Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 29 из 29«12272829
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Вопросы о Майкле Джексоне
AnnieДата: Пятница, 14.07.2017, 22:01 | Сообщение # 561

Статус: Offline

И еще вопрос возник. Сколько миллионов человек (примерно) посетили концерты Майкла за всю его жизнь? Понятно, что время идет, люди уходят - умирают. Но интересно - какая часть планеты видела этого человека в живую? Видела его магию и волшебство в живую?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Суббота, 15.07.2017, 21:07 | Сообщение # 562

Цитата Annie ()
Сколько миллионов человек (примерно) посетили концерты Майкла
Victory-2ml
Bad-4.4ml
Dangerous-3.5ml
History-4.5ml
остальные не знаю smile

майклпэрисДата: Суббота, 15.07.2017, 21:43 | Сообщение # 563

нет ли с переводом или с субтитрами у кого? я не нашла

https://www.youtube.com/watch?v....1GHVEJl

ИннаДата: Среда, 19.07.2017, 18:35 | Сообщение # 564

Цитата Annie ()
MICHAEL JACKSON and Friends live in Munich
Я так понимаю, это завершающая часть Хистори? Какой-то здесь Майкл худой-худой, аж щеки запали. И уставший-уставший. Хотя старается держаться. Даже не помню его таким в 90-х. Помню, что к концу 90-х он поправился слегка. А здесь - аж пожалеть хочется. Как-то странно...

Аня, привет! Нет, это не турне HIStory. В 1999 году Майкл Джексон организовал два благотворительных концерта под названием "Michael Jaсkson & Friends", пригласив участвовать в нём разных знаменитых артистов (в том числе и Киркорова). Первый концерт прошёл 25 июня в Сеуле, а второй 27 июня в Мюнхене. Во время второго концерта произошёл несчастный случай, когда Майкл исполнял Earth Song, механизм дал сбой и мост, на котором находился Майкл, рухнул вниз. Майкл повредил спину, но при этом завершил своё выступление, допел Earth Song, а затем "You Are Not Alone". После выступления его увезли в больницу.

Это полная версия концерта в Сеуле:

Полная версия выступления Майкла в Мюнхене:

Под спойлером фрагмент из книги Кассио, где Фрэнк описывает случай с падением во время концерта в Мюнхене:

AnnieДата: Среда, 19.07.2017, 22:07 | Сообщение # 565

Спасибо, Иннуль! Какой-то весь концерт Майкл был не веселый. Как замученный. Он старался, какой номер Dangerous сделал - красавчик! Но в целом был не такой, каким мы его привыкли видеть. Почти нигде не улыбнулся. Прям тучка на душе....

И очень странно - многое из происходящего на сцене, Френк описывает совсем не так как мы видим. Поэтому начинаешь задумываться - а правда ли то, чего мы не видим??

Сообщение отредактировал Annie - Среда, 19.07.2017, 22:27

майклпэрисДата: Четверг, 20.07.2017, 10:02 | Сообщение # 566

Цитата Инна ()
По окончании песни свет погас, и Майкл потерял сознание у нас на руках. Я помог ему слезть с моста
и что это он себе приписывает????? МАЙКЛ сам с моста прыгнул и вылез из ямы этой, не переставая петь!!!

AnnieДата: Четверг, 20.07.2017, 10:11 | Сообщение # 567

Цитата майклпэрис ()
и что это он себе приписывает????? МАЙКЛ сам с моста прыгнул и вылез из ямы этой, не переставая петь!!
Ириш, и не только это. Там почти в каждом описании кардинальные не точности. Почти везде - я, я, я! Как-то мне это не понравилось... Аж появилась мысль - а что-же тогда в книге правда? Жалко! Я так ему верила, когда читала.

майклпэрисДата: Четверг, 20.07.2017, 10:23 | Сообщение # 568

Цитата Annie ()
Я так ему верила, когда читала.
я специально не читала его книжонку! знала,что ничего из правды не будет! и очень плохо к нему отношусь!

AnnieДата: Четверг, 20.07.2017, 11:38 | Сообщение # 569

Вот смотрю этот концерт снова и понимаю - что-то не так было в жизни у Майкла тогда. Такой взгляд опустошенный, уставший, еще до падения. Он весь изможденный, потерянный какой-то. Прям чувствую его, что ...что-то не так. А падение - как энергетический удар в спину. Прям как темный ворон над ним кружил. Да простите меня за такое сравнение... Жалко его очень. Но какой же он сильный - восхищаюсь! Не смотря на боль и все то, что там происходило (уж не знаю что, но происходило), он держится до последнего. И от этого еще удивительней. Такой вдохновляющий пример. Майкл, ты потрясающий!  V

AnnieДата: Вторник, 25.07.2017, 10:24 | Сообщение # 570

Девочки, а кто знает что-нибудь о книге Френка Дилео о Майкле? Он ее дописал? Или только хотел? Понятно, что там многое будет или могло бы быть как у Френка Кассио - я, я, я герой! Но возможно хоть какие-то моменты правда...

ИннаДата: Вторник, 25.07.2017, 13:49 | Сообщение # 571

Цитата Annie ()
Девочки, а кто знает что-нибудь о книге Френка Дилео о Майкле? Он ее дописал? Или только хотел? Понятно, что там многое будет или могло бы быть как у Френка Кассио - я, я, я герой! Но возможно хоть какие-то моменты правда...

Насколько мне известно, книгу планировали издать осенью 2015, но это так и осталось в планах - здесь обсуждалась эта новость -> http://mjj-club.com/forum/8-1302-173222-16-1423488315 (начиная с поста №60)

Но по этому поводу есть вопросы, так как разговоры об этой книге впервые появились спустя 4 года после смерти Дилео, откуда нам знать, что у него вообще были намерения написать книгу? К примеру, в одном из его последних интервью нет ни слова ни о какой книге - http://mjj-club.com/forum/41-2081-1

Всю эту движуху затеял его бывший деловой партнёр Mark Lamica, и это только с его слов стало известно об этой мифической книге. Кто её пишет на самом деле, и по чьему заказу, и выйдет ли она вообще - неизвестно. Содержимое книги, наверняка, очередная желтизна.

AnnieДата: Вторник, 25.07.2017, 15:43 | Сообщение # 572

Теперь все понятно. Нет смысла ничего ждать. Может и жаль немного. А может и лучше. Не уверена, что Френк Дилео, если бы что-то писал, то это было бы в лучшем свете. Иннуль, спасибо за ответ. Один вопрос отпал ))  smile

AnnieДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:24 | Сообщение # 573

Я в шоке! Я слушала эту песню раньше, но никогда не слышала ее. We've had enough - что это? Когда ее написал Майкл? Как она вышла? Мне кажется, это из последних. И здесь такой призыв! Это то, чего боялись те, кто Его убрал?

RiverdanceДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:22 | Сообщение # 574

Статус: Online

Цитата Annie ()
We've had enough - что это? Когда ее написал Майкл?

Аня, вот какая информация написана в книге Криса Кадмана и Крейта Халстеда "Энциклопедия творчества". 
Написана Майклом в 1999 г., и спродюсирована в 2000 г. вместе с Родни Джеркинсом, Фредом Джеркинсом III, ЛаШоном Даниэлсом и Кэрол Байер Загер.
Не попала в альбом Invincible, но включена в бокс-сет Майкла 2004 года The Ultimate Collection.
Ходили слухи, что песня будет спета дуэтом с сестрой Майкла Джанет, и что она будет о несправедливом отношении прессы к Майклу и его семье. Эти слухи подтверждены не были.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Libra1510Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:38 | Сообщение # 575

Фан-мэйд. Качество видео неважное, но, не смотря на это, до мурашек.

Michael Jackson - We've Had Enough (с русскими субтитрами)

https://my.mail.ru/mail/okslutova/video/3855/8477.html?related_deep=1 MJ9

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 07.08.2017, 23:02

AnnieДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:27 | Сообщение # 576

Riverdance Сашенька, Спасибо за такой полный ответ. то есть это было еще до 11 сентября получается.

AnnieДата: Среда, 09.08.2017, 23:30 | Сообщение # 577

Дорогие девочки, возможно кто-то из вас хорошо воспринимает на слух разговорную американскую речь. Я наткнулась на ряд интервью Лизы Марии в 2000-х годах. Мне чисто интуитивно не все понравилось в ее ответах и поведении, но возможно я что-то не так понимаю. Если бы кто-то смог сделать переводы ее диалогов именно о Майкле - была бы очень благодарна. 

(2003) Lisa Marie Presley talks about Michael Jackson on Larry King

(2003) Lisa Marie Presley on Michael Jackson & Scientology

Lisa Marie Interview with Oprah

LISA MARIE PRESLEY - FIRST LETTERMAN

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Клариччи, Riverdance, kuzina251281, Handriya