Авторские фанфики Нюты - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторские фанфики Нюты
Авторские фанфики Нюты
ИннаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:27 | Сообщение # 1

Статус: Offline

© Авторские фанфики Нюты

нютаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:34 | Сообщение # 2

Из области фантастики .

25 июня 2009 года стало страшным ударом для поклонников творчества Майкла Джексона
Мир замер на вздохе , а выдохнуть уже было больно и только со слезами .Их сердца стучали так сильно ,что ели бы всех собрать в одно огромное помещение было бы слышно их стук в унисон .Слезы ,слезы пролитые по Майклу ,если их собрать ,то Неогарский водопад нервно курит в сторонке от стыда .
После этой даты в Интернете стали образовываться форумы посвященные Майклу .И вот среди этих сайтов был форум он содержал большой объем информации о Джексоне ,о его творчестве ,и обитали там прекрасные люди .За время своего общения они так сдружились , что если по каким то причинам не могли прийти в свой форумный дом , скучали и ждали той минуты попасть туда .Девчонки болтали обо всем делились своими радостями и печалями ,планами на будущее .Как здорово ощущать что помимо дома реального тебя еще ждут на форуме ,в доме где все « стены» пропитаны музыкой человека который их объединил ,и вниманием доброй хозяйки построивший этот дом .
Так изо дня в день девчонки переписывались .И вот в один из дней на их сайте зарегистрировался человек Савелий Петрович ,он обратился с предложением , что через 1 неделю в Москве будет день посвященный творчеству Майкла Джексона ,на празднике будут флешмобы ,конкурсы между форумами ,для этого необходимо было зарегистрироваться и приехать в Москву.Заманчиво правда .Девочки долго это обсуждали .и пришли к выводу ,что все таки надо встретится когда еще выпадет такой шанс .Какое счастье что есть бабушки, детей отправили к ним золотым .Вы спросите про мужей ? Ну а тем дали отпуск типа отдохни милый пару дней без меня посмотри дорогой интернет свободный ,это же счастье ты так за последний год рвался к нему ,а там я сижу то в слезах ,то ржу как ненормальная .Да,да так и было .
Москва ,стольный град ,люди бегут ,суетятся ,вокзалы ,аэропорты, куда то спешат ,кого то встречают . Так и Мира одна из жительниц форума и не только его ,но и Москвы встречала своих подруг .Описывать не стану весь этот сложный процесс ,но все увенчалось успехом ,все встретились ,счастью не было придела .Это просто банда ,нет бригада ,боже что я пишу . Они подъехали к гостинице «Космос» ,разместившись в номерах , через минут 30 собрались в одном .Усевшись кто на кровать кто в кресло ,кто удобно разместился на подушках на полу .
Инна улыбнувшись сказала : - Давайте устроим не большую перекличку ,а то мы привыкли опознавать друг друга по аватаркам .Я Инна .
Девочки заулыбались –Иннусь спасибо тебе огромное ,если б не ты ,нас здесь не было .
-Я Оля а по форуму Jolli ,а это Аня наша Нюта ,мы из Крыма и добирались до Москвы вместе.
- Я Наташа улыбнулась девушка с озорным блеском в глазах ,а по форуму Ната .
- Да ,да это ты наша проказница –засмеялись девчонки .
-Я Инна а по форуму Иннеска –улыбнулась девушка .
-А я Таня ,две семерки
-Ой сколько у нас Тань засмеялась девушка, я тоже Таня ,а по форуму tanita я из Питера .
-И я Таня- произнесла девушка ,а по форуму wwwtaper
-Катя Melissa привет всем .помахала рукой Катя .
-И я Катя только по форуму CandyCat
-О это ты наша художница ,заметила Ната
-Ну так балуюсь ответила Катя пожимая плечами .
-Ничего себе балуется сказала Оля
-У нас два художника Катя и Мира –улыбнулась Инна.
-Мы вами гордимся ,к стати я Наташа а по форуму KaSandra.
-О ты наша знаменитая пианистка сказала Иннеска при этом показывая пальцами в воздухе игру на пианино .
-Я Христя
-Привет Христя – девочки улыбались и радовались .
-Христь ты ведь со Львова ? Спросила Нюта -Да .-Ответила Христя .
-Знаешь улицы Львова сравнивают с улицами Парижа ,так что ты наша парижанка –сказала Нюта .
-Ксюша а по форуму Кука
-Марина ,а по форуму Smail я из Питер и приехала вместе с Танюшей .
-Я Шока ,я из Казахстана и по форуму я то же Шока засмеялась девушка .
-А я Салтанат я совсем не давно появилась в вашей форумной семье ,но такое чувство что я вас знаю давно .
-Катя а по форуму КатюшкаMJ
-А я Ира я так рада что стала частичкой этой большой семьи
- И мы тоже –радовались девушки
-Наташа на форуме Натусик ,я то же совсем у вас не давно ,но мне так нравится у вас ,так тепло и уютно .
-Ну а я Мира
-А мы все знаем что ты Мира ,наш любимый колобочик .
Девчонки болтали рассказывали о себе смеялись ,атмосфера была такая теплая ,что казалось действительно эти люди знают друг друга целую вечность и просто расстались на один месяц и вот опять встретились их окружало тепло дружбы и понимания .А вечером их ждал грандиозный праздник посвященный ему ,ему кто был у них в сердцах.
Вечер ,на удивление погода выдалась хорошей ,даже теплой для осенних масковских вечеров .Люди собирались на красной площади ,играли песни Майкла ,бродили двойники ,кто то был похож, а кто то ой мама дорогая .Люди смеялись пели,танцевали.Девочки чувствовали себя на этом празднике как рыбы в воде так как кругом были свои люди ,поклонники .И вот объявили конкурс на самый лучший форум МД .
- Ну что девочки какое место займем без первого не уйдем засмеялась КатюшкаMJ
-Девочки если продуем не беда сказала Нюта –Настраиваемся на позитив ,мы тут с Олей привезли винца крымского.
-А я малдавского – сказала Инна. И тут понеслось ,оказалось что ни кто не приехал с пустыми руками .
-Так девочки чувствую вечер удался –засмеялась Марина .
Начался конкурс девочки достойно его прошли . И не веря своим ушам услышали что их форум победил .
Боже что тут было радость, скокание ,попытка сделать лунную походку ,визги .О это не передать словами это надо видеть .
-Вашей наградой будет трех дневная поездка за город там вы просмотрите на большом экране в три д концерты Майкла Джексона .Через пять минут подъехал лимузин он отвез победительниц в гостиницу там на быстрых порах все собрали свои вещи и отправились на встречу неизвестного .Пока ехали в машине выпили по бокалу шампанского ,только Мира пила вкусный яблочный сок ,Катюшка то же пригубила, хотя она среди девчонок самая младшенькая ,но как тут не выпить за победу .
Машина остановилась ,девушки вышли и перед ними открылся очень красивый дом ,замысел архитектора был таков ,что дом казался не огромным особняком ,и в то же время не был маленьким домам ,в нем была какая то гармония .На встречу к девушкам вышел мужчина лет 50 и женщина лет 35 .Мужчина представился на английском языке девушка рядом стоящая оказалась переводчицей .
-Я рад приветствовать вас здесь .Три дня вы будите здесь отдыхать у вас будет возможность посмотреть все концерты Майкла Джексона в 3д .
Девушки по благодарили мужчину .
-Проходите в дом .
Девушки зашли, и их взору открылась красота холла с красивой резной лестницей на второй этаж .
-Девушки проговорил мужчина ,а девушка следом переводила –Вы будите не одни в этом доме ,здесь есть персонал .С персоналом вас познакомит Том а вот собственно и он из соседней комнаты вышел мужчина лет 70 .Опираясь на трость он медленно подошел к группе девушек ,его лохматые седые брови взлетели в верх –О сколько красивых леди –произнес на английском старик скрипучим голосом .
Мужчина встречающий девушек произнес –Том здесь скажем так хозяин данного дома и для того что б вы его понимали а он вас, вот вам такие наушнички они переводят с английского на русский и на оборот . Девушкам всем раздали эти аппараты ,Мира отказалась так как английским владела отлично .
Мужчина с девушкой переводчицей откланились .
Девчонки остались стоять в центре холла вместе с Томом .Том показал на ухо и они быстро одели аппараты .Натусик моргнула и шепотом Кати CandyCat сказала – эти пимпочки похожи на слуховые аппараты –Да точно –откликнулась Катя .
Том улыбнулся, поправил седые волосы прокряхтел –Ну вот располагайтесь на втором этаже там семь просторных комнат кровати ,в общем все необходимое для проживания и спускайтесь в низ на ужин ,и тросточкой указал на право на красивую деревянную дверь –Это столовая ,когда спуститесь я познакомлю вас с персоналом . Сказав это он с сутулившись и сгорбившись пошел к выходу . Девочки стали подниматься на второй этаж
-Да так тяжело этому дедушке –посочувствовала Инна
-И не говори –произнесла Ира
-Иннеска ну ты чего стоишь как вкопанная окликнула Иннеску Ната .
Иннеска подняла голову на поднимающихся девочек по лестнице –Девочки здесь мобилки не ловят сигнал ,я хотела маме позвонить узнать как там молявка моя .
-Да ты что хором воскликнули девушки и кинулись смотреть свои мобильные телефоны .
-Да точно произнесла Катя Melissa .
-Так ладно когда придет Том мы у него спросим в чем дело –сказала Оля .
Девочки разместились в комнатах .И стали спускаться в столовую так как очень проголодались за весь день .
-Да я сейчас бы чего ни будь вкусненького захомячила –размечталась Нюта
-Нют заканчивай за умоляла Мира, а то я сейчас съем тебя . Они спускались и шутили подтрунивая друг над другом как давние друзья . Чем ближе они подходили к столовой тем аромат приготовленной еды доводил их до обморочного состояния
-У меня кишка кишке бьет по башке –пожаловалась Христина
-А у меня они уже давно друг друга перебили простонала Салтанат .
Послышался шум шагов и двери в столовую раскрылись на пороге стоял Том он был одет в черный костюм и белую рубашку опираясь на трость и подойдя к девушкам поближе он поприветствовал –Я очень рад видеть вас снова ,для начала я познакомлю вас с персоналом .На против столовой открылась дверь и от туда вышли люди –Это показывая на женщину лет 40 -Сара она повар –Очень приятно отозвались девушки .
-Это Бил он киномеханик –Том указал дрожащей рукой на мужчину лет приблизительно то же 40 .Девушки поздоровались .
-А это –хихикнул Том –два брата акробата –девушки переглянулись в недоумении .а зачем акробаты здесь ?
-Я пошутил крякнул Том –это охрана дома .Очень приятно закивали девушки .
-Ну мои дорогие прошу к столу
Девушки расселись и их глаза разбегались от такого количества вкусных блюд ,они налили бокалы ,Том сидел во главе стола ,он приподнял бровь улыбнулся и спросил
-За что выпьем милые леди?
-Ой да у нас море тостов до утра не хватит ! засмеялась Шока .
-Ну начинайте ! поерзав на стуле попросил Том .
-Давайте выпьем за нашу Инну если бы не она ,сидели бы мы дома –сказала Ната
-Ой ну что вы –залилась краской Инна –Вот выдумаете
-Иннуся за тебя и послышался звон бокалов
-Ну Инна за тебя подмигнул Инне Том и пригубил бокал белого вина .
За ужином велась не принужденная беседа девочки смеялись ,Том улыбался и наблюдал за девушками .
-Давайте выпьем за Майкла ,за хорошего человека и благодаря ему мы здесь –сказала Инна .
-Да за него ! все подхватили
-Главное что б он был жив и здоров !
-Ура !
Когда все выпили Том сказал :
-Майкл Джексон умер как не печально ,и как бы вам больно не было , в столовой воцарилась тишина Том продолжал – Откуда у вас такая вера ? Он такой же человек как и все он болел , у него были неприятности ,Он человек а не робот в роботе батарейки заменил и все ,а человек …… Весь мир сошел с ума ! Он умер ,он был плох!
-А вы видели его ? спросила тихо Мира
-Кого ? подняв брови спросил Том
-Майкла !
-Нет
-Тогда откуда такая инфа что он был плох ? спросила Таня wwwtaper
-Читал в газете .
-О дедушка нашли что читать Усмехнулась Нюта
Том засмеялся –Ну вот дедушкой меня еще никто не называл .
-А у вас что нет внуков ? удивилась Оля
-Нет .
-И бабушки то же нет как я понимаю засмеялась Иннеска .
-И бабушки то же нет улыбаясь ответил Том .
-Так откуда у вас такая вера ?
-О вера это сильная вещь ,имея веру ты сильный человек и тебя не сломать –произнесла Таня tanita .
-Нет просто вы упрямцы ! прокряхтел Том .
Их беседа длилась еще очень долго ,девочки все равно стояли на своем , под конец Том сдался .
-Почему Майкл Джексон ? спросил Том ,ведь столько кругом творческих личностей почему именно он ?
-У этих творческих личностей есть свои поклонники и мы не имеем ни чего против каждый человек это личность и заслуживает на внимание ,но мы выбрали его и это до конца наших дней –допивая сок сказала Христина .
-Ого как сказала ,тогда ему повезло с поклонниками произнес Том вставая и опираясь на трость –Завтра новый день ,увидимся вам надо отдыхать ,спокойной ночи ! Он наклонил голову на бок улыбнулся и медленно переступая вышел из столовой .
-Интересный дедушка произнесла Инна
-Ну ты Нют сказанула дедушка засмеялась КатюшкаMJ
-но он ведь не бабушка засмеялась Нюта
-Девочки это конечно все хорошо обеспокоено произнесла Иннеска ,мы забыли спросить у него за мобилки
-Точно –Наташа KaSandra. оглянулась –Что будем делать ?
-Девочки идем спать –зевая произнесла Катя Melissa .
-Утро вечера мудренее вставая из за стола сказала Марина .
Перед тем как разойтись по спальням девочки помогли Саре на кухни .ЕЕ удивлению не было предела когда девочки перетаскали всю посуду да еще и перемыли,
Девочки вышли в холл и направились в спальни.
На ступило утро . Осеннее солнце светило в окна .
Выполнив все банно ванные процедуры девочки спустились по завтракать ,за столом их уже ждал Том
-Как спалось ? спросил Том
-Отлично –поблагодарили девчонки .
-Том мы бы хотели узнать почему здесь нет мобилной связи –спросила Инна .
-Есть ,только не в доме в саду очень хорошо ловит –ответил Том –разговариваешь и природой наслаждаешься .
-Сегодня первый день ,чем будите заниматься ?
-Как чем ? удивилась Ната -мы будем смотреть концерт Майкла в 3д формате
-Ах да ,склероз простите – приложив руку к щеке произнес Том .
Позавтракав компания во главе с Томам отправилась в кинотеатр ,по дороге без шуток прибауток не обошлось это было веселое утро . Рассевшись по креслам с ведерками поп корна девочки ждали начало концерта который был в Хельсенки (Финляндия )1997 в рамках мирового турне "HIStory"
-Том вы будите попкорн ? спросила Натусик
-Ой нет у меня уже зубы не те –ответил Том
И вот погас свет, девочки одели очки 3д и с замиранием сердца ждали концерта .И вот началось летящая ракета ,концерт ,танцующий Майкл .В 3д объеме казалось что вот протяни руку и ты дотронешься до него ,боже какое сумашедшее чувство захватывает .
-Натусик а что Том отказался от попкорна ? спросила шепотом Мира
-Да
-Вот дедушка ,а сам в тихоря так грызет что я здесь слышу ,-Мира засмеялась
-Мир чего смеешься –спросила Таня wwwtaper
-Да с деда нашего угораю .
После просмотренного концерта девушки были на таком душевном подъеме ,скакали по холлу пытались сделать лунную походку ,и пели его песни . Том стоял в сторонке ,а потом подошел и сказал я то же так умею как ваш Майкл .Он осторожно подошел к журнальному столику поставил трость и…….
Девочки ринулись к нему
-Вы что Том
-Ой заклинело захрипел Том
Девушки аккуратно усадили его на диван , Иннеска сбегала за водой .
-Том ну что вы делаете -пожурила его Марина
-Да что то я зарядкой перестал с утра заниматься ,заржавел чуть- чуть .
Обед прошел без эксцессов
Вечером вся компания пила чай в беседке .
-Девочки давайте поговорим сегодня не о Майкле –попросил Том - или без него ни как ?улыбнулся Том .
-Он наш друг –сказала Ната
-Он наш брат – улыбнулась Нюта
-Он наш отец – произнесла Салтанат
-Он наш учитель –подняв гордо голову произнесла Мира
-Ага еще может и дедушка ? засмеялся Том
-Нет дедушка теперь наш это вы Том- засмеялась Инна .
В час ночи чай питие окончилось все довольны разбрелись по спальням и у каждого в голове прокручивался сегодняшний день ,этот концерт, красивый Майкл …… наступила тишина окутанная ночью .
Наступил второй день .Погода хмурилась ,но дождика не было .Дул ветер срывая с веток пожелтевшие листья ,а те в свою очередь танцевали в воздухе последний свой танец прежде чем упасть на землю .
Девочки посмотрели очередной концерт с Майклом ,когда включился свет Тома в кинотеатре не было .
-Куда испарился наш добрый дедушка ? оборачиваясь назад спросила КатюшкаMJ
-Да действительно –удивилась Оля .
Девушки вышли во двор дома ,на скамейке сидел Том ,его руки покоились на тросточке ,а взгляд был устремлен куда то вдаль ,во взгляде улавливалась какая то печаль или да же тоска .На шорох листьев под ногами девочек Том перевел взгляд на них
-А вы уже посмотрели ?
-Да
-А почему вы ушли ? поинтересовалась Ксюша ,вам стало плохо ?
-Нет ,нет деточка ,все хорошо .Вот я думаю сколько осыпалось листьев надо бы прибраться во дворе .
-О так это не проблема затораторили девчонки .
И понеслась жара ,что они только не делали, мюзикл Чикаго отдыхает ,носились с вениками ,в общем дурачество на все 100 % ,даже Том не удержался он показывал танго с метлой ,это был шедевр
-Том
-Да откликнулся он вальсируя между клумбами .
-Еще пару па и все бабушки мира у твоих ног смеялись девчонки ,подтрунивая над Томом
А он был счастлив вальсируя с метелкой в руках напевая какую то не замысловатую мелодию ,и листья как будто чувствуя его ритм повторяли его движения в воздухе .
Прекрасный день .
Обед ,он прошел очень спокойно ,так как все вымотались . По окнам заморосил дождик ,он стучал по стеклу выбивая свою мелодию ,на улице потемнело .
-В такие минуты хочется слышать тишину и музыку Рахманинова ,Чайковского ,произнес грустно Том .
-Я видела у вас пианино вспомнила Наташа KaSandra. я умею играть .
-Отлично ,воспрянул духом Том
И все перешли в соседнюю комнату .Девочки расселись по удобней ,Том сел рядом с пианино и закрыл глаза .Наташа играла классику музыка звучала так красиво ,она поглотила все пространство в комнате .Каждый сидящий в этой комнате окунулся в мир музыки и гармони души .
Вечером были посиделки на закрытой террасе девочки рассказывали Тому о себе ,о своих детях о друзьях ,Тому то же было что рассказать .
Наступил третий день последний и девочки понимали что завтра утром их всех разбросает по миру, и будут они общаться опять стуча пальцами об клавиатуру .
-Надо что то придумать что бы этот день запомнился на всю жизнь предложила КатюшкаMJ
-Кать предлагай улыбнулась Ксюша
Не успела Катя ответить как тут появился Том – Я предлагаю бал маскарад
-А что отлично давайте –обрадывалась Мира
-Чур я телепузик
-Да Мирачка тебя мы узнаем и без маски улыбаясь сказала Ната .
И вот приготовление шло во всю ,Том принес картон нитки ткани клей ,девушки старались клеили ,вырезали ,отвлекались только на обед .
И вот настал долгожданный момент ,все одели маски и спустились холл .Холл был уже украшен звучала музыка стоял стол фуршет с налитыми бокалами шампанским .Веселье началось
-Что то Тома не видать –только успела произнести Салтанат ,как дверь открылась и в комнату зашел Том Он был в черном фраке ,но без маски
-Том ,это ведь бал маскарад удивилась Христя
-Да я знаю лукаво улыбнулся Том
-А где твоя маска? –спросила Инна
-Она всегда со мной –ответил Том
Он подошел к столу облокотил на него тросточку ,улыбнулся ,расстегнул ворот белоснежной рубашки ,и как чулок снял с себя лицо Тома .
Шок ,это мягко сказано ,перед девочками стоял Он.
-Вы кто ? спросила Марина
-Я ваш дедушка засмеялся мужчина ,и уже заговорил совершенно другим голосом ,знакомым голосом ,который так трогал их до глубины души .Этот знакомый смех , все были просто в ступоре .
-Ой я сейчас рожу сказала Мира схватив за руку Нюту
-Ты что я роды только у кошки принимала округлила глаза Нюта
Майкл улыбнулся –Продолжаем веселиться ,и выходим из ступора
-Боже я целых три дня провела с Майклом Джексаном не зная об этом Прошептала Катя CandyCat ой я сейчас умру прям здесь
Девочки долго приходили в себя .Но потом чуть позже когда все успокоились ,сидели в столовой и Майкл рассказывал почему ему пришлось так поступить .Они болтали вечер ,ночь о каком сне можно говорить с ними сидел их король, король сердец
-Понимаете если б я сразу сказал кто я ,я не узнал бы вас какие вы есть улыбнулся он .
Утро настало быстро и надо было уезжать .Как им не хотелось но там дома их ждали родные ,а здесь был он такой то же родной .Он обнял каждую ,чмокнул в щечку и сказал это еще не конец мы еще увидимся . По приезду домой девушки по телевизору услышали что Майкл Джексон жив ,король вернулся ,вернулся навсегда .Для них это не было шоком .
А на новый год каждая девушка получила звонок от Майкла с поздравлениями ,вы спросите как он узнал ? пусть это останется тайной .

КОНЕЦ

нютаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:38 | Сообщение # 3

Пусть меня стукнет пегас копытом , и я может придумаю продолжение happy

АнитаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:01 | Сообщение # 4

Есть слова...
Которых говорить не нужно.
Такие...Которым не изменишь,
Глубину которых не измеришь,
Порой, совсем не нужно слов
Прекрасных и гордых.
Лучше говорить стилем самым
простым, и для этого скажу просто,
Знаю, ты поймёшь...
Благодарю тебя за то,
Что ты подарила нам радость, слезы счастья...!!!

нютаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:05 | Сообщение # 5

Ой как красиво

нютаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:18 | Сообщение # 6

Фантастическая история 2
Или зимние каникулы в Америке . )))))

По прибытию домой девочки занялись своими повседневными делами ,но поездка в Москву оставила неизгладимый след в их жизни .Правильно говорят мысль –мечта становится материальной и воплощается в реалии .Так и у них их мечта материализовалась . Вы скажете как в сказке ,да, а почему бы и нет .
Осень пробежала быстро ,взмахнув на прощание в дали желто багровым платком и исчезла ,на смену ей пришла зима .
Эта зима была щедра на снег и морозы ,елки стояли пушистые окутанные снегом ,как бабушки в белых шалях , от дуновения ветра ,они покачивались из стороны в сторону ,как будто хотели сказать –О какой ветер ,о какой мороз !
Наши герои форума в преддверии Нового года были заняты беготней по магазинам в поисках подарков и провизий на стол ,а кто то уже скупился и стоял у плиты в раздумии ,ну что еще такое приготовить на стол ?
И вот во всей этой суматохе ,раздался звонок мобильного телефона у каждой героини с интервалом в 10 минут .
-Алле – сняла трубку Ната жуя кусочек нарезанной колбасы для оливье
- Hi, this is Michael Jackson
-Hi на выдохе и с округленными глазами ответила Ната и с замиранием сердца продолжа слушать .
-Happy New Year. I would very much like what you would come, it would be for me an amazing gift говорил Майкл
А потом передал трубку переводчику -Translation please
-Приехать? Оооооооо где мой интернет
На форуме уже во всю шло обсуждения этого вопроса –но как ,как он узнал номера мобильного ,ломали голову девушки .Спустя некоторое время Инесска написала –Как как ? девочки мы ведь регистрировались в книге гостей в загородном доме вот вам и пожалуйста .
И вот всей компанией постановили ,нельзя друга оставлять без подарка .
Документальные вопросы были улажены ,не будем вдаваться в эти сложные дела .
Аэропорт Шереметьево до посадки осталось пол часа
-Мир ну ты как ? спросила заботливо Инна
-Нормально ,только есть хочу постоянно ,улыбнулась Мира
-Я просто беспокоюсь произнесла Инна
-Да ладно среди нас есть спец по родам ,Нют подтверди ,кивнула Мира
-Да у кошки разрывов не обнаружено –засмеялась Нюта . Девчонки смеялись и ждали того момента когда окажутся там по другую сторону океана .
-Кать ,ты куда столько вещей тянешь ? спросила Шока у КатюшкиMJ
-Как куда ,туда указала Катя в сторону таможенного контроля -Пусть попыхтят ! засмеялась Катя .-Ой девочки я так боюсь летать на этих самолетах простонала Нюта ,когда до посадки оставалось 15 минут
-Ты что серьезно ? спросила Ира .Девочки смотрели на Нюту
-У меня папа военный –начала Нюта ,-мы жили в Германии ,и каждый отпуск мотались домой и обратно ,и вот вылет Симферополь –Лейпциг ,у меня коленки дрожат ,ладошки мокрые ,вот автобус подвез нас к трапу ,а у меня ноги просто не гнутся ,родители меня ели впихнули в самолет ,уселись в кресла ,я с папой ,а сестра с мамой .Папа мой заказал себе ром ,а мне пепси ,вот стюардесса несет поднос с бокалом коричневой жидкости ,поставила ну а я схвати стакан и выпей ,это оказался ром ,через пять минут я дрыхла крепким сном ,меня разбудили только тогда когда самолет заходил на посадку . В аэропорту мне хотелось пить и родители купили мне бутылку воды –Ну вот -сказал папа –первый сушняк в жизни .
-И поэтому девочки предлагаю бахнуть в самолете и перенести этот ужас в наркозе предложила Нюта .
Девчонки смеялись но выдвинутое предложение очень понравилось .
Девочки прошли таможенный контроль и………
Самолет взмыл в небо на встречу приключений . Полет проходил хорошо ,Нюта спала ,Мира то же задремала ,Иннуся и Оля болтали ,Ира листала журнал купленный по дороге в Аэропорт , Танюша 77 слушала музыку в наушниках (какую вы наверное сами поняли ),
Катя CandyCat и Катя Melissa то же болтали , Марина , Таня tanita и Таняwwwtaper что то тоже оживленно обсуждали ,Инесска разгадывала кроссвород вместе с Салтанат ,Ксюха и Христина были все в мечтаниях мысли так и витали в облаках , в принципе там где они сейчас и находились .Девушка сидевшая впереди Инны повернулась ,-Инн а ни чего что я полетела с вами ? – Айтач не переживай ,ты что наш друг только будет рад твоему приезду .- Да да -подтвердила Шока улыбаясь.
Спустя какое то время самолет стал совершать маневр на посадку . Самолет приземлился в Лос –Анджелесе ,пройдя контроль девочки увидели встречающего человека у него в руках был плакат сиреневого цвета а на нем было написано на русском языке –форум .
-О это же нас встречают ! показала в сторону стоящего мужчины Марина .
Девушки подошли к нему .
Мужчина улыбнулся и произнес –Майкл Джексон ?
-Девочки были так счастливы, что хором рявкнули –Да !У мужчины афро-амереканца аж кудряшки разпрямились ,тут в разговор вступила Мира ,она что то ему сказала он улыбнулся и проводил дружную компанию в припаркованный лимузин .Девушки ехали в авто и предвкушали встречу с Майклом .
-Слушай Кать CandyCat ,ну с этой булочкой у нас была хохма на таможне –посмеялась Инна .
-Да и не говори !
-Когда таможенники спросили, что это у вас в руках ,а я сказала булочка с маком у них округлились глаза –Ага смеялись девчонки ,но когда ты решила пошутить –не могла остановиться от смеха Иннеска –и сказала что в магазине просто с героином не продают пришлось купить с маком ,ой я не могу –смеялись девчонки .Катя CandyCat улыбнулась –-Что я виновата что они шуток не понимают .
Лимузин въехал в красивый ухоженный двор особняка .Девушки вышли ,их глазам открылась замечательная картина ,красивый дом вокруг зеленые лужайки и море цветов .Водитель лимузина что то сказал и откланялся.- Мир что он сказал ? спросили девочки .
-Он сказал что Майкл сейчас выйдет нас встречать . И тут на дорожке появился пожилой мужчина с садовым секатором .
-О Майкл ты опять замаскировался –засмеялись девушки .Мужчина смотрел с непониманием на эту толпу девушек которые что то хотели от него а чего он сам не мог понять . –Ну Майкл это же мы ! кинулись обнимать девушки мужчину ,он только и успел крикнуть ноу ,ноу . Тут раздалось хихиканье сзади ,девушки повернулись там стоял Майкл он смеялся – О вы приняли моего замечательного садовника за меня .
-Ой Майкл ты такой не предсказуемый сказала Мира ,Майкл распростер руки и тут пошли дружественные объятия .
-Прошу в дом мои дорогие –улыбаясь показывая на парадный вход Майкл .Толпа двинулась в дом .В доме их ждало знакомство с детьми Майкла .
-Это мои детки сказал Майкл –Это Пэрис мой цветочек ,это Принц ,а это Бланкет .Знакомство прошло на ура .У девочек опять красовался на ухе переводчик и они могли свободно общаться с окружающими .Разместившись по комнатам и приведя себя в порядок после длительного перелета ,девочки спустились в красивую столовую ,там уже был накрыт стол .Девочки были поражены красотой столовой ее убранством ,ну и конечно явствоми на столе ,в дверях появился Майкл и дети
-Прошу за стол произнес Майкл –я так старался готовил просто не покладая рук ,серьезно проговорил их друг ,но глаза выдавали его ,в них плясали смех и искорки детского задора .-Майкл ты шеф повар просто –произнесла Марина ,присаживаясь за стол .
-Да что есть то есть –засмеялся Майкл .-Эти блюда приготовила мой повар Сара – признался Майкл смеясь .Трапеза прошла в рассказах о том как девочки добирались до Москвы ,а потом аэропорт ,Майкл так смеялся ,то закрывая лицо руками то отбрасываясь на спинку кресла .-Девочки мои дорогие вы просто продлеваете мне жизнь ,я себя так давно не чувствовал . Приближался вечер ,тишина окутала улицы .Компания во главе с Майклом сидела во дворе дома
-Майк тебя и сейчас достают эти журналисты ,попарации ? спросила Оля с грустью в голосе .
-О эти люди ни когда и не перед чем не остановятся ,но уже ни так конечно грязи и мусора стало поменьше ,они побаиваются моих дорогих поклонников ,моих фанатов.
-Да мы такие - смеясь сказала Таня tanita .
-Я так счастлив что вы все у меня есть , целый мир добрых и веселых людей .Вечер всегда располагает к разговорам по душам ,так и наша компания вела задушевные беседы .
Утро . Просыпаясь девочки не могли поверить своему счастью ,что вот они здесь и что они опять его увидят ,будут рядом ,болтать ,гулять по зеленым лужайкам особняка .
По приезду девочки вручили привезенные подарки ,Майкл благодарил ,а сегодня утром девочки спускаясь услышали шебуршание бумагой ,и вздохи восторга ,они заглянули в комнату на полу сидел Майкл ,он разворачивал подарки и восторгался увиденным ,увидев своих гостей Майкл смутился .В это утро он выглядел отлично ,на нем была желтая рубашка на выпуск и черные штаны ,волосы были аккуратно собраны в хвост .
-О девочки вы уже проснулись ? А я тут вот подарки смотрю .Он был счастлив и радости его не было предела .
За завтраком обсуждали куда сходить и как провести с пользой день . Таня wwwtaper сидела практически у окна ,и ее взгляд поймал какое то движение на дереве , а потом брык и на суку повис человек вверх тормашками .
-Майкл у тебя там на дереве такой фрукт висит –показывая в окно с удивлением произнесла Таня wwwtaper .Майкл удивился, подошел к окну ,достал из кармана очки и присмотрелся –Это человек –рассматривая что то висящее произнес Майкл –Так идем глянем что это такое ,и тут вся бригада высыпала во двор и направилась в сторону «фрукта».На дереве висел молодой парень он сорвался с верхних веток и повис вниз головой –О боже- выдохнул Майкл ,это же еще один из папараций -указывая на фотокамеру лежавшую под деревом, произнес с грустью Майкл .
-Ну стервятник –произнесла Иннеска .
-Да ну и видон у него –засмеялась Шока указывая на порванные брюки в области мисс сижу .Инна подошла к камере ,взяла ее а что это идея –Сейчас мы тебя на фоткаем а потом отправим в твое издание и попросим на печатать статью про маньяка рецидивиста забравшегося к Майклу Джексону . Мира все перевела этому несчастному ,тот застонал –О ноу ,ноу .
-Майкл улыбнулся –да зачем мне бодигарды ? когда у меня есть вы .
-Майкл , а как у вас орехи собирают спросила Катя Melissa
-Я думаю очень аккуратно ,усмехнулся Майкл
-А у нас сбивают палками ,как вам орешек ?
Майкл уловил смысл и очень строго произнес –Сейчас биты принесу .
У висевшего просто сперло дыхание он начал кричать и умолять –Мне говорили что Майкл Джексон очень добрый ,он и пальцем ни кого не тронет ,аааааааа пожалуйста помогите мне я больше так не буду .Майкл поднял голову вопросительно посмотрел на девчонок –В бетон и в речку –пошутила Нюта .Майкл улыбнулся –Ну что ж на это раз я тебя прощаю но если еще раз это повторится я придумаю как тебя наказать .Появились охранники они были очень удивлены этим инцидентом ,но прежде чем снять это чудо девочки пофоткали его на телефоны и пригрозили что отправят фотки в журналы если увидят его за несколько метров от их друга .
День проходил отлично дружная компания побывала у Майкла в студии где он записывал новый альбом .- Я сейчас вам спою мою новую песню . Девочки были счастливы они сидели и слушали с замиранием сердца .Когда Майкл спел на него обрушился шквал аплодисметов –Майкл ты лучший ,ты номер один кричали девчонки .Майкл совершил реверанс и поклон –Это идет от сердца произнес он положив руку на грудь .А теперь мои дорогие едим, веселится, я тут парк аттракционов зарезервировал на вечер .Выйдя из кабинки звукозаписи Майкл подошел к звукорежиссеру –Энтони я заберу диск ,хочу дома прослушать .-Да Майк нет проблем .Майкл забрал диск и честная компания отправилась на аттракционы ,где их уже ждали дети Майкла . Они веселились ,катались на качелях ели сладкую вату .-Мирачка –обратился Майкл к девушке ,я не могу допустить то го что ты не покаталась на этих улетных качельках , давай прокатимся с тобой мммммм Майкл оглянулся ,приложил пальцы к подбородку в раздумии ,-О вот смотри какие лодочки ,ну как –Ой Майкл с тобой хоть на байдарках засмеялась Мира .
Дни летели ,ах какие это были дни ,осталось три дня до отъезда .Утром спускаясь в столовую девушки увидели что Майкл общается с какой то женщиной одетой очень красиво и стильно , по ее тону можно было понять что она пыталась убедить в чем то Майкла , он ерзал в кресле ,складывал пальца в замок ,но не поддавался на убеждения .
- Интересно что это за мадам ? спросила шепотом Ната
-Первый раз ее вижу –так же шепотом ответила Инна .
Майкл поднял голову –ООООООООО это мои гости ,мои друзья ,спускайтесь –девочки спустились –Знакомьтесь это Лора Блендс она продюсер довольно таки знаменитой музыкальной группы .Девочки поздоровались .
-А теперь мои мадам и мадам Лора давайте позавтракаем и Лора продолжим наш разговор
По дороге в столовую –Ну и фитюлька произнесла Иннеска –Ты о чем? –спросила Салтанат . –Да так и смотрит на Майкла коршуном . Да что есть то есть подтвердили девочки .Майкл обернулся –О чем шушукаемся –с улыбкой спросил он –Да так сон рассказываем –ответила Марина .
Позавтракав девочки сидели во дворе и запаковывали купленные на днях подарки для детей в ожоговый центр .Майкл остался обсуждать какие то вопросы с этой дамой .
А за тем вышел во двор с зонтиком и с портфелем в руках –Девочки мне надо съездить по делам скоро буду ,Лора осталась в доме она будет ждать меня ,все я побежал .Он пересек газон сел в машину и уехал в неизвестном направлении .
-Да эта Лора странная особа может она клеется к Майклу .
-Девочки наш Майкл взрослый мужик
-Да еще и какой со вздохом произнесла Христя
Девочки сидели болтали ,и тут открылась дверь и во двор выбежала КатюшкиMJ
-Ой девочки что я сейчас видела ,тараторила Катя .Девочки отложили свои дела и обступили Катю –Девочки пошла я еще за скотчем смотрю из кабинета Майкла выходит эта особа Лора и что то положила в сумку .
-Ты хочешь сказать что она что то стыбрила ? спросила Нюта
-Думаю да ,так как она обернулась посмотрела что ее ни кто не заметил ,меня она не видела ..,не успела договорить Катюшка ,как из дома вышла Лора –Ох девочки я не могу долго ждать Майкла я уехала ,я ему позвоню проговорила она и пошла к авто оставив за собой шлейф очень дорогих духов
-Вот крыса –мотнула головой Мира ,девочки что делаем ?спросила Мира
-Что ,что предлагаю поиграть в шпионские игры –предложила Ксюша .Девочки пересекли лужайку и направились в сторону гаражей ,в гараже стоял большой джип форд ,а второй водитель Самуэль протирал лобовое стекло .
-Самуэль !обратилась к нему Мира нам нужен ты и машина только быстро
-Но мистер Джексон …… не успел он договорить
-Срочно
-В больницу ? спросил Самуэль ,глядя на Мирен живот
-Мира переведи ему если он не сядет в машину ,то в больнице окажется кто то другой сказала Танюша 77,Мира ему перевела .
Самуэль сел в машину ,девочки устроились в нутрии джипа правда тесновато было но ничего ради такой операции стоит и скукунжинной посидеть .
-Куда едем? спросил водитель .
-Вон видишь из ворот выехал белая машина давай за ней –сказала Мира указывая на удаляющейся белый Мерседес . В пути они пробыли минут двадцать за тем белая машина припарковалась у обочины . Лора вышла подошла к зданию и остановилась возле парадного входа .
Ну девочки кто пойдет за ней ? спросила Мира я не смогу я слишком полюсь .
-Давай Инна ,Танюшка 77 и я сказала Нюта –понимать то мы все ровно понимаем ,наушники то работают .Все мы потопали сидите тихо .Девочки осторожно выскальзнули из джипа и не заметно прошли мимо Лоры .
-Господи хоть бы эта коза их не попалила проговорила тихо Ира .
-Ой да мы хлеще чем ЦРУ и ФБР вместе взятые посмеялась КатюшкиMJ
А тем временем девчонки аккуратно пристроились позади этой дамы и усиленно делали вид что рассматривают витрину .Из здания вышел мужчина ,он направился к Лоре .
-Ну что
-Все в норме но мне нужны гарантии и деньги
-В шесть вечера в деснейленде встретимся возле горок все .Мужчина развернулся и ушел ,а женщина села в машину и уехала .
Девочки вернулись в авто и рассказали все то что слышали .-Так а как нам так тихо свалить что б Майкл ни чего не заподозрил ? Спросила Катя CandyCat .
-Надо что то придумать раздумывая произнесла Инна
-Так Самуэль поворачиваясь к водителю сказала Мира ,-у тебя бабушка есть ?
-Да
-А чем она любит заниматься ?
-Она выращивает орхидеи и еще пару интересных растений .
-Так девочки сегодня мы поедим помогать пересаживать орхидеи бабушке Самуэля ,засмеялась Мира .
-Ага главное что б это было правдоподобно –в ответ засмеялась Иннеска
-Что ? переспросил Майкл Орхидеи пересаживать ?
-Да Майк понимаешь Самуэль стеснялся попросить помощи говорила Инна – и тут мы узнали что сегодня в 7 вечера они должны быть пересажаны до появления луны (господи что я говорю)подумала Инна.
-Самуэль почему же ты мне ни чего не сказал ,давай отправим к твой бабушке работников сада и все –растеряно произнес Майкл
-аа ну сер понимаете
-Просто его бабушка имеет русские корни и она хотела пообщаться с нами вот –нашлась ответить Ксюша
Майкл посмотрел на Самуэля перед ним стаял чистый афро американец без намека на коктель Русские корни ? -Самуэль ты мне ни когда об этом не рассказывал –удивился Майкл
-Я сам буквально узнал сэр –произнес Самуэль косясь на Ксюшу .
-Ну что ж хорошо в принципе я то же буду чуть чуть занят ,тогда до вечера ,помошници мои .

Девочки ехали в машине прямо в мечту каждого ребенка, в Деснейленд .Остановились не подалеку от горок .-Смотри вон та коза скачет –кивнула в сторону горок Ира
-Точняк она –ну что девочки надо засесть в засада ,подождите вон тот мужик они куда то уходят . Так давайте за ними . Девочки пошли за сладкой парочкой .
-Блин куда они топают ? спросила Айтач
-Так я подозреваю что они идет к зеленым лужайкам там обычно останавливаются на пик ники ,и там очень удобно затеряться –рассказала Мира и все это благодаря деревьям и этим молодым кустикам .-проведя рукой по зеленым кустам продолжала Мира .
-Смотрите они сели на скамейку -увидела Иннеска
-Тогда мы разместимся во на том пригорке они нас не видят зато мы их видим и можем да же чуть чуть слышать .девочки за сели в засаду и навострили уши .
-Ты что ни будь слышишь ? спросила Таня wwwtaper у Шоки
-Нет
-Девочки все не могу больше живать эту жвачку простонала Христя
-А ты брось вон этой козе в волосы ,вот тут она парикмахеров и удивит –предложила Нюта
Так и сделали ,жвачка приземлилась аккурат в волосах ,женщина потрогала волосы и продолжала разговаривать
-Это птичка на тебя на какала засмеялись тихо девчонки .
И тут их вниманию открылась картина ,женщина достала диск и передала рядом сидящему мужчине ,а тот в свою очередь какой то пакет .
-Все надо действовать сказала Инна
И что тут началось Рэмбо бы уписился от страха если б на него скакала толпа разьяренных фанатов Майкл Джексона .Девочки сработали быстро ,спец отряд отдыхает ,как только девчонки повязали этих людей тут же появились машины с мигалками и черный затонировнный мини автобус .Из него вышел мужчина в черном костюме ,у него на лице было написано просто недоумение . За ним из автобуса вышел Майкл у него на лице то же читался шок
-Девочки вы же орхидеи пересаживаете ? спросил Майкл .
-Ага сказала Иннеска –кактусы собираем указав на двух ошарашенных злодеев .
Майкл улыбнулся –Так цветоводы мои ,поехали домой и там побеседуем .
Дома за столом девочки рассказали о том что узнали что Лора рылась у Майкла в кабинете и что то стащила ,как девчонки организовали слежку и скажем даже прослушку ,
Майкл сидел слушал и улыбка не сходила с лица
-Майкл она украла твои песни и передавала их этому кренделю
-Да девочки только здесь в этой истории были завязаны люди из студии где проходили записи ,представляете кругом предатели или те кто хочет легких денег ,жуть просто .
-Ты знал об этом ? спросила Ира с Натой в один голос
-Подозревал
Утром следующего дня девочки с Майклом отправились в больницу к больным деткам поздравить с новым годом и рождеством .
-Майкл ты как Санта Клаус смеялись девчонки по дороге домой
-А может мне бороду отпустить? –проведя по подбородку рукой спросил Майкл
-Нет оставайся таким какой ты есть –веселились девушки .
Настал тот день когда нужно было уезжать ,девушек провожал мужчина латинской внешности .
-Майкл мы будем скучать говорили девочки глотая слезы
-Ну что вы мы увидимся ,не плачьте ,а то я сейчас расплачусь и весь мой грим полетит ,он обнял каждую свою подругу ,поцеловал в щечку -Я с нетерпением буду ждать встречи . Когда девушки уже отошли от него ,к их другу подошла девушка японка и на ломанном английском спросила
-Вы мистер Стивен Сигл ?
-Нет, я Майкл Джексон !-облокотившись на машину произнес Майкл .
-о нет вы не Майкл Джексон
-Ну как хотите улыбнулся он ,взмахнув последний раз рукой своим девчонкам сел в машину ,и отправился домой .

Сообщение отредактировал нюта - Вторник, 02.11.2010, 10:44

натаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:51 | Сообщение # 7

НЮТИК СУПЕЕЕЕЕЕР !!!!!!!!!!! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ! СПАСИБО ДОРОГАЯ , О ТАКОМ ПОДАРКЕ НА НОВЫЙ ГОД МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ , ОЙ ДА И О ПОДАРКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ( у меня 31 декабря ) biggrin

Я СЕЙЧАС СКОПИРУЮ , РАСПЕЧАТАЮ И ЗАЛАМИНИРУЮ ! MJ8 MJ5 MJ2 MJ6 MJ9

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 01.11.2010, 17:00

нютаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:56 | Сообщение # 8

happy ну да это подарок на всю жизнь

КатюшкаMJДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:08 | Сообщение # 9

Оо, Нютик, ты целый детектив сочинила biggrin biggrin Класс! Я оборжалась happy happy happy happy happy А Майкл такой милый, как будто настоящий... У тебя прям дар писательский Все Нютик, пора те книжку выпускать "Невероятные приключения нашей семьи с Майклом Джексоном" happy happy happy

"Пусть что угодно о тебе говорят, мы все равно будем помнить чудеса, которые ты нам показал, своей музыкой, своим танцем, своим милосердием..."

KaSandraДата: Вторник, 02.11.2010, 00:25 | Сообщение # 10

нюта,
Нюточка спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов.....

ИннаДата: Среда, 03.11.2010, 11:01 | Сообщение # 11

Нютик, огромное спасибо!!!!! Ты так красиво пишешь, у тебя огромный талант!!!!! Я в восхищении!!!!
И столько весёлых моментов, особенно тут, ну прямо как анекдот)))) :
Quote (нюта)
И тут на дорожке появился пожилой мужчина с садовым секатором .
-О Майкл ты опять замаскировался –засмеялись девушки .Мужчина смотрел с непониманием на эту толпу девушек которые что то хотели от него а чего он сам не мог понять . –Ну Майкл это же мы ! кинулись обнимать девушки мужчину ,он только и успел крикнуть ноу ,ноу . Тут раздалось хихиканье сзади ,девушки повернулись там стоял Майкл он смеялся – О вы приняли моего замечательного садовника за меня .

MirAДата: Пятница, 05.11.2010, 15:44 | Сообщение # 12

Нютка, солнце, это шедевр! Я слепая тетеря мимо хожу-брожу, а главного не вижу! Слушай это прямо детектив, Шерлок Холмс отдыхает!!!! smile У тебя талант! У меня даже дыханье сперло, ей богу!!! Это просто нечто!!!! Так захватывающе, живо. четко, с юмором естественно, я просто в восторге!!!!

SmailДата: Вторник, 09.11.2010, 00:43 | Сообщение # 13

Нюта!Спасибо вам за обе часи рассказа! Блеск! Как в сказке побывала!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! УЖ очень хочется быть поближе к Майклу в такой компании! А давайте еще кого-нибудь разоблачим!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

kykaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:45 | Сообщение # 14

НЮЮЮТАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Это ж просто взрыв мозга , я не могу начитаться , перечитываю , просто улёт , я в шоке, как будто так оно и было smile smile smile smile smile smile smile

НатусикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:17 | Сообщение # 15

Да, только сейчас добралась сюда !!!

Ну, Нютик, вот это да !!! До того интересно !!! Спать уже пора, а я всё читаю !!!

Какая ты умница, не останавливайся, пожалуйста, давай ещё куда-нибудь все вместе съездим !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

арниДата: Четверг, 13.01.2011, 21:33 | Сообщение # 16

НЮТИК РОДНУЛЯ Я ЖДУ,ЖДУ ЕЩЁ ФАНФИКОВ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАЮ. А ИХ НЕТ И НЕТ.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ ФАНФИКИ.ЖДУ ЕЩЁ.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторские фанфики Нюты
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, майклпэрис, Nike, Lunarian, kuzina251281, BAFOMET