Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон
КатюшкаMJДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:22 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Американский сериал 1994 года "Моя так называемая жизнь" ! Фотка Майкла в шкафчике у пацана-гея biggrin biggrin

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

irenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:28 | Сообщение # 22

Quote (КатюшкаMJ)
"Моя так называемая жизнь"

Quote (КатюшкаMJ)
пацана-гея

блин!как так я не видела!?

irenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:30 | Сообщение # 23

Quote (КатюшкаMJ)
Моя так называемая жизнь

сериал?
Quote (irena)
как так я не видела!?

поэтому и не видела...

КатюшкаMJДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:30 | Сообщение # 24

Quote (irena)
блин!как так я не видела!?

Был всего один сезон, сняли только 19 серий, а потом его закрыли. Да и в России его, наверно, не показывали biggrin

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

Сообщение отредактировал КатюшкаMJ - Воскресенье, 15.05.2011, 10:31

КатюшкаMJДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:32 | Сообщение # 25

Ириш, посмотри первую страницу! Ты знаешь такой фильм?

irenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:33 | Сообщение # 26

Quote (КатюшкаMJ)
Ириш, посмотри первую страницу! Ты знаешь такой фильм?

там несколько фильмов...какой именно?

КатюшкаMJДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:35 | Сообщение # 27

Quote (irena)
там несколько фильмов...какой именно?

Про который я написала

ЛеликДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:49 | Сообщение # 28

Тема очень интересная!!! Я вспомнила фильм "Любовь с привилегиями" 1989 года, с Вячеславом Тихоновым и Любовью Полищук в главных ролях. Есть момент, где герои встречаются на дискотеке и там играет песня "BAD"!!! И если я не ошибаюсь, то виден кусочек постера с Майклом!!!!

лиечкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:53 | Сообщение # 29

Сижу, смотрю ''Бригаду". Герой Вдовиченкова говорит: "Такой Линкольн только у меня и у Майкла Джексона." Парень отвечает: "Майкл Джексон - голубой негр." Герой Вдовиченкова говорит:"Ну и что, если голубой, так не может иметь Линкольн.'' И изобразил лунную походку и пару движений. Наверное, кто-нибудь из вас сейчас смотрит этот фильм.

MJFanForeverДата: Вторник, 24.05.2011, 01:46 | Сообщение # 30

а я сейчас смотрю «Everything Is Illuminated» /"Свет вокруг"/ - в начале фильма тоже упоминается Майкл, хотя его и не показывают. Алекс рассказывает о себе и говорит, что "тащится" от Майкла Джекосна и показывают, как он пытается подражать Майклу на танцполе................

Сюжет. Главный герой, американский еврей по имени Джонатан Сафран Фоер отправляется в путешествие в Украину. Его цель — найти женщину по имени Августина, которая во времена Второй Мировой Войны спасла дедушку Джонатана от нацистов и помогла ему бежать в Америку. Она, якобы, живет в городе Трачимброде, на Волыни. Джонатану соглашаются помочь в поисках (за деньги, естественно) два одессита: молодой парень Алекс и его дедушка с антисемитскими замашками…

Сама повесть отчасти автобиографическая: Джонатан Фоер приезжал в Украину в 90-х годах и некоторые эпизоды его путешествия стали основой для написания повести.

Джонатана Фоера сыграл всемирно известный Элайджа Вуд. По словам актера, он хотел избавится от стереотипа гобита Фродо, который был наложен на актера после мегауспешной роли в фильме «Властелин Колец». Так это или нет, но несколько скромного и отчасти наивного Джонатана, Элайджа сыграл на «отлично». Не менее гениально сыграл актер и лидер группы «Gogol Bordello» Евгений Гудзь, выходец из Украины. Он как нельзя лучше подошел на эту роль: отличная актерская игра, забавный акцент, когда он говорит на английском языке — персонаж запоминается сразу.

НатусикДата: Вторник, 24.05.2011, 08:26 | Сообщение # 31

Quote (лиечка)
Герой Вдовиченкова говорит: "Такой Линкольн только у меня и у Майкла Джексона."

Quote (лиечка)
И изобразил лунную походку и пару движений.

Quote (MJFanForever)
Алекс рассказывает о себе и говорит, что "тащится" от Майкла Джекосна и показывают, как он пытается подражать Майклу на танцполе................

Здорово !!!
Quote (лиечка)
Парень отвечает: "Майкл Джексон - голубой негр."

P.S. у меня сегодня ограниченный словарный запас... biggrin

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

ErmineshkaДата: Среда, 25.05.2011, 12:27 | Сообщение # 32

фильм шаг вперед 2 Лось повторяет движения Майкла, смотреть до 1.07

шаг вперед 2 финальный танец, можно увидеть очень много движений Майкла

еще в начале фильма в клубной битве у диджея куртка как у Майкла из beat it!

"В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать. В мире, полном отчаяния,
нужно уметь мечтать. В мире, полном сомнений, нужно уметь верить."

Сообщение отредактировал Ermineshka - Среда, 25.05.2011, 13:10

ErmineshkaДата: Среда, 25.05.2011, 14:05 | Сообщение # 33

Недавно смотрела фильм Машина времени в джакузи, там упоминается имя Майкла. (глупое кино, мне не понравилось)

"В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать. В мире, полном отчаяния,
нужно уметь мечтать. В мире, полном сомнений, нужно уметь верить."

Сообщение отредактировал Ermineshka - Среда, 25.05.2011, 14:06

ElenaMJДата: Среда, 25.05.2011, 18:29 | Сообщение # 34

В СЕРИАЛЕ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" СЕКРЕТАРША ВИКА ПЛОХО ГОВОРИЛА О МАЙКЛЕ (ИСКАЛА В ИНЕТЕ НЕ НАШЛА) НУ И ЛАДНО,А ВОТ РЕЖИСЕРАМ ОГРОМНЫЙ МИНУС И ПОЗОР

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

irenaДата: Среда, 25.05.2011, 18:35 | Сообщение # 35

Quote (ElenaMJ)
В СЕРИАЛЕ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" СЕКРЕТАРША ВИКА

она отрицательный персонаж,как ещё она могла говорить....но я не помню,хоть и смотрела.

ElenaMJДата: Среда, 25.05.2011, 18:44 | Сообщение # 36

Quote (irena)
она отрицательный персонаж,как ещё она могла говорить....но я не помню,хоть и смотрела.

ОНА ПРО ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ГОВОРИЛА. А Я НАОБОРОТ НЕ ВСЕ СМОТРЕЛА,А НА ЭТУ СЕРИЮ НАТКНУЛАСЬ

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

НатусикДата: Среда, 25.05.2011, 18:46 | Сообщение # 37

Quote (irena)
она отрицательный персонаж,как ещё она могла говорить

ну Ира !!! biggrin ну и что, что отрицательный ??!! все, что ли, кто любит Майкла - белые и пушистые ?!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

irenaДата: Среда, 25.05.2011, 18:49 | Сообщение # 38

Quote (Натусик)
ну и что, что отрицательный ??!! все, что ли, кто любит Майкла - белые и пушистые ?!

яркость роли в фильме.собирают все негативные образы в один обычно

ИннаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:11 | Сообщение # 39

Фильм "Тайный Брат" - главный герой Антон Джексон biggrin

SmailДата: Четверг, 26.05.2011, 18:56 | Сообщение # 40

Инна, Я такой фильм и не видела! Здорово вписалась песня!!

Девочки, как же мы забыли про фильм " Спасите Вилли"!!!!!!!!!!!! Ведь там песня Майкла "Will you be there?" - она ведь там заглавная песня.!!
Но отрывки не умею вставлять!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, irena, майклпэрис, лиечка, мила60, Riverdance, kuzina251281, Handriya, abientot