Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Тест: Майкломания
Тест: Майкломания
ИннаДата: Вторник, 29.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкломания

Тест из фан-журнала Dangerous Zone

Автор теста Анастасия Кисиленко

Если мы с вами договорились считать Майкломанию болезнью, то логично будет предположить, что, как и всякая болезнь, она может протекать в более иди менее тяжелой форме. Ниже вы найдете квазинаучный псевдопсиходогический тест, который поможет вам уточнить ваш диагноз.

1. В вашей комнате, конечно же, висят плакаты Майкла.

а/ Их 1-2 штуки; - 0 очков
б/ их 4-6 штук; - 5
в/ они есть и на потолке тоже. - 10

2. Ваши видеозаписи с Майклом вы

а/ смотрите наедине с самим собой и преимущественно по ночам; - 0
б/ смотрите вместе с вашими друзьями - фэнами; - 5
в/ показываете любому, кто приходит в ваш дом. - 10

3. Вы покупаете полиэтиленовый пакет с портретом Майкла и

а/ пользуетесь им, ходите с ним по улице; - 0
б/ не пользуетесь им, он просто лежит в вашей коллекции; - 5
в/ на самом деле вы купили их 10 штук на всякий случай и у всех отрезали ручки, —
чтобы никто не вздумал ими пользоваться! - 10

4. Вы просите в киоске какой-нибудь журнал посмотреть и, листая его, видите маленькую фотографию Майкла.

а/ Вы не покупаете журнал, потому что он дорогой, а фотка очень уж маленькая; - 0
б/вы все-таки покупаете журнал; - 5
в/ вы для начала визжите от восторга так, что продавец в киоске падает в обморок, а потом
покупаете журнал, даже если вам приходится выскрести последнюю мелочь из карманов. - 10

5. Идя по улице, вы слышите песню Майкла из припаркованной у тротуара машины.

а/ вы проходите мимо, но дальше вы идете уже с улыбкой на лице; - 0
б/ вы останавливаетесь, чтобы дослушать песню до конца; - 5
в/ вы подходите к машине и просите водителя сделать погромче. - 10

6. Увидев где-нибудь /в парикмахерской, в магазине и т. д,/ плакат Майкла, которого у вас нет, вы:

а/ подходите, чтобы рассмотреть его и узнать, из какого он журнала,
а после постараетесь отыскать этот журнал; - 0
б/ пытаетесь выпросить его у хозяина той стенки, на которой он висит; - 5
в/ пробираетесь туда ночью, чтобы стащить плакат. – 10

7. Увидев на другой стороне улицы человека с зонтиком, на котором стоит знак MJ вы:

а/ думаете, что неплохо бы и вам заиметь такой зонтик; - 0
б/ вечером звоните на радио в программу по заявкам, чтобы передать привет тому человеку и
оставить свой телефон в надежде, что он позвонит; - 5
в/ бросаетесь через дорогу, чтобы немедленно познакомиться с этим человеком,
потому что вы совершенно уверены, что он такой же фэн, как и вы. - 10

8. Узнав о том, что Майкл должен появиться на какой-нибудь
торжественной церемонии/например, World Music Awards"/ вы :

а/ терпеливо ждете, когда эту церемонию покажут по российскому ТВ; - 0
б/ ищете способ увидеть ее побыстрее, например, просите знакомого, у которого есть
спутниковое телевидение, записать для вас прямую трансляцию, или договариваетесь с вашими зарубежными друзьями по переписке, что они сразу же пришлют вам кассету с записью церемонии; - 5
в/ ищете способ поехать туда. - 10

9. На стенах в вашем подъезде:

а/ ничего такого особенного не написано; - 0
б/ свободного места уже нет/ к сожалению!/, потому что все исписано "нирваной" и "скутером"; - 5
в/ свободного места уже нет, потому что все давным - давно исписано вами! - 10

10. Вы и белые носки:

а/ вы их не носите; - 0
б/ вы их носите, потому что они нравятся лично вам; - 5
в/ вы их носите, потому что!.. - 10

Результаты:

0 - 15 очков: Вашим близким здорово повезло с вами. Либо вы действительно фэн в самой спокойной стадии, либо вы скрываете ваши истинные чувства. А ведь выпустить их наружу иногда совсем даже неплохо, попробуйте как-нибудь!

20 - 45 очков: Вы активный коллекционер и свободно общаетесь с окружающими, не боясь назвать себя фэном Майкла. При этом вы ведете себя сравнительно тихо, что объясняется, скорее всего, вашим темпераментом.

50 - 95 очков: Все ваши знакомые знают, что вы фэн Майкла. Еще бы вы же сами ставите в известность об этом всех и каждого. Вы живете полной жизнью фэна: ездите на тусовки, участвуете в акциях, у вас куча друзей-фэнов по всей стране, а то и миру, и если окружающие считают, что у вас не все в порядке с головой, потому что от вас очень много шума, знайте - они просто завидуют вашей жизнерадостности!

100 очков: Если сейчас кто-то настойчиво стучит в вашу дверь, то это, видимо, санитары из ближайшего сумасшедшего дома, которых вызвали ваши соседи /а все ваша привычка, услышав песню Майкла по радио, включать приемник на полную громкость, хотя уже второй час ночи!/. Они хотят поместить вас в комнатку с мягкими стенами. Наивные! Они не знают, что на мягком полу вам удобнее будет отрабатывать это шикарное вращение с последующим падением на колени /на обычном полу это с непривычки очень больно/, а к мягким стенам можно очень легко приколоть постер английской булавкой.

Благодарю Элеонору Марченко /г. Казань/ и Евгения Галочкина /г. Чебоксары/ за помощь в подготовке этого теста.
Дежурный психиатр
Анастасия Кисиленко.

КлариччиДата: Среда, 30.12.2015, 16:05 | Сообщение # 2

Батюшки, как же у меня все запущено:)))))!!!!! happy V

aliyahДата: Среда, 30.12.2015, 18:25 | Сообщение # 3

Страшно даже представить ,что будет ,если я выпущу свои истинные чувства наружу.Пока приходится скрывать...Ровно 15 баллов)

ИннаДата: Среда, 30.12.2015, 18:42 | Сообщение # 4

Я 20 набрала )

AnnieДата: Среда, 30.12.2015, 19:01 | Сообщение # 5

Я 25 баллов, но как можно адекватно ответить на вопрос "Узнав о том, что Майкл должен появиться на какой-нибудь торжественной церемонии/например, World Music Awards"/ вы :" ???
Конечно я выбрала - в/ ищете способ поехать туда. - 10
Если бы такое было возможно сейчас... Раньше рвалась всей душой, но адекватно понимала, что финансы поют даже не романсы, а целые оперы исполняют ((

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

RiverdanceДата: Среда, 30.12.2015, 19:59 | Сообщение # 6

А у меня 15 баллов  MJ12

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

NikeДата: Среда, 30.12.2015, 20:29 | Сообщение # 7

у меня 45 вышло

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 30.12.2015, 23:38

ОксанчикДата: Четверг, 31.12.2015, 15:07 | Сообщение # 8

У меня всего 15. Но некоторые бы вещи мне хотелось сделать, которые здесь указаны. Например, я бы всю квартиру с радостью расклеила портретами Майкла, но я же живу не одна, нужно уважать других членов моей семьи, поэтому храню их отдельно. Или, например, в вопросе про зонтик, в душе мне бы хотелось подбежать и познакомиться с этим человеком, но мне кажется из-за своей скромности я бы не решилась, хотя может потом и жалела бы. Или в киоске с журналом, вслух все-таки наверное не завизжала, но очень бы сильно захотелось это сделать, но конечно же купила бы без всяких сомнений.Эх, что ж я такая скромная-то?

AnnieДата: Суббота, 02.01.2016, 20:10 | Сообщение # 9

Цитата Оксанчик ()
Эх, что ж я такая скромная-то?
Я думаю, это особенность нашего народа. Не такие мы раскрепощенные, как европейцы или американцы. Хотя иногда так хочется повести себя неадекватно (для нашего воспитания))))))))))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ValerieJДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:16 | Сообщение # 10

55     Соглашусь, что некоторые варианты ответов ну уж очень хочется воплотить в жизнь))) правда скромность мешает  ))

Сообщение отредактировал ValerieJ - Воскресенье, 03.01.2016, 12:17

LunarianДата: Пятница, 20.01.2017, 23:00 | Сообщение # 11

Хах, забавный тест))) Набрала ровно 20 баллов V  Спокойный, терпеливый и довольно скромный фанат)) Наверное, это единственный тест в моей жизни, в котором реально всё совпало)))
Хотя мои ответы на некоторые вопросы зависят от ситуации...Например, я бы купила любой журнал, в котором была бы действительно интересная статья или просто что-то доброе о Майкле...или его плакат, неважно какого качества biggrin  А на "желтуху" не хочется тратить ни денег, ни времени, ни нервов. Здесь, я думаю, поклоннику разумнее будет НЕ делать этого, чем делать. Из уважения к Майклу. А уважение я считаю главным в любви любого рода, в т.ч. и любви поклонников к своему кумиру.

В вопросе про видеозаписи просто не оказалось моего варианта ответа :) Я не показываю их всем подряд, потому что болезненно воспринимаю негатив в адрес Майкла (согласитесь, бывает и такое). А вот близким людям, которые из уважения ко мне, даже являясь, по сути, равнодушными к Майклу, будут смотреть и восторгаться  - я показываю всё и с настойчивостью маньяка   Вдруг они прозреют))) Но а вообще, да, больше всего я люблю смотреть Майкла одна...Чтобы можно было спокойно пританцовывать, подпевать, аплодировать, сидеть с  открытым ртом, реветь, ну и т.д. Что мне вам рассказывать

Что касается музыки, то для меня песня Майкла, звучащая в магазине, является веским поводом там что-нибудь купить Не сдвинусь с места, пока не дослушаю песню!!

А вот разрисованные подъезды...Вот это уже не очень хорошо Любовь к Майклу не должна граничить с вандализмом. Другое дело, если это талантливый стрит-арт, радующий глаз :) Это уже искусство. А заодно и "Майкл в массы" biggrin

Но если резюмировать, то всё же - да...скромность и застенчивость иногда мешают. Несколько раз встречала на улице людей в майкловещах и просто постеснялась к ним подойти. А, может быть, и стоило...

Сообщение отредактировал Lunarian - Пятница, 20.01.2017, 23:01

майклпэрисДата: Суббота, 21.01.2017, 22:43 | Сообщение # 12

Цитата Lunarian ()
Что касается музыки, то для меня песня Майкла, звучащая в магазине, является веским поводом там что-нибудь купить Не сдвинусь с места, пока не дослушаю песню!!
а я еще и пританцовываю и подпеваю вслух! happy

LunarianДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:03 | Сообщение # 13

Цитата майклпэрис ()
а я еще и пританцовываю и подпеваю вслух!

Это уже почти флэшмоб)))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Тест: Майкломания
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44