Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Письма Майклу (Просто напишите свое полное имя и город где вы живете.)
Письма Майклу
Fan_MJДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Любовь. г Горловка

Кому: Майкл Джексон

Здравствуй Майкл.Сама не верю что я тебе пишу но мне это действительно нужно стало.Я искренне верю что где бы ты не был ты меня сейчас видишь.Я тебя очень сильно люблю,и даже сейчас когда пишу эти слова слушаю "Billie Jean"Я очень благодарна тебе за все что ты сделал для всех и для меня в частности.В отличии от многих ты был со мной в один из самых тяжелых моментов в моей жизни и именно ты спас меня от непоправимой ошибки.Спасибо тебе за это.И хоть в мой жизни продолжают происходить неприятности,теперь у меня есть ты.И мне легче.Но скажу тебе честно иногда мне тебя не хватает особенно сильно и слезы начинают течь сами собой.Мне хочется обнять тебя и просто сидеть так и забыв про все.Я люблю тебя.Очень.Спасибо тебе за все.Ну вот наверно и все пока что.Мое сердце всегда с тобой.Надеюсь ты это чувствуешь ну или по крайней мере знаешь.
I love you Angel

Майкл Жив!

Сообщение отредактировал Fan_MJ - Понедельник, 14.09.2015, 21:27

ValerieJДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:35 | Сообщение # 2

Любочка,очень здорово..видно,что написано с любовью 

Fan_MJДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:00 | Сообщение # 3

ValerieJ, Спасибо солнышко.Я действительно надеюсь что это станет хорошей традицией писать вот такие письма Майклу.Пусть даже и говорят что электронные письма не написанные своей рукой не имеют души.Я все равно верю что он это видит и улыбается.

Майкл Жив!

MicholesДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:12 | Сообщение # 4

Валерия, я тоже в это верю...

Олеся

MicholesДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:42 | Сообщение # 5

Олеся, город Обнинск
Кому: Майкл Джексон.
Здравствуй, мой родной. Вот снова я пишу тебе, первый раз в электронном письме. До этого я писала тебе, так много писала, а потом, излив свои чувства на бумагу, рвала эти письма, но всегда была уверена, что ты чувствуешь, что ты получаешь эти эмоциональные посылы, которые я тебе мыселенно посылала. Ине только я одна, много таких как я.
Мне очень плохо без тебя. Душа мается, сердце болит, мысли разбегаются от меня, чувства не хотят подчинится разуму. Я стараюсь смириться, поверь мне, любимый, стараюсь, но не всегда получается((((( Прости меня за эту тоску...
Я очередной раз хочу сказать как сильно я тебя люблю, всем сердцем, всей душой... Знаешь, что не дает покоя? Я все время думаю: а могли ли мы, твои поклонники всего мира, а нас ведь очень много, миллионы, могли ли мы сделать что-то, чтобы не потерять тебя, чтобы спасти, защитить... Так жесток был к тебе этот мир, так много боли он причинил тебе...
Я восхищаюсь тобой, мой милый Майкл, потому что несмотря на все, что тебе пришлось пережить: непонимание, клевету, осуждение, насмешки, предательство, ложь, одиночество и физическую боль, ты все это принял с достоинством и не озлобился, не искал виноватых в своей боли, и остался Человеком. Самым лучшим человеком! И ты всегда будешь жить в наших сердцах! Надеюсь ты знаешь об этом, где бы ты ни был, надеюсь ты чувствуешь нашу любовь. Прости, что она тебя не уберегла.
Поверь мне, любимый, мы не позволим тебе уйти из этого мира. Теперь, когда твое большое и чистое сердце больше не бьется, мы станем твоим сердцем, ведь частичка твоей прекрасной души живет в каждом из нас!!! Мы станем твоим голосом, и будем нести ближним ту истину, что ты открыл нам. Ты одарил нас любовью, и мы будем делиться ей с этим миром. Мы не позволим твоему голосу умолкнуть, не позволим прекратиться твоей песне, мы продолжим твой танец и расскажем о тебе тем, кто придет после нас, и они тоже тебя полюбят. Знаешь, наши дети уже тебя любят! Это волшебство, и подарил нам это волшебство ты...
Прости меня за то, что я снова плачу... Я вновь мысленно целую твои руки, и благодарю тебя...
До свидания, мой любимый. Пусть Господь подарит тебе покой и излечит твои раны, Он сильнее нас, он это сможет...

Олеся

RiverdanceДата: Вторник, 15.09.2015, 09:49 | Сообщение # 6

Олеся, настолько проникновенно написано, что аж мурашки по коже и слезы из глаз. Любовь, боль, грусть... и один и тот же вопрос, ну как же так?!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

ValerieJДата: Вторник, 15.09.2015, 19:04 | Сообщение # 7

Micholes, превосходно...    

ValerieJДата: Вторник, 15.09.2015, 19:06 | Сообщение # 8

Fan_MJ, тоже напишу... выговориться хочется...

Fan_MJДата: Вторник, 15.09.2015, 20:44 | Сообщение # 9

Micholes, Очень проникновенно дорогая.Я уверенна Майкл все видит и благодарит вас.Прошу вас не плачьте Майкл ведь всегда с нами в наших сердцах.

Майкл Жив!

ОксанчикДата: Среда, 16.09.2015, 19:30 | Сообщение # 10

Оксана, город Родники
Кому:Майкл Джексон

Здравствуй, милый Майкл! Почему-то когда пишу письмо, немного смущаюсь. Я благодарна судьбе за то, что она показала мне тебя, ведь когда-то я о тебе ничего не знала. Сама до сих пор не понимаю, как ты смог так сильно запасть мне в сердце именно в сложный для тебя период, ведь тебя тогда не возвышали, не воспевали, а наоборот. Спасибо тебе за то, что ты был таким, каким был: добрым, волшебным, нежным, отзывчивым, терпеливым,любимым, родным. Благодаря тебе я стараюсь становиться лучше, я учусь прощать любые обиды, а ты ведь как никто другой знаешь, как это порой непросто. Так хочется спросить: как ты? спокойна ли душа твоя? может тревожит тебя что-то? Знаю, что ответ никогда не получу, но ты говорил, что самая сильная вещь - это молитва, поэтому знай, что я молюсь и за тебя, и за твоих детей. Прости, что нас, твоих фанатов, так много, а не смогли уберечь от зла тебя одного, а ведь ты один так многих спас. Так хочется еще много тебе сказать, но невозможно все написать в одном письме. Но главное, знай, что ты всегда теперь в моем сердце. Я люблю тебя, люблю Землю, по которой ты ходил, люблю, солнце и небо, под которыми ты жил и благодарю Бога за то, что он подарил нам тебя

MicholesДата: Четверг, 17.09.2015, 19:01 | Сообщение # 11

Знаете, я тоже за него молюсь, и за его детишек тоже. Пусть благословит их Господь, и даст им счастья в этой нелегкой жизни

Олеся

ValerieJДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:51 | Сообщение # 12

Может быть немного сумбурно..) но я писала все то, что чувствовала, не задумываясь..
Лера
Кому: Майкл Джексон
Вот и я решилась написать) Ну как решилась.. скорее всего, правильней будет сказать, нашла нужные слова.. Итак..
Прежде всего хочу сказать: я люблю тебя. Ты волшебный. Твоя музыка подобна магии. Она исцеляет души.. Когда я слушаю твой голос, проблемы уходят куда-то назад.. Я чувствую тебя рядом со мной, и сразу становится теплее, легче на душе.. Я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал и делаешь для меня.   Я в свою очередь буду благодарить тебя до конца своей жизни,следовать твоей цели, стараться делать все то хорошее, что делал ты, следовать твоему примеру.. Ты открыл для меня совершено другой мир. Мир, полный любви, счастья, добра, тепла, благодарности.. Я росла с тобой, и я уверена, что всю свою жизнь я проведу рядом с тобой.. И мои дети будут слушать твою музыку) Я очень хочу этого) Я хочу, чтобы мои дети тоже узнали тебя, знали, что когда-то жил такой удивительный человек, как ты.. Очень хочется, чтобы твои песни жили вечно, переходя из поколения в поколение...  Ты выручаешь меня в трудные моменты моей жизни.. И мне очень жаль, что в такие моменты в твоей жизни меня рядом не было.. Я знаю, что это зависело не от меня, но я бы отдала все, всю свою жизнь, чтобы обнять тебя, посмотреть тебе в глаза и сказать: я люблю тебя, не переживай, я с тобой, с тобой все твои фанаты, мы все тебя любим, все будет хорошо, и погладить тебя по голове, прижать к сердцу.. Всех слов в мире не хватит, чтобы описать мою любовь к тебе.. Я люблю тебя всей душой, всем сердцем.. Майкл, любимый, будь счастлив.. Где бы ты не был...Целую.

Сообщение отредактировал ValerieJ - Понедельник, 05.10.2015, 10:04

КлариччиДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:45 | Сообщение # 13

Лерусь, очень трогательно... Очень. Я тоже пыталась писать ему, не могу. Начинаю рыдать и все... Сейчас не могу.

ValerieJДата: Вторник, 06.10.2015, 07:58 | Сообщение # 14

Клариччи, Ларисочка, спасибо большое! писала и слезы на глазах.. Я верю, что каким-нибудь магическим образом Майкл все это увидит) все наши послания ему) MJ9

RiverdanceДата: Вторник, 06.10.2015, 14:23 | Сообщение # 15

Лера, как все-таки проникновенно написано. Сердце начинает учащенно биться, хочется, все чувства, эмоции, ощущения передать Майклу, но... слезы душат предательски.

ValerieJДата: Вторник, 06.10.2015, 18:52 | Сообщение # 16

Riverdance, как же хочется прямо ему в глаза все это сказать.. но мне кажется я бы ни звука не издала..вот именно из-за этого-
Цитата Riverdance ()
слезы душат предательски.
только писать и получается..

MicholesДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:19 | Сообщение # 17

Здравствуй мой любимый Майкл. Пишу тебе, потому что сегодня праздник св. Валентина, сегодня все поздравляют своих любимых, и я подготовила Валентинку для тебя, моего самого родного, потрясающего, невероятного, восхитительного, волшебного и самого любимого мужчины!

И я хочу в очередной раз поблагодарить тебя за все, что ты для меня сделал, за твою любовь, которой ты так щедро одаривал всех людей, за твой свет, которым ты осветил жизни так многих, ну и мою конечно же.... Ты всегда рядом со мной - в моих мыслях и моём сердце... Спасибо за то, что ты есть в моей жизни. Ведь именно любовь к тебе меня спасает, наполняет мою жизнь смыслом, окрашивая серые будни и черно-белый быт в яркие разноцветные краски. Она дает мне сил бороться и жить, и когда бывает кажется что силы мои на пределе, когда от безнадежности или усталости опускаются руки, именно Любовь к тебе помогает находить эти силы! Именно она наполняет сердце теплом и светом и позволяет видеть красоту мира вокруг! Ведь одного взгляда в твои любимые глаза цвета шоколада достаточно, чтобы исцелить мою душу...  И хоть сердце мое до сих пор сжимается от боли при мысли о том, что ты ушел, я знаю, что со мной не случится ничего плохого, пока в моем сердце живешь ты... Люблю тебя всей душой, мой Ангел. Я мысленно целую твои руки, и жду очередного свидания с тобой во сне... Отдыхай с миром...

Олеся

RiverdanceДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:33 | Сообщение # 18

Аххх, Олесенька! Как же красиво ты написала! У меня нет слов...

Fan_MJДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:52 | Сообщение # 19

Micholes, Олесечка спасибо тебе за это послание.Тут и добавить не чего.Что называется подписываю под каждым словом

Майкл Жив!

AnnieДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:00 | Сообщение # 20

Милая Олеся, спасибо тебе за твой крик сердца. Это так трогательно читать твое письмо Майклу как свое.
Цитата Micholes ()
для тебя, моего самого родного, потрясающего, невероятного, восхитительного, волшебного и самого любимого мужчины!
Цитата Micholes ()
Именно она наполняет сердце теплом и светом и позволяет видеть красоту мира вокруг!

Цитата Micholes ()
И хоть сердце мое до сих пор сжимается от боли при мысли о том, что ты ушел, я знаю, что со мной не случится ничего плохого, пока в моем сердце живешь ты...
Цитата Micholes ()
и жду очередного свидания с тобой во сне...
V V V V V V V

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Письма Майклу (Просто напишите свое полное имя и город где вы живете.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510