Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фейки
Фейки
corallaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:39 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Quote (Nike)
КУМИРОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!!!!

http://lyrics-keeper.com/ru/michael-jackson/give-thanks-to-allah.html

Этого мало!!! Там еще и тексты песен вот такие!!!! Они ваще что?.. И комменты тоже улет!

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

NikeДата: Вторник, 06.12.2011, 00:46 | Сообщение # 42

happy happy happy Я ЧЕГО ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ.ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ.ЭТО ЧЕЙ САЙТ. happy happy happy

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

corallaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:57 | Сообщение # 43

Quote (Nike)
ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ.ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ.ЭТО ЧЕЙ САЙТ

Вроде на казахском комменты-)) Сайт на нескольких языках. happy

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

Len@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 03:02 | Сообщение # 44

Так, объясните пожалуйста ещё раз, Don't Walk Away поет Майкл или нет? И что насчет песни Neverland Landing ?

irenaДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:59 | Сообщение # 45

Quote (Len@)
Don't Walk Away

Quote (Len@)
Neverland Landing

Len@, читай на первой странице посты №№№ 9,13,15 http://www-inna.ucoz.ru/forum/20-152-1
Don't Walk Away есть у майкла на альбоме invicible ,но и у подражателя есть песня с таким же названием,НО!!!они разные.
Neverland Landing песня НЕ майкла!

Len@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:25 | Сообщение # 46

irena, всё ясно! biggrin Спасибо большое!!! MJ2

Libra1510Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:15 | Сообщение # 47

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 24.01.2012, 16:16

irenaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:32 | Сообщение # 48

Libra1510,
Quote (Libra1510)
Дата: Вторник, Сегодня, 15:15 | Сообщение # 47

над чем задумлись? музыка НЕ почерка майкл,голос совершенно,абсолютно не майкла!

Libra1510Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:34 | Сообщение # 49

Quote (irena)
над чем задумлись? музыка НЕ почерка майкл,голос совершенно,абсолютно не майкла!

Как раз над этим и задумалась, ИРИШ. НАМ теперь все подряд будут за МАЙКЛА выдавать?

irenaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:46 | Сообщение # 50

Quote (Libra1510)
ИРИШ. НАМ теперь все подряд будут за МАЙКЛА выдавать?

лен,видимо...но ведь можно это не искать.я пока здесь не увижу и не знаю о подобном.не расстраиваюсь

Libra1510Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:59 | Сообщение # 51

Quote (irena)
я пока здесь не увижу и не знаю о подобном.не расстраиваюсь

ИРИШ, Я не то чтобы расстраиваюсь, Мне просто не понятно, за кого НАС принимают...

irenaДата: Вторник, 24.01.2012, 17:04 | Сообщение # 52

Quote (Libra1510)
за кого НАС принимают...

бывалые да разумные понимают,но есть и такие которые верят,не обязательно дети...есть у меня такая инет-знакомая 34 лет...до сих пор слушает некоторые фейки(названий, уж и не помню)

Tatyana74Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:42 | Сообщение # 53

Люди, а это точно Майкл поет. Что-то какая-то недоделанная песня

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

SmailДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:19 | Сообщение # 54

Tatyana74, Танюшка, не разделяю твоего мнения! Я слышу фейк, правда на который наложены характерные для Майкла голосовые всплески. Не знаю, но песня не очень...

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

NikeДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:11 | Сообщение # 55

Quote (Tatyana74)
Что-то какая-то недоделанная песня
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИЗ ДВУХ ПЕСЕН СЛЕПИЛИ ОДНУ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Tatyana74Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:39 | Сообщение # 56

Quote (Smail)
Танюшка, не разделяю твоего мнения

Мариночка, а я и не утверждала, что это Майкл. Просто увидела на другом форуме, там считают, что это Майкл, и у меня закрались серьезные сомнения, вот я и поделилась с вами, девочки.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

zimnikaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:17 | Сообщение # 57

Появились новые песни, звучат как некоторые песни на альбоме " Майкл "

С твиттера:

# MJFAm FAKE ПЕСНИ Кассио (не пел Майкл Джексон)
# МОШЕННИЧЕСТВО !

(прослушивание по ссылкам после рекламы)

Fall In Love (Кассио фейк)
http://v.ku6.com/show/AkbiWHe1dBPQP-Xc1Egrtg...html?from=my

Ready to Win (фэйк не пение MJ )
http://v.ku6.com/show/Cezz-gK5AKaG2fc_SZEicg...html?from=my

black widow (FAKE NOT MJ)
http://v.ku6.com/show/iox1jhGXa8cRLzpP5BkeQw...html?from=my

Water (FAKE CASCIO SONG)
http://v.ku6.com/show/nJXeXviW08zsIm_tIDDH_A...html?from=my

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

майклпэрисДата: Четверг, 14.03.2013, 12:31 | Сообщение # 58

Цитата (Tatyana74)
Сообщение # 53

безусловно не МАЙКЛ!просто наложены некоторые ЕГО звуки
задолбали уже эти мастера фейков

ИннаДата: Четверг, 14.03.2013, 12:40 | Сообщение # 59

Цитата (Tatyana74)
Люди, а это точно Майкл поет. Что-то какая-то недоделанная песня

я неоднократно писала про эту песню, к ней и они видеоклип тогда ещё смастерили http://www.youtube.com/watch?v....ndex=21
Цитата (Инна)
этот ролик сделали фаны MJ, один из них - MJJIVAN, а второй его приятель Nathan Jay, он любит монтировать разное видео и создавать ролики

И тут выкладывалось - http://mjj-club.com/forum/13-112-3
Фаны сделали песню сами, вырезав голос Майкла, его слова из кусочков разных песен и соорудили этот трек-микс.

Libra1510Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:21 | Сообщение # 60

От Ellen с Майджексон:

Попробую собрать информацию о нереализованных треках Майкла, об утечках, переведу, что пишут о них, разберу свои залежи в компе.

Вот об этих песнях пишут, что они циркулируют в Инете и трейдерских кругах:

Black Widow
Burn Tonight
All I Need

А эти легко найти в Инете, они известны уже:

For All Time
Hot Street
Niteline

Информация от AlwaysThere - MJJC

Days in Gloucestershire ("Дни в Глостершире") - записанная, видимо в 1998/1999. Лишь у немногих людей есть это, но она продолжает циркулировать через Skype. Несколько членов с фрума Maximum Jackson слышали фрагменты этой песни высокого качества.

(Maximum Jackson - форум, где акцент на музыке, форум закрывали, но теперь он опять открылся - http://historycontin...orums/forum.php
С этого форума видео про подготовку съемок рекламы изюма пришло, помните?)

I Am a Loser ("Я неудачник") - записана в 1998. Наверное, наименее редкая из всех циркулирующих песен. Все больше и больше людей начинают находить эти фрагменты утечек, и совершаются сделки, в основном, с демо-записью Hollywood Tonight. Трейдеры ожидают утечку этой песни в ближайшие несколько месяцев.

Can't Get Your Weight Off of Me - записана в 2000. Насколько мне известно, только четыре или пять человек когда-либо слышали эту песню и у двоих она есть на самом деле, одним из которых является Korgnex. В принципе, она не циркулирует, но она есть, и это, несомненно, одна из самых редких песен, "циркулирующих" на данный момент.

A Place with No Name (Место без названия) -записана в 1998. - Я на самом деле не слышал, чтобы у кто-нибудь была эта песня, но я слышал, что фрагмент LQ (Low Quality - плохого качества), который просочился несколько месяцев назад, на самом деле законный.
Pentum поправил, что есть только один фрагмент не-фейк этой песни - 24 секунды, появившейся на TMZ послу ухода Майкла, остальные фрагменты - фейк.

Hollywood Tonight (Demo) (записана в 1998) - Эта песня не обязательно является редкой, но те ​​люди, у которых она есть, не готовы продать ее или дать утечку ее в ближайшее время. Хотя большинство из них готовы обменять ее на I Am a Loser. Есть, по крайней мере, десять фрагментов в Интернете, но эту утечку не ожидаем, так как это дорогое владение среди коллекционеров.

People of the World (Demo) (записана в 1998) - Я не уверен, что она действительно продается, так как это в основном бормотание. Предположительно, она столь же завершенная, как In the Back. Она продвигаетсяг крайне медленно, но эта утечка в ближайшее время не планируется.

For the World не циркулирует совсем. Насколько я знаю, ни у кого ее даже нет. В этот момент все остальные треки Cascio просочилась, за исключением записей, которые находятся в работе.

Korgnex написал:
Это - чистая спекуляция на части "AlwaysThere". Появляется все больше отрывков, но они все создавались примерно в одно и то же время. Не имеет никакого смысла, что у любого владеющего IAAL, не было бы также HT. Недавняя утечка некоторых треков Cascio - совсем другая история, поскольку они были тогда выпущены специально - прежде, чем вмешались правоохранительные органы.

Продолжать буду...

Перевод Ellen

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 05.04.2013, 11:53

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фейки
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Vera23, JuJ