Беседы о Майкле - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 153«1234152153»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Беседы о Майкле
Беседы о Майкле
нютаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:46 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Ну хорошо допустим пусть было так как говорит Пресли, но зачем выносить все это на люди , тем более что они люди публичные ,фу cool

нютаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:56 | Сообщение # 22

Искала в нете адрес этого прости господи козла гольперина не нашла а так хотелось написать ему пару строк по поводу бешеной фантазии его ,ему наверное сегодня повезло , а то я в словесном понимании замочила бы его книжкой в сортире cool еще один супер фантаст

ИннескаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:15 | Сообщение # 23

Если Пресли любила его, то как эта пигалица могла такое рассказать?!!!! angry Если человека любишь, даже если будешь заниматься с ним любовью на люстре, тебе будет хорошо, и ты никогда не посмеешь рассказать это! У всех людей свои примочки! А насчет макияжа, так все мы знаем какой Майкл стеснительный, и комплексы насчет внешности у него были всегда, просто он всегда претпочитал быть во всей красе, даже в постели. А если он не хотел чтоб она видела его без макияжа, так такая она женушка некудышняя, со мной ему было бы хорошо и голым и босым и каким угодно!!! (я так думаю) biggrin Все дело в женщине, значит он ей не доверял, а если не доверял, значит такая она ......

Сообщение отредактировал Иннеска - Воскресенье, 07.02.2010, 18:17

MelissaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:24 | Сообщение # 24

Правильно Иннесочка, да и потом как можно в такое верить? Я лично отношусь с насторожением к подобным высказываниям. Сей час можно, что угодно сказать - Майкл же не выступит с опровержением! Где гарантия, что Пресли говорит правду? Как можно этой мымре верить?

нютаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:27 | Сообщение # 25

ААААААААА Иннеска ржу не могу ну ты молодчина это я по поводу босого ,голого поддерживаю тебя полностью .Я знаю одну пару так вот он дальнобойщиком был попал в страшную аварию ,лицо просто изрезано глубокими ранами , он так стеснялся с ней выходить в людные места ,а она ему сказала что она его любит таким каким он есть и главное что она его не стесняется ,а безумно любит вот. А год назад у них сыночек родился smile

ИннескаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:37 | Сообщение # 26

Ну вот я о чем и говорю!!! У любви все красавцы! Женщина которая любит, необращает внимания ни на какие изьяны, хотя, порой и расплачивается за это! Но это не в случае с Майклом!

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:23 | Сообщение # 27

Инночка, а ты что думаешь по этому поводу? (наконец-то я тебя нашла)

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:36 | Сообщение # 28

Приветик!!! Наконец-то добралась сюда!!! (а то вчера мы уезжали в гости)
По этому поводу, я считаю, что эта Пресли наболтала лишнего, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей персоне!!! И это её не красит!!! То, что происходило в их личных отношениях - это неправильно выносить на всеобщее обозрение!!! И к тому же, возможно, что она ещё и приукрасила то, чего не было!...

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:37 | Сообщение # 29

Вот вот, я думаю, на нее вобще не нужно обращать внимание, пусть там себе квакает. tongue

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:46 | Сообщение # 30

А кто-то читал книгу Енко К, Т - Интимная жизнь Майкла Джексона? Откуда авторы понабрали там подробностей? Это тоже Пресли постаралась, или это фантазии авторов?

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:47 | Сообщение # 31

Нет я не читала, хотя, очень любопытно, даже и не слышала про такого! Нужно пролистать! wacko

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:24 | Сообщение # 32

Девочки, чё с Мюрреем, чего нить слышно? Совершился самый гуманный суд в мире???

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:31 | Сообщение # 33

TMZ сообщает:
Dr. Conrad Murray to Judge -- I'm 'Not Guilty'
Доктор Коннард Мюррей - Я невиновен!

Posted Feb 8th 2010 3:05AM by Joshua Wells

Michael Jackson's doctor, Conrad Murray, will plead not guilty tomorrow when he is arraigned on involuntary manslaughter charges ... sources tell TMZ.

We're told the plan is for Dr. Murray to arrive at the courthouse 20 - 30 minutes before the arraignment -- which sources tell us will be at 1:30 PM PT. He will surrender voluntarily.

Law enforcement sources tell us 20 L.A. County Sheriff's deputies will be at the courthouse, some of whom will be evident and some who will not. We're told the Sheriff's Department has had its security plan in place for a while, in part because of crowd control concerns and partly because of security issues surrounding Dr. Murray.

We're told there is a concern about Dr. Murray's safety because of intense feeling on the part of some Michael Jackson fans that Dr. Murray killed the singer.

As we first reported, Dr. Murray will be accompanied by a bail bondsman who will post bail -- expected to be $25,000.

Our sources say Dr. Murray will not waive his right to a preliminary hearing.

Following arraignment and booking, we're told Dr. Murray will leave L.A. and go either to Las Vegas or Houston.

Девочки, ну у кого есть хороший переводчик, переведите, плиз!!!!

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:34 | Сообщение # 34

Инна есть переводчик? только толковый

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:35 | Сообщение # 35

Примерный перевод:

Доктор Коннард Мюррей - Я невиновен!
(Пост, написанный 8-ого февраля 2010 3:05AM Джошуа Уэллсом)

Доктор Майкла Джексона, Конрад Мюррей, не признает себя виновным завтра, когда он будет привлечен к суду по обвинениям непредумышленного убийства..., источники говорят TMZ.

Нам говорят, что план для доктора Мюррей, чтобы достигнуть здания суда 20 - за 30 минут до обвинения - какие источники говорят нам, будет в 13:30 PT. Он сдастся добровольно.

Правоохранительные источники говорят нам, что представители 20 лос-анджелесских Шерифов графства будут в здании суда, некоторые из которых будут очевидны и некоторые, кто не будет. Нам говорят, что У отдела Шерифа был свой план безопасности, частично из-за проблем сдерживания толпы и частично из соблюдения мер безопасности доктора Мюррея.

Нам говорят, что есть беспокойство о безопасности доктора Мюррей из-за интенсивного чувства со стороны некоторых поклонников Майкла Джексона, что доктор Мюррей убил певца.

Поскольку мы сначала сообщили, доктор Мюррей будет сопровождаться поручителем, который отправит залог в размере 25 000$.

Наши источники говорят, что доктор Мюррей не будет отказываться от своего права на предварительном слушании.

А так-же, нам говорят, что доктор Мюррей уедет из Лос-Анджелеса в Лас Вегас или в Хьюстон.

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:38 | Сообщение # 36

Инночка,спасибо! Значит, как я поняла, ещё ничего не было. Господи ну и тягомотина! Ну когда же свершиться-то???

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:38 | Сообщение # 37

Сегодня что-то должны написать.....

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:39 | Сообщение # 38

Интересно, долго они еще будут этот цирк разигрывать? Мюррею наверное, хорошо заплатили за концерт! cool

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:43 | Сообщение # 39

Да уж я тоже так думаю насчёт денег. dollar dollar А фанатов он опасается. Кстати есть такие, которые даже слушать не хотят о том что Майкл жив! И твёрдо заявляют, что он мёртв!

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:51 | Сообщение # 40

Что за фанаты такие? Как можно любить Майкла и не верить ! Для меня самый веский аргумент, это то что его не было в гробу! Это очень весомый факт, если бы он там был, по любому его должны были показать, так делают все и везде!!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Беседы о Майкле
Страница 2 из 153«1234152153»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143