Главные цитаты Майкла Джексона - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Главные цитаты Майкла Джексона
Главные цитаты Майкла Джексона
moonflowerДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:31 | Сообщение # 21

Статус: Offline

"Для меня общение с Богом не имеет формы.Я закрываю глаза, смотрю внутрь себя и вхожу в глубокую нежную тишину."

"Когда вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Кошка20Дата: Среда, 13.07.2011, 23:16 | Сообщение # 22

"...Тюленёнок, прости нас. Смотри на нас снова и снова, проверяя, как у нас дела. Те люди, что подняли руку на тебя, тоже чьи-то отцы, сыновья и братья. Кого-то они любят, о ком-то заботятся. Однажды они полюбят и тебя. Будь уверен в этом." Michael Jackson. Dancing the Dream.

NataliyRДата: Четверг, 21.07.2011, 20:22 | Сообщение # 23

Quote (Svetlana-Fan)
«В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить»

О, Майкл как ты прав!
Ну а что делать тем людям, которые не нашли своей дороги?

moonflowerДата: Среда, 27.07.2011, 21:14 | Сообщение # 24

"Любовь - это высшая награда, которую вручают без заслуг."
"Любить - значит видеть человека таким, каким его задумал Бог."
"Помни, что каждый день - первый в оставшейся части жизни."

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

ТессДата: Суббота, 19.11.2011, 00:09 | Сообщение # 25

Здравствуйте, девочки, я сейчас редко к вам захожу, но помню почти постоянно, особенно о доброжелательной хозяйке Инне (надеюсь, она не поменялась???), Я иногда пишу на другом форуме. И у меня есть целый пост цитат Майкла. Хорошо, что Вы есть и не забываете его. Впрочем, разве можно его забыть, этого неповторимого человека, на которого можно ровняться всем. Вот только жаль, что понимают это не все, даже взрослые люди. Я конечно, имею в виду малышеву (она даже заглавной буквы не заслуживвает, слишком она мелка).И лгунья известная!
Простите, если не по теме.

ИннаДата: Суббота, 19.11.2011, 00:19 | Сообщение # 26

Quote (Тесс)
Здравствуйте, девочки

Танечка, привет! Рада тебя видеть MJ10
Quote (Тесс)
И у меня есть целый пост цитат Майкла

с удовольствием почитаем!

LuckyДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:31 | Сообщение # 27

Каким бы я хотел запомниться? Человеком, который пришел и принес свет миру, какое-то освобождение от забот. А еще как глас безгласных детей, потому что я люблю их

Достижения только сами по себе не раскрывают сути того, что я есть.

И моя цель в жизни – передать Миру то, что мне посчастливилось получить, выразить восторг Божественного единения с помощью музыки и танца.
Чем я занимаюсь? Я стараюсь выполнить свою работу на самом высоком уровне, так, как это требует мое сердце. Не могу сказать, что у меня есть какая-то особая формула.
Но я хочу, чтоб моя работа была грандиозной/великой. Я забочусь об этом и мне нравиться это делать. Мне кажется, что это так правильно. В этом я вижу предназначение всей моей жизни: делать то, что я делаю. У меня это получается, и я делаю это от всего сердца.
Я люблю людей, и мне нравится делать их счастливыми.
Я знаю, что людям нравится моя работа, что она доставляет им радость. И это здорово.
Я смотрю на себя точно так же, как на тебя или любого другого человека в этой комнате.
Я - такое же человеческое существо, как и ты. Я не лучше тебя.
Я имею в виду то, что хотя мне и дан талант писать песни, танцевать; талант к драматическому искусству, к шоу-бизнесу, но я все же такой же человек, как и ты.
В этом заключается моя вера.
Это Любовь. Любовь, которую я передаю, находясь на сцене.
Это невозможно передать словами. Это можно только почувствовать.
И я люблю людей, вне зависимости от цвета их кожи. Людей во всем мире..

Мне нравится Е.Т., потому что он напоминает мне меня самого. Кто-то из другого мира спустился сюда на Землю, и ему 800 лет, и он способен научить тебя мудрости и способен научить тебя летать. Это же великая вещь. Разве есть кто-то, кто не хочет научиться летать?

Я всегда хотел немного понимания.

..Мне бы хотелось, чтобы люди дали мне право просто жить своей жизнью. Я всего лишь человек, который стремится быть честным, делать добро, приносить людям счастье и помогать им ненадолго уйти от проблем с помощью таланта, которым наделил меня Господь. Это близко моему сердцу, другого я и не желаю. Просто позвольте мне, даря другим улыбки и наполняя счастьем их сердца, и самому брать что-то от этой жизни.
...Так хорошо быть живым...

Майкл Джексон

Спасибо Liberian
http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/posts.xml?tag=4462963

LuckyДата: Пятница, 02.11.2012, 20:14 | Сообщение # 28

"Я считаю старение отвратительным. Твоё тело слабеет, а кожа сморщивается — это просто ужасно.Говорят, что старость по-своему прекрасна, но я не согласен. Я вообще не хочу взрослеть, становиться стариком, терять память. Я хочу всегда быть молодым и полным сил, чтобы бегать и играть в прятки — мою любимую игру." - Michael Jackson

Спасибо Captain EO

http://clubs.ya.ru/4611686018427468988/

LuckyДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:19 | Сообщение # 29

"Я всегда старался делать музыку, которая вдохновит и окажет влияние не только на мое, но и на следующее поколение.

Вы создаете что-то, чтобы жить. Не имеет значения, что это – скульптуры, живопись, или музыка. Микеланджело говорил: «Творец уйдет, но его творение останется». Поэтому, чтобы избежать смерти, я вкладываю душу в свою работу. Я вкладываю в это всего себя. И я хочу, чтобы это жило."

Майкл Джексон (интервью журналу Ebony 2007 г.)

Спасибо
Liberian

http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/

Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 05.11.2012, 00:20

Libra1510Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:43 | Сообщение # 30

Статус: Online

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post309246078/ :

Это делает меня цельным

"Каждый день я беру для себя тайм-аут, чтобы изучать Библию, независимо от того, где я нахожусь. Изучение Библии добавило новый аспект моей жизни. Это, так или иначе, делает меня цельным».

Майкл Джексон из интервью журналу "Black Stars" 1976

на фото примечания Майкла к Библии

источник

Libra1510Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:48 | Сообщение # 31

От koshka68 с http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post315010322/ :

Майкл Джексон: "Главное - это наши эмоции"

Я хочу сказать исполнителям то, что лицо - только маска. Они делают движения, один, два и три, - так рождается танец, так проходят рок-выступления. Главное - это наши эмоции, а не мысли. То, что в голове - в счет не идет. Надо не думать, а действовать от сердца, от своего главного органа. Из центра. Это чувство проникает в исполнителя, в наш инструмент. Это самое главное, это настоящее.

Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.02.2014, 22:50

Libra1510Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:50 | Сообщение # 32

От koshka68 с http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post315164220/ :

Обратная сторона славы...

Я чувствовал себя одиноким, когда находился в номере отеля, и слышал, как тысячи людей на улице скандируют мое имя, как они выражают свои чувства и отказываются расходиться. А я не могу выйти наружу, я сижу, словно в клетке. Мне было одиноко и хотелось плакать. Другие люди выражали искренние чувства, а я все равно находился, как в западне. Стоит мне зайти в книжную лавку или в клуб... По этой причине я не могу ходить в клубы. Стоит купить книгу, как все спрашивают: "Почему Майкл Джексон купил эту книгу, а не другую, что в ней такого?" Меня спрашивают, почему я выбрал именно этот клуб. Вдобавок поклонники поют мои песни, и мне приходится под них танцевать... Получается, что я никуда не могу выйти, что я отрезан от настоящей жизни. Это очень нелегко. Не то, чтоб я жаловался, но люди должны понимать обратную сторону известности и успеха. Порой говорят, что артисты странные, не такие как все. На самом деле, им просто приходится быть другими, ведь это - не нормальная жизнь. Меня тянет зайти в супермаркет, набрать еды, расплатиться карточкой, но я не могу этого сделать. Стоит войти, как магазин прекращает работать, все кричат, наперебой требуют автограф.. Ничего не получится. Поэтому я так люблю передеваться.

Майкл Джексон

Libra1510Дата: Среда, 12.03.2014, 22:29 | Сообщение # 33

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post316568793/ :

Я сам гораздо больше любого страха

"Вера в себя начинается с понимания того, что бояться – нормально. Испытывать страх – не проблема, ведь каждый чувствует беспокойство и неуверенность иногда. Проблема – не быть достаточно честным, чтобы сознаться в страхе. Когда я осознаю мои сомнения и неуверенность, я более открыт другим людям. Чем глубже в себя я иду, тем сильнее становлюсь, потому что понимаю, что я сам гораздо больше любого страха."

Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 12.03.2014, 22:29

Libra1510Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:12 | Сообщение # 34

От ЗердаПермь

Гнев и ярость

Интервьюер: Black or White породило столько споров, психологи-любители предположили, что вы выпустили огромное чувство гнева ...

MJ: Гнев и ярость являются прелюдией к сдвигу в сознании. Если мы не испытываем ярость на неравенство и несправедливости нашего общества - нет никакой надежды на преобразования".
1992 год.

источник

Libra1510Дата: Среда, 21.05.2014, 22:08 | Сообщение # 35

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post325085317/ :

Записки Майкла

Записки Майкла к оператору Стивену Хоуэллу, нанятому для съемок предполагаемого фильма. 1980-е гг.

"Солнце садится и я должен увидеть закат наверху, поэтому спешу на крышу и Боже, я тронут красотой заката. Покажи его истинную красоту, в выражении моего лица, как он на самом деле, вдохновляет меня. Ветер треплет волосы и рубашку. Различные точки съемки заката.”

“Говорю о себе, моих мечтах, о том, что хочу делать. Покажи меня приготовившимся к танцу, сними перчатку, шляпу и быстрый шаг. Волшебные кадры как в фильмe Фосса. Их ночь наступила, теперь пришло волшебство ночи. Фильм должен быть настолько хорош, как сказка. Чем-то вроде из книги сказок. Основа получена и в точности следуй тому, что я вижу в своей голове.”

P.S. Спасибо за находку, medilen.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 21.05.2014, 22:11

Libra1510Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:51 | Сообщение # 36

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post336094428/ :

Я сейчас новый человек

"Я красив. Я красив. Я красив. Я великолепен. Господь со мной, кто может быть против меня? Я сейчас новый человек. Красивый. Зная тайны и полный огнем решимости свернуть горы всего. Формирую мой ​​собственный мир. Я красивый. Я прежний - позади, сейчас я иду вперед".

"Я узнал что то, что вы заложили в ваш мозг мысленно, то, что вы думаете и делаете, это создает вашу личность. И вы можете поместить любой ментальный объект в свой мозг и это приведет вас к реальности. Это означает, что мы можем программировать себя, чтобы стать такими людьми, какими мы хотим быть, независимо от нашей ментальной физической программы или системы обучения. Изучать всех великих в этой области и становиться великим. Моя программа будет состоять из ....."
- Майкл написал это во время пребывания в "The Lodge, Pebble Beach", на обороте листа услуг прачечной.

источник

Libra1510Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:28 | Сообщение # 37

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post346699939/ :

Позвольте мне создать их в бронзе....

Часть рукописного текста песни Майкла "ГРАНИТ"

Позвольте мне создать их как великую скульптуру из камня
что выдержит испытание временем
Увековечит его талант
Позвольте мне создать их в бронзе и железе
Каждое поколение должно услышать мою музыку
и оценить дар мелодии.

источник

Libra1510Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:11 | Сообщение # 38

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post351631068/ :

Музыка.....

«Музыкальный материал, то есть мелодия, гармония и ритм, безусловно, неисчерпаем. Пройдут миллионы лет, и если музыка в нашем смысле будет еще существовать, то те же семь основных тонов нашей гаммы, в их мелодических и гармонических комбинациях, оживляемые ритмом, будут все еще служить источником новых музыкальных мыслей.»

Пётр Ильич Чайковский

"Великие мелодии не устаревают. Самая важная вещь – это хорошая мелодия, как в некоторых старых песнях «Мотауна», в песнях «Битлз», они просто феноменальны и никогда не устареют. Но звук этой музыки может устареть, звук инструментов. В шестидесятых было много электрогитар, акустических гитар, а теперь всё делается на компьютере и синтезаторный звук полностью занял их место. Звук теперь другой, но мелодия остаётся, даже если музыка меняется"

Майкл Джексон

AnnieДата: Пятница, 30.01.2015, 22:18 | Сообщение # 39

Цитата Кошка20 ()
"...Тюленёнок, прости нас. Смотри на нас снова и снова, проверяя, как у нас дела. Те люди, что подняли руку на тебя, тоже чьи-то отцы, сыновья и братья. Кого-то они любят, о ком-то заботятся. Однажды они полюбят и тебя. Будь уверен в этом." Michael Jackson. Dancing the Dream.
Прямо о себе...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:17 | Сообщение # 40

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post353445512/ :

Я не считаю себя религиозным

Вы часто говорите о Боге и духовности, и вы воспитаны в религии Свидетелей Иеговы. Вы считаете себя религиозным человеком?

«Я не считаю себя религиозным человеком в смысле следования какой-либо догме. Я бы назвал себя духовным человеком – в том смысле, что я верю в существование духовной сферы, в которой мы можем познать нашу всеобщность. Я читаю всевозможную религиозную литературу, потому что считаю, что правда есть во всех этих книгах».

Из интервью Гленну Пласкину, 16 августа 1992

Перевод morinen

МайклДжексон.ру

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Беседы о MJ » Главные цитаты Майкла Джексона
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21