Фанфики - Страница 4 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Фанфики (Разное)
Фанфики
Fan_MJДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:38 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Последние несколько дней были морально тяжелыми,поэтому и вылилось в такую историю.

НА КРАЮ ПРОПОСТИ

Меня зовут Люда. Сейчас мне 26 лет и это история моей коротковременной смерти. Был уже вечер. Я лежала на диване. Включив телевизор, я увидела плачущую женщину. Я точно не могу вспоминать, что именно говорили, но одно я помню точно, и не забуду уже никогда. Майкла больше нет. Было такое чувство, будто меня взяли за горло и стали душить медленно и неумолимо. Я буквально чувствовала, как теряю силы. Я села и попыталась  встать, но осознала, что ноги стали ватные, а голова сильно кружилась. Я была на гране обморока. 
- Ты куда? - отозвалась мать, сидящая в кресле. 
- Мне нужно.. Выйти.. Подышать, - задыхаясь, произнесла я. 
Опираясь на стены, побрела на улицу. Выйдя из дома, я осознала, что нужно бежать. Прочь, прочь от этой адской боли. Подбежав к двери, за пределы двора, я стала дергать щеколду. «Ну же. Черт возьми, открывайся!», - думала я. Дурацкая железка и не думала поддаваться. Мне хотелось бить кулаками в железные ворота и кричать: «Выпустите меня». Когда я все-таки открыла дверь и вышла, то услышала за спиной шаги. 
- И куда это ты собрать на ночь глядя? - как всегда не спросив, что случилось, закричала мать. 
- Я в парк, - ответила я, измученно. 
- Ты видела время?
- Оставь меня в покое, - отсекла я. 
Она отвесила мне смачную оплеуху. В иной раз я бы расплакалась, но сейчас я даже боли не почувствовала. Мне лишь хотелось убежать отсюда. 
- Как ты смеешь со мной так разговаривать? - продолжала браниться мать. 
- Мам послушай, когда умерла моя сестра Ксюша, тебе хотелось, что бы кто-то лез тебе в душу? Просто. Оставь. Меня в покое, - на это ей нечего было ответить. Да я ничего не хотела больше слушать. 
Я вырвалась и бежала, слезы застилали глаза. Вбежав в парк, я огляделась. Темно было, как говорят хоть «глаз выколи», но мне не нужен был свет. Меня гнало сердце, которое горело живьем в груди. Я чувствовала себя зверем, попавшим в капкан. Добежав до своего места, я прислонилась к дереву и медленно сползла на землю. Слезы уже лились водопадом. Сначала я не знала, куда деть руки и схватилась за голову и буквально рвала на себе волосы. Меня трясло, а в голове только одно. Он не мог умереть просто не мог. А когда осознание происходящего и боль достигли своего пика, я начала кричать. Я кричала так сильно, как никто не мог кричать. Кричала, зажимая кулаки, а из глаз лились слезы. Потом мой крик перерос в рычание. Я не знаю, сколько я кричала 3 минуты 5, 10 может больше, но наконец мое горло не выдержало и я начала кашлять. Я кашляла и плакала. Истерика измучила меня окончательно, и я упала прямо возле того дерева и провалилась в сон. Нет, даже так - это походило на потерю сознания. Проснулась я утром. Поскольку я не спала в нормальном смысле слова, я сразу поняла где и почему я здесь. На этот раз я не плакала. Я было совершенно пуста. Мой мозг монотонно гудел. Первое о чем я подумала, домой я не пойду. Я представила, как мать будет кричать и теплого пледа и покоя мне точно не увидеть. Было холодно. Совсем не по-летнему. И я решила разжечь костер, а поскольку зажигалки у меня не было, я решила пойти в магазин. Пройтись не будет лишним. Но денег у меня тоже нет. Благо в ближайшем от сюда магазине работает моя знакомая, думаю, она даст мне зажигалку и без денег. Поправив, насколько это возможно, волосы, я вышла из парка, и пошла по шоссе в направлении местного центра, подставляя озябшее тело теплому солнцу. Я знала, что этот холод не снаружи, он во мне. Я была даже не как зомби, а как тряпки оставшейся на них. Пустая и дырявая. Дойдя до магазина, я стряхнулась и попыталась, чтобы мой голос звучал хоть немного бодрее. 
- Тома, у Вас есть зажигалка? 
-Да, вот, - ответила улыбчивая женщина. 
Они с моей матерью учились в одном классе, насколько я помню. 
- Только у меня с собой ни копейки, - произнесла я тоном виноватого ребенка, надеясь, в крайнем случае, разжалобить. Она вздохнула. 
- Ладно. Бери, потом отдашь деньги, - она пристально посмотрела на меня. Вид наверняка у меня был жуткий, но впервые в жизни мне было на это все равно. 
- Люда, у тебя все нормально?
- Да, все нормально. Только, я могу вас попросить? Если придет мама, и спросит про меня, не говорите ей, что видели меня, хорошо?
- Ладно, - произнесла она, явно непонимающе. 
- Спасибо Вам, - сказала я и вышла за дверь. 
Солнце уже припекало. Неподалеку стояло раскидистое дерево. Я облокотилась на него и закрыла глаза. Что со мной случилось? Я была будто в каком-то фильме катастрофе. Стояла посреди мегаполиса и смотрела, как высотки падают в пропасть и ничего не могла с этим сделать. Может это я умерла? Позже, ближе к вечеру, сидя возле тлеющего костерка, меня осенило. Алена - моя лучшая подруга. Вот к кому я могу пойти. Она не будет задавать лишних вопросов. Затушив костер, я пошла к Аленке. Мимо своего дома я буквально пробежала, боясь, что не дай бог мать меня заметит. Найдя заветный номер дома, я позвонила в звонок и поняла, что я настолько измотана, что даже нажать кнопку стоило усилий. Через минуту вышла Алена. Я попыталась улыбнуться, но вышла скорее гримаса. Увидев меня, ее улыбка тут же исчезла. 
- Люда, что случилось? 
Аленка была моей лучшей подругой и, конечно, она знала о моей любви к Майклу. Так мне не нужно было притворяться или что-то придумывать. 
-Майкл, - только и смогла прошептать я, чувствуя, как ноги подкашиваются, а мир снова начал кружится. 
- Боже, Людочка, солнышко, что же ты так? Давай я помогу. Обопрись на меня. Пойдем потихоньку. 
И мы пошли в дом. Там я легла на диван и меня укрыли пледом. Тут пришла мать Алены - Инна. 
- Людочка, с тобой все в порядке? – забеспокоилась тётя Инна. 
Мне не хотелось ничего говорить, а тем более объяснять. 
-Мам, ей сейчас очень плохо. Пусть она успокоится,- прошептала Аленка. 
Я мысленно снова ее поблагодарила. Инна тяжело вздохнула и ушла, а за ней и Аленка оставила меня. По мере того, как тепло расходилось по моему телу, возвращалась и боль. Я снова почувствовала, что начинаю дрожать. Я закрыла глаза, что бы отгородится от приступа. Через какое-то время я услышала шаги. 
- Люд, ты спишь? - прошептала Аленка. 
- Нет. 
- И что ты так просто сдашься? - она буквально заставила меня, повернутся к ней лицом. 
- А смысл? Друзья, которые, казалось, были лучшими, предали. Любовь, за которую я хотела жизнь отдать, сломалась. А теперь еще и мужчина всей моей жизни, - я замолкла. Просто не могла произнести это слово, не могла. Я закрыла глаза, и предательские слезы покатились по лицу. Аленка дала мне платок и взяла за руку. 
- Так нельзя. Послушай, ты ведь помнишь его песни? 
Мне хотелась сказать, что каждый звук, каждую ноту, каждый его вдох я знаю наизусть. 
- Конечно, помню. 
- А что он делал, помнишь?
- Да. Не все, конечно, знаю, но все-таки. 
- Ну вот и неси это. Пока ты помнишь, какой он, помнишь его движения, его голос, и что он делал, то он для тебя будет жить. 
И первые, я, окутанная болью, по-настоящему задумалась. А ведь верно. Это конечно не значит, что моя боль тут же пройдет, но я буду помнить. Я буду жить за него и за себя. Восстановив, если не моральные то физические силы, я смогла вернуться домой.

Майкл Жив!

RiverdanceДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:56 | Сообщение # 62

Очень эмоциональная история, Люба!
Воображение всё так отчетливо вырисовывает, что просто чувствуешь эту боль и переживаешь все заново.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AnnieДата: Вторник, 03.11.2015, 11:26 | Сообщение # 63

Цитата Fan_MJ ()
НА КРАЮ ПРОПОСТИ
Люба, я надеюсь это не реальная история из Вашей жизни? 
Очень не по себе становится, читая эту трагедию.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Fan_MJДата: Вторник, 03.11.2015, 12:53 | Сообщение # 64

В каком то смысле это моя история.Точнее история моей души.Размышление на тему как бы я себя повела шесть лет назад если бы не была прикована к инвалидному креслу.(Думаю вам можно сказать)Но я решила не писать прямо а изменила себе и своим друзьям имена и добавила себе шесть лет к возрасту.Вот так

Майкл Жив!

AnnieДата: Среда, 04.11.2015, 10:37 | Сообщение # 65

Люба, у Вас талант к написанию. Очень пронизывающе получается. Подумайте об этом - возможно Вам стоит его развивать?
Цитата Fan_MJ ()
если бы не была прикована к инвалидному креслу
Это было тогда? Или это и сейчас?

Fan_MJДата: Среда, 04.11.2015, 12:06 | Сообщение # 66

Annie, Спасибо больше за теплые слова.Да к сожалению я и сейчас такая.Это у меня с рождения.А насчет историй я пишу иногда для самовыражения.Просто посвящения Майклу я стала писать не так давно

Майкл Жив!

AnnieДата: Суббота, 07.11.2015, 18:21 | Сообщение # 67

Любовь, Вы с нами, а мы с Вами - это главное ) Любви и радости Вам не смотря ни на что! Будет нужна поддержка - обращайтесь, всегда рада помочь ))  MJ2

Fan_MJДата: Среда, 03.02.2016, 22:53 | Сообщение # 68

Новая история от меня.Прощу не ругайтесь сильно.Я не профессионал.Я пишу так как мне велит сердце.Так я выражаю свои чувства. MJ2

Ангел
Было уже около трех ночи, но я никак не могла уснуть. Я знала, что сегодня он должен прийти. Большее окно было открыто и теплая ночь легонько дышала спокойствием, играя с занавесками. Я подошла к окну. В небе ярко светила луна, будто огромная жемчужина лежащая на темно-синей шелковой подушке, усыпанной блестками. 
«Красиво правда?» - тихо-тихо шепнул голос прямо у меня над ухом. 
«Да очень», - ответила я, улыбаясь. 
Я медленно повернулась и увидела его. В белой рубашке, белых брюках и белых туфлях. Волосы как бы «нарочно» растрепаны. А эти глаза, одному богу известно, как сильно я люблю эти глаза цвета шоколада. Я обняла его и на душе стало так спокойно, словно и нет всего этого кошмара творящегося со мной... 
Заглянув ему через плечо я тихо хихикнула. 
«Что?» - спросил он, улыбаясь. 
Я только покачала головой хихикая. 
«Ну скажи мне. Что такое?» 
«Хи-хи. Ты опять оставил свои крылья» 
«Ах, это. Они слишком большие, я не хочу тебя пугать.» 
Я покачала головой. 
«Глупости, я же знаю что ты ангел. Крыльями меня не напугаешь.» 
«К тому же здесь на земле с ними жутко не удобно. Кстати милая пижамка», - сказал он, окидывая меня беглым взглядом, и слегка посмеиваясь, как мне кажется. 
Я была в розовой пижаме и босыми ногами. Мое лицо тут же стало таким же розовым. Я быстро взяла себя в руки. 
«Я же не виновата что ангелы гостят только ночью.»
Он такой необыкновенный, что у меня болит сердце. Каждый раз когда смотрю в эти глаза, я падаю в них. Я хотела отвести взгляд, но не могла. Я не могу не смотреть на любимое лицо. 
«Ты нахмурилась», - забеспокоился он. 
«Что случилось?» 
«Понимаешь я не могу тебя любить.» 
«Почему?» - спросил он тоном ребенка, у которого забрали любимую игрушку. 
«Если я полюблю тебя по-настоящему, то я стану вести себя, как взрослая», - он тихо засмеялся в ответ. 
«Ты хорошая, у тебя доброе сердце. Такие как ты в априори не могут делать ничего дурного.» 
Я сложила руки на груди, и стала медленно ходить около него кругами. 
«Ты ошибаешься, раньше я была настоящей BAD», - мы оба засмеялись над моей попыткой напугать его. 
«Глупая, глупая девочка», - улыбаясь произнес он.
«Все эти в кавычках пакости ты сама себе придумала, чтобы казаться сильнее и взрослее»
 Я не смогла сдержать зевоту. 
«Ты устала. Давай ложись в постель, а я посижу рядом» 
Я яростно замотала головой. 
«Нет нет, я не хочу спать. Если я засну ты уйдешь» 
«Я не уйду обещаю. Скоро утро, тебе нужно отдохнуть.» 
Я легла в постель. Он укрыл меня покрывалом и сел на краюшек кровати. 
« Майкл..» - начала я поглаживая его руку. 
«Что?» 
«Знаешь мне нравится мелодия в песне Little Susie. Если бы изменить слова получится не плохая колыбельная» 
Я начала тихо мурлыкать мелодию. Он невесело улыбнулся. 
«Возможно, но эта песня для того, чтобы люди знали, как это ужасно, когда такое происходит с маленькими.» 
«Я понимаю это важно.» - закивала я. 
«Спи девочка», - и он стал тихо напевать мелодию

Майкл Жив!

MicholesДата: Среда, 03.02.2016, 23:17 | Сообщение # 69

Fan_MJ, Любушка, здорово...

Олеся

AnnieДата: Четверг, 04.02.2016, 17:06 | Сообщение # 70

Цитата Fan_MJ ()
«Красиво правда?» - тихо-тихо шепнул голос прямо у меня над ухом.

Цитата Fan_MJ ()
одному богу известно, как сильно я люблю эти глаза цвета шоколада. Я обняла его и на душе стало так спокойно
Цитата Fan_MJ ()
Он укрыл меня покрывалом и сел на краюшек кровати.

Цитата Fan_MJ ()
Я не уйду обещаю.
Люба, спасибо за твое чувство. Спасибо, что поделилась. Спасибо, что ты есть у нас )))

Fan_MJДата: Пятница, 11.03.2016, 17:14 | Сообщение # 71

Простите за ошибки эта история не проходила редактирование

Любовь на грани безумия

Что хуже влюбится в ангела или страстное желание поцеловать его?

Несколько дней подряд я была злая как дьявол на весь мир, а когда такое происходит ты не застаешь себя ждать. Ты всегда был моей панацеей от всего. Вот и в этот вечер, вместо того что лежать в постели и обволакивать себя дремой я мерила шагами комнату громко шлепая по полу босыми ногами. Я так ушла в свои мысли что не заметила что ты перегородил дорогу. Сделав поворот к окну я буквально наткнула на тебя. «ой» пискнула я.
- Привет, произнес ты слегка улыбаясь. Грозовые тучи внутри меня превратились в легкие облака. Я села на кровать подобрав под себя ноги и взглядом пригласила тебя сесть рядом.
- Ну, может ты расскажешь что с тобой происходит? После недолго молчания начал ты.
- Я и сама не знаю, растеряна развела руками я.
- Может это возрастное а может я просто устала. Я заколебалась.
- А может я просто скучаю без тебя. Я подняла на тебя глаза и вдруг заметила что что то изменилось но я не могла понять что. От этой перемены у меня побежали мурашки. Ты смотрел на меня цепко будто прося о чем то или ища ответа на какие то свои вопросы у меня в глазах.
- Все будет хорошо, прошептал ты касаясь моей шее рукой. Я затрепетала, никогда раньше ты не прикасался ко мне так. Ты придвинулся ближе и я уже чувствовала твое дыхание у себя на губах. Господи как же это дурманит. Я задрожала. Нет, я знаю эту дрожь и прошлый раз это ничем хорошим не закончилось.
- Нет СТОП, сказала я резко поднявшись и подойдя к окну.
- Я не могу, я обняла себя руками. Резко стало как то зябко.
- Почему? Все так же тихо спросил ты обнимаю меня за плечи.
- Ты правда не понимаешь? Я резко повернулась к тебе. Я немного помолчала подбирая слова.
- Ты слишком дорог мне что бы растрачивать это чувство на обычные человеческие прихоти.
- Но твои глаза говорят совсем иное, сказал ты снова улыбаясь. Я опустила глаза чувствуя как сердце ускоряет бег.
- Тшш, ты буквально заставил меня поднять глаза.
- Все будет хорошо, шептал ты около моих губ. Я больше не могла сопротивляться. Наши губы слились в поцелуе, нежном но таком дурманящем. Сквозь дурман я почувствовала что ты ведешь меня за собой, шаг за шагом. Вдруг дурман почти развеялся и я оказала опрокинутой на кровати.
- Тебе больше не страшно? Спросил ты тоном который я слышала только раз. Острый почти колючий тон человека который может вынуть вашу душу и положить ее обратно когда захочет.
- Нет не страшно. В моей жизни и так было слишком много страха. Можно хотя бы с тобой я не буду бояться? Вместо ответа ты снова закутал меня дурманом поцелуев и касаний. В моей голове шла война, разума который клял меня на чем свет стоит за мою слабость перед тобой и души которая таяла от твоих поцелуев. Но я точно знала что в мои вены уже потек самый сильный наркотик человечества имя которому, влечение. У меня просто нет сил ему противится. Когда дурман развеялся ты себе на краюшке кровати так будто ничего не случилось поглаживая меня по щеке. Я чувствовала себя прямо скажем паршиво начал работать рассудок и за такие поступки нужно платить терзаниями совести.
- Прости я не должна была этого делать.. Просто я слаба и я очень тебя люблю и иногда моя любовь не такая разумная как мне того хотелось. Я хотела сказать что то еще но ты меня перебил.
- Тише, тебе не за что извинятся. Не забывай я тоже человек и я все понимаю. Ты улыбнулся.
- К тому же все не так плохо, ты поцеловал меня в лоб и посмотрел в окно.
- Скоро рассвет, сказал ты слегка задумавшись.
- Пожалуйста не бунтуй больше, хорошо?
- Хорошо, кивнула я. Ты медленно встал отпуская мою руку.
- Хорошо, теперь закрой глаза. Я вздохнула и закрыла глаза. Когда я их открыла тебя уже не было. «Я люблю тебя» Только и сказала я мысленно.

Майкл Жив!

Fan_MJДата: Вторник, 31.05.2016, 11:48 | Сообщение # 72

Фанатской дружбе посвящается

Как это пережитьЯ в гостях у своей подруги. Очень давно хотела сюда попасть, и вот наконец  я здесь. Как вежливый гость я купила подарок для сына Олеси - большую машинку красного цвета. Я волновалась понравится ли малышу подарок, но судя по его довольному выражению лица я угадала с подарком. Оказывается дарить подарки столь же приятно как и получать. 
- Ну что нравится машинка? - наклонившись к мальчику, спросила я. 
- Да, тетя Люба, - смеялся малыш. - Спасибо большое. 
- Играй на здоровье, - улыбнулась я. - А это тебе - сказала я Олесе и протянула браслет с заветным именем Майкл Джексон, - Видишь у меня такой же, -  я тряхнула левой рукой. - Я купила его пару недель назад и не снимаю. Он будет моим талисманом и приносить м не удачу, и кажется он уже работает. 
Мы с Олесей пили  чай, разговаривали и я рассматривала её сокровища, так мы называем всякие фанатские мелочи вроде книг, публикаций, плакатов с Майклом и т.п. 
За окном начало темнеть... 
- Можно я побуду в твоей комнате, - спросила я Олесю, пока она отводила сына спать. 
- Конечно, - улыбнулась она. 
- Спокойной ночи, тетя Люба, - засмеялся малыш. 
- Спокойной ночи, зайчик, - ответила я. 
Какой он все-таки смешной, такой милый, и что не мало важно, он тоже не равнодушен к Майклу. Я засмеялась про себя. Дети любящие Майкла это здорово! 
Я зашла в Олесину комнату. Со стен на меня смотрели знакомые глаза цвета шоколада. Я подошла ко окну и скрестила руки на груди. 
"Майкл..Майкл..." - где-то в горле снова начал подниматься этот привкус горечи... так было всегда.  При заветном имени у меня внутри будто дергали за ниточку. Такое странное чувство... я будто знаю это имя на вкус. Я с сильной болью посмотрела в сторону Майкла. Помню, как мне было очень плохо. Я не знала куда двигаться дальше... в тот период я впервые в жизни я не спала целую ночь. Тогда я спрашивала себя - как такое вообще могло случиться и как такое вообще возможно? -  я долго плакала и потом резко перестала. Может просто кончились слёзы. В тот переломный момент я наткнулась на Майкла, наверно, это и был тот самый момент который оттягивала вся моя жизнь, просто чтобы понять его я была очень слаба, и поэтому эффект получился коллосальный. Я представляла как моя рваная душа ползет к нему и он по свей доброте дает мне руку. "Идём со мной",- и  я ушла с ним и иду уже почти год. 
Я продолжала смотреть в окно. 
- Подружка! - окликнула меня Олеся. - О чем задумалась? 
- Да так о разном. О жизни, о Майкле, о том как это меня изменило и что мне теперь с этим делать. Я стараюсь измениться, стать добрее, но честно говоря у меня не всегда это получается. Особенно с детьми, -  я поморщила нос. - К детям я ещё долго буду привыкать... синдром единственного ребенка... но я стараюсь. 
- Не накручивай себя, - улыбнулась подруга. - Ты одна из добрейших людей, которых я знаю.
- Все так думают, - я хмыкнула. - Может я и выгляжу божим одуванчиком, но в моей жизни было много неприятностей.  Я бываю злой. 
Она засмеялась.
- Хотела бы я на это посмотреть. 
Знала бы она, что за этот год мне пришлось пережить, но даже ей я боюсь говорить некоторые вещи. Как говориться - мой путь только начинается. 
- Ладно,  давай ложиться спать уже поздно. 
Я естественно напросилась с ночевкой, как же я такое могла упустить. 
- Спокойной ночи, подружка.
Я снова обняла Олесю и пошла на отведенное мне место в гостиной. Взяв плеер и заткнув уши наушниками, я включила Майкла на громкость минимум. Ох, как же давно я хотела это сделать, но дома мне всё этого не давали. Укрывшись пледом, я закрыла глаза и провалилась в дремоту. Я не помню, что мне тогда снилось, но надеюсь, что Майкл... да, знаю это точно...

Майкл Жив!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Фанфики (Разное)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, майклпэрис, Nike, Lunarian, kuzina251281, BAFOMET