВОЙНИКИ У МАЙКЛА СО ВРЕМЕН "ДЖЕКСОНС ФАЙВ"....

Сообщение отредактировал Jolli - Среда, 04.08.2010, 13:53

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Страница 1 из 201231920»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, мила60, tionella, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983