Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 30«12342930»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Вопросы о Майкле Джексоне
ShakuDancerДата: Четверг, 04.11.2010, 10:59 | Сообщение # 21

Статус: Offline

А сколько и какие языки знает Майкл?

MirAДата: Четверг, 04.11.2010, 19:05 | Сообщение # 22

Quote (ShakuDancer)
А сколько и какие языки знает Майкл?

Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Единственное, что я могу сказать точно так это то, что он брал уроки французского в школе.
Насчет остальных языков, я знаю, что он немного говорит на немецком, на арабском, на японском, так как он спел песню IJCSLY на испанском и французском, то думаю испанский тоже можно приписать к числу языков, которые Майкл знает. Ну и естественно английский. biggrin

майклДата: Четверг, 04.11.2010, 19:06 | Сообщение # 23

Майкл знал испанский и немецкий языки.

King of Pop

MirAДата: Четверг, 04.11.2010, 19:10 | Сообщение # 24

Выходит около 6-ти языков он точно знает. smile MJ1 MJ1 MJ1 MJ1

КатюшкаMJДата: Четверг, 04.11.2010, 19:10 | Сообщение # 25

Иннуль, есть вопросик
Если не ошибаюсь, это кадры с какого то видео?? не подскажешь с какого?
Или это фотосессия??

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

ИннаДата: Четверг, 04.11.2010, 19:10 | Сообщение # 26

Quote (КатюшкаMJ)
Если не ошибаюсь, это кадры с какого то видео?? не подскажешь с какого?

Это фотографии из книги Майкла "Dancing The Dream"

КатюшкаMJДата: Четверг, 04.11.2010, 19:11 | Сообщение # 27

Quote (Инна)
Это фотографии из книги Майкла "Dancing The Dream"

я просто где то в роликах которые девочки делали видела кадры этого видео....он там танцует

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Понедельник, 22.11.2010, 11:18

ИннаДата: Четверг, 04.11.2010, 19:11 | Сообщение # 28

Катюш, ты мне скинь ссылку на ролик, если я посмотрю видео, то скажу точно.

Вот, я сделала скриншоты страниц из книги Танцуя мечту, где есть эти фото:

КатюшкаMJДата: Четверг, 04.11.2010, 19:11 | Сообщение # 29

Quote (Инна)
Катюш, ты мне скинь ссылку на ролик, если я посмотрю видео, то скажу точно

Если б я помнила где я видела biggrin Спасибо

aloneДата: Суббота, 29.01.2011, 18:10 | Сообщение # 30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у Майкла одно время на руке был браслет (его хорошо видно на фото времен суда, где он корчит рожицы и делает рожки). Браслет - просто цепь, посередине пластинка с надписью. Что там написано? Может быть вы знаете? ПОЖАЛУЙСТА!!! MJ2

НатусикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:27 | Сообщение # 31

Quote (alone)
Здравствуйте!

Привет !!! Не могу помочь тебе, к сожалению.. Подождём Инну, нашего администратора, может, она подскажет !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

aloneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:44 | Сообщение # 32

Натусик! Спасибо, что откликнулась. Я ведь тут никого незнаю, хоть и сижу на этом сайте постоянно. То есть , конечно знаю, так как читаю все ваши обсуждения. Вопрос про браслет мучает меня уже долгое время. MJ10

НатусикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:59 | Сообщение # 33

Quote (alone)
Спасибо, что откликнулась.

Да и другие бы откликнулись, если бы знали ответ ! я просто подумала, вдруг обидишься на нас, что молчим, а мы просто ответа не знаем !

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

ИннаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:45 | Сообщение # 34

Quote (alone)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у Майкла одно время на руке был браслет (его хорошо видно на фото времен суда, где он корчит рожицы и делает рожки). Браслет - просто цепь, посередине пластинка с надписью. Что там написано? Может быть вы знаете? ПОЖАЛУЙСТА!!!

alone, возможно там не надпись, а выгравированный узор. Вот фотоальбом с фотками, на некоторых виден этот браслет - ФОТОАЛЬБОМ
Вот на этих фотках браслет виден лучше всего - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Я увеличила его и кажется нет никакой надписи:

aloneДата: Четверг, 03.02.2011, 19:38 | Сообщение # 35

Инна, спасибо за информацию. Теперь, я тоже увидела, что это не надпись. Похоже на значок. Опять же не понятно, что за символ. Говорят - каббала, но я не верю.

wwwtaperДата: Суббота, 05.02.2011, 12:11 | Сообщение # 36

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЬЯ МУЗЫКА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ВИДЕО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ . МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.

натаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:11 | Сообщение # 37

ТАНЮША ЭТО ПОЕТ Э́ния- ирландская певица ( ВИКИПЕДИЯ )

wwwtaperДата: Суббота, 05.02.2011, 12:11 | Сообщение # 38

Quote (ната)
ТАНЮША ЭТО ПОЕТ Э

НАТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! А ВТОРАЯ МЕЛОДИЯ??? МЫ С СЫНОМ ПЫТАЛИСЬ В ИНСТРУМЕНТАЛКЕ НАЙТИ ,НО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ИЩЕШЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?

wwwtaperДата: Суббота, 05.02.2011, 12:11 | Сообщение # 39

Quote (ната)
ТАНЮША ЭТО ПОЕТ Э́ния- ирландская певица
НАТОЧКА!!! ЭТО ТА САМАЯ МУЗЫКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

Lucky1Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:54 | Сообщение # 40

А у меня такой вопрос. Вопрос несоответствия написанного и увиденного. Вот что я увидела:
http://www-inna.ucoz.ru/blog/2009-11-26-211 Обратите внимание на прилюдию к Билли Джин!!!
А вот то, что я прочитала:"В день записи в "Мотаун" не укладывались в расписание. Опаздывали. Так что я отошел в сторону и стал репетировать сам. К тому времени у меня уже была шпионская шляпа. Братьям хотелось узнать, зачем она нужна, но я им посоветовал подождать до поры до времени. Но Нельсона Ханса я попросил об одолжении.
— Нельсон, после номера с братьями, когда погаснут огни, подбрось мне тихонько в темноте шляпу. Я буду в углу, рядом с кулисами, общаться с публикой, а ты просунь шляпу туда и вложи мне в руку.
И вот после нашего с братьями выступления я подошел к углу сцены и сказал:
— Вы прекрасны! Хотелось бы мне, чтобы прошлое вернулось. С моими братьями у нас были волшебные моменты, и с Джермейном тоже. Но что мне по-настоящему нравится (и тут Нельсон просовывает мне в руку шляпу) — так это новые песни.
Я резко повернулся, схватил шляпу и начал двигаться в жестком ритме "Билли Джин"... ".

Дело в том, что в записи выступления Майкла, если смотреть внимательно, нет даже намека на то, что кто-то ему просунул шляпу из-за кулис...

Что скажете?

Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 19.05.2011, 18:20

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Ivan, Lunarian, Handriya, lena44, I-love-Michael