Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 20«123451920»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Двойники
JolliДата: Среда, 04.08.2010, 20:27 | Сообщение # 41

Статус: Offline

А ВОТ И ИЗВЕСТНАЯ НАМ ФОТКА...
ЛА ТОЙКА ПОЗИРУЕТ С ДВОЙНИКОМ МАЙКЛА НА Хэллоуин...
НЕ ТАК ДАВНО МАЙКЛА ПОХОРОНИЛИ... А СЕСТРИЧКЕ-ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Uploaded with ImageShack.us

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Среда, 04.08.2010, 20:53

JacksonforeverДата: Среда, 04.08.2010, 20:28 | Сообщение # 42

тема - супер. Вы так часто выкладываете новую информация что я не успеваю читать! biggrin

Я знала что в Майкла есть двойники, но не знала что их так много!!!

Сжимает сердце при твоей улыбке, утопленик в твоих глазах, стрела любви меня пронзила ... но я все еще живу тобой.

натаДата: Среда, 04.08.2010, 20:37 | Сообщение # 43

Quote (Jolli)
Майкл Джексон потребовал извинений от журнала GQ
- в морду , в морду им ногами и руками !

JolliДата: Среда, 04.08.2010, 20:56 | Сообщение # 44

Quote (ната)
- в морду , в морду им ногами и руками !

НАТИК, ОЙ, КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

wwwtaperДата: Среда, 04.08.2010, 21:28 | Сообщение # 45

Девочки!!!Я видела концерт двойника в Москве онлайн!!!Это ужас какой-то!!!Зал был в шоке стояла гробовая тишина всё выступление.Но он старался конечно и в какие-то моменты действительно внешне походил на Майкла.

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 00:34 | Сообщение # 46

ТАНЮШИК, НЕ ЭРНСТА ВАЛЕНТИНО СЛУЧАЙНО?
ЕСЛИ - ДА, ТО Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА.
ВНЕШНЕ МОЖЕТ И ПОХОЖ. ФРАГМЕНТАМИ.
НО, ПО ПОВОДУ ТАНЦЕВ- ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ...
ДВИЖЕНИЯ УГЛОВАТЫЕ, ЗАУЧЕННЫЕ ... ТОРМОЗНЫЕ...

ИннаДата: Четверг, 05.08.2010, 06:27 | Сообщение # 47

Оленька, спасибо за тему и множество информации!
Вот ещё фото Эрнеста Валентино:

Эрнест Валентино на сцене в образе Майкла:

ИннаДата: Четверг, 05.08.2010, 06:37 | Сообщение # 48

Quote (Jolli)
ДЕВОЧКИ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, ГДЕ МАЙКЛ?

К сообщению N18 - возможно, это просто фотошоп из двух фот Майкла...

wwwtaperДата: Четверг, 05.08.2010, 15:49 | Сообщение # 49

Инночка!!! Я с тобой согласна! В красной рубашке точно Майкл и в очках вроде тоже....снять бы очки.....

MelissaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:58 | Сообщение # 50

Quote (Jolli)
ДЕВОЧКИ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ, ГДЕ МАЙКЛ?

Quote (Инна)
К сообщению N18 - возможно, это просто фотошоп из двух фот Майкла...

нет, нет, слева восковая кукла, а справа Майкл, где-то эта тема обсуждалась, честно не помню где

Сообщение отредактировал Melissa - Четверг, 05.08.2010, 16:03

MelissaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:15 | Сообщение # 51

Девчонки, а это Александр Вовк наш двойник (правда я уже выкладывала эти фотки, но думаю в этой теме они буду не лишние)))).

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 18:14 | Сообщение # 52

ИННОЧКА, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО С ЭРНЕСТО ВАЛЕНТИНО. ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НАЧИНАЮ ПОНЕМНОГУ МЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ...
ЕСТЬ МНОГО ОБЩЕГО. ОН ОЧЧЕННЬ СТАРАЕТСЯ... И ВНЕШНЕ ПОХОЖ. А ТУТ ЕЩЕ И ПОСМОТРЕЛА ЕГО ИНТЕРВЬЮ...
МНЕ КАЖЕТСЯ, ОН ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛ МАЙКЛА. И ВСЕ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ- ОТ ДУШИ... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ...

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 18:16 | Сообщение # 53

Опубликовано: 12:00 (27.11.2009)

Актер Эрнесто Валентино признался Life News, что поп-король разрешил ему ставить это шоу.

http://www.lifenews.ru/news/4564

Лучший двойник Майкла Джексона американец Эрнесто Валентино продолжает дело кумира миллионов: в Самаре, Санкт-Петребурге и Москве проходят шоу под названием King of pop. The show. 44-летний артист выступит вместе с огромной командой хореографов и музыкантов, которые работали с поп-королем над последним шоу This is it. Например, хореограф Стейси Уолкер - постановщица This is it и HIStory. 27 ноября King of pop. The show увидят москвичи. Эрнесто Валентино в преддверии выступления любезно ответил на вопросы Life News.
- Что будет на этом шоу?
- Номера из последнего, так и нереализованного шоу This is it будут отработанные и одобренные Майклом. Плюс зрители увидят фрагменты гастрольных выступлений. Во время представления памяти Джексона зрителям будут продемонстрированы фрагменты знаменитых гастрольных туров певца: Bad, HIStory, Dangerous, Victory и других.
- Какие хирургические вмешательства помогли вам выглядеть как Майкл Джексон?
- Практически никакие. Мне оперировали только нос, остальное дала природа. Очень помогает макияж.
- Когда вы в первый раз встретились с Майклом?
- Мне было около двадцати лет, я увидел его на железнодорожной станции. Майкл внимательно на меня посмотрел и сказал: «Отлично выглядишь». Я спросил, увидимся ли мы когда-нибудь. Он ответил: «Обязательно, и не раз!» Ну а потом я прошел отбор в его труппу.
- Некоторые представители западных СМИ обвиняют вас в попытках нажиться на имени Майкла Джексона. Как относятся родные Майкла к вашим выступлениям? Им не больно видеть вас?
- Я работаю для того, чтобы люди получили те эмоции, которые они получали от Джексона. Исключительно ради создания атмосферы, а не чего-то другого. Близких Майкла Джексона я знаю лично, у нас хорошие отношения. Они одобряют то, что я делаю, а насчет боли… Я прихожу к ним как Эрнесто Валентино - без костюмов и макияжа, поэтому все в порядке.

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 18:18 | Сообщение # 54

ПРИЛОЖЕНИЕ.
ПЕРЕПЕЧАТАЛА С ВИДЕО, ПРИЛАГАЮЩЕЕСЯ К СТАТЬЕ.

Эксклюзивное интервью двойника Джексона.

МАЙКЛ СКАЗАЛ - «ТЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШ!», КОГДА Я НЕ ЗАДАВАЛ ЕЩЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА. Я СТОЯЛ НАПРОТИВ НЕГО, ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ ФИЗИЧЕСКИМ СТРОЕНИЕМ И РИТМОМ СЕРДЦА. ОН БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НО Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, ЧТО БУДУ КОГДА-ТО НА НЕГО РАБОТАТЬ. И ЭТО ТАК ЗДОРОВО, ЧТО В ИТОГЕ МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ. Я ИНОГДА ЗАМЕНЯЛ МАЙКЛА НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН УСТАВАЛ, А В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ. Я ЗАНИМАЛСЯ ПУБЛИЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ И ПРОМО- МЕРОПРИЯТИЯМИ, ЧТОБЫ ОН МОГ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ХОТЕЛОСЬ. НО, КОНЕЧНО, КОГДА ОН БЫЛ ВЫМОТАН, ИЛИ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬСЯ ПО ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ, Я ВЫХОДИЛ К ФАНАМ , ЧТОБЫ ОНИ ОСТАВИЛИ ЕГО В ПОКОЕ. Я УВОДИЛ ЛЮДЕЙ СО СТАДИОНА, ЧТОБЫ ДАТЬ МАЙКЛУ РАБОТАТЬ, ЛИБО БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПОКИНУТЬ ПЛОЩАДКУ. ТОГДА Я ВЫХОДИЛ К ЛЮДЯМ ТОЛЬКО С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ РАСЧИСТИТЬ МАЙКЛУ ПУТЬ. ЭТО БЫЛО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ЗАБАВНО, А С ДРУГОЙ, ДОСТАТОЧНО СТРАШНО ДЛЯ МЕНЯ. Я ИЗОБРАЖАЮ МАЙКЛА ТОЛЬКО НА СЦЕНЕ. В ЖИЗНИ Я ЭРНЕСТ- БЕЗ ГРИМА, КОСТЮМОВ, В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БЕЙСБОЛКЕ И С ЗАБРАННЫМИ ВОЛОСАМИ.

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 18:51

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 18:21 | Сообщение # 55

Двойник Майкла Джексона испугает московских зрителей

Майкл Джексон общался при жизни со своим двойником. Сможет ли Эрнесто передать талант поп-короля - узнаем 29 ноября
Фото: www.merkur-online.de
Он похож на поп-короля и движениями, и голосом
Ангелина РУССКИХ — 23.11.2009
29 ноября несколько тысяч зрителей увидят в Кремле шоу «King of Pop». Грандиозный концерт друзья и коллеги посвящают жизни и творчеству поп-короля. Профессионалы, работающие над шоу, которое Майкл не успел показать миру, за три месяца подготовили новую концертную программу, в которую вошли самые яркие моменты из предыдущих туров Джексона.
Технический райдер команды друзей на удивление скромен. В гримерке должны быть только вода и кока-кола. Самое необычное в райдере - шесть чемоданов с костюмами для актера, исполняющего роль Майкла Джексона, должны охранять четыре человека круглосуточно. И главное - никаких гримеров! Эрнест Валентино, двойник Джексона, перед выступлением делает грим три часа самостоятельно.
Стейси Уокер, хореограф Майкла Джексона и его близкая подруга, рассказала "Комсомолке" об актере Эрнесте Валентино: «Нашей главной задачей в этом шоу было показать реальные моменты из жизни Майкла: попытаться передать его голос, движения. Труднее всех пришлось Эрнесту Валентино. Насколько я знаю, Майкл был большим поклонником Валентино, они много разговаривали. Джексон даже нанимал его для разных целей. Манера поведения Эрнеста и его сценические движения очень похожи на Майкла, он потрясающий артист. Для меня лично было очень необычным сначала работать с Майклом, а потом с кем-то, кто очень на него похож. Эрнесто двигается и поет точь-в-точь как Майкл. Это настолько невероятно, что даже пугает!»

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 19:04

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 18:56 | Сообщение # 56

Горячие танцы самого похожего в Китае двойника-имитатора Майкла Джексона на улице «Саньлитунь»

Вечером 7 июля по-пекинскому времени в спортивно-развлекательном центре «Staples Center» г. Лос-Анджелесе завершилась траурная церемония прощания с «королем поп-музыки» Майклом Джексоном. Самый похожий на Майкла Джексона китайский двойник-имитатор Ван Цзе, выражая свои соболезнования, исполнил зажигательные танцы на улице «Саньлитунь» в честь своего ушедшего кумира.

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 18:57

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:00 | Сообщение # 57

ДЕВОЧКИ, ПРО НАШЕГО РОССИЙСКОГО ДВОЙНИКА ПАВЛА ТАЛАЛАЕВА МЫ УПОМИНАЛИ. ЕЩЕ РАЗ О НЕМ.

Двойник Джексона Павел Талалаев : "Я чуть было не сошёл с ума от горя!" Русский Майкл Джексон на грани нервного срыва из-за смерти кумира
Анастасия КОЗЛОВА — 27.06.2009

Москвич Павел Талалаев уже пятнадцать лет считает себя фанатом Джексона, а самого поп-короля - своей второй половиной. Страшное известие о смерти кумира стало шоком для двойника. Ему даже пришлось вызывать "скорую".
- У Павла поднялось давление. Ему просто нужно выплакаться и выпить что-нибудь алкогольное, чтобы снять стресс, - сообщил журналистам врач скорой помощи, приехавшей на вызов.
Сам Павел о том, что произошло той ночью, вспоминать не хочет.
- Мне было очень плохо. Я чуть было не сошел с ума, - едва сдерживает слезы московский Джексон. - Я смотрел прямой эфир из Лос-Анджелеса и молился Богу. Но он меня не услышал... До сих пор не верю в случившееся. Это ужасная потеря для меня и для всех его поклонников. Не знаю, как переживу...
Павел рассказал "Комсомолке", что врачей для него вызвали друзья, увидев его состояние. Парень настолько переживал, что уже с трудом мог себя контролировать.
- Я пытался держаться, как мог,- рыдает в трубку пародист. - Успокаивал писавших мне фанатов, но сам не справился.

Павлу еще в детстве говорили, что он похож на Майкла Джексона. С тех пор он стал подражать ему во всем: отращивал волосы, так же одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, осваивая легендарную "Лунную походку". С 1995 года Павел вошел в коллектив Театра двойников. Он принимал участие в различных ток-шоу, благотворительных акциях и концертах, снимался в рекламе. Дом заядлого фаната забит коллекционными записями Джексона, книгами о нем, открыткиами.
Русский двойник Джексона рассказал "Комсомолке", что трижды присутствовал на концертах поп-короля. Лично пообщаться с Майклом Павлу так и не удалось. Но фанат счастлив уже от того, что дышал одним воздухом со своим кумиром. Вечером в пятницу пародист вместе с сотней таких же поклонников Джексона возложил цветы к памятной стене у Американского посольства.
- Сейчас со мной все нормально,- успокоил нас русский Джексон. - Майкл жив в моем сердце и в сердцах миллионов людей по всему миру. Мы будем встречаться, разговаривать, слушать его музыку. Он никогда не умрет для нас.

Сообщение отредактировал Jolli - Четверг, 05.08.2010, 19:05

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:02 | Сообщение # 58

У двойника Майкла Джексона, москвича Павла Талалаева, случился нервный срыв
29 июня 2009 г.
Рубрики: Общество

LIFE.ru
У двойника Майкла Джексона, москвича Павла Талалаева, случился нервный срыв после того, как он узнал о смерти кумира. Двойник воспринял произошедшее как личную трагедию.

"У Павла поднялось давление. Ему просто нужно выплакаться и выпить что-нибудь алкогольное, чтобы снять стресс", - сказала РИА "Новости" врач "скорой помощи", приехавшей на вызов.

По данным Life.ru, молодой человек пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены. Однако медики его спасли. Талалаев, который сделал несколько пластических операций, чтобы стать еще больше похожим на своего кумира, сказал изданию, что не откажется от попыток свести счеты с жизнью.

Талалаев - фанат Майкла Джексона с 9 лет. Однажды кто-то сказал ему, что он похож на короля поп-музыки, и мальчик решил подражать звезде.

"Я закрывался в комнате, включал музыку и танцевал. Однажды мама попросила меня показать, чему я научился. Я сначала стеснялся, но потом все-таки она меня убедила. Позже я стал выступать на школьных концертах в образе Майкла Джексона", - рассказал РИА "Новости" Павел Талалаев.

В 1995 году Павла пригласили в коллектив Театра двойников. Он принимал участие в различных ток-шоу, благотворительных акциях и концертах, снимался в рекламе. Дом заядлого фаната забит коллекционными записями Джексона, книгами о нем, открытками.

"Я до сих пор не могу поверить. Это ужасная потеря для меня и для всех его поклонников. На самом деле Майкл просто устал от того, что весь мир видит в нем чудовище", - сказал Талалаев.

Он трижды лично видел звезду (был на его концертах) и запомнил Майкла Джексона как скромного на людях человека и настоящего короля на сцене.

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:07 | Сообщение # 59

Джексон в летний день
Двойники известных людей объединились, чтобы снять клип памяти поп-идола

Вокруг смерти Майкла Джексона до сих пор бурлят страсти. Но мы-то знаем точно — Майкл жив. Несколько дней назад поп-короля собственной персоной можно было лицезреть на цветущей поляне в Подмосковье. Да не одного, а в окружении Мэрилин Монро, Элвиса Пресли и Филиппа Киркорова. Скажем сразу, Филипп всю эту кашу и заварил. Точнее, его двойник. Ведущая актриса Театра двойников Ангелина Грэер в канун 51-летия Джексона воплощает в жизнь уникальный проект, посвященный его творчеству. А помогают ей в этом артисты, похожие на известных людей. “МК” побывал на съемочной площадке клипа, посвященного Джексону.

— Мы виноваты перед Джексоном за многое, — говорит Ангелина Грэер, — за то, что в последнее время о нем забыли, за то, что выплескивали на него столько негатива. Я считаю, что он умер не только из-за лекарств, но и из-за того, что за всю его жизнь ему пришлось впитать в себя столько грязи. Поэтому наш проект называется “Майкл Джексон в моем сердце”.

Сама Ангелина уже 17 лет живет жизнью Филиппа Киркорова. Артистка и без грима удивительно похожа на бывшего мужа Примадонны, а уж при полном параде и вовсе не отличишь! Вместе с двойником Пугачевой, которым по иронии судьбы является мужчина, они исколесили с концертами всю страну. А сейчас “господин Киркоров” все силы направила на то, чтобы по достоинству почтить память великого Майкла.

Ангелина написала лирическую песню “Ты в моем сердце” и за одну ночь продумала сценарий клипа. Костюмы для проекта сшила художник-модельер Елена Разова, а декорации предоставила сама природа.

…Из подъезда дома в Зеленограде выбежали Мэрилин Монро, Элвис Пресли и Майкл Джексон. Все трое — живее всех живых и похожи на оригиналы как две капли воды. “Джексон” облачается в белую рубашку, откидывает с лица прядь волос, налепляет на три пальца правой руки пластыри — так делал кумир — и улыбается типичной “джексоновской” улыбкой. Увы, говорить ему комплименты не имеет смысла: “Джексон” — Гагик Аидинян — все равно ничего не услышит.

В трехлетнем возрасте Гагик перенес тяжелую болезнь, в результате которой лишился слуха. Как же он понимает музыку? По его словам, чувствует ритм и вибрации, которые при этом возникают. Кроме того, Гагик наизусть знает весь репертуар певца и сам себе шьет сценические костюмы — точь-в-точь как у поп-короля.

— Гагик — это наш талисман, — с теплотой в голосе говорит Ангелина. — Он живет в своем собственном мире. Уму непостижимо, как ему удается настолько профессионально управлять своим телом! Но факт налицо, это самый искренний Джексон во всей России.

Всей компанией мы забрались в машину и отправились на окраину города. Сцена, где Майкл в образе ангела возвышается над сложившими в молитве руки людьми, пришла продюсеру в голову при мистических обстоятельствах. Оплакивая певца, женщина почувствовала, будто на ее плечи легли руки, а потом обняли ее, словно крылья. В том, что после смерти Майкл будет ангелом, Ангелина не сомневалась, а после случившегося эпизода убедилась окончательно.

— Пускай меня посчитают сумасшедшей, — сказала артистка “МК”, — но после смерти матери я думала, что ничего хуже со мной случиться не может. И вдруг через десять с лишним лет — опять точно такой же шок.

Чтобы воплотить мечту в жизнь, нужно было найти идеального двойника, ангельские крылья и подходящую гору. Как две капли воды похожего на поп-икону Гагика в срочном порядке выписали из Сочи. Золотые крылья за одну ночь смастерила художница из труппы. А возвышенность отыскалась в десяти минутах от дома — на въезде в Зеленоград.

Думается, если бы Майкл мог видеть, как его двойник Гагик легкой поступью взбирается на самую вершину горы, он остался бы доволен. Взмах руками, переворот, “лунная походка” — для подмосковных просторов зрелище завораживающее.

Снимать сцену со слабослышащим актером — не самый легкий труд. Для того чтобы объяснить тоненькому как березка юноше, что нужно, например, посмотреть вниз и замереть в таком положении на минуту-другую, наверх приходится посылать “Элвиса”. Внимательно посмотрев на губы “Пресли”, “Майкл” кивает — и тут же демонстрирует то, что хотела продюсер.

Гагик будет не единственным “Джексоном”, который примет участие в фильме. В некоторых эпизодах поп-идола сыграет его двойник Павел Талалаев.

— Естественно, мы не могли обойти стороной и эпизод с детьми, — говорит Ангелина. — Я не имею в виду все те сплетни относительно растления малолетних, которые его преследовали. Джексон всегда заботился о детях и помогал им. У него самого детства не было, ведь он стал звездой уже в пять дет! На днях целый день снимали, как ребята рисуют его изображение мелками на асфальте. И как раз выбрали малыша, который сыграет юного Майкла.

Мальчик-мулат по имени Пит из известной детской рэп-группы покорил участников процесса своей пластичностью. А “Мэрилин Монро” — улыбкой, точь-в-точь как у Нормы Джинн. По задумке режиссера, ее фигура в сюжете незаменима, ведь в свое время неожиданная смерть актрисы заставила скорбеть поклонников со всех концов земли.

— Я не позиционирую себя как двойник Мэрилин, — призналась Алина “Монро”, — я не ее фанатка, не пытаюсь ей подражать всегда и во всем, как делают многие двойники. В нерабочее время я обычная девушка. Скорее всего я бы назвала свою деятельность пародией. Тем не менее я не смогла отказаться от того, чтобы почтить память Майкла. Восхищаюсь им как профессионалом, никто другой не сделал столько для поп-музыки, сколько сделал он.

Белокурая барышня успела засветиться в образе самой известной и самой сексуальной блондинки на многих вечеринках. Теперь же вместе с “Джексоном” и “Элвисом Пресли” порхает по райской поляне, которую Ангелина с мужем отыскали в окрестностях своей дачи. Продюсер яростно опровергает слухи, что Мэрилин покончила свою жизнь самоубийством, так что ее появление в раю вполне обоснованно. Все талантливые музыканты попадают в рай — в этом Ангелина уверена на 100 процентов, поэтому сцена, где три идола вприпрыжку бегут по зеленой траве, для нее очень важна.

В проекте засветятся двойники всех самых известных личностей. И сама госпожа Грэер тоже, причем в двух ролях. Ее первый образ — обезумевшая от горя фанатка, утешать которую является сам кумир. И, естественно, Ангелина не могла не выступить в своей родной ипостаси — в образе Киркорова. На пару с “Аллой Борисовной” они будут скорбеть по кумиру миллионов на фоне Кремля. А вместе с российской звездной парой оплакивать Джексона на экране станет “Патрисия Каас” перед Эйфелевой башней, “Тина Тернер” перед статуей Свободы и музыканты других стран. Естественно, все — двойники. Профессиональные художники уже сейчас делают для проекта декорацию в виде созвездия Майкла Джексона — знаменитую фигуру на носочках.

Согласно закону артисты не имеют права использовать в своем проекте любые видеоматериалы, где присутствует настоящий Джексон. Так же они не могут без специального разрешения родственников музыканта вставлять в записи его песни. Но Грэер уверена, все двойники оправдают возложенные на них надежды, даже если в кадре ни разу не мелькнет фигура истинного кумира. А исполнить заглавную песню продюсер надеется предложить Витасу — именно его голос, по ее мнению, как нельзя лучше передаст всю трагичность жизни и смерти Майкла.

Что получится в итоге? Клип? Мини-фильм? Полнометражное кино? Сама Ангелина пока затрудняется определиться с тем, во что конкретное выльется затеянный ею проект.
материал: Елена Бабаян
газетная рубрика: МОСКОВСКИЙ ГОРОДОВОЙ
теги: майкл джексон, двойник, звезды
www.mk.ru
© 1919 – 2010 Редакция газеты «Московский Комсомолец»

JolliДата: Четверг, 05.08.2010, 20:34 | Сообщение # 60

ПАВЕЛ ТАЛАЛАЕВ

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Двойники
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, abientot, Pavel