Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Майкл и мода...
Майкл и мода...
Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:04 | Сообщение # 21

Статус: Offline

С http://krasotka.postimees.ee/3257793....-odizhe :

Умер дизайнер Ed Hardy Кристиан Одижье

11 Июль 2015

Французский дизайнер и модельер Кристиан Одижье, прославивший марку Ed Hardy, умер от онкологического заболевания на 58-м году жизни в одной из больниц Лос-Анджелеса. Как сообщает The Daily Mail, причиной его смерти стал миелодиспластический синдром (МДС).

Врачи поставили модельеру диагноз МДС в январе 2015 года. После этого Одижье прошел курс химиотерапии, а 19 марта перенес операцию по пересадке костного мозга. Отмечается, что недавно дизайнер был вновь госпитализирован.

Кристиан Одижье родился 9 июля 1958 года во французском Авиньоне. В 14-летнем возрасте он начал свою карьеру в мире моды. Через год его заметил один из топ-менеджеров Mac Keen Jeans и предложил сотрудничество. Спустя некоторое время Одижье основал собственную компанию Christian Audigier and His Gang и стал сотрудничать с ведущими мировыми брендами, создающими джинсовую одежду. За это он получил прозвище Король джинсов.

В начале двухтысячных годов он переехал из Франции в Нью-Йорк. В 2004 году стал сотрудничать с модным брендом Ed Hardy и сумел прославить его. В разные годы Одижье работал с такими компаниями, как Guess, Levi's, Diesel, Outfitters, Fiourucii, Bisou Bisou и XOXO. В 2010 году американское издание American Super Star оценило его состояние в 250 миллионов долларов.

Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:08 | Сообщение # 22

Цитата Libra1510 ()

От марго1369 с Экслера:

R.I.P Christian Audigier ((

От Katya Korbin с Экслера:

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 24.07.2015, 15:30

Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:11 | Сообщение # 23

Цитата Libra1510 ()

От Katya Korbin с Экслера:

Интервью друга Майкла Джексона, Кристиана Одижье

2009 г

Французский дизайнер и друг Майкла Джексона Кристиан Одижье дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV, в котором он поведал о планах и настроях короля поп-музыки незадолго до смерти, о его детях и линии одежды, которую они вместе с певцом хотели выпустить.

«Впервые я встретил Майкла четыре года тому назад на вечеринке PDD, которую он организовал в Лос-Анджелесе. Мы подружились, в прошлом году я приглашал Майкла на празднование своего дня рождения. Разве это не восхитительно, когда на ваш пятидесятый день рождения приходит Майкл Джексон! У меня есть много фото. Это просто замечательные воспоминания!», — рассказал Одижье в интервью, текст которого был предоставлен Корреспондент.net телеканалом MTV Украина.

По словам кутюрье, Джексон всегда хорошо ладил со своими детьми — 12-летним Принцем Майклом-младшим, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летним Принцем Майклом Вторым по прозвищу Блэнкит (Одеяло).
«Майкл сам был большим ребенком. Дети часами были с Майклом, играли с ним, они увлекались своим отцом. Да и самому Майклу нравилась роль отца», — поведал дизайнер.

«У Майкла замечательные дети, очень образованные. Я бы сказал, что они англичане по своему стилю поведения. Очень вежливые. Их отношения с Майклом были похожи на взаимоотношения братьев. Он был любезен с детьми», — добавил друг покойного.

По словам Одижье, в последние дни Джексон был в отличной форме и мог отыграть все 50 запланиованных концертов.
«Я сильно не волновался, однако Майкл изменил даты выступлений и люди начали говорить, что он болен и все такое. Это не правда, Майкл просто не успевал с некоторыми организационными моментами, потому попросил дать ему еще пять дней. Именно тогда начались такие разговоры. Лично я считаю, что Майкл был в той физической форме, которая позволяла ему реализовать все пятьдесят концертов», — сообщил кутюрье.

После пяти месяцев концертной деятельности, певец планировал, по словам Одижье, отдохнуть на протяжении следующих пяти месяцев, после чего отправиться в Шанхай, Токио и Нью-Йорк.

При этом Джексон изначально не планировал 50 концертов в Лондоне. Количество выступлений зависело от поклонников, рассказал Одижье:
«Он хотел быть уверенным, что к нему придут люди. Он просто хотел организовать необычный тур, избрал Лондон и ждал, что люди отовсюду приедут на его концерт. Таким был план. Кажется, уже в течение первой недели он продал миллион билетов. Он убедил людей посетить свое шоу».

«Майкл хотел отблагодарить поклонников. Он также был в восторге от того, что ему предстоит вернуться на сцену. Во время празднования моего дня рождения его выступление было единственным за последние два года. Он был стеснительным», — вспоминает друг короля поп-музыки.

По словам дизайнера, в тот день Джексон очень волновался о том, как воспримет его публика, ведь певец не выступал более двух лет. Но публика была в восторге от его выступления, сказал Одижье.

Дизайнер рассказал о своих планах создать с Джексоном линию одежды:
«Я принимал участие в организации его концерта, который нуждался в вещах, в то же время простых и недорогих. Я создавал много вещей, и когда Майкл увидел коллекцию, то сказал: «О, мне это очень нравится!». На что я ответил: «Это дорогие вещи, Майкл, мы их не продадим, здесь лишь рубашка будет стоить сотню долларов. Это многовато». Тогда он сказал: «Ок. Однако, давай такое делать вместе»».
Сейчас Кристиан Одижье ведет переговоры с юристом Джексона о выпуске этой коллекции одежды в память о короле поп-музыки.

http://www.glamour.ru/blogs/fashion/189690/

Коллекция Ed Hardy в память о Майкле Джексоне

автор: Полина Личагина
Фото: People.com

25 августа 2009

Известный американский модельер Кристиан Одижье, стоящий за знаменитой маркой Ed Hardy, представил на днях первые снимки специальной коллекции, начатой им совместно с покойным королем музыки поп Майклом Джексоном.

Кристиан, прославившийся работой со многими голливудскими знаменитостями, договорился выпустить эксклюзивную линию футболок и кожаных курток с портретом певца и даже начал работать над эскизами, однако трагическая смерть Джексона в июле прервала проект. Отойдя от шока, Одижье решил завершить начатое дело и подготовил яркие вещи к осеннему выпуску. «Сегодня эта коллекция, часть которой Майкл одобрил лично, наполнилась новым смыслом, - рассказал дизайнер. - Это своего рода меморабилия, которую поклонники поп-короля смогут хранить у себя в память о нем».

Среди самых запоминающихся предметов, созданных Кристианом Одижье, - красная кожаная куртка с портретом Джексона, черный кожаный пояс с крупной блестящей пряжкой и выгравированным на ней словом «BAD», фирменные серебристые носки и перчатки и зонтик, какие использовал певец на своих легендарных шоу.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 24.07.2015, 15:12

Libra1510Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:48 | Сообщение # 24

Модные советы: Стиль Майкла Джексона (11.09.2013)

AnnieДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:08 | Сообщение # 25

Цитата Libra1510 ()
в прошлом году я приглашал Майкла на празднование своего дня рождения. Разве это не восхитительно, когда на ваш пятидесятый день рождения приходит Майкл Джексон! У меня есть много фото. Это просто замечательные воспоминания!», — рассказал Одижье

Цитата Libra1510 ()
По словам дизайнера, в тот день Джексон очень волновался о том, как воспримет его публика, ведь певец не выступал более двух лет. Но публика была в восторге от его выступления, сказал Одижье.
Я не поняла - Майкл давал концерт в 2009 году??? Похоже я что-то пропустила! Кто что об этом знает!?! Возможно есть видео или фото?  biggrin biggrin biggrin

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Fan_MJДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:47 | Сообщение # 26

Еще раз убеждаюсь что наша Либра лучший на свете модератор поражаюсь откуда ты все это берешь smile Еще раз спасибо за видео.Мне вот лично больше всего понравился образ с красным пиджаком.Смотрела и думала.Хочу,хочу.  А вообще все три очень классные.Женская интерпретация образов Майкла это очень здорово.Особенно для фанаток

Майкл Жив!

Libra1510Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:40 | Сообщение # 27

Fan_MJ, ЛЮБАША, СПАСИБО. Я стараюсь.

Libra1510Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:34 | Сообщение # 28

С http://vk.com/milanik:

https://www.facebook.com/UK-loves-MJ-116222408446161/timeline/

На этой неделе в Атлантик-Сити на Неделе моды, модельер 'Burning Guitars Fashion House', темой которого было "жить как Рок-звезда" представил мужские MJ-куртки...

Fan_MJДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:29 | Сообщение # 29

Просто класс

Майкл Жив!

КлариччиДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:30 | Сообщение # 30

Представляю, сколько стоят такие куртки! Я думаю, их с руками оторвут. Я бы оторвала, однозначно!!!

Libra1510Дата: Среда, 21.10.2015, 00:45 | Сообщение # 31

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public :

Известный модельер Оливье Рустен о влиянии Майкла на новую коллекцию Balmain x H&M:

'- В метро есть какое-то научно-фантастическое чувство, которое помогло выдвинуть эту идею техно-моды. Это очень современно и свежо. Когда я вижу эту коллекцию, я думаю, что в этой одежде можно пойти на вечеринку, гала-концерт, выйти на прогулку или даже в научно-фантастическое метро. Это как мечта. Всё, что существует, берет начало в мечте и поездке. Ну, и поп-культура и Майкл Джексон, на мой взгляд. Идея метрополитена, как в его видео «Bad».
‘Ваш показ SS16 проходил под музыку Майкла Джексона, а это видео ( http://vk.cc/4jY0y5 ) так же немного напоминало «Scream»’
- Да, безусловно. Это ощущение от «Scream». Я люблю минимальное и максимальное, богатство их одежды в видео. Силу во всём.'

Ниже вы можете видео с показа, саундтреком для которого стала музыка Майкла.

Balmain Spring 2016 Ready-to-Wear

Посмотреть показ полностью можно здесь: http://mjj-club.com/forum/20-24-140#179531 , пост #2792.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 21.10.2015, 00:47

Libra1510Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:28 | Сообщение # 32

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 13

http://www.yoki.ru/style/fashion/07-07-2006/26203-0/

Звезды шоу-бизнеса собрались на показе новой коллекции Алишера

Michael Jakson - ALISHER by BOUTON 07 - KING OFF POP

Libra1510Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:53 | Сообщение # 33

Небольшая статья на сайте 1-го канала: http://www.muz1.tv/events/6437 :

Образец для подражания: Майкл Джексон

Его уже при жизни называли поп-королем за вклад, который он внес в развитие мировой музыки, его альбомы до сих пор занимают первые места в рейтинге продаж, а его имя ассоциируется с яркой индивидуальностью и неповторимым образом. Майкл Джексон стал новатором не только в направлениях танцев и музыки. Мы решили выделить детали стиля певца, которые он ввел в моду и сделал культовыми.

В гардеробе Майкла была целая коллекция бомберов и бейсбольных курток. Певец любил экспериментировать с тканями, цветом и часто выбирал совершенно сумасшедшие сочетания, дополняя образ знаменитой черной шляпой.

Сочетание красного и черного было одним из любимых у Джексона. Свои концертные наряды он чаще всего подбирал именно в этой цветовой гамме. Его «королевский красный» стал настоящим хитом столетия, который многие пытались копировать.

Детали стиля Майкл заимствовал не только у спортсменов, но и у военных. Чего только стоят его фриковатые военные пиджаки с массивными эполетами и блестящей фурнитурой.

Один из знаменитых аксессуаров Майкла Джексона был продан на аукционе $65 тысяч. Это была белая перчатка, украшенная стразами, с которой певец не раз появлялся на публике.

Неизменным дополнением образа и визитной карточкой Джексона стали темные очки-авиаторы.

Libra1510Дата: Понедельник, 14.03.2016, 01:06 | Сообщение # 34

От veraMJ с Джексонлив:

Модельер Tommy Hilfiger.

Музыкальным оформлением показа мод сезона осень-зима 2016/17
стал альбом Майкла Джексона "Off The Wall".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 14.03.2016, 12:23

Libra1510Дата: Среда, 17.05.2017, 14:48 | Сообщение # 35

С http://styleinsider.com.ua/2017....acksonu :

Supreme посвятили коллекцию Майклу Джексону

Ещё с прошлого месяца вокруг витали слухи о том, что бренд Supreme (американский бренд скейтерской одежды) создаст коллекцию, которая будет посвещана поп-королю Майклу Джексону. И теперь они официально подтвердились. На странице бренда в Instagram появился первый снимок из капсульной коллекции, сделанный для журнала Grind. Это простая белая футболка с винтажным изображением короля поп-музыки на спине.

В новой коллекции будут присутствовать футболки и худи с портретом Джексона. Дата выхода линейки пока неизвестна. Интересно, что ранее бренд уже делал принты с портретами звезд на спортивной одежде. Среди них такие знаменитости как супермодель Кейт Мосс, боксер Мохаммед Али и нью-йоркская хип-хоп-группа Dipset.

КлариччиДата: Среда, 17.05.2017, 20:42 | Сообщение # 36

Ленуся, спасибо за информацию. Попробую найти на EBay вещи из этой коллекции Supreme.

Libra1510Дата: Среда, 17.05.2017, 21:51 | Сообщение # 37

Цитата Клариччи ()
Ленуся, спасибо за информацию.

Не за что, ЛАРОЧКА. smile

лиечкаДата: Четверг, 18.05.2017, 22:44 | Сообщение # 38

Цитата Libra1510 ()
Michael Jakson - ALISHER by BOUTON 07 - KING OFF POP

Классно! Мне понравилось.

Libra1510Дата: Среда, 09.08.2017, 12:16 | Сообщение # 39

С https://vk.com/wall-1003715_1197967 :

В этом году альбому Thriller исполняется 35 лет, в эру этого альбома Майкл Джексон ввел в моду некоторые элементы своего стиля. В видео на песню Thriller Джексон превращается из студента, одетого в бомбер, в зловещего персонажа в красной кожаной куртке (которую продали за 1.8 млн. долларов). В видео Billie Jean Майкл щеголял в бабочке. Еще одна деталь его гардероба, заслуживающая внимания, - солнцезащитные очки. Исполнитель носил их на протяжении всей карьеры, в основном авиаторы. Затем появились «хамелеоны» (интересный факт: пару очков Джексона приобрел актер Кори Фельдман).
Но вам не придется выкладывать кругленькую сумму, чтобы приобрести очки поп-звезды. Компания Illesteva объединилась с эстейтом Майкла Джексона в честь годовщины легендарного альбома и представила миру свое творение, а именно солнцезащитные очки без оправы, покрытые тонким слоем полированного золота, очки воспроизводят модель, которую носил Джексон с 80-х до начала 90-х.
«Майкл Джексон — один из самых известных артистов всех времен, он редко появлялся без очков. Когда думаешь о нем, сразу возникает мысль об авиаторах», - говорит дизайнер Дэниэл Силберман. «Мы хотели создать модель, которой бы он сам пользовался сейчас на сцене, только с учетом современных технологий. Оправа выполнена из 2.55 мм стекла с золотым градиентом и легкими стальными дужками». Всего таких моделей будет 200 штук, за каждую возьмут $240...

AgentKДата: Среда, 09.08.2017, 12:53 | Сообщение # 40

Всего 200. Совести нет у людей! могли бы и побольше сделать!) а очки эти круты) на все времена!!!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Майкл и мода...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, 0684, Riverdance, kuzina251281, Pozitiffchik