Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 712367»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон
ИннаДата: Среда, 11.05.2011, 12:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Фильмы, в которых упоминается Майкл Джексон
(а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)

Идея темы: Эрминэ (Ermineshka)

Написав комментарий о таких фильмах, желательно вставить в сообщение и видеофрагмент.

ИннаДата: Среда, 11.05.2011, 14:23 | Сообщение # 2

В фильме Назад в Будущее неоднократно упоминается Майкл Джексон.
Во второй части фильма, когда Марти заходит в "Кафе 80-е" - там звучит Beat It и по телевизору показывают двойника Майкла Джексона:
А так-же, в этой же второй части, когда Марти влез в чужой дом, там в комнате на стенах были развешаны 5 постеров с Майклом Джексоном.
В третьей части, Марти в баре, уклоняясь от пуль, танцует лунную походку, напевая Billie Jean MJ12

irenaДата: Среда, 11.05.2011, 15:04 | Сообщение # 3

Quote (Инна)
В фильме Назад в Будущее

а я и не помню...давно смотрела.

ИннаДата: Среда, 11.05.2011, 15:57 | Сообщение # 4

Quote (irena)
а я и не помню...давно смотрела.

я этот фильм смотрела бесчётное количество раз, поэтому помню его чуть ли не наизусть biggrin

ErmineshkaДата: Среда, 11.05.2011, 23:34 | Сообщение # 5

Фильм час пик первая часть,
"Теперь ты в Соединеных Штатах Джеймса Картера! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты Тито!"
Картет (Крис Такер) танцует под песню another part of me biggrin

Час пик 2 Картер поет песню Майкла dont stop til you get enough
«Я что здесь один кто это слышит? Парень корежит классику!»

Час пик 3 Картер танцует как Майкл))

"В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать. В мире, полном отчаяния,
нужно уметь мечтать. В мире, полном сомнений, нужно уметь верить."

ErmineshkaДата: Среда, 11.05.2011, 23:41 | Сообщение # 6

Майор Пейн Майор танцует как Майкл (обожаю этот фильм)))))

Еще в конце фильма финальное выступление кадетов, "тигренок" танцует как Майкл, очень прикольно))))
Не смогла найти отрывок((

"В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать. В мире, полном отчаяния,

ErmineshkaДата: Среда, 11.05.2011, 23:43 | Сообщение # 7

Дежурный папа
играют песни:
ABC
I want you back.)))

ErmineshkaДата: Среда, 11.05.2011, 23:49 | Сообщение # 8

Из 13 в 30
танец "триллер"

ИннаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:47 | Сообщение # 9

Цитата Ermineshka
Фильм час пик

Я сделала ролик из сцен, где упоминается Майкл Джексон, из всех трёх частей фильма "Час Пик", и дополнила ещё моментами:

1) В части первой танец Картера под Another Part Of Me
Картер интересуется у торговца "адресами звёзд" нет ли у него адреса Майкла Джексона, его поместья?
Картер объясняет инспектору Ли: "Теперь ты в Соединеных Штатах Джеймса Картера! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты никто! Моё слово для тебя закон!"

2) Во второй части фильма сцена в караоке-баре, где Картер танцует и поёт песню Don't Stop 'Til You Get Enough, а в конце этой сцены - диалог, в котором Ли говорит Картеру:
- Стой, ты в отпуске! В Гонконге - я Майкл Джексон! А ты то кто?
- А я тогда Ла Тойа!

3) В третьей части, в самом начале фильма Картер регулирует дорожное движение и танцует, подражая Майклу Джексону.

ErmineshkaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 10

Quote (Инна)
Я сделала ролик из сцен, где упоминается Майкл Джексон, из всех трёх частей фильма "Час Пик", и дополнила ещё моментами:

Спасибо Инночка

SmailДата: Четверг, 12.05.2011, 18:49 | Сообщение # 11

Отличная тема! Девочки, поправьте меня если ошибаюсь! MJ2 В советском фильме "Карнавал" с И.Муравьевой и А.Абдуловым в главных олях, есть момент, где в ее съемной квартире гуляет моллодежь, есть момент, где они танцуют под " Джексон5". Не помню точно подкакую песню, но что-то мне подсказывает, что это "Never can say Goodbye". Могу сильно ошибаться, т.к. давно не видела фильма!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

НатусикДата: Четверг, 12.05.2011, 19:54 | Сообщение # 12

Quote (Smail)
"Карнавал"

Quote (Smail)
"Never can say Goodbye"

Марина, точно !!! я вспомнила сейчас этот момент. очень люблю этот фильм, но тоже давненько смотрела.. Там есть песня с этими словами, но мне почему-то кажется, что голос женский .. Надо будет пересмотреть в ближайшее время !!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:04 | Сообщение # 13

Цитата Smail
В советском фильме "Карнавал" с И.Муравьевой и А.Абдуловым в главных ролях, есть момент, где в ее съемной квартире гуляет молодежь, есть момент, где они танцуют под " Джексон5". Не помню точно под какую песню, но что-то мне подсказывает, что это "Never can say Goodbye".

Цитата Натусик
Там есть песня с этими словами, но мне почему-то кажется, что голос женский.. Надо будет пересмотреть в ближайшее время !!

Девочки, вот этот момент:

P.S. Never Can Say Goodbye звучит в исполнении Глории Гейнор.

irenaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:11 | Сообщение # 14

Quote (Инна)
Девочки, вот этот момент:

ужас...у людей совсем не было ритма....

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:26 | Сообщение # 15

Quote (irena)
ужас...у людей совсем не было ритма....

в советское время все так танцевали))

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:21 | Сообщение # 16

В фильме "Госпожа горничная" Мариса и Кристофер танцуют в ресторане под песню Fall Again, которую в фильме исполняет певец Глен Льюис (играя роль музыканта в ресторане):

лиечкаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:30 | Сообщение # 17

Если я не ошибаюсь, в сериале "Государственная граница", в одном из последних фильмов, там, где действие происходит в 90-х годах, главные герои дважды приходят в кафе. В первый раз там звучит BAD, а во второй - LIBERIAN GIRL. Смотрела не очень давно, когда услышала, просто обалдела. Если ничего не путаю.

ElenaMJДата: Пятница, 13.05.2011, 15:44 | Сообщение # 18

КЛАСС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Elena090Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:05 | Сообщение # 19

Отличная тема!!! Обожаю Криса Такера!!!! А он явно любит Майкла!!!!

КатюшкаMJДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:19 | Сообщение # 20

Девочки,в упор не помню название фильма, но может вы вспомнит! В нем играют черные актеры! Мужчина живет с женщиной, у которой от первого брака есть двое детей - мальчик и девочка. Ну и , как всегда бывают, они не взлюбили своего отчима. А он всеми силами пытается завоевать их любовь! Они переезжают в новый дом, он нанимает рабочих что бы сделали ремонт, но они только все раздолбали)) Тогда он сам принимается за ремонт, и вот в это время звучит песня Майкла working day and night! smile Это все что я помню biggrin Кто знает название фильма - подскажите!! MJ1

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Воскресенье, 15.05.2011, 10:23

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, Клариччи, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, JuJ, pokypka