Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Майкл на Бали (История одной картины)
Майкл на Бали
SmailДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:50 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Вчера получила от дочери моей подруги сообщение: "Была в музее. Сделала фото специально для вас. Сказали, что художник был лично знаком с Майклом!" Я заинтересовалась и пошла искать этого художника.
Оказалось - художник Антонио Бланко, влюбившись в танцовщицу, поселился на о. Бали, где прожил долгую жизнь и создал музей в городе Убуда.

- вход в музей оформлел в виде подписи художника.

Антонио Бланко с портретом жены

В одном из залов большое фото, выделенное красной тканью

- это фото, сделанное в день посещения художника Майклом Джексоном.

Это картина-коллаж, сделанный художником (именно это фото мне прислала девочка)

- это часть картины с текстом (тоже прислала фото), но я не поняла, что там написано.

- музей выглядит как дворец! Да! Не слабо живут художники на Бали.
Я думаю, Майклу очень понравился этот дом! Любил он бывать во дворцах! А кто бы отказался? !

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Понедельник, 16.03.2015, 01:02 | Сообщение # 2

Цитата Smail ()
Вчера получила от дочери моей подруги сообщение: "Была в музее. Сделала фото специально для вас. Сказали, что художник был лично знаком с Майклом!" Я заинтересовалась и пошла искать этого художника.

Девочка - умница!!! Спасибо Ей!!! Коллаж необычный!!! smile

AnnieДата: Четверг, 16.07.2015, 18:09 | Сообщение # 3

Давно хотела побывать на Бали, и особенно в Убуд. Это город-искусств в центре острова. А вокруг джунгли, девственная природа, птички поют, обезьянки бегают... Не знала, что и там Майкл бывал. Теперь вдвойне хочу и даже знаю почему ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Майкл на Бали (История одной картины)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, zharusik, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya