Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 8 из 9«126789»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Сны с Майклом
mandarink3Дата: Суббота, 15.06.2013, 01:23 | Сообщение # 141

Статус: Offline

я помню мне снилось как он приехал к нам с концертом, я прыгала до потолка, причем в сидячем положении:)
перед его смертью мне сниться: иду я типо по НЙ и захожу в какую-то темную-мрачную комнату, вижу сидит чернокожий мальчик (в углу забился, испуганный), спрашивает меня: "Ты будешь со мной?" я на него смотрю, не знаю что сказать, немогу понять почему он об этом спрашивает... я просто ничего не поняла (до этого сна я никогда не видела МД чернокожим, ни одной фотки не видела)... а потом он исчез в белом свете... а потом я узнала что он умер... шок... шок и слезы...
снилась что я в Неверленде играю, в бассейне купаюсь...
снилось, что я попала на его концерт, и он прошел прямо перед моими глазами... как он глянул на меня... эти глаза...

SmailДата: Суббота, 15.06.2013, 02:06 | Сообщение # 142

mandarink3, тебе повезло! Я вот видела Майкла только 1 раз. Правда очень явственно и очень близко!!! MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

mandarink3Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:35 | Сообщение # 143

Цитата (mandarink3)
тебе повезло! Я вот видела Майкла только 1 раз.

жаль конечно, нот больше меня поразил тот вещий сон... я его не поняла... потом рыдала как малое дите... просто не могла успокоиться... это было ужасно, я просила Бога простить меня... я чуть не свела счеты с жизнью... у меня и в детстве такое было, но я все думала:"Ну как же я могу? Я еще не попала на концерт Майкла"... и все в этом духе, но по ходу это не в тему уже.

ДорианаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:58 | Сообщение # 144

Цитата (mandarink3)
перед его смертью мне сниться: иду я типо по НЙ и захожу в какую-то темную-мрачную комнату, вижу сидит чернокожий мальчик (в углу забился, испуганный), спрашивает меня: "Ты будешь со мной?" я на него смотрю, не знаю что сказать, немогу понять почему он об этом спрашивает... я просто ничего не поняла (до этого сна я никогда не видела МД чернокожим, ни одной фотки не видела)... а потом он исчез в белом свете... а потом я узнала что он умер... шок... шок и слезы...

удивительно кстати такие случаи заставляют задуматься,ведь все не просто так(((

mandarink3Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:23 | Сообщение # 145

это правда заставляет задуматься...

mandarink3Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:08 | Сообщение # 146

мне вчера сон снился, мол, иду я вся такая по улице и вижу продаються куклы-Майкл от самого раннего возраста и все взрослее взрослее... круто!

ДорианаДата: Среда, 19.06.2013, 01:49 | Сообщение # 147

Цитата (mandarink3)
мне вчера сон снился, мол, иду я вся такая по улице и вижу продаються куклы-Майкл от самого раннего возраста и все взрослее взрослее... круто!

вот везухаааа V

mandarink3Дата: Среда, 19.06.2013, 15:37 | Сообщение # 148

да..... мне везет в последнее время:) MJ5

mandarink3Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:53 | Сообщение # 149

дня 2 назад снилось, что я с Майклом на фейсбуке общаюсь, советуюсь типо...
снилось что я смотрю его концерт на большом экране в классном качестве

mandarink3Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:09 | Сообщение # 150

значит вот такой мне приснился сон:
сижу я со своим одногрупником такая вся и вижу что он открывает альбом(диск) Дэнжерос/или он возле него лежит, ну типа это его диск
спрашиваю: лицензионный?
ответ: да
Я: а я хочу себе "Инвинсибл" (... мне уже это сниться девчата, вот до чего я докатилась, но он скоро ко мне приедет... мой диск... это знамение)))))))))))))))))
а он меня типо спрашивает:зачем?...
а дальше я ничего непомню)))))

ДорианаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:54 | Сообщение # 151

а мне вот недавон снилось что медленно мимо меня проезжала машина,а в ней девушка просто вовсю слушала БИЛЛИ ДЖИН))чему я была несказанно рада даже во сне

ValerieJДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:30 | Сообщение # 152

Девчат,давнооо что-то тут не было никого.. а мне сегодня Майкл приснился.. сон правда не совсем радужный был.. в общем я захожу в комнату, полумрак, Майкл сидит..перебинтованный, но не весь,рука вроде была в бинтах и голова по-моему.. и у него лежала в руках бутылка..явно с чем-то крепким..я у него отбираю его и говорю так с опаской: Майкл, милый,может хватит? я понимаю, что тебе больно, но давай я пока у тебя это заберу? и начинаю убирать эту бутылку у него, но он не отдает. Потом я села к нему рядом, и голову ему на грудь положила.. и так хорошо сразу стало, тепло,спокойно.. потом он лег, и я вновь попыталась забрать эту бутылку, а он разозлился на меня,мол, ну и забирай на здоровье. а я в слезы:Майкл, не обижайся на меня,я как лучше хочу.. и тут он меня за руку взял и крепко сжал..я с ним так и осталась сидеть.. вот и думай, что за сон такой...а был он вот такой:

RiverdanceДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:48 | Сообщение # 153

Майкл мне никогда не снится. А тут вот такой сон. 
Майкл маленький, ему лет 10-11, он все время находится с какой-то женщиной, не с молодой и не со старой, я чувствовала, что ему с ней плохо, страшно, хотя она ему ничего не делала. Я все ходила мимо него, но она меня никак к нему не подпускала. Но каким-то образом, я его вырвала у нее. Мы побежали, озираясь, не преследует ли она нас. А он схватил меня за руку, крепко-крепко и заревел, и начал говорить: "Не отпускай меня, твои прикосновения спасают меня." По ощущениям во сне я поняла, что он сказал: "Не бросай меня, таким образом я чувствую себя живым."
Проснулась в холодном поту и страхом, что с Майклом что-то не так.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AnnieДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:37 | Сообщение # 154

Цитата Riverdance ()
"Не отпускай меня, твои прикосновения спасают меня."
Удивительный сон! Сашенька, наши сны не только сны. Таким образом души, которые уже не здесь часто взаимодействуют с нами. И они чувствуют гораздо больше чем мы. Просто наши умы часто слишком беспокойны даже во сне и не готовы нормально общаться. И это удивительное свойство уметь услышать-почувствовать того, кто с тобой хочет пообщаться, успокоить, поддержать...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

RiverdanceДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:24 | Сообщение # 155

Цитата Annie ()
И это удивительное свойство уметь услышать-почувствовать того, кто с тобой хочет пообщаться, успокоить, поддержать...
Анечка, очень хочется в это верить. И что удивительно, когда мне совсем плохо, когда моя душа всё рвется куда-то к Майклу, мечется, я чувствую его рядом и ощущаю нескончаемую любовь и нежность, пусть даже и не надолго.

AnnieДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:17 | Сообщение # 156

Цитата Riverdance ()
я чувствую его рядом и ощущаю нескончаемую любовь и нежность
Это нормально )) просто нужно уметь услышать и почувствовать. Не всем это дано вот так сразу и просто. А вернее почти никому. Но при большом желании все возможно. Это элемент медитации. Не зря же сам Майкл ее практиковал...

КлариччиДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:49 | Сообщение # 157

А мне Майкл никогда не снился, хоть и думаю о нем постоянно.хотя бы разочек поговорил со мной! Видно, моя очередь еще не дошла. Я подожду, ты только приходи ко мне, мой .... Далее идут эпитеты в количестве 555 штук:)))!

RiverdanceДата: Четверг, 24.12.2015, 19:15 | Сообщение # 158

Вчера мне приснился такой сон. 
Снится мне, что во сне я тоже сплю. Весь интерьер темный, а Майкл сидит за белым столиком, на столе какие-то предметы стоят и белое блюдце, а в руке у него белая чашечка. Майкл веселый. Повернулся ко мне и улыбается. Указывает мне на телевизор, он черно-белый на четырех длинных ножках. На нем начинают появляться быстро меняющиеся изображения с Майклом, очень четкие и яркие для воспоминаний. Я начинаю кричать: "Майкл прекрати! Прекрати! Майкл прекрати!" Во сне я просыпаюсь в холодном поту и от чувства страха того, что Майкл приходил, он был здесь, как будто я видела его наяву, чего я совсем не ожидала и чего испугалась! Мой сон прерывает будильник. А я проснулась с тяжелым чувством, с неприятным осадком на душе.

AnnieДата: Пятница, 25.12.2015, 11:43 | Сообщение # 159

Цитата Riverdance ()
Сообщение # 158
Очень необычный и символичный сон. Сашенька, а чем Вам не понравились картинки? Они у Вас вызвали какой-то негатив? Ведь Майкл же был веселый... Может, он хотел к Вам как-то достучаться и что-то изменить, чем-то помочь? Поэтому и указал на картинки. Возможно Вам нужно что-то переосознать?... 

RiverdanceДата: Пятница, 25.12.2015, 20:24 | Сообщение # 160

Аня, пытаюсь себе объяснить этот сон и не могу понять что к чему.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Сны с Майклом
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, лиечка, Nike, Татьянка, aslik, alenka_21, JuJ