Беседы о Майкле - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 153«12345152153»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Беседы о Майкле
Беседы о Майкле
MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Папаша Джо опять жжёт!
Отец Майкла Джексона решил засудить всех на свете Ой я не могу))))))
Теперь за посмертную фотографию сына

Джо Джексон, отец скончавшегося полгода назад короля поп-музыки Майкла Джексона, собирается подать в суд на печатные издания, опубликовавшие посмертную фотографию певца.

Эти публикации Джо Джексон расценил как факт вторжения в частную жизнь его семьи.

Судя по всему, речь идет о фотографии, на которой Майкла Джексона помещают в карету скорой помощи.(Мой коммент - потому что больше фоток-то никаких и нет))))) В этот момент Майкл Джексон был уже мертв.

Однако Конрад Мюррей до сих пор отрицает даже минимальную вину в гибели певца. Он утверждает, что не давал Джексону никаких опасных для его жизни препаратов. Хотя Майкл Джексон скончался 25 июня прошлого года именно от передозировки сильнодействующих препаратов.

У него явно шарики заролики!

Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 08.02.2010, 14:58

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:10 | Сообщение # 42

А ему все денег давай, не важно каким путем, уже придумал и посмертную фотку!

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:10 | Сообщение # 43

Одни противоречия кругом!.....

Quote (Melissa)
Однако Конрад Мюррей до сих пор отрицает даже минимальную вину в гибели певца. Он утверждает, что не давал Джексону никаких опасных для его жизни препаратов. Хотя Майкл Джексон скончался 25 июня прошлого года именно от передозировки сильнодействующих препаратов.

Статья от 29 июля 2009:

Врач Майкла Джексона признался, что дал певцу сильное обезболивающее

Лечащий врач Майкла Джексона - доктор Конрад Мюррей - признался следователям, расследующим обстоятельства и причины смерти поп-звезды, что в трагический день 25 июня дал своему подопечному мощное обезболивающее средство пропофол, которое, по мнению властей, и убило Джексона.

По данным анонимного источника Associated Press в полиции, доктор Конрад Мюррей признался детективам: «Я дал Джексону пропофол». Ранее адвокат доктора Мюррея Эдвард Чернофф называл «абсолютно ложными» сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильнодействующее средство.

Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона как «непредумышленное убийство», передает AP. Поскольку результаты токсикологической экспертизы пока не известны, следователи исходят из рабочей гипотезы о том, что Джексон скончался в результате приема мощного болеутоляющего средства пропофол, из-за которого произошла остановка сердца «короля поп-музыки».

Как писала газета ВЗГЛЯД, представитель правоохранительных органов подтвердил, что Мюррей несколько раз делал Джексону инъекции мощного обезболивающего пропофол, чтобы помочь ему уснуть. Полиция обнаружила этот лекарственный препарат и другие успокоительные средства в доме Джексона в Лос-Анджелесе.

По утверждениям специалистов, лекарство профопол используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может выписывать только высококвалифицированный анестезиолог.

В день смерти Майкла, 25 июня, доктор Конрад Мюррей также ввел Джексону профопол, это произошло в районе полуночи, сообщил источник AP в полиции.

Источник: http://vz.ru/news/2009/7/29/312211.html

У Мюррея склероз??

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:16 | Сообщение # 44

И ещё один источник: (Статья от 28.07.2009)

Лечащий врач звезды признался, что сделал певцу укол за несколько часов до смерти

Доктор Конрад Мюррей, который стал лечащим врачом Майкла Джексона всего за несколько месяцев до его смерти, признался детективам, что дал певцу сильнодействующее снотворное "Пропофол". Как известно, это лекарство применяется анестезиологами в качестве наркоза перед серьезными хирургическими операциями.

Данное заявление личного врача противоречит словам адвоката Мюррея, который ранее сообщал, что Конрад не вводил певцу обезболивающее перед смертью.

Результаты токсикологической экспертизы, а также многочисленные улики говорят о том, что главной причиной смерти короля поп-музыки стал обезболивающий препарат сильного действия "Пропофол". Следовательно, если доктор Мюррей сделал укол в шею певца этим сильнодействующим препаратом, то он мог стать непреднамеренным виновником его смерти.

Как известно, доктор Конрад Мюррей до этого момента являлся главным подозреваемым в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. 25 июня в день смерти короля поп-музыки именно он находился рядом с ним. Неслучайно, что родные Джексона интуитивно почувствовали, что он умер не естественной смертью, а от рук убийц. И то, что из его дома были похищены деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов, - лишнее тому подтверждение.

За три часа до смерти Джексона доктор Мюррей попросил своих помощниц увезти из дома важные документы, в которых хранилась информация о состоянии здоровья звезды. Американские детективы до сих пор не могут найти эти документы. По одной из версий доктор Мюррей их давно уничтожил, возможно, сжег.

Сам доктор не признается в похищении документов. Но как мы помним, еще недавно он отрицал и тот факт, что дал своему знаменитому пациенту "Пропофол". Раскаяние ли, или какие-то обнаруженные полицейскими факты, свидетельствующие против доктора, заставили его сделать сенсационное признание, которое по сути уличает его в непредумышленном убийстве? Возможно уже завтра он расскажет, куда же делись бесценные документы и история болезни Майкла Джексона.

Источник: http://kp.ru/daily/24333/525513/

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:21 | Сообщение # 45

Да они все просто чёкнутые! Ну реально такое впечатление, что всё было спонтанно. Вообщем они не успели между собой просто договориться! Папаша решил всех засудить, уже не знает за кого взяться, Мюррей так и не понял, что ему было велено говорить, то он давал пропофол, то он его не давал, то он признаётся, то не признается! Короче цирк!

ИннескаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:23 | Сообщение # 46

Катюша, ты права!

MelissaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:27 | Сообщение # 47

Девочки, знаете. Я вот почему-то смотрю на папашку Джо и меня смех разбирает! Ну он какой-то телепатя! Честное слово. Уже не знает куда свой нос засунуть, чтоб про него не забыли!

нютаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:02 | Сообщение # 48

Ну надо же быть на слуху или опять же повторюсь может у семейки роль такая т.е у каждого свая у Латои одна ( обширный склероз) у папика (ничего не видел , ни чего не знаю , но обо мне не забудьте happy

Svetlana-FanДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:32 | Сообщение # 49

Quote (Melissa)
Лиза Мария стала первой женщиной, проведшей ночь в одной постели с Майклом. Для Майкла это был первый раз, когда между ним и женщиной, да и вообще с кем-либо, возникла такая "химия".

Я когда впервые прочитала это интервью, такой осадок оно оставило, фу, мерзость так говорить про человека, с которым ты делила постель. который любил твоих детей. Майкл про неё ничего плохого не сказал, а она такую чушь сочинила, у неё завышенная самооценка наверняка, а вот это :Лиза Мария стала первой женщиной, проведшей ночь в одной постели с Майклом. Для Майкла это был первый раз, когда между ним и женщиной, да и вообще с кем-либо, возникла такая "химия".-да откуда они такие подробности-то знают, они что, свечку держали что-ли?????? когда же они его в покое-то оставят, писали бы лучше как он людям помогал и какие замечательные песни писал...

"Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас. " Майкл Джексон

Svetlana-FanДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:44 | Сообщение # 50

По повду МТV- у меня даже слов не находится приличных, чтобы прокомментировать их поступок, настолько это УЖАСНО, фу фу фу angry cry А ведь Майкл все это внутри себя переживал, как и миллионы подобных ситуаций, а еще меня очень возмущает как до сих пор его во многих передачах называют самопровозглащенным королём, да когда же они все успокоятся и перестанут лить грязь и захлебнутся своими какашками sad (простите за мой французский)

"Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас. " Майкл Джексон

нютаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:50 | Сообщение # 51

Вот кони педальные какой же он самопровозглашенный , он признан всем миром король поп музыки.Svetlana-Fan твой французский поддерживаю .

ИннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:54 | Сообщение # 52

Да, и не смотря ни на что Майкл продолжал любить людей и не терял надежды изменить этот мир к лучшему.....
СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

нютаДата: Среда, 10.02.2010, 16:19 | Сообщение # 53

Вот Иннуся и создала этот замечательный сайт здесь его песни клипы и информация о том как он помогает миру dry

MelissaДата: Среда, 10.02.2010, 16:29 | Сообщение # 54

Да, Инночка! Спасибо тебе большое! Я как с работы бегу, так сразу сюда! Так здорово, что вы все есть! Я вас всех люблю!

MelissaДата: Среда, 10.02.2010, 16:36 | Сообщение # 55

Девочки, можете меня пристрелить, но я НЕ ВЕРЮ, что МАЙКЛ умер! НЕ ВЕРЮ! Да пусть меня гром разразит на месте - но Майкл жив!!! Я всегда представляю, как он сей час отдыхает, с ребятишками! От этого у меня настроение поднимается!!

нютаДата: Среда, 10.02.2010, 17:15 | Сообщение # 56

НЕт Катюха зачем в тебя стрелять как мы без тебя и твоего искрометного юмора? А МИшаня жив ! Он был бы в шоке ели б тебя мы пристрелили happy

Svetlana-FanДата: Пятница, 12.02.2010, 15:22 | Сообщение # 57

Журнал Esquire опубликовал откровения певца.

О жизни, любви, дружбе и не только, Майкл Джексон поведал журналистам издания Esquire еще при жизни.
"Я такой же, как все. Порежусь — и пойдет кровь."

"У меня одна из самых длинных музыкальных карьер в мире. И я страшно горд, что стал тем избранным, кому была дарована неуязвимость."

"Я стал музыкальным ветераном еще тогда, когда был ребенком"

"Все, кто стал звездой в детстве, проходят через один и тот же период страданий. В какой-то момент ты уже не тот очаровательный ребенок, каким был совсем недавно. Ты растешь, и это не нравится тем, кто вокруг тебя. Потому что они хотят, чтобы ты был маленьким вечно"

"Мой отец был гениальным менеджером. А я хотел, чтобы он просто был отцом"

"Я думал о структуре музыкального произведения с детства. Пожалуй, самое большое влияние на меня оказал Петр Чайковский. Если вы возьмете “Щелкунчика”, то увидите, что каждая мелодия там — это хит, все до единой. И я подумал: “А почему в поп-музыке не может быть такого альбома, где каждая песня — это хит?"

"Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер"

"Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным?"

"Я никогда не говорил: “Я — Иисус”. Но, наверное, какие-то параллели между Христом и мной все же есть. Может быть, я был послан сюда, чтобы нести благую весть через танец. Но у меня нет никакого комплекса мессии"

"Почему вы не говорите людям, что я пришелец с Марса? Напишите, что я пожираю живых куриц и каждый вечер устраиваю ритуал вуду. Люди поверят всему, что вы скажете, потому что вы — журналисты. Но если я, Майкл Джексон, скажу: “Я — пришелец с Марса, пожираю куриц живьем, и каждый вечер у меня танец вуду”, люди скажут: “Черт, этот Майкл Джексон безумец. Он совсем спятил. Теперь вообще ни одному его слову нельзя верить"

"Если бы все те обитатели Голливуда, кто перенес пластическую операцию, решили бы в один момент уехать на каникулы, в городе не осталось бы ни одной живой души"

"Чем больше звезда, тем больше лжи"

"Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются"

"Мне нравится E.T. (персонаж фильма “Инопланетянин” Стивена Спилберга ), потому что он напоминает мне меня самого. Кто-то из другого мира спустился сюда, на землю, и ему 800 лет, и он способен научить тебя мудрости и способен научить тебя летать. Это же великая вещь. Разве есть кто-то, кто не хочет научиться летать?"

"Я мечтательный и творческий человек. Господь дал мне определенные таланты. Ненавижу эту аналогию, но я в чем-то похож на Диснея — я талантлив, но не умею управляться с делами"

"Я никогда не боялся выйти на сцену. Я чувствую себя там значительно комфортней, чем где-то еще"

"В доме, полном людей, легче всего почувствовать себя одиноким"

"Я всегда хотел немного внимания"

"Если, приходя в этот мир, ты чувствуешь, что любим, и, покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все, что произойдет между этими двумя событиями, поправимо"

"Cамая сильная вещь в мире — это человек и его молитва"

"Так хорошо быть живым...."

MelissaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:35 | Сообщение # 58

Девочки я тут видео нашла, это не тот ли реанимобиль или как там его называют, в котором вывезли якобы уже мёртвого Майкла?

ИннаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:47 | Сообщение # 59

Melissa, эта тема была ещё в августе! Появилось в сети это видео, и все стояли на ушах, а потом немцы признались, что это они смонтировали это видео и даже показали этот процесс, как монтировалось!
И, кстати, потом ещё появилось ещё одно прикольное видео, точно такое же , только оттуда в конце выходит Элвис Пресли и ещё несколько известных людей (уже не помню кто), которых давно нет в живых... Если найду то видео, то выложу, но это так давно было, что вряд ли смогу вспомнить, где я его видела...

ИннаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:56 | Сообщение # 60

Света, хорошая статья, её можно было поместить в тему "Цитаты Майкла Джексона"!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Беседы о Майкле
Страница 3 из 153«12345152153»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143