Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 20 из 20«12181920
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Двойники
Libra1510Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:34 | Сообщение # 381

Статус: Offline

С http://vk.com/paveltalalaev :

15.09.2014.

Вчера я со своей семьёй посетил гостиницу "Метрополь", в которой в 1993г. останавливался Майкл Джексон. Нам посчастливилось побывать в апартаментах в которых жил сам МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!! Это был незабываемый день в моей жизни;-) Так же смотрите моё интервью для телеканала LifeNews (пост #385). Сегодня ровно 21 год с самого первого концерта Майкла Джексона в МОСКВЕ. 15 сентября 1993 г. Москва впервые увидела незабываемый концерт короля Поп Музыки! Я был на этом концерте, могу сказать одно: Майкл ты всегда в МОЁМ СЕРДЦЕ! I LOVE YOU MICHAEL!

ФОТО

Michael Jackson in Moscow (1993-2014) Michael Jackson Impersonator Pavel Talalaev

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 28.09.2014, 21:45

Libra1510Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:03 | Сообщение # 382

От veraMJ с Джексонлив:

http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=1101563&cid=7

В южноуральской деревне живет свой Майкл Джексон

28.10.2014

Майкл Джексон жив – так считают жители села Белово Уйского района. Ведь каждый день видят его на улицах поселка. Кто такой деревенский Джексон и о чем он мечтает?

Китель, брюки с лампасами, белые перчатки – это все, что нужно Игорю Пережогину, чтобы быть похожим на своего кумира Майкла Джексона. И то, что на один пиджак в стиле Майкла пришлось потратить всю зарплату, не переживает. Ведь семья поддерживает его увлечение. А младшая дочь даже пишет для звездного папы стихи.

Освоить лунную походку и другие танцевальные фишки Джексона Игорю было несложно. Ведь он хореограф. Окончил Челябинскую академию культуры и сейчас работает с детьми в местном доме культуры. В деревне Пережогин – настоящая звезда, здесь даже шутят: скоро на заборах будут писать "Джексон жив!". Ведь каждый день видят его на улицах, но не перестают удивляться. "Мы не привыкли к Майклу Джексону, но очень приятно встретить такого. Здорово, конечно!" – делится жительница поселка Светлана Захарова.

Сейчас Игорь танцует на улицах, сельских и районных мероприятиях, но, как и любой артист, мечтает о большой сцене. Сейчас цель номер один – попасть на областной конкурс талантов. "Деревенский Майкл Джексон мечтает о том, чтобы он не стал звездой, а просто был полезен обществу и людям", – говорит Игорь Пережогин.

Правда, попав на челябинские сцены, он рискует потерять свою индивидуальность. Ведь в своей родной деревне Джексон – уникальный персонаж. А в областном центре желающих быть похожими на легенду поп-музыки – десятки.

Яна Тормина, Наталья Радько, Сергей Милютин

Libra1510Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:13 | Сообщение # 383

Michael Jackson Best impersonator performs Black or white & Beat It !

edward moss - thriller

Libra1510Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:22 | Сообщение # 384

От veraMJ с Джексонлив:

15.01.2015.

http://www.tomsk.ru/news/view/98418

Официальный двойник Майкла Джексона снимется в клипе томской группы

Съемки будут проходить в Томске 13-16 января, сообщил вокалист музыкального коллектива Best Or Nothing Brothers Илья Изотов.

«Приедет официальный двойник Майкла Джексона, Гаго Джексон. В клипе будет его соло – фирменные движения, - рассказал музыкант. – Будут и местные танцоры – кастинга как такового не у нас было, мы просто искали для клипа людей, умеющих танцевать».

Согласно сценарию, музыканты коллектива выступят в чемпионате против танцоров Томска, и поп-король поможет им одержать победу. В клипе также могут поучаствовать все желающие в роли массовки – для этого нужно связаться с Ильей и узнать подробности.

«Ролик появится на канале Ello (канал популярной русской музыки на YouTube), на других музыкальных интернет-ресурсах и на телевидении. Также у группы есть связи с менеджером группы Far East Movement», - рассказывает Илья.

Гаго Джексон – официальный двойник Майкла Джексона, танцор из Армении, лишенный слуха. Гаго – лауреат многих международных конкурсов Восточной Европы, актер московского театра двойников. Россиянам артист известен как пародист, удачно выступивший на шоу «Минута славы» в 2009 году.

ИннаДата: Четверг, 30.04.2015, 17:06 | Сообщение # 385

Earnest Valentino

Libra1510Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:28 | Сообщение # 386

От Air-space с http://www.liveinternet.ru/users/air-space/post362213027/ :

Ничего неожиданного...

Не ново, но для истории пригодится:

отсюда

Двойник Майкла Джексона опубликовал сообщение о том, что его СНОВА попросили сделать фотосессию так, чтобы это выглядело, как будто он (Майкл) вредил детям...

Само сообщение двойника на фейсбуке:

отсюда

Снова меня попросили изобразить Майкла Джексона на фотосессии так, чтобы это выглядело, как будто он вредит детям. Они хотят заплатить мне за это много денег, потому что они хотят опубликовать фотографии, заявляя, что это действительно он и запятнать этим наследие Майкла Джексона.

Я никогда не сделаю этого и мне противно от того, что мне постоянно предлагают сделать эти вещи. Печально то, что некоторые (когда-нибудь) это сделают за деньги.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 25.05.2015, 12:29

AnnieДата: Вторник, 26.05.2015, 11:34 | Сообщение # 387

Цитата Инна ()
Earnest Valentino

Очень похож. Прям как Майкл. Только если знать, что двойник, находишь какие-то отличия. А есть еще фото этого парня?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 18:51 | Сообщение # 388

Цитата Annie ()
Очень похож. Прям как Майкл. Только если знать, что двойник, находишь какие-то отличия. А есть еще фото этого парня?

На первых страницах этой темы было много его фотографий, но они были загружены на плохой фотохостинг, который за годы удалил их. О нём есть несколько статей в начале темы, Оля выкладывала. И видео было, где он танцует, но многое YouTube удалил.
Надо заново собрать.

Он с Майклом на одной сцене:

Несколько видео с выступления Эрнесто Валентино в Лондоне, 2002г:

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:12 | Сообщение # 389

Эрнест Валентино

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:24 | Сообщение # 390

Из свежих фото
Эрнест Валентино

апрель 2015

готовится к шоу, 9 мая 2015

с поклонницами, 26 мая 2015

ИннаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:13 | Сообщение # 391

Серхио Кортес

https://www.facebook.com/sergio.jackson2

ИннаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:27 | Сообщение # 392

Sergio Cortés - Will You Be There

AnnieДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:08 | Сообщение # 393

Инна, спасибо за ТАКУЮ подборку с Эрнест Валентино. Я как-то пропустила тогда сразу. 
Да, каждый двойник по своему интересен. Но все равно чувствуется в танцах, что думают двойники - "здесь нужно выжать паузу, а вот здесь сделать это па.." Нет такого, чтоб танцевал весь отдаваясь музыке, не думая - "а так ли делал Майкл?" Поэтому и нет того огня, который зажигал миллионы как Майкл. Я понимаю, что Майкл неповторим... Но бывает выйдет девочка на танцпол и танцует просто от души так, что хочется смотреть и смотреть. А бывает профи на сцену выйдет и ... совсем не интересно. Мне кажется дело во внутреннем огне. Хотя конечно экран того не передаст, что чувствуется и видно в живую.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Среда, 15.02.2017, 17:23 | Сообщение # 394

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510