Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 30 из 30«12282930
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Вопросы о Майкле Джексоне
RiverdanceДата: Четверг, 05.10.2017, 15:08 | Сообщение # 581

Статус: Offline

Цитата
 AgentKВсем доброго времени суток) Вопрос у меня есть! Майкл был на острове Тенерифе, но к сожалению какие источники я не смотрела, нигде нет информации, в каком он был отеле! И также где находится табличка, свидетельствующая о его посещении местного зоопарка(где конкретно в зоопарке) Может кто-то знает? Всем любви!    

Ксения, попробую ответить на твои вопросы.

В одном источнике нашла, что Майкл прилетел в Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова, Испания) и поселился в отеле "Meliá Botánico".
Но также и нашла другое название отеля Hotel Botánico & The Oriental Spa Garden. На сайте этого отеля, кстати, упоминается, что Майкл был у них, и даже один из номеров назван в его честь.

Hotel Botanico & The Oriental Spa Garden

«Лоро парк» (или «Парк попугаев») — самый успешный коммерческий проект на Канарах в области развлечений для туристов.

План «Лоро парка»

Источник: Лоро парк

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Сообщение отредактировал Riverdance - Четверг, 05.10.2017, 15:15

ОксанчикДата: Четверг, 05.10.2017, 17:14 | Сообщение # 582

Привет всем!Дорогая семья, подскажите, пожалуйста. У кого-нибудь есть достоверная информация когда же все-таки был выпущен сингл Майкла "Smooh criminal"? В интернете в Википедии 2 разных информации: 5 октября и 21 октября. Так где же правильно?

AgentKДата: Четверг, 05.10.2017, 17:26 | Сообщение # 583

Riverdance, Спасибо большое за такой подробный ответ! До отеля далековато будет!да и конечно мне никто не позволит туда пробраться))) хотя с гидами обязательно поговорю, кто знает) а вот в Лоро парк добраться легко) Обязательно буду искать эту табличку) потом фото скину! Жалко, что мой испанский уже не так хорош))) biggrin

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

AgentKДата: Четверг, 05.10.2017, 17:42 | Сообщение # 584

Оксанчик, как утверждает официальный сайт Майкла, это всё-таки 21 октября 1988 года  biggrin  MJ6
 https://michaeljackson.com/photo....-single

ОксанчикДата: Четверг, 05.10.2017, 20:27 | Сообщение # 585

AgentK, спасибо за помощь! А то интернет что-то совсем запутал))

AgentKДата: Пятница, 06.10.2017, 20:54 | Сообщение # 586

Оксанчик, я впервые помогла кому-то здесь))) Я очень рада

abientotДата: Суббота, 07.10.2017, 10:31 | Сообщение # 587

Здравствуйте, мои любимые! А правда что в самом начале Smooth Criminal звучит бит, напоминающий стук сердца - это стучит сердце Майкла: звук был записан на пленку и переведен в цифровой формат?

ОксанчикДата: Суббота, 07.10.2017, 12:28 | Сообщение # 588

abientot

RiverdanceДата: Суббота, 07.10.2017, 13:40 | Сообщение # 589

Цитата abientot ()
Здравствуйте, мои любимые! А правда что в самом начале Smooth Criminal звучит бит, напоминающий стук сердца - это стучит сердце Майкла: звук был записан на пленку и переведен в цифровой формат?

Из книги Кадмана К., Халстида К. "Майкл Джексон. Энциклопедия творчества" 

"Звук биения сердца Майкла, звучащий во вступлении к песне, был записан доктором Эриком Чевланом и подвергнут цифровой обработке на синклавире"

abientotДата: Суббота, 07.10.2017, 16:13 | Сообщение # 590

Riverdance, Оксанчик, спасибо, дорогие! Я безумно любила Майкла в подростковом возрасте, но знала не все, здесь читаю иногда, но нет времени достаточно, чтобы осилить форум... когда сообщили о его смерти, я не хотела больше ничего знать о нем, потому что этотразбивало меня. Но теперь каждый год я что-то открываю для себя. С одной стороны здорово, с другой, как плохо что я не знала этого раньше, а с третьей это снова мне причиняет боль и безумную тоску.... девочки, как справляетесь? Я недавно ещё наткнулась на запись, якобы Майкл звонил доктору, будучи под снотворным.... честно, в жизнь бы не узнала этот голос, комментарии под записью пестрят "зв" и "против".... если это и правда его голос, боже, до чего же жаль его.... нет слов.

IvanДата: Среда, 11.10.2017, 19:48 | Сообщение # 591

Информация для AgentK

Тенерифе

Вольер с гориллами находится сразу у входа в Лоро парк, в вольере что интересно находятся одни самцы, у всех есть имена - Убонго, Кибури, Рафики, Алладин, Поле Поле, Ноэл и Шорс. Интересующаяся вас табличка находится с левой стороны на стене от смотрового стекла. 

Несколько фото для примера

Видео

Смотровая площадка 

Удачной поездки и удачных вам фотографий!!!!!!!!

AgentKДата: Среда, 11.10.2017, 21:17 | Сообщение # 592

Ivan, большое спасибо))) :V:

HandriyaДата: Среда, 11.10.2017, 22:55 | Сообщение # 593

Всем хорошего вечера,мои дорогие..а вопрос у меня назрел такой..пересматривая фотографии времен второго суда я обратила внимание на одну особенность,когда суд начинался только у Майкла были длинные здоровые ногти,но ближе к середине я заметила что на его ногтях постоянно присутствует коричневый налет..может мне кто-то подскажет что это за симптом и следствием чего это является?

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

RiverdanceДата: Суббота, 11.11.2017, 19:13 | Сообщение # 594

Дорогие друзья! Скажите, пожалуйста, что это за мероприятие? Однако, видно, что веселятся   

ИннаДата: Суббота, 11.11.2017, 21:28 | Сообщение # 595

Цитата Riverdance ()
что это за мероприятие?

ЗДЕСЬ информация такая:
Кевин Коннолли, Леонардо ДиКаприо и Майкл Джексон на вечеринке в Неверленде в 1998 году.

Kevin Connolly and Leonardo DiCaprio with Michael Jackson at a tepee party at Neverland Ranch.

RiverdanceДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:25 | Сообщение # 596

Спасибо, Инночка!  smile

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Вопросы о Майкле Джексоне
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, ElenaMJ, мила60, angi16, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya