Неверленд - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 17«12341617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Неверленд (Фото, Статьи, Видео)
Неверленд
натаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:12 | Сообщение # 21

Статус: Offline

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Уменьшенная версия знаменитого калифорнийского ранчо Neverland певца Майкла Джексона, который скончался 25 июня, будет построена на острове Чонгминг, расположенном к северу от Шанхая (Китай), пишет в четверг китайская Shanghai Daily.

Как уточняется издание, проект будет реализован группой инвесторов из провинции Джедзян.

"Первая фаза проекта, который будет включать в себя строительство 667 квадратных метров недвижимости, будет завершена в течение года", - добавляет газета.

На территории ранчо Neverland в Калифорнии, названного так Майклом Джексоном в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн, есть лунопарк, зоопарк, озера, кинотеатры, цветочные часы и индийская деревня. Это был дом Джексона с 1988 по 2005 год. Общая площадь поместья более 10 тысяч гектаров.

По словам представителя Торговой палаты Вэньчжоу, одной из проектировщиков ранчо в Китае, аналог поместья Джексона в Шанхае будет иметь в своем составе похожие объекты, а также ферму и конный парк.

"Общая стоимость проекта ожидается на уровне 14,6 миллиона долларов. Кроме того, предполагается, что вещи Джексона, выкупленные инвесторами через аукционы и у коллекционеров, также будут демонстрироваться на копии ранчо в Шанхае", - добавляется в материале.

50-летний Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня. Причина смерти до сих пор неясна, поскольку результаты двух произведенных вскрытий тела пока не готовы. Среди версий смерти культового певца СМИ чаще всего называют наркотики, врачебную ошибку, а также последствия многочисленных пластических операций. 8 июля родственники, друзья и поклонники Майкла Джексона простились с ним навсегда в ходе концерта в его память в Лос-Анджелесе.

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20090709/176759350.html

Сообщение отредактировал ната - Воскресенье, 10.10.2010, 12:13

натаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:25 | Сообщение # 22

Прогулка по ночному ранчо Майкла Джексона.

Майкл Джексон купил Neverland в 1987, намереваясь создать землю фантазии для детей. Ранчо было названо в честь острова в истории о Питере Пене, где дети никогда не растут.

После того, как он купил Neverland, Джексон построил зоопарк и парк атракционов на 1100-гектарной собственности к северо-западу от Санта-Барбары. Все это было закрыто в 2006 после того, как он был не в состоянии заплатить страховку и оплачивать содержание обслуживающего персонала. Если бы он был не в состоянии сделать платежи, ранчо должно было быть продано с аукциона. Майкл Джексон рефинансировал свое ранчо Neverland, чтобы спасти его от продажи с аукциона и в результате соглашения с инвестиционной группой, его собственность была сохранена.

Звезда не жила в собственности с тех пор, как его оправдали в обвинениях в педофилии в 2005. Многие люди, знающие Джексона полагают, что он невинен во всех обвинениях.

К сожалению, фотографии не дают возможности оценить всю красоту этого ранчо, но у вас есть возможность все остальное представить себе самостоятельно.

Jackson Майкл Джексон купил Neverland в 1987, намереваясь создать землю фантазии для детей. Ранчо было названо в честь острова в истории о Питере Пене, где дети никогда не растут.

После того, как он купил Neverland, Джексон построил зоопарк и парк атракционов на 1100-гектарной собственности к северо-западу от Санта-Барбары. Все это было закрыто в 2006 после того, как он был не в состоянии заплатить страховку и оплачивать содержание обслуживающего персонала. Если бы он был не в состоянии сделать платежи, ранчо должно было быть продано с аукциона. Майкл Джексон рефинансировал свое ранчо Neverland, чтобы спасти его от продажи с аукциона и в результате соглашения с инвестиционной группой, его собственность была сохранена.

Звезда не жила в собственности с тех пор, как его оправдали в обвинениях в педофилии в 2005. Многие люди, знающие Джексона полагают, что он невинен во всех обвинениях.

К сожалению, фотографии не дают возможности оценить всю красоту этого ранчо, но у вас есть возможность все остальное представить себе самостоятельно.

Колесо обозрения.

Классическая, 15-метровая карусель. Однако каждая лошадь и ее характер уникальны.

Cкульптура феи перед зданием детского железнодорожного вокзала.

Сообщение отредактировал ната - Воскресенье, 10.10.2010, 12:26

натаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:51 | Сообщение # 23

СТАНЦИЯ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ПОРТРЕТ СЕМЬИ .. В БРОНЗЕ

СТАТУЯ У ПЕРЕДНИХ ВОРОТ

натаДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:26 | Сообщение # 24

Внутри главного дома Ранчо Neverland.

Ранчо Neverland – широко известное поместье, которое Майкл Джексон называл своим единственным настоящим домом. Ранчо Neverland расположено в Лос Olivos, Калифорния, в Графстве Санта-Барбара.

Фасад главного дома Ранчо Neverland.
Только после ухода Майкла Джексона СМИ предоставили доступ в главный дом на Ранчо Neverland. Дом Джексона в Neverland общей площадью в 1210 квадратных метров и имел удивительно удобную планировку.

Бронзовые статуи детей на дорожке, ведущей к главному дому.

Дом Майкла на Ранчо Neverland сзади. Имеено в зтой части дома находилась спальня Майкла Джексона и его ванная.
Ванная комната Майкла , в которой находилась ванна джакузи, окнами выходила на задную часть ранчо с красивым пейзажем и фонтанами.

В этой комнате распологалась спальня Майкла Джексона.( КАК МНЕ ПРО СПАЛЬНЮ НРАВИТСЯ )

В спальне Майкла Джексона были кресла, кровать, камин из плитки, огромный плазменный телевизор и стерео система.

Винный погреб располагался под главным домом Ранчо Neverland.

Главный вход в дом.

Как только гости входили в дом, их приветствовала статуя дворецкого, держащего поднос с печеньем. Стены были украшены огромными картинами, некоторое из них изображали Майкла Джексона в стиле фэнтази. В холлЕ также стояли большие двухсторонние мраморные часы.

Интерьер небольшой "секретной комнаты" с тремя сейфовыми замками, используемой Майклом Джексоном, для хранения ценных вещей.

На втором этаже его двухэтажной спальни, у Майкла был огромный туалет из кедра с секретной комнатой. Эта маленькая комната для хранения ценных вещей, располагалась позади туалета, войти в нее можно было через секретную дверь с тремя сейфовыми замками. Кроме того, у этой секретной комнаты была своя собственная сигнализация. Близкий друг МайклаМико Брандо, описал ее как безопасную комнату, которая будет использоваться "в случае, если что-нибудь когда-нибудь случится." Miko и его отец, Марлон Брандо, были частыми гостями в Neverland.

Главная комната дома на Ранчо Neverland. Дверь справа ведет на кухню.

В главной гостиной комнате стоял детский рояль, покрытый множеством фотографий Майкла Джексона с друзьями и семьей. У камина стояла вращающаяся опора, демонстрирующая приз Академии за лучшую кинокартину 1939 года (“Унесённые ветром”). Огромный поклонник кино, Майкл Джексон заплатил 1.5 миллиона $ за этого Оскара приблизительно 10 лет назад.

Служащая Ранчо Neverland Эрма Бэйрон вытирает тарелки на кухне главного дома.

В кухне и столовой красивый деревянный пол из французского замка 18-ого столетия. Пол был демонтирован во Франции, его части были привезены в Neverland и повторно установлен.

Дверь напротив главного входа в доме выводит на красивую лужайку с тенистыми деревьями.

Коридор, с наружными окнами слева, ведет к спальне хозяина главного дома.

Чтобы войти в спальню Майкла, необходимо было набрать секретный код, чтобы пройти через систему безопасности. В спальне была видеосистема, позволяющая увидеть, кто был у двери спальни.

Одна из комнат на втором этаже с книжными полками и полом с ковровым покрытием от стены до стены.

Коридор на втором этаже с лестницей, ведущей в помещение под крышей.

[b]

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 11.10.2010, 06:32

натаДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:16 | Сообщение # 25

Michael Jackson Living in Neverland

натаДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:27 | Сообщение # 26

Exclusive: Tour inside Michael Jacksons home - Neverland Ranch in California

натаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:57 | Сообщение # 27

МАЙКЛ И НЕВЕРЛЕНД

КатюшкаMJДата: Суббота, 16.10.2010, 11:52 | Сообщение # 28

Как же хочется побывать в этой сказке.... Но без Майкла все уже не так.. Это ЕГО страна чудес

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

натаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:55 | Сообщение # 29

НЭВЕРЛЕНД МАНИТ НАС ЗА СОБОЙ
СЛАДКИМ ГОЛОСОМ ВО СНЕ ЕГО ПОЕТ .
ТАМ В КРАСИВОМ ТАНЦЕ ФЕИ КРУЖАТ,
ТАМ ЛЮБОВЬ ДОБРУ ЛИШЬ ТОЛЬКО СЛУЖАТ.
В ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ТАК , ПОРОЙ СЕЙЧАС !
НО, ЛЮБИМЫЙ ДОМ ВСЕ ЖДЕТ ЕГО - ОН НЕ УГАС !

(ната)

wwwtaperДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:10 | Сообщение # 30

у меня опять видео не поддерживает........Днём всё в порядке было а сейчас.....
Люблю смотреть на фотки Неверленда. Представляю себе как Майкл гулял по дорожкам как ходил по дому ,придумывая новую песню. Единственное грустно смотреть на пустоту в доме на голые стены и пустые полки.....грустно

kykaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:11 | Сообщение # 31

Нат так классно получилось , я аж забылась , подумала там вместе с Майклом на дереве сижу
Спасибо за ролик огромнейшее

wwwtaperДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:19 | Сообщение # 32

Ой Ната!!!!Появилось видео!!!!!!!Я посмотрела ролик!!!!!Здорово !!!!И музыка такая нежная просто всю душу выворачивает!!!!Спасибо дорогая!!!

натаДата: Среда, 20.10.2010, 20:29 | Сообщение # 33

...

Майкл Джексон воспитал прекрасных детей - они признались, что желают выкупить отцовское ранчо Neverland. Вероятно, они это смогут сделать после вступления в право наследования - то есть, при достижении совершеннолетия.

Майкл называл Neverland домом, однако был вынужден с ним расстаться из-за долгов. Принц Майкл старший, которому 13 лет, и 12-летняя Пэрис сказали, что желают вернуть его в память об отце.

По словам источника, ребята помнят свои детские комнаты. Семилетний Принц Майкл младший (более известный под прозвищем Бланкет) тоже буквально влюбился в Neverland, когда побывал там прошлым летом.

Когда ребята станут совершеннолетними, они смогут себе позволить выкупить поместье. Судя по всему, они не будут там жить - это будет нечто вроде благотворительного центра, где, в частности, будут помогать животным.

Кстати, недавно трое детей Джексона дали первое в своей жизни интервью. И кому бы вы думали? Правильно, Опре Уинфри. Оно должно появиться в эфире через несколько недель, но брат Майкла и дядя ребят Рэнди Джексон уже разжег небывалый интерес к эпизоду шоу. Он заявил:

Когда я узнал, что Опра была в доме нашей семьи, у меня заболел живот. И все еще не прошел. Это осознанно утаили от меня, потому что было понятно, что я постараюсь этого не допустить. Я знаю, как Опра относится к моему брату и к нашей семье вообще. Я знаю, что он не хотел бы этого.

Кто знает. Но, несмотря на то, что сам поп-король очень оберегал частную жизнь своих детей, посмотреть их интервью (а тем более Опре!) будет наверняка интересно даже его поклонникам.

Сообщение отредактировал ната - Среда, 20.10.2010, 20:44

натаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:14 | Сообщение # 34

ЛЕТО В НЭВЕРЛЕНДЕ

натаДата: Среда, 27.10.2010, 16:46 | Сообщение # 35

Дети Майкла Джексона хотят выкупить Неверленд

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...-Neverland.html

По сообщению, после тайного паломничества в поместье умершего певца стоимостью 50 миллионов долларов Принс Майкл, 13, и Пэрис, 12, хотят превратить ранчо в алтарь своего отца. Джексон, умерший в июне прошлого года, был вынужден продать обширное ранчо после того, как потерял над ним контроль в пользу инвестиционной компании в то время, когда король поп-музыки остро нуждался в деньгах.
Источник сообщил газете: "Пэрис и Принс вспомнили дом, в котором жили в детстве". Далее источник поведал, что дети решили, когда они будут достаточно взрослыми, они превратят поместье в своего рода общественный парк и центр для животных. Источник добавил. что семилетний Блэнкет влюбился в это место после того, как побывал там прошлым летом. По сообщению газеты, трое детей певца унаследуют миллионы по достижении 21 года, что означает, что они смогут позволить себе купить знаменитое ранчо.
В конце недели все трое детей Джексона в первый раз дали интервью хозяйке ток-шоу Опре Уинфри. Передача выйдет через несколько недель, но уже вызвала негодование брата умершего певца Рэнди Джексона. Он сказал: "Я обнаружил, что Опра была в нашем отчем доме, у меня внутри все перевернулось, и я до сих пор не могу прийти в себя". "Мне не сообщили об этом намеренно, так как знали, что я попытаюсь остановить это".

натаДата: Среда, 27.10.2010, 17:11 | Сообщение # 36

ПОЯВИЛАСЬ КНИГА ПРО НЭВЕРЛЕНД .

натаДата: Четверг, 25.11.2010, 16:06 | Сообщение # 37

В своем поместье Неверлэнд

wwwtaperДата: Четверг, 25.11.2010, 18:01 | Сообщение # 38

ДЕВОЧКИ!!!!ЭТО Я УВИДЕЛА НА САЙТЕ МОЙ МИР!!!АВТОР Tammi2908-

Неверленд
Неверленд

Эти записи размещены на моей страничке в Моем мире. Размещаю здесь, в Сообществе - может быть, кому-то из его участников будет интересно прочитать и посмотреть фотографии и слайды.

В октябре этого года, во время поездки в Лос Анжелес, я побывала в Неверленде, вернее в его окрестностях, потому что на территорию Неверленда не пускают.

Я хочу поделиться с вами фоторафиями, снятыми во время поездки. Загрузить их все по одной в фотоальбом я не хочу. Я сделала слайд-шоу, но оно тоже не загружается, поэтому я даю ссылку в народ.яндекс - посмотрите, пожалуйста. Если понравится - сохраните. Я надеюсь, вам понравится.

Первое слайд-шоу - Дорога в Неверленд. Та дорога, которой Майкл ездил не раз. Та дорога, по которой он вернулся в Неверленд победителем после суда. Конечо, никакие фотографии не могут передать красоту гор, красоту городков, расположенных на берегу океана и красоту той местности, в которой расположен Неверленд... но я очень надеюсь, что вы почувствуете атмосферу тамошних мест.

Вот ссылка на первое слайд-шоу:

http://narod.ru/disk....ps.html

А это мое второе слайд шоу - уже про Неверленд

Это второе мое слайд-шоу о Неверленде - в первом были фото, снятые по дороге туда.

Перед входом в Неверленд дорога поворачивает направо, и если не знать, что это за место, можно проехать мимо ворот. Это тихое, живописное место, полное покоя. Неверленд выглядит сейчас, как соседние ранчо, мимо которых мы проезжали - невысокая ограда, через которую очень легко перелезть, простые деревянные ворота.... Недалеко от входа рабочие убирали территорию, подметали ее. За воротами, сразу около входа, расположен небольшой домик для охраны. Домик показан в слайд-шоу. Мне удалось сфотографировать только часть внутренней территории, направив фотоаппарат через прорезь в воротах. Я сфотографировала холмы на территории Неверленда - ведь это места, по которым ходил Майкл, и может быть, на одном из них он стоял, бросая прощальный взглад на Неверленд... Вместе со мной также молча стояли и делали снимки молодой человек и девушка, приехавшие к Майклу из Германии. Мы мало с ними говорили - ведь всё было понятно без слов...
Когда я делела снимки около ворот, из домика вышел охранник. Мы понемногу разговорились. Он родом из Чехии, и раньше работал охранником и телохранителем Майкла. После того, как Майкла не стало, он вернулся в Европу, но потом его пригласили вернуться и охранять территорию, на что он с радостью согласился. ( Сейчас он и другие сотрудники, работающие в Неверленде, только поддерживают территории в порядке, следят, чтобы туда никто не проник). Он очень любил Майкла... Он не рассказал каких-либо подробностей о личной жизни Майкла, да мы и не спрашивали, только сказал, что Майклу очень не нравилось, когда его поклонники оставляли надписи со словами любви и признания на стенах, окружающих Неверленд. Он не хотел, чтобы что-либо напоминало о том, что здесь живет звезда, для него это было просто ранчо, его дом, куда он приглашал гостей.
( Как же мы, поклонники, бываем порой невнимательны к чувствам того, кого мы любим. Нам надо проявить эту любовь, проявить по-разному, но вот что чувствует при этом тот, кого мы любим? Ведь он же не наша собственность...).

Девушка, приехавшая со мной, живет в Лос Анжелесе, но тоже родом из Чехии, и Миро (так зовут охранника) был бы непротив показать нам хотя бы часть внутренней территории Неверленда, но не мог этого сделать - напротив ворот и вдоль ограды установлены камеры наблюдения. Мне вообще показалось, что Мирол был рад, что к Майклу приехали из России и Чехии...Он очень тепло с нами разговаривал и попрощался.

Из-за того, что внутрь нельзя было пройти, я сфотографировала только территорию около входа и горы, которые видно оттуда. То, что испытываешь, глядя на них, очень сложно передать словами. Я очень надеюсь, что это слайд-шоу передаст, хотя бы частично, настроение и чувства, возникшие в тот момент.

http://narod.ru/disk....ps.html

СПАСИБО ЕЁ ОГРОМНОЕ!!!!!

натаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:57 | Сообщение # 39

Michael Jackson Neverland 2005

crazykeyДата: Среда, 12.01.2011, 02:24 | Сообщение # 40

Сообщение отредактировал crazykey - Среда, 12.01.2011, 02:46

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Неверленд (Фото, Статьи, Видео)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, Mariluz, Оксанчик, майклпэрис, Nike, angi16, laevas, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, Schulz143