Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 19 из 20«1217181920»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Двойники
Libra1510Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 361

Статус: Offline

От Ellen с Майджексон:

http://www.prweb.com/releases/2013/12/prweb11412067.htm

Двойник Майкла Джексона, Карло Райли, представляет галограмму Майкла Джексона 3-D в натуральную величину

Los Angeles, CA (PRWEB) December 23, 2013

Майкл Джексон "появится" живым и здоровым в Лос-Анджелесе ... по крайней мере, в течение следующих нескольких недель. Двойник Майкла Джексона, Карло Райли, выступающий в Forever Dangerous , недавно открыл, что он выпустит 3D голограмму затворника-суперзвезды в натуральную величину из своей частной коллекции как раз во время 25-летия BAD-тура и 30-летия альбома Thriller. Райли предлагает этот последний свободный проблеск Джексона для публичных показов по всему миру.

Джексон заказал и позировал для голограммы в 1989 году, вскоре после завершения BAD-тура. Используя современную технологию, Джексон смог в полной мере сохранить в натуральную величину свою юную внешность и улыбку в его зените. 360 голографических изображений в полном 3D соединены для получения "стереограммы параллакса", что позволяет зрителям лично связаться с Майклом и ощутить, глядя ему прямо в глаза, как он приветствует их со своим изменяющимся выражением, положением тела и ангельской улыбкой. Джексон был явно пионером в сохранении в таком формате столь давно.

Легендарный гитарист Майкла Джексона, Дженнифер Баттен, которая сейчас в главное роли в Forever Dangerous, говорит после просмотра голограммы: "Как будто сделан шаг назад во времени. Так реально ... это страшно! "

Джексон был здорово заинтригован идеей сохранения своего молодого образа. В своем последнем известном интервью он процитировал Микельанджело: "Я знаю, создатель уйдет, но его работа будет жить. Именно поэтому, чтобы избежать смерти, я пытаюсь вложить мою душу в мою работу".

Душа Короля Поп-музыки действительно, кажется, находится в этой жизни как призрак. Райли говорит: «Вы действительно можете испытать присутствие в натуральную величину Джексона с помощью магии голографической технологии. Его энергия хранится в нем, как аккумулятор - вы только что получили возможность увидеть это, чтобы поверить! Я всегда чувствую ту же энергию при просмотре голограммы, как на следующий день после того, как я встретился с ним на party 25-летии Thriller".

Теперь это ваш бывающий раз в жизни шанс испытать яркое присутствие Майкла лицом к лицу и потом дорожить этим моментом навсегда.

Айви на MJJC, где нашла эту новость, пишет, что, видимо, Карсло Райли приобрел эту галограмму у Ваккаро, получившим в 90-х вещи Майкла после незаконной спекуляции. Но если Райли купил ее на аукционе, он может демонстрировать ее бесплатно, а для того, чтобы извлекать доход, нужно покупать права у Истейта.

Карло Райли считается самым похожим двойником Майкла, посмотрите на его фотографии у него на Твиттере - https://twitter.com/search?q=Carlo%20Riley&src=typd&mode=photos

Libra1510Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:38 | Сообщение # 362

От veraMJ с Джексонлив:

О 3D голограмме MJ в тайваньских новостях

JolliДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:52 | Сообщение # 363

Нижегородский Майкл Джексон: "У меня очень много поклонниц"

Двойник Джексона уже несколько лет живет в этом образе[b]

В последние месяцы нижегородцы все чаще стали замечать на улицах города человека, один в один похожего на Майкла Джексона. Портал ProGorodNN.ru разыскал двойника знаменитости, которым оказалсь 17-летний школьник Виталий Шорников.

"Я увлекаюсь творчеством Майкла Джексона с 10 лет. А как профессиональный двойник живу уже 2 года. Когда первый раз оделся, как Майкл, точно уже не помню. Сейчас постоянно в образе, то есть этот образ и есть я", - рассказывает Виталий Шорников, школьник из Нижнего Новгорода. Ему 17 лет, и почти половину своей жизни он ярый поклонник творчества Майкла Джексона.

"На улицах, когда видят меня, в основном, все просят либо автограф, либо сфотографироваться. Я уже привык. Самый необычный случай был, когда я с неграми на Покровке пел песню "Bad". Это было очень весело. Мой образ очень сильно повлиял на мою жизнь, я часто стал появляться в телевизионных передачах, в газетах, начал выступать за границей. Постоянные интервью и внимание СМИ для меня уже не новость. У меня много поклонниц и фанаток, всем моим знакомым девушкам очень нравится мой образ, хотя в школе раньше все это воспринимали несерьезно, часто оскорбляли. Но сейчас уже все привыкли и даже гордятся тем, что у них есть друг Майкл Джексон".

"Сейчас я выступаю на разных мероприятиях в своем образе, этим и зарабатываю. Я и пою и танцую. Но не пытаюсь повторить судьбу и жизнь Майкла Джексона, я живу своей жизнью. Я не пытаюсь заменить его. Его полностью повторить невозможно", - рассказывает Виталий.

http://m.progorodnn.ru/news/view/81599

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

майклпэрисДата: Вторник, 21.01.2014, 00:04 | Сообщение # 364

Цитата Jolli ()
. Я не пытаюсь заменить его. Его полностью повторить невозможно", - рассказывает Виталий.

скромный такой -прям не могу! а чуть-чуть повторить. наверно. может!?

Сообщение отредактировал майклпэрис - Вторник, 21.01.2014, 00:06

JolliДата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 365

В Бангкоке прозвучат хиты Майкла Джексона

04-02-2014, Mega-mir.com

Король поп-музыки, Майкл Джексон, был и остается легендой. К сожалению, многие его фанаты так и не исполнили свою мечту, не успев побывать на концерте великого музыканта. Но не стоит огорчаться раньше времени – талант Майкла Джексона живет в сердцах его поклонников, которые зачастую практически не уступают ему в артистичности.

Одним из таких поклонников является E’Casanova – человек, который не только чертовски похож на величайшего поп-исполнителя, но и необыкновенно талантлив: голос, манеры, и безупречная хореография заставляют усомниться, а не живая ли это реинкарнация Майкла Джексона? Даже самые преданные поклонники порой могут спутать одаренного двойника с легендой.

За свое сходство с великим музыкантом, E’Casanova завоевал признание по всему миру: он выступал в США, Париже, Германии, Японии, Корее и многих других странах, участвовал в легендарном шоу «Splash», что в Лас-Вегасе, выигрывал соревнование лучших двойников от MGM, и даже лично встречался с самим Майклом, вручив ему ключи от Лас-Вегаса в 2003 году и выступая на его шоу в 2007.

Легенда будет жить вечно! На концерте вы услышите самые известные хиты: Bad, Billie Jean, Earth song, Beat it, Black or white, Remember the time, Smooth criminal и конечно же знаменитую Thriller! E’Casanova не только великолепно исполняет бессмертные хиты, но и привносит в них толику своего таланта.
Не разочарует E’Casanova и поклонников хореографии Джексона: танцевальные номера в его исполнении безупречны. Ну а о внешности и говорить не стоит: попробуйте определить, на какой из фото двойник, а на какой – сам Джексон.

Вместе с «Пегас Туристик» вы можете побывать на великолепном концерте, приобретя тур с вылетом 13 февраля. Концерт состоится 15 февраля в Centara Grand Convention Center (at Central World, Bangkok), стоимость билетов – от 800 до 3000 бат. Время еще есть – звоните по телефону 40-99-40 и бронируйте тур заранее. Не упустите шанс приобщиться к легенде!

http://www.mega-mir.com/news/section5740/element962475/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:52 | Сообщение # 366

Цитата Инна ()
Ещё один, на этот раз голосовой двойник, по имени Marcus Joseph Williams:

Ещё кое-что из каверов от него-же:

The Girl Is Mine
Vocal: Marcus Joseph Williams
Written by: Michael Jackson
Recorded: 12. Oktober 2008

Much Too Soon
Vocal: Marcus Joseph Williams
Guitar: Einar Olsen
Written by: Michael Jackson
Recorded 9. Desember 2010

Human Nature
Один из зрителей снял выступление этого двойника,
во время исполнения Human Nature на концерте памяти MJ

The Way You Make Me Feel (Acoustic Cover)
Vocal: Marcus J. Williams
Guitar: Alexander L. I. Traveler
Mixing, mastering and transfer to analogue tape done by: Andreas Leonhard

Другие каверы на его оф. канале YouTube - http://www.youtube.com/user/FreddyMcSuper
Marcus J. Williams на фейсбуке - https://www.facebook.com/The.MJW.Company

Эта песня не относится к каверам на MJ, она из репертуара Marcus J. Williams
Marcus J. Williams - The Tides Will Turn
Автор песни: Elisabeth Carew
Вокал: Marcus J. Williams

ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:27 | Сообщение # 367

А этот кавер Marcus J. Williams сделал на песню Уитни Хьюстон:
I Look To You

ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:40 | Сообщение # 368

Трек из фрагментов песен, вокал - Marcus J. Williams

ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:10 | Сообщение # 369

Marcus Joseph Williams исполняет кавер на песню из репертуара группы The Jacksons
Destiny

NikeДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:20 | Сообщение # 370

Цитата Jolli ()
Но не пытаюсь повторить судьбу и жизнь Майкла Джексона, я живу своей жизнью. Я не пытаюсь заменить его. Его полностью повторить невозможно", - рассказывает Виталий.

Разумный малый. Всегда надо иметь свою индивидуальность. майклпэрис,
Цитата майклпэрис ()
чуть-чуть повторить. наверно. может!?

Думаю да.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

OlshaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:27 | Сообщение # 371

сообщение 18 - восковая фигура рядом с Майклом!хих!!! наверно!

ИннаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:50 | Сообщение # 372

Цитата Olsha ()
сообщение 18 - восковая фигура рядом с Майклом!хих!!! наверно!

Обратите внимание на логотип этой фотографии - worth1000.com
это же известный фотошопный сайт с конкурсами на лучшие работы ))
Просто соединили две фотографии Майкла в разном возрасте.

zimnikaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:21 | Сообщение # 373

http://www.dailymail.co.uk/news....rs.html

By Snejana Farberov
ОПУБЛИКОВАНО: 21:54 GMT, 5 января 2014

Многоликий Майкл Джексон: Увлекательные портреты мужчин и женщин, которые зарабатывают себе на жизнь, выдав себя за покойного короля поп-музыки

Майкл Джексон ушел в вечность более чем четыре года назад, но его легенда продолжает жить в части благодаря его многочисленным имитаторам.
В своей новой книге фотографий и эссе "Майклы Джексоны" , фотограф Лорена Тернер собрала портреты и рассказы мужчин и женщин со всего США, которые претендуют быть покойным королем поп-музыки для жизни.
(ссылка http://www.themichaeljacksons.com/products.php )
Тернер, который учит фотографии в Департаменте коммуникаций в Калифорнийском государственном политехническом университете, провел последние четыре года выслеживая 35 артистов и двойников, отдающих Майклу Джексону дань .

Поразительное сходство: новая книга Лорены Тернер Майкл Джексоны имеет портреты 35 имитаторов покойного короля поп-музыки, в том числе Голливуд дань артист Йован Рамо (на фото). [b]

-------------------------------------------------------------------
Самозванец Йован Рамо объездил весь мир в облике Майкла Джексона. Три дня в неделю, он работает на Голливудском бульваре заработав $ 400 до $ 500 в день.
Когда Тернер впервые встретилась Рамо, он пытался спасти деньги положить на пьесу о своей жизни, как Гаити иммигранта и Джексона Двойник.

---------------------------------------------------------------------------------

Женский Факс: Джен Эмерсон, разведенная мать двоих детей из Флоренции, штат Северная Каролина, помогает поддержать ее семью, химическая завивка, как Майкл Джексон, в дни рождения и событий в Северной Каролине
В течение летних месяцев, Джен Эмерсон, разведенная мать двоих детей из Флоренции, штат Северная Каролина, надевает ее красную кожаную куртку и шляпу, и превращает себя в Майкла Джексона, выполняя как дань художника на дни рождения и местных событий, чтобы помочь прокормить свою семью .

----------------------------------------------------------------------------

[b]Согласно описанию монографии, в настоящее время доступной для предварительного заказа, двойники Джексона исходят из нескольких возрастных групп, рас и социально-экономических слоев, и родом из крупных и малых городов.
"Для них, Майкл Джексон это образ жизни и место, чтобы сосредоточиться как их личные и профессиональные устремления," читается в объяснении.

Тернер, которая делит свое время между Нью-Йорком и Лос-Анджелесе, сказала она была вдохновлена, чтобы приступить к поездке к документу жизнь 'representers "Майкла Джексона после посещения Гарлема для мемориала певца в 2009 году, в соответствии с Slate Magazine .
Было много Джексон двойников в посещаемости, и толпа, которая оказалась в честь поп-идола реагировала на них, как если бы они были по-настоящему.
Через некоторое время после ее визита, Тернер обнаружила целую Майкла Джексона субкультуру, заполненную имитаторами и дань артистов из всех слоев общества, объединенных их в вечной страсти к покойному певцу.

-------------------------------------------------------------------------------

Большие мечты: Дж. Майкл Лукас используется для выполнения в Лас-Вегасе Харры "Легенды в концертном 'шоу, но он стремится стать певицом и танцовщиком в своем праве

-------------------------------------------------------------------------------

Претензии к славе : Кристофа Ryulin является имитатором в Лас-Вегас, который известный под своим сценическим именем Голливуд МДж Кристоф, был стенд-в для Джексона на плакате к фильму This Is It. ( и на обложке DVD)

---------------------------------------------------------------------------------

Уличный артист: Чарльза Scooby 'Джеймс зарабатывает себе на жизнь, выполняя на Таймс-сквер и в дни рождения всем Бруклине и Куинсе.
Чарльза Scooby 'Джеймс, Квинса, Нью-Йорк, владеет небольшой продюсерской компанией и зарабатывает себе на жизнь, выполняя на Таймс-сквер и в дни рождения всем Бруклина и Квинса.

-----------------------------------------------------------------------

Для Брэндон Хант, его карьера в качестве имитатора началась после того, как кто-то похвалил его костюм Джексон Хэллоуин. После орудуя торговли в Лас-Вегасе, Хант вернулся в родной город Форт-Уорт, штат Техас, и был принят на работу в качестве актера убийцы в тайной компании.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Четверг, 10.04.2014, 15:01

zimnikaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:38 | Сообщение # 374

из сообщения 378 (см.выше)

Цитата zimnika ()
Претензии к славе : Кристофа Ryulin является то, что имитатор Лас-Вегас, который известный под своим сценическим именем Голливуд МДж Кристоф, был стенд-в для Джексона на плакате к фильму This Is It.

Это тот кого мы видим на обложке DVD диска This Is It
Из твиттера

Это силуэт Кристофа Ryulin

Почему Sony использовали поддельный силуэт двойника? Ведь есть так много фотографий Майкла.
Нас опять надули.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Четверг, 10.04.2014, 11:00

JolliДата: Суббота, 24.05.2014, 12:29 | Сообщение # 375

На свадьбе Павла Погребняка спел сам Майкл Джексон

Футболист английского «Рединга» и сборной России Павел Погребняк в прошлые выходные наконец-то женился на матери трех своих сыновей Марии.

Свадьба прошла в московском кафе «Сирень» и собрала мини футбольную команду в лице Романа Широкова, Константина Зырянова, а так же Дмитрия Тарасова со своей любимой женой Ольгой Бузовой.

Ну, а представителями от российского шоу-бизнеса стали ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина и её гражданский муж Михаил Терехин.
Развлекать в этот вечер гостей, было доверено самым заводным и зажигательным артистам, а руководил всем этим действом шоумен Тимур Родригес.
Скучать собравшимся не давали вечно молодые парни из группы «Иванушки International» и экс-солист "РУКИ ВВЕРХ" Сергей Жуков.

Но одним из главных украшений праздника стало появление Майкла Джексона. Только в отличии от американской церемонии Billboard Джексон был не галографический, а самый настоящий. Ну, или почти настоящий, поскольку отличить Павла Талалаева от поп-короля практически невозможно.

К радости собравшихся гостей Павел исполнил несколько номеров из своего знаменитого "Майкл Jackson Ttibute Show", куда вошли самые яркие и взрывные концертные номера Короля: Scream, They Don t care about us, Drill, Thriller и Too bad.

После своего выступления Павел Талалаев от своего имени и от имени Майкла Джексона поздравил "молодожёнов", пожелав им бесконечной любви и счастья!

http://paparazzi.ru/blogs/Promo-ka/336123/

Сообщение отредактировал Jolli - Суббота, 24.05.2014, 12:33

ИннаДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:27 | Сообщение # 376

Libra1510Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:23 | Сообщение # 377

От veraMJ с Джексонлив:

Новый совместный клип А-Студио и Томаса Невергрина - Falling For You
В роли Майкла Джексона - Павел Талалаев.

A`Studio & Tomas — Falling For You

Libra1510Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:49 | Сообщение # 378

От bestOlka с Майджексон:

http://www.talpa.tv/news

Голландский канал Talpa Television ищет певцов, похожих на Michael Jackson для участия в новом шоу талантов

Dutch TV maker Talpa Television ищет певцов, которые похожи на своих идолов.
В новом шоу талантов будут участвовать лучшие impersonators всемирно известных сольных исполнителей и групп. Если Вы похожи на Michael Jackson и Ваш голос звучит точно также, как и его, то Talpa ищет Вас!

Если Вы хотите участвовать в этом Dutch talent show, то для этого Вам нужно зарегистрироваться и приехать в Netherlands, для этого у Вас есть две недели и нужно подписаться через e-mail: talent@talpa.tv .

Для голландских поклонников исходное сообщение от Talpa на их языке (голландском, нидерландском)))):

Wij zijn op zoek naar zangers en zangeressen die precies klinken zoals hun idool en dit in een nieuwe talentenjacht willen laten zien en horen op tv. Op korte termijn wordt er een nieuwe talentenjacht gelanceerd, waarin we op zoek gaan naar de allerbeste imitatoren van wereldberoemde artiesten en bands.

Dus heb jij een fantastische Michael Jackson in huis of lijkt jouw stem ongelofelijk op die van Andre Hazes, dan zoeken we jou! Of speelt jouw band de beste Beatles covers en wil je dit heel Nederland laten horen, geef je dan nu op. En als jij de perfecte Tina Turner imitator kent, dan horen we dat ook graag.

Tijdens het programma mag de kijker live – tijdens de optredens – zijn allesbeslissende oordeel vellen. Er is dus geen vakjury. Overleeft de act de eerste ronde? Dan levert je dat gegarandeerd een mooie geldprijs op. De nummers 1, 2 en 3 krijgen daar nog eens een flink bedrag boven op!

Klinkt dit je als muziek in de oren? Mail ons naar talent@talpa.tv en leg uit wie je na wil doen. Stuur zo mogelijk ook een video, of een link naar een video, van een optreden mee. Daarna nemen we zo snel mogelijk contact met je op!

Libra1510Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:15 | Сообщение # 379

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post337366520/ :

http://60s70sand80s.tumblr.com/post/97854400074

Участники конкурса двойников Майкла. 1984г.

Libra1510Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:46 | Сообщение # 380

Двойник Майкла Джексона Павел Талалаев TV channel LifeNews

(Michael Jackson live in Moscow)

http://mjj-club.com/forum/48-1168-11#171057 , пост #209.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 27.09.2014, 14:47

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510