Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 7«124567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон
ИннаДата: Суббота, 30.08.2014, 23:04 | Сообщение # 101

Статус: Offline

Цитата майклпэрис ()
Фильм Тысяча слов

Эдди Мерфи рассмешил!!! happy

Не видела этот фильм, обязательно посмотрю! Ириша, спасибо за находку!

майклпэрисДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:26 | Сообщение # 102

майклпэрисДата: Пятница, 19.09.2014, 23:35 | Сообщение # 103

ИннаДата: Суббота, 20.09.2014, 15:00 | Сообщение # 104

Цитата майклпэрис ()
Сообщение # 103

Классно!!! Все мельчайшие детали подметили!!

NikeДата: Суббота, 20.09.2014, 19:07 | Сообщение # 105

Цитата майклпэрис ()
Сообщение # 103

MJ9

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

майклпэрисДата: Пятница, 26.09.2014, 22:34 | Сообщение # 106

мультфильм Мегамозг

Сообщение отредактировал майклпэрис - Пятница, 26.09.2014, 22:34

майклпэрисДата: Вторник, 11.11.2014, 12:25 | Сообщение # 107

SmailДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:55 | Сообщение # 108

Сегодня мои дети смотрели фильм по интернету. Что-то стреляло, гудело и вдруг знакомый голос маленького Майкла. Я сразу встала в стойку и к ним: "Это что это у вас Майкл поет?" А они говорят: "Это под Майкла герой фильма танцует. Там Майкл несколько раз упоминается!" Это фильм "Стражи Галактики". Там маленький Грут танцует под Майкла.
http://vk.com/away.ph....9066%2F

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 16.11.2014, 23:45

SmailДата: Суббота, 10.01.2015, 19:02 | Сообщение # 109

В эти длинные праздники я довольно много "тюленила" и смотрела телевизор! Знаете, меня все больше радует то обстоятельство, что без Майкла - его голоса, движений, песен, отличительных особенностей, его видения жизни, в мире обойтись не могут!!! Каждый день можно встретить упоминания о нем! Например: Смотрела отрывками фильм " Сержант Пэйн", там в конце фильма где происходят соревнования в строевой подготовке, малыш - командир делает движения Майкла и кричит как он! Переключаю канал, а там фильм про Нью-Йорк ( к сожалению название не очень запомнила, но что-то вроде "New York ey's " (там про встречу НГ на Таймс-сквер и вообще истории про НГ) Так вот там, опять же в конце фильма Зак Эфрон делает несколько танцевальных движений Майкла! Это так классно - Майкл лучший!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:58 | Сообщение # 110

Менталист Лиор Сушард на шоу Ивана Урганта угадал песню Billie Jean (эфир 21.03.2014)

Смотреть с 38:38

http://youtu.be/NbWl73miyOU?t=38m38s

ИннаДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:58 | Сообщение # 111

Вчера мой сын смотрел ералаш и крикнул мне: "мама, смотри Майкл Джексон!" Там на стене висел огромный постер с Майклом с концерта Dangerous и постеры с другими знаменитостями. Но в этой серии мальчик портил все постеры.
---
Сегодня попался видеоролик с какого-то шоу Первого Канала - Марат Башаров пару раз продемонстрировал лунную походку:

Смотреть с 1:22 - 1:37

радаДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:36 | Сообщение # 112

Во Франции после недавних терактов кто-то включил "we are the world". песня лилась из открытого окна, собралась толпа и люди все вместе пели! Это лучше, чем "я-шарли". Еще , в свете последних протестов в "свободной" америке после  нескольких убийств чернокожих полицейскими,думаю, очень уместно было-бы саундтреком для выступающих сделать "they don t care aboun us". Может, так и было где-то. Майкл создал вечные песни, которые остануться навсегда. На новом году в нашей компании, где мы всегда устраиваем "культурную программу" ,я вместе с детьми пела "heal the world", и еще посвятила ему танец в стиле MJ. Майкл джекмон жив! V

шпанагель

ИннаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:14 | Сообщение # 113

Цитата
шоу Ивана Урганта

Снова нашла упоминание о Майкле Джексоне на шоу Ивана Урганта!

Эфир 13.09.2013 - http://www.1tv.ru/videoarchive/66826&p=31105 (17:52 - 18:52)

Ургант:
...Насколько я понимаю, эта награда, очень важная награда среди всех наград, я Вас поздравляю с Вашим сотрудничеством с Дэвидом Финчером над клипом Suit & Tie. Награда Майкла Джексона. Это особая награда для Вас, я правильно понимаю?

Тимберлейк:
Да. Исторически сложилось так, что это очень почётная премия, и это совершенно справедливо, когда её дали Майклу, то назвали её в честь Майкла. Я думаю, что он самый великий исполнитель музыкальный. Поэтому даже упоминание, где-то в тени - это уже честь.

Из новостей 2013:

http://www.belta.by/ru....34.html

MTV наградил лучшие музыкальные клипы года

26 Август 2013

В Нью-Йорке прошла юбилейная церемония MTV Music Video Awards, отмечающая лучшие музыкальные видео года, сообщают информагентства.

Увенчала успех Тимберлейка награда «Video Vanguard» имени Майкла Джексона за вклад в развитие современных музыкальных видео.

ИннаДата: Четверг, 02.04.2015, 10:04 | Сообщение # 114

И снова Эдди Мерфи! biggrin
Смотрела на днях фильм Полицейский из Беверли-Хиллз(1984) с Эдди Мерфи в главной роли и такой диалог прозвучал:

Аксель Фоули, полицейский которого играет Эдди Мерфи, пытается заполучить номер в отеле при помощи вранья, так как ему говорят, что свободных мест нет:

- Я, конечно, не крутой, а всего лишь журналист, который приехал взять интервью у Майкла Джексона. Его потом напечатают во всех крупных журналах. Я собирался назвать статью "Майкл Джексон на вершине", но теперь не знаю, придётся, наверное, назвать "Майкл Джексон на вершине, пока не приедет в гостиницу Беверли Палм Отель, потому что туда не пускают черномазых".

- Извините, сэр, у нас только что отменился заказ на номер люкс, но вы заплатите как за простой одноместный. Надеюсь, так проблема будет решена.

- Спасибо. Извините, что я так рассердился. Я очень устал.

- Понимаю.

- Сколько стоит ваш номер?

- 225 долларов в сутки, сэр.

- Хорошо, хорошо.

- Ваш номер 10 35.

- Спасибо, спасибо. Если позвонит Майкл, скажете где меня искать.

- Конечно, сэр.

После диалога, на улице ему навстречу шли какие-то типы в одежде из "Триллера":

Ссылка на фильм - http://filmix.net/dramy....84.html (этот момент на 00:22:18)

SmailДата: Четверг, 02.04.2015, 16:20 | Сообщение # 115

Я недавно виела фильм "27 свадеб". В начале фильма героиня бегает в один вечер на две свадьбы и постоянно переодевается. Так вот когода начинаются танцы на обеих вечеринках, звучит" Don't stop til you get enough" и там и там!!! Здорово! happy happy happy

AcidCherryДата: Пятница, 08.05.2015, 14:29 | Сообщение # 116

не очень значимый отрывок, но сериал очень добротный: 

AcidCherryДата: Пятница, 08.05.2015, 15:02 | Сообщение # 117

вроде не было: Упоминается в режиссерской концовке фильма «Терминатор-2»: «…Судный день так и не наступил. Майклу Джексону стукнуло 40»

AcidCherryДата: Четверг, 04.06.2015, 08:07 | Сообщение # 118

Вспомнила! в фильме "Бердмэн" гг говорит: "Ты знала, что Фарра Фосетт скончалась в тот же самый день, что и Майкл Джексон? Никто не знает."
Вообщем то учитывая весь сатирический настрой фильма, ощущение было не очень после услышанного..На ютубе не удалось найти фрагмент.

Libra1510Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:13 | Сообщение # 119

Статус: Online

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public :

На кинофестивале VOICES-2015 в основной конкурсной программе будет представлен фильм сербского кинорежиссера Дарко Лунгулова "Памятник Майклу Джексону" (Spomenik Majklu Dzeksonu).

Краткое содержание:

На площади вымирающего сербского городка сносят старый памятник коммунис­тической эпохи. Мечтательный Марко находится на грани развода с Любинкой, любовью всей его жизни. Она разочаро­валась и в нем, и в жизни в сербском городке. В отчаянии Марко решает заме­нить старый коммунистический памятник на статую Майкла Джексона, чтобы спасти свой вымирающий город и вернуть жену. Марко просит помощи у друзей. Но у мэра города другие планы на этот счет, и он использует правую группу «Чистая Сербия», чтобы разрушить мечты Марко.

[c]Ищите на торрентах и Youtube (возможно, найдете с английскими субтитрами)

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 20.06.2015, 00:14

Libra1510Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:20 | Сообщение # 120

Статус: Online

Сцена из фильма "Радостный шум".

От veraMJ с Джексонлив:

JOYFUL NOISE "Man in the Mirror" full scene 2012

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 24.08.2015, 11:00

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Фильмы и другое видео, где упоминается Майкл Джексон (а так-же песни MJ, в качестве саундтреков к фильмам)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, aslik, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman, AzizaMJ