Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 912389»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Сны с Майклом
натаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Сны с Майклом

НатусикДата: Суббота, 21.05.2011, 19:08 | Сообщение # 2

Очень хорошая тема MJ1
я видела Майкла во сне 2 раза. один сон помню довольно хорошо, второй же стёрся из памяти, только образ Майкла остался..
сон: я собиралась куда-то со своими подругами, мы были у меня дома. Потом вышли во двор и подруги позвали меня подойти к скамейке, где сидели их знакомые. Мы подошли и среди 3-4 человек я увидела Майкла. Помню, что остолбенела и впала в ступор.. Стою и смотрю на него... (на вид Ему было лет 30-35) Мне что-то говорят (не помню уж что), а я смотрю и слова сказать не могу... а Майкл смотрит так на меня, спокойно и невозмутимо.. Помню, что в голове у меня крутились мысли, что это же МАЙКЛ, но быть такого не может, чтобы это был ОН здесь и сейчас. Потом мне говорят: вот, познакомься, это Михаил..
Потом вижу, что мы с Майклом сидим вдвоём у меня дома на диване, смотрим друг на друга и о чём-то разговариваем (причём на русском языке biggrin ). И таким Он был родным, как будто мы сто лет знакомы и общаемся не в первый раз.. А потом Он сказал, что ему надо идти, у меня так сердце защемило, но я не показала Ему этого, согласилась, что раз надо - так надо..
утром, когда я вспомнила всё это, меня такое чувство охватило, не передать словами.. и потом дня 2 ощущение чего-то необъяснимого не покидало меня..

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Lucky1Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:14 | Сообщение # 3

Натусик, Нат, я очень даже верю в такие сны. Думаю, вы встретились реально. И реально общались. Только в другой реальности. MJ10 MJ10 MJ10

НатусикДата: Суббота, 21.05.2011, 19:17 | Сообщение # 4

Quote (Lucky)
я очень даже верю в такие сны. Думаю, вы встретились реально. И реально общались. Только в другой реальности.

я тоже верю в это.. у нас многие девочки видели Майкла во сне, рассказывали в общалке, хорошо бы все здесь написали ещё раз MJ1

wwwtaperДата: Суббота, 21.05.2011, 21:39 | Сообщение # 5

Quote (Натусик)
и потом дня 2 ощущение чего-то необъяснимого не покидало меня..
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЕ! НЕ ОБЪЯСНИМОЕ!!!
МНЕ ОН РЕДКО СНИТСЯ. В ОСНОВНОМ КАК БУДТО Я В ЕГО СВИТЕ . ОН В МАШИНУ И МЫ ЗА НИМ И ЕДЕМ КУДА-ТО ,ТО ОН БЫСТРО ИДЁТ ,И МЫ ЗА НИМ. И Я НИ КАК НЕ МОГУ ПОДОЙТИ К НЕМУ. БЫВАЕТ, ЧТО Я ЕГО МУЗЫКУ ВО СНЕ СЛЫШУ И ПРОСЫПАЮСЬ С ПЕСНЕЙ В ГОЛОВЕ.

alexanderДата: Суббота, 21.05.2011, 22:26 | Сообщение # 6

а мне снился позавчера сон очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну очень интерсный я даже проснулся от него обрадовался а сон был такой...иду я как-то по улицам лосанжелеса и пью пепси тут мне вспомнилась реклама и во только я подумал об этом как я столкнулся с майклом мы договорились что я буду у него танцевать и пошли в репитиционную а потом мы вместе попели и потанцевали посмеялись майкл рассказал мне обо всех своих эмоциях и лунными походками мы распрощались майкл сделал мунок в репетиционную а я пошёл домой танцуя как майкл а потом я пришёл на центральную площадь а там уже улял майк он меня увидел и весь город увидел майкла ну как мы с ним танцуем ну и короче весь город танцевал как майкл а майкл был конечно же впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin необычайный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

irenaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:54 | Сообщение # 7

у меня только страшные сны с ним...не знаю надо ли рассказывать...

НастяMJДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:25 | Сообщение # 8

Quote (irena)
у меня только страшные сны с ним.

Quote (irena)
.не знаю надо ли рассказывать...

РАССКАЖИ ХОТЯ БЫ ОДИН!

ПолинаMJДата: Суббота, 04.06.2011, 22:08 | Сообщение # 9

Quote (irena)
у меня только страшные сны с ним

Страшные?? Хм...интересно

gghДата: Суббота, 04.06.2011, 22:13 | Сообщение # 10

недавно после дачи ехала в машине и от усталости уснула.... приснилось,что прилетела в Америку, в Лос Анджелес. Приехала почему-то с братиком маленьким. Стали гулять по городу и вдруг на огромном табло сказали -"срочное сообщение!!" и начал говорить Майкл.... он говорил, что очень сожалеет о там, что обманул всех поклонников и заставил их страдать...говорил, что он был очень слаб. Ему всё это нужно было и подробности скажет потом. все 50 концертов он обещал дать и сдержать своё обещание) а потом вечером я шла и встретила его! сказала ему-"Майкл? Привет!" и пошла, а он меня остановил повернул спиной и расписался мне на футболке!!

натаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:55 | Сообщение # 11

Quote (ggh)
говорить Майкл.... он говорил, что очень сожалеет о там, что обманул всех поклонников и заставил их страдать...говорил, что он был очень слаб. Ему всё это нужно было и подробности скажет потом.
МЫ ПОНИМАЕМ ТЕБЯ , МАЙКЛ ..........

НАТАША , ХОРОШИЙ СОН ! MJ1

АлёнкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:22 | Сообщение # 12

Ой,какая замечательная тема! Этот сон мне приснился довольно давно,но я его помню до сих пор.Словно сижу я дома,и вдруг раздаётся телефонный звонок.Снимаю трубку и слышу в ней голос Майкла:"Принимай гостей!Буду минут через 20!" Я в шоке,в приятном,конечно.И действительно,через какое-то время я слышу звонок в дверь,и на пороге появляется Майкл.Он смотрит на меня своими потрясающе красивыми глазами,у него длинные волосы,кудряшки...В руках у него букет цветов,который он дарит мне. Потом мы с ним выходим из дома,садимся в его авто на заднее сиденье,за рулём водитель.Едем мы с ним,а я чувствую,пахнет от него очень вкусно.Одеколон потрясающий...Он спросил меня:"Нравится?" Я говорю:"Очень!" Он улыбнулся,обнял меня крепко-крепко и лицом прислонился к моей щеке.Он был такой тёплый,нежный.До сих пор чувствую его лёгкую щетинку на своей щеке...Эх...Потом мы с ним плавали по какому-то морю на яхте,у нас был романтический ужин при свечах...Остальное не пропустит цензура...Sorry...

RJacksonДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:23 | Сообщение # 13

Сон был прекрасный, раз уж есть такая тема, я поделюсь))))))
Однажды летом, я встала рано утром ну и как нормальный человек помылась оделась и пошла гулять.
Там на улице все и началось. Я значит вышла из подъезда, вижу машина рядом стоит Майкл и его охранник.
Я подошла и спросила: Вы Майкл Джексон, а он ответил да)
Мы долго разговаривали, а охранник стоял, я обернулась из моего подъезда выходят дети Майкла.
Мы попрощались и я спросила его: Мы скоро встретимся?
Майкл ответил: Да, конечно!
Так и закончился мой самый прекрасный сон)
Но это не все. Я хочу спросить, если Майкла ответил, да встретимся, знчит он жив или что-то другое подскажите)[color=red]

натаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:29 | Сообщение # 14

Алёнка, RJackson, СПАСИБО , ИНТЕРЕСНО . MJ1 MJ1 MJ1

gghДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:55 | Сообщение # 15

RJackson, Думаю, что это точно знак. Он вернётся! Классный сон)

RJacksonДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:14 | Сообщение # 16

Жаль это единственный мой сон с Майклом((
Но если будут еще сны, обязательно с вами поделюсь)

НастяMJДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:43 | Сообщение # 17

ДЕВУЛИ КАКИЕ ВАМ СНЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СНЯТСЯ,А МНЕ ВОТ С МАЙКЛОМ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ СНИЛОСЬ!
Quote (ggh)
Он вернётся!

ХОТЬ БЫ!

gghДата: Среда, 15.06.2011, 21:11 | Сообщение # 18

Опять приснился сон.
Я с майклом подписываю контракты( сама не знаю какие). А потом он везёт меня в Неверленд и говорит -"Ну что? покатаемся?" Мы катались, он мне показал своих животных,познакомил со своими детьми. Там было так классно!! Сон казался явью!! Когда проснулась, то даже расстроилась,что он закончился. А на часа было уже 12:47!! Никогда так долго не спала)

ПолинаMJДата: Среда, 15.06.2011, 21:27 | Сообщение # 19

Quote (ggh)
Опять приснился сон.

Так мило

НатусикДата: Четверг, 16.06.2011, 19:21 | Сообщение # 20

Quote (ggh)
Опять приснился сон.

Какой сон прекрасный !!! smile smile smile Наташенька, повезло тебе, хоть и во сне побывала в Неверленде !!!!
MJ1

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44