Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Письма Майклу (Просто напишите свое полное имя и город где вы живете.)
Письма Майклу
Fan_MJДата: Среда, 01.06.2016, 13:35 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Любовь. г Горловка
Кому: Майкл Джексон

Мой Ангел. Очень давно тебе не писала, надеюсь ты не в обиде на меня за это? Ведь ты наверняка знаешь что я часто говорю с тобой мысленно и смею надеяться что ты меня слышишь. Сегодня у меня небольшая но все же дата связанная с тобой. Ровно год как я заболела тобой. Честно говоря мне даже самой с трудом верится что прошел целый год как ты поставил мою жизнь с ног на голову но тем не менее это так. Я тебя люблю очень очень очень сильно. Вначале мой путь был не легким и я хочу попросить тебя простить у меня за некоторые мысли. Я честно не хотела ничего злого просто на меня очень сильно давило буквально все, видео публикации даже собственные родители а я просто не знала как этому относится вообщем мне понадобилось кое какое время что бы расставить приоритеты. Я чувствовала что могу сделать тебе больно своими мыслями и мне самой было больно. Я прошу извини меня за это. Слава богу время тяжелых мыслей и скитаний прошло. Я многое поняла то что мне следовало понять и от этого стало намного легче. Еще я прошу у тебя прощение за некоторую мою не сдержанность в чувствах надеюсь ты на меня не слишком сердишься (потому что на твоем месте я бы злилась немножко хихи) просто очень сильно тебя люблю и иногда моя любовь выходит за рамки. Но ты не волнуйся если ты слышишь мои мысли то знаешь что после того как мои мысли выскакивают туда куда им не следует я не забываю себя отругать за недостойное поведение. Так что я сама себе и шкодник и воспитать в одном хихи. Просто я очень и очень люблю тебя. Люблю во всех смыслах того слова.. Вот видишь снова это происходит,снова моими мысли идут туда куда им не следует. Ну что мне уже нужно прощаться до следующего письма. И помни я очень сильно тебя люблю и я абсолютно уверенна что это будет еще не один год. Обнимаю тебя мой Ангел.

Майкл Жив!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Письма Майклу (Просто напишите свое полное имя и город где вы живете.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, майклпэрис, angi16, Ivan, Lunarian, Annie, LiberianGirl, kuzina251281, Журавль77