Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Сны с Майклом
натаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:51 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Quote (Натусик)
. приеду в следующий раз, Натусе их отдам..
спасибо , мы без резинок .......... happy

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:09 | Сообщение # 42

Quote (irena)
Quote (Натусик)
приеду в следующий раз, Натусе их отдам.. biggrin

а они ещё пригодные?

Quote (ната)
спасибо , мы без резинок .....

да что ж такое-то ??!!! biggrin Захочешь доброе дело сделать - и то опошлят.... biggrin

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

irenaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:36 | Сообщение # 43

Quote (Натусик)
Захочешь доброе дело сделать - и то опошлят....

happy happy happy happy

Ирка)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:49 | Сообщение # 44

irena, Натусик, ната, уржаЦЦа с вас))) happy happy happy но флуд есть флуд, так что давайте не засорять тему))) ,

каждый охранник желает знать где стоит фанат)

irenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:12 | Сообщение # 45

Quote (Ирка))
но флуд есть флуд, так что давайте не засорять тему)))

happy happy но мы же о сне,а не про левую темуизвините

Ирка)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:19 | Сообщение # 46

Quote (irena)
но мы же о сне,а не про левую тему

вы скорее не о сне, а о резинках))) happy happy happy happy так что

каждый охранник желает знать где стоит фанат)

ИришкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:56 | Сообщение # 47

мне приснился несколько недель назад сон, майкл пришел и сказал что скоро мы его увидим, и ясно появилась цифра 3. Что это значит я до сих пор гадаю, может это месяцы, или года.

натаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:43 | Сообщение # 48

Quote (Ирка))
так что
ТАК ЧТО ВСЕ ОК! biggrin

ПолинаMJДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:29 | Сообщение # 49

Quote (Иришка)
мне приснился несколько недель назад сон, майкл пришел и сказал что скоро мы его увидим, и ясно появилась цифра 3

ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:02 | Сообщение # 50

А мне недавно такой сон снился...Я сижу дома,одна,делать нечего,просто радио слушаю,и всё.Произношу про себя:"Что-то Майкла давно не крутили!" И вдруг он заходит в мою комнату собственной персоной и говорит:"Зачем тебе меня по радио слушать?! Я хоть сейчас могу тебе спеть,что захочешь!" И спел мне песен 20,наверное.Такой вот концерт в приватной обстановке.)

НатусикДата: Среда, 06.07.2011, 13:15 | Сообщение # 51

Quote (Елена)
Такой вот концерт в приватной обстановке.)

ну просто мечта ! шикарный сон !!!

AnastasiaLoveMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:43 | Сообщение # 52

А мне два раза снился сон с Майклом... В первый раз я была в каком-то лагере для детей. Лагерь сам был сделан в стиле двухэтажного замка... немного готический напоминал... Так вот, я там была как вожатая, занималась с детишками, рисовала с ними... Наступил вечер и я, сидя одна в комнате с мольбертом и красками, услышала какой-то шум снаружи. Я выглянула. Во дворе столпились все ребята из лагеря. Они кого-то ждали. Меня это заинтересовало, и я начала спускать вниз по лестнице, чтобы выйти во двор. Только вот добежать не успела... Послышались восторженные крики. Я выглянула в ближайшее окно. Во дворе остановилось несколько машин-джипов. Я подумала: "Видать большая шишка приехала". Однако в тот же миг я была ошеломлена. Среди толпы выделилась группа мужчин,здоровых таких... Они закрывали какого-то человека, идущего позади. На нём была маска. Но так получилось, что его лицо на миг открылось. Это был МАЙКЛ. Он улыбался, его глаза блестели... Видно, что он был очень рад такой встрече с ребятами. Он с телохранителями прошёл внутрь нашего "замка". Я долго стояла у окна и переваривала всё то, что сейчас видела... Мне казалось, что в моей голове уже сотый раз пробежала картинка с тем моментом, когда он снял маску. И я никак не могла поверить, что это был ОН. Однако же я пришла в себя, и была вне себя от радости: в наш лагерь приехал сам МАЙКЛ!!! Позже я видела, что вожу Майкла по комнатам нашего лагеря. Помнится мы открывали двери комнаты, где дети занимались музыкой... Майкл долго стоял и слушал.. Потом мы ходили по светлым коридорам замка, везде туда-сюда бегали дети. Но это Майклу нравилось, и он всё время улыбался.... Далее следующий сон...

AnastasiaLoveMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:44 | Сообщение # 53

Второй сон начинается так.. Видать, что мы с Майклом давно знакомы. Он мне рассказал о том, что у него есть место, в которое может попасть только он и некоторые избранные. Я спросила у него, не могу ли я хоть одним глазком посмотреть на это место. Он сказал, что могу, но только я никому и никогда не расскажу про это путешествие. Я согласилась. Тогда Майкл сказал, что мне нужно ждать сообщение на телефон о том, куда мне идти. И главное, чтобы даже об этих сообщениях никто не знал. После прочтения их следует тут же стереть. Я снова согласилась. Он ушёл. Прошло несколько дней, а я всё с нетерпением ждала. Наконец-то одним пасмурным днём на телефон пришло сообщение: "Собирайся. Садись на троллейбус и доезжай до вашей Набережной". Я удивилась : "Почему именно на Набережную?". Но, не теряя ни минуты, я быстренько собралась, и где-то минут через десять уже стояла на остановке. Дождь беспощадно лил. Люди вокруг были хмурые и только одну меня грела мысль о том, что сегодня я буду там, где так хорошо Майклу. Наконец-то приехал троллейбус. Я села на заднее места и устремила свой взгляд в окно и задумалась. Людям, наверное, казалось, что эта девушка уже не в этом мире) Ход моих мыслей снова остановил звук пришедшего сообщения. "Выходи сейчас", так гласило оно. Я стёрла сообщение и пошла к выходу. Троллейбус остановился, я вышла и зашагала к Набережной. На ней почти никого не было. "Встань у края набережной и жди", отозвался телефон. Я встала там, где, как мне казалось, буду наиболее видна тем, кто будет плыть по Волге. Мне почему-то казалось, что именно со стороны другого берега реки появится чуть ли не корабль. Но я ошибалась... Когда мне надело пялится в одну и ту же сторону, я начала поворачиваться в разные стороны. Быть может они подойдут или подъедут на машинах? И тут же, когда я снова повернулась к Волге, на меня накатила волна. Она сбила меня с берега и я вмиг оказалась в воде. Но не это было страшно.. Вдруг меня начало засасывать в какой-то водоворот. Мне показалось, что я нахожусь внутри огромной извивающейся тубы, сделанной полностью из воды. Меня крутило, вертело, утаскивало вниз. Но я почему-то не кричала и у меня в голове металось одно: "Что, никто не видит, что я тону??" Однако со стороны берега не было слышно ни звука (хотя что можно было услышать в такой ситуации?). И вдруг всё резко остановилось. Я, обессилев, перевернулась на спину. И увидела нечто прекрасное: вода ещё была над моей головой, но выше я видела небо. Ослепительно голубое небо. Казалось, что это я вижу не через толщу воды, а так, как будто между нами ничего не было... В тот момент я почувствовала себя счастливой. Вокруг было тихо, спокойно, умиротворенно... Но всё-таки я сюда...мммм... приплыла?... не для того, чтобы плавать на волнах. Я выглянула из воды и увидела... пляж... Чистый песок, позади него - лесок, а в небе- ослепительное солнце. Я подплыла к берегу,точнее сказать к небольшому мостику. Я влезла на него, вся мокрая, одетая в пальто (в Волгограде-то осень...). А на меня никто не обращает внимания...на пустом пляже)))) Я отошла от мостика и обернулась, чтобы взглянуть на то,где же я сейчас только что плыла... Так я и осталась на месте как вкопанная.. На мостике с двух сторон сидели морские животные:тюлени, морские котики... А на мостик из глубин МОРЯ (да-да, именно моря) выходил МАЙКЛ. И когда он проходил мимо животных, то он с ними здоровался. И они говорили с ним! И я это тоже слышала! После того, как Майкл поздоровался с тем или иным животным, оно просто прыгало в воду и уплывало. В этот момент Майкл мне казался больше, чем человеком... Он дошёл до меня, улыбнулся и спросил (на русском...): "Как добралась?". Честно, я не смогла сказать ни слова... Я села на песок, и тут же снова чудо: песок подо мной превратился в цветочную поляну... Странно, что дальше от меня песок всё также покрывал пляж. А вот цветочная поляна на ощупь чем-то смахивала на ткань из шёлка. Я встала на ноги, и тут же подо мной снова появился песок. Я присела - ткань.... Это меня озадачило, но я снова не решилась спросить про это Майкла. Это его мир, и он сам о нём всё расскажет, если захочет... Тут я заметила, что Майкл пошёл вдоль пляжа. Я побежала за ним. Когда я поровнялась с ним. он произнёс : "Это мир не для всех.. Как ты заметила, здесь почти никого нет..." Да, за всё это время я заметила только двух человек, плавающих на парусниках в море... "Это потому, что многие люди, с которыми я общался в том мире, не достойны этого... Они обманывали меня, и я им не доверял. Здесь могут быть лишь только мои друзья... И каждый из них видит этот мир таким, каким он видится им". Мы шли и шли, наши фигуры всё дальше и дальше удалялись.... Так, в солнечном свете мы исчезли, а я - проснулась... Вот так... Я до сих пор весь этот сон помню до мельчайших подробностей. Он столько светлого принёс мне в тот день. Я до конца дня ходила и улыбалась. Так мне было хорошо....

Сообщение отредактировал AnastasiaLoveMJ - Понедельник, 18.07.2011, 21:47

ПолинаMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:52 | Сообщение # 54

Quote (Елена)
Такой вот концерт в приватной обстановке.)

Вот это да!!! Какой чудесный сон
Quote (AnastasiaLoveMJ)
В первый раз

MJ11
Quote (AnastasiaLoveMJ)
Второй сон

ВТорой сон просто невероятный!!!!! Настя, такие сны снятся к счастью MJ1

НатусикДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:53 | Сообщение # 55

AnastasiaLoveMJ, Настя, сны, конечно, просто чудесные !!! Второй - прямо сказка !!!

НатусикДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:54 | Сообщение # 56

мы с Полей практически одинаковые сообщения написали biggrin , с разницей в минуту !!!
Полечка, у фанатов Майкла мысли сходятся !!!! smile

ПолинаMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:56 | Сообщение # 57

Ну а мне снился Майкл один раз, и то, бредовый какой-то сон был (я рассказывала про него в общалке, но и сюда напишу)
Я вижу перед собой высокое-превысокое здание, захожу, и поднимаюсь по лестнице. На каждом этаже этого здания стоят большие столы и там кушают люди)) Не было похоже на ресторан... Этажей невесть сколько! Я поднимаюсь на самый последний, а там сидят мои родственники (не помню точно кто), но мама там была точно. И Майкл biggrin Они там кушают и мило беседуют на бытовые темы happy
Ну я присела к ним, и сон оборвался

ПолинаMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:57 | Сообщение # 58

Quote (Натусик)
Полечка, у фанатов Майкла мысли сходятся !!!!

Конечно MJ1

ПолинаMJДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:03 | Сообщение # 59

А, вспомнила, еще один был. Но там был не совсем Майкл...
В общем, у меня День Рождения. (Снилось после Дня Рождения в Ставрополе). Я стою у бабушки во дворе. Меня поздравляют все. А потом я остаюсь с тетей. Она провожает меня в закоулочек во дворе, а там висит штук 5 наверное плакатов с MJ!!! И всякие штучки с ним!!! MJ1 MJ1 MJ1 Я прыгаю от счастья, и уже думаю, как завешу ими свои стены в новой комнате
Потом я встречаю бабушку, она мне шепчет на ухо "Поля, иди туда" И показывает на тот закоулок опять. Ну, я иду, а там!!! Там перчатка белая, обшитая стразами или чем-то там, ну что-то типа бриллиантов, шляпа, вские аксессуарчики, даже костюм какой-то был в его стиле...
Я тогда вообще чуть не рухнула и во сне не заорала! biggrin smile biggrin smile biggrin smile
Но потом я просыпаюсь, и какое-то разочарование было :( Что у меня этого всего нет.
Но зато у меня есть плакат (А СКОРО ЕЩЕ БУДЕТ!!!! smile ), 3 диска и 2 футболочки MJ4

НатусикДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:20 | Сообщение # 60

Quote (ПолинаMJ)
сидят мои родственники, мама там была точно. И Майкл

Очень хороший сон !!! Все родные люди в одном сне !!!
Quote (ПолинаMJ)
вспомнила, еще один был. Но там был не совсем Майкл...

хоть самого Майкла и не было, но сон всё равно радостный и приятный !!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Ivan, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, JuJ