Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 26 из 28«122425262728»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Вопросы о Майкле Джексоне
Fan_MJДата: Вторник, 19.07.2016, 20:02 | Сообщение # 501

Статус: Offline

Цитата Annie ()
Вот эти?
Кажется..А ведь "Черная орхидея" была в одной из истории Марины (Smile) а я думала она это придумала. Я часто видела этот флакон с подписью мол это любимые духи Майкла и мне тоже очень хотелось бы попробовать их. Вообще я очень люблю духи но у моей мамы непереносимость сильных запахов. Поэтому приходится воздержать от ношения запаха.

Майкл Жив!

AnnieДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:44 | Сообщение # 502

Вот услышала на радио эту песню Michael Jackson "Get out of my mind". Это точно Майкл поет? И откуда эта песня? Возможно кто-то знает? Заранее спасибо.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:57 | Сообщение # 503

Цитата Annie ()
Это точно Майкл поет?
нет, Анечка ,это не МАЙКЛ! V

ИннаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:10 | Сообщение # 504

Цитата Annie ()
Вот услышала на радио эту песню Michael Jackson "Get out of my mind". Это точно Майкл поет? И откуда эта песня? Возможно кто-то знает? Заранее спасибо.

Nicolas Piedra, французский автор песен, известный как "AYHNIK" выпустил в 2011 году этот альбом - https://itunes.apple.com/fr/album/ayhnik/id421386568
Одна из песен в этом альбоме - 'Get Out Of My Mind' появилась в интернете, подписанная как "неизданная песня Майкла Джексона" - отсюда и пошла эта история... )

AnnieДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:12 | Сообщение # 505

Цитата Инна ()
'Get Out Of My Mind' появилась в интернете, подписанная как "неизданная песня Майкла Джексона" - отсюда и пошла эта история... )

Очень интересно... Спасибо!!!

ИннаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:16 | Сообщение # 506

Нашла альбом "AYHNIK" с этой песней на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=ogTDchRHs1U smile

AnnieДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:51 | Сообщение # 507

Девочки, заказала мужу на годовщину семейной жизни "Черную орхидею" Тома Форда. А он раскопал, что эти духи были созданы лишь в 2006 году. Назревает вопрос - были ли эти духи любимыми духами Майкла? Получается он пользовался ими достаточно непродолжительное время. А какие же тогда любил Майкл на протяжении жизни? Хотя Black Orhid действительно какие-то магические... Меня они просто уносят..

Сообщение отредактировал Annie - Понедельник, 15.08.2016, 20:52

ИннаДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:34 | Сообщение # 508

Цитата Annie ()
Назревает вопрос - были ли эти духи любимыми духами Майкла?

Да, где-то об этом говорилось, что духами "Black Orchid" Майкл пользовался в последние годы.
Ещё Майкл любил духи "Bal A Versailles", Карен Фэй об этом говорила.

ИннаДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:42 | Сообщение # 509

Здесь Людмила (zimnika) постила информацию от Карен Фэй - http://mjj-club.com/forum/54-947-152474-16-1353914428 (пост №49)

"У меня было много запросов. Как и музыка, наше обоняние активизирует наши воспоминания. Майкл и я обнаружили много лет назад (30) и позже разделили любимый аромат. Тем, кто находился рядом с Майклом, то BAL A VERSAILLES Жана Desprez , будет напоминать о нем. Ни Obsession или Joop были любимыми. Он ими пользовался, но только когда нужно было быстро купить через его охранников, потому что BAL A VERSAILLES было не всегда легко найти.

Я заказывала его в Интернете. Я покупала много бутылок для него ...

Майкл ценил бутылочки этого аромата, как золото. Он всегда был так взволнован. Он любил большой фантазии бутылки, и он любил носить маленькие пузырьки в кармане. Майклу Бушу не всегда было приятно, когда они просочились в карман. У него был аромат Black Orchid, но это потому, что это было легко получить. Он перешел сразу на BAL A VERSAILLES, когда я нашла его .

Он спрашивал меня каждый день, прибыл ли заказ, после того как я сказала ему, что заказала духи. Он пользовался ароматом BAL A VERSAILLES в последние недели его жизни. Майкл и я разделяли любовь к этому аромату, прежде чем мы даже встречались. Это было то, что мы обнаружили друг о друге. Это не были одни из тех духов, которые вы найдете в универмаге, так что я всегда охотилась за этим для него.
Майкл Буш искал тоже. Когда мы находили бутылку, это было как золото. Теперь с интернетом, это легче отследить, но тогда это было чудо, чтобы найти! Аромат был создан в 1962 году. "

AnnieДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:31 | Сообщение # 510

Инна, ты чудо! Спасибо!
По описанию состава духов много общего с Черной орхидеей, но по отзывам тех, кто пробовал эти духи - это однозначное ретро. Прям не знаю. Завтра пойду изучать в магазин. Если интересно - потом расскажу. И что заметила - Майкл пользовался женскими духами! Как интересно... ))

майклпэрисДата: Среда, 17.08.2016, 11:13 | Сообщение # 511

Аня вот тут еще есть про парфюм http://mjj-club.com/forum/20-2561-1

ИннаДата: Среда, 17.08.2016, 17:00 | Сообщение # 512

Цитата Annie ()
Завтра пойду изучать в магазин. Если интересно - потом расскажу.

Конечно интересно! V

AnnieДата: Пятница, 09.09.2016, 10:55 | Сообщение # 513

Вот это да! Оказывается, Майкл планировал петь Remember The Time в туре Dengerous! Интересно, почему так и не пел? И Как насчет In The Closet и Who Is It? Возможно он их тоже репетировал? Мне очень нравятся эти песни из этого альбома...

майклпэрисДата: Пятница, 09.09.2016, 13:06 | Сообщение # 514

Цитата Annie ()
Майкл планировал петь Remember The Time в туре Dengerous! Интересно, почему так и не пел? И Как насчет In The Closet и Who Is It?

http://mjj-club.com/blog/2010-02-18-369

ИннаДата: Пятница, 09.09.2016, 17:50 | Сообщение # 515

Цитата Annie ()
Remember The Time

Я тоже очень сожалею, что эту песню исключили из сет-листа турне! Но так решил Майкл.

Цитата Annie ()
И Как насчет In The Closet и Who Is It? Возможно он их тоже репетировал?

Who Is It - нет, а In The Closet однажды звучала во время турне Dangerous в городе Тулузе, но это был всего лишь инструментальный проигрыш перед исполнением Man In The Mirror. Этот инструментал можно услышать на 1:45:25 - https://youtu.be/WZnLuwUlRcY?t=1h45m25s

AnnieДата: Суббота, 10.09.2016, 23:00 | Сообщение # 516

Цитата майклпэрис ()
http://mjj-club.com/blog/2010-02-18-369

Описание: Репетиция мирового "Dangerous" тура Майкла Джексона в 1992 году на ранчо Неверленд.

Не поняла - Майкл что, построил сцену у себя в Неверленде? Для репетиций...

майклпэрисДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:35 | Сообщение # 517

Цитата Annie ()
Не поняла - Майкл что, построил сцену у себя в Неверленде? Для репетиций...
Анечка, наверняка, ты знаешь, что у МАЙКЛА был свой кинотеатр

А это Майкл на этой сцене во время репетиции своего тура в 1993 году

AnnieДата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:59 | Сообщение # 518

Цитата майклпэрис ()
А это Майкл на этой сцене во время репетиции своего тура в 1993 году

Странно, мне кажется на видео стадионная сцена. Там выдвижной кусок в полу, когда от выезжает на Remember The Time, и она реально большая по размерам, и высокая, и много осветительных ламп, чего обычно не бывает в камерных залах...

ИннаДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:04 | Сообщение # 519

Цитата Annie ()
Репетиция мирового "Dangerous" тура Майкла Джексона в 1992 году на ранчо Неверленд

Утечка первой видеокассеты (TAPE1) со съёмкой репетиций для турне Dangerous впервые просочилась в интернет после 2000 года. Местом проведения репетиций указали Неверленд. Позже слили третью видеокассету (TAPE3), а зимой этого года вторую видеокассету (TAPE2) с репетициями. Видеосъёмка с этих трёх кассет относится к репетициям, проходившим в мае 1992г. (Этой зимой также были слиты и репетиции, проходившие в августе 1993г).

По словам инсайдеров, изначальная информация о месте проведения репетиций в Неверленде ошибочна и на самом деле репетиции в мае 1992г проводились в Юниверсал Студио в Лос-Анджелесе.

майклпэрисДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:29 | Сообщение # 520

Цитата Инна ()
на самом деле репетиции в мае 1992г проводились в Юниверсал Студио в Лос-Анджелесе.
ну, вот и стало все на место! Инна, спасибо ,ты как всегда супер! smile smile smile

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, JuJ