Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 15 из 17«121314151617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Мечта
SmailДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:49 | Сообщение # 281

Статус: Offline

Неожиданный сюрприз.

День отлета был сумашедшим! Как говорят: " Все смешалось в доме Облонских! Кони, люди!", но главными были чувства, которые смешались у всех! В аэропорт я приехала с семьей, а Айк из гостиницы с Томми, причем за весь день мы даже ни разу не созвонились. Встретились все в зале отлета. Последние моменты прощания – очень личное, поэтому я оставлю это только в себе. Я пробовала это описать, но так и не смогла. Были моменты, которые, я осмыслила и поняла уже позже.

После процедуры оформления документов мы направились к трапу самолета. Нас встречала уже знакомая команда. Пилоты и стюардессы встречали нас у трапа самолета. По взгляду, который я поймала на себе, стало понятно, что не все были мне рады. Командир подошел к Айку, протянул руку для приветствия, затем поднес руку к фуражке и сообщил, что экипаж и самолет к полету готов. Мы поднялись на борт и заняли места. Только сейчас Айк, который был очень сдержан и малословен, наклонился ко мне и сказал:
- Ты готова лететь в будущее? Мы оба пока не знаем, что нас там ждет, но судьба дала нам шанс найти дорогу к счастью, нашему счастью, так используем его! Не будем загадывать, просто последуем в эту дорогу вдвоем, и попытаемся не оглядываться. Тебе сейчас и тяжело, и легко одновременно. Ты уже испытала счастье! Помоги мне почувствовать эту сторону жизни.
- Смогу ли я дать тебе то, о чем ты говоришь? Но я очень этого хочу!
- Тогда полетели! – сказал Айк и нежно, но очень чувственно поцеловал меня.

Я обняла его и хотела прижаться еще крепче, но услышала прямо над головой голос Джейн:
- Пристегните ремни, наш самолет готов к взлету! – эти слова были сказаны громко, даже с каким-то надломом и дрожью в голосе. Мы выполнили просьбу, но Айк посмотрел на нее так, что я сразу поняла, он очень недоволен. Глаза Айка могут выражать весь спектр человеческих чувств без единого звука.
- Джейн, после набора высоты принесите мне бокал моего вина – спокойно, но твердо сказал Айк, а затем, обращаясь ко мне, более тихим и нежным голосом продолжил – Ты будешь вино, или что-то другое, дорогая? - я ответила, что предпочитаю "Мартини" с апельсиновым соком. Айк снова обратился к Джейн – Вы все слышали? И прошу нас не беспокоить во время набора высоты, ремни мы пристегнули. Если нам понадобиться что-то еще, мы вас вызовем. Вы свободны, Джейн.
Во время этого монолога я бросила быстрый взгляд на эту голубоглазую, красивую, молодую женщину и увидела, как блеснули ее глаза. Нет, она смотрела не на меня, она смотрела на Айка и ее глаза еле сдерживали слезы. Она кивнула головой и вышла.

- Она расстроена чем-то – начала я – а ты так сердито с ней говорил!
- Много себе позволяет! А, впрочем, может быть! Я сам немного понервничал сегодня! Ты весь день не звонила, а у меня воображение рисовало разные ситуации, может, поэтому я немного резок! Обними меня! Ты же знаешь, как я боюсь самолетов!
- Иди ко мне! Я прижму тебя к себе, и буду держать крепко- крепко! Даже, если самолет рухнет, кольцо моих рук не смогут разжать, и мы будем с тобой вместе – он позволил себя обнять, положил мне голову на плечо. Я склонила голову к Айку, посмотрела в иллюминатор, и передо мной открылся прекрасный вид моего великолепного города с высоты полета.
"Волшебство начинается! – мелькнуло у меня в мыслях – Небо и моя, начинающая сбываться, мечта быть рядом с этим человеком!" В той части самолета, где были кресла и диваны, мы были только двое, Томми остался вместе с командой, в первом салоне. Там что-то происходило, было слышно, что Томми разговаривает с кем-то на повышенных тонах. Вернее, это был громкий шепот. Разобрать слов было нельзя, да я и не пыталась этого делать. У меня в объятиях был человек, о котором я мечтала долгие годы. Лучший человек в мире. Я гладила рукой его плечи, руки, а он тихо, закрыв глаза, сидел в кресле.

- Я приготовил сюрприз для нас! Пока его весь тебе не открою, но думаю, что ты будешь рада ему. – произнес неожиданно Айк , затем, поднимаясь с моего плеча, добавил – Мы набрали уже высоту или нет, как ты думаешь?
- Надо позвать Джейн или Кейт, они скажут тебе. Может, я выйду, спрошу у них?
- Не надо – сказал он и нажал на кнопку, встроенную в кресло. В дверях, почти сразу, появился Томми – Ну, видишь, Томми уже не пристегнут, значит, мы набрали высоту. Томми, напомни про вино и "Мартини" Джейн – Лицо Томми было чем-то озабочено, но он ничего не сказав, кивнул головой и вышел.
Через несколько минут вошла Джейн, которая на небольшом подносе, несла бокалы. Она остановилась у наших кресел, немного наклонилась вперед, предлагая Айку первому взять бокал. Затем, отойдя на шаг назад, поднесла поднос с бокалом, наполненный "Мартини" с апельсиновым соком, ко мне. В следующее мгновение поднос наклонился, и бокал вылился мне на платье. Я подняла на нее свой взгляд, но не увидела в ее глазах ни капли сожаления, а только злость и усмешку. На звук упавшего подноса в салон вбежал Томми, Кейт и еще кто-то из команды самолета.

Айк резко поднялся, но не успел ничего сказать, я его опередила:
- Ничего страшного, всякое случается. Кейт, подскажите, где можно переодеться – сказала я. Растерянная всем произошедшим Кейт сначала предложила пройти мне в туалетную комнату в первом салоне, но Айк сказал, чтобы для меня открыли ту часть, где был салон для отдыха, личный салон Айка. Я, отказавшись от ее услуг, зашла и закрыла за собой дверь. " Джейн любит Айка – думала я – это, вне всякого сомнения. Его нельзя не любить! Но почему она так зла на меня? Да! Она увидела, как он меня поцеловал. Но она уже у трапа была настроена не дружелюбно" – размышляла я, снимая испорченное платье.
Вот это аура у человека! Даже в другом обличии, женщины готовы на все, чтобы устранить соперницу. Что же на себе испытывали его жены и подруги? Ведь каждая из нас, фанаток, хотела быть рядом с ним, потому что искренне любит! Я пошла в туалетную комнату, смыть следы липкой жидкости.

Проходя мимо двери, я услышала голос Айка. Он разговаривал с Джейн. Его голос был спокоен, а Джейн говорила сквозь слезы.
- Почему она? Чем она лучше? Мы ведь были вместе почти год! Все было хорошо, но появилась она, и ты сразу изменился. Я это поняла, как только увидела вас вместе в "Хитроу"! Ты смотрел на нее так, как не смотрел на меня ни разу! – рыдала она.
- Я никогда тебе ничего не обещал. Ты - женщина, я – мужчина, все, что было между нами, это естественное влечение! Наверно, я вел себя не очень достойно, давая тебе, повод к выводам, о которых ты говоришь. Я виноват перед тобой! Я, но не она! Ты должна сердиться на меня, а не на Морин. Я не могу допустить, чтобы женщина, которую я люблю, подвергалась опасности, поэтому я принял решение. После приземления тебя заменит другая стюардесса. О неприятностях на борту я не буду сообщать в компанию, но на этом борту тебя больше не будет.
- Нет! Только не так, мистер Айк, пожалуйста! Я больше не прикоснусь к ней и пальцем, только не лишайте меня возможности быть рядом с вами! Я ведь так сильно вас люблю! Простите! – ее слезы переходили и истерику.
Я стояла за дверью, прикрыв рот руками, но слушать дальнейший разговор, я не захотела и быстро ушла в туалетную комнату. Еще одно разбитое сердце, еще одна не разделенная любовь. Я разрушаю надежды этой молодой женщины, а смогу ли я дать Айку больше, чем могла дать ему она? Я не смогла ответить на этот вопрос.

Я сняла и застирала часть платья, облитую вермутом, и только тогда поняла, что моего багажа в этой комнате нет, а переодеться мне не во что! Обернувшись полотенцем, я вышла из душа в комнату, Айк лежал на кровати с закрытыми глазами и закинутыми за голову руками. В соседнем салоне было тихо. Я подошла и присела на край кровати, а в голову сразу пришли строки из "Billie Jean", которые я речитативом проговорила Айку на ухо, когда легла рядом с ним:
People always told me be careful of what you do
And don't go around breaking young girl's hearts
Мне всегда говорили - будь осторожен,
Перестань разбивать сердца молодых девушек.

- Ты все слышала? Прости. Я не думал, что все так случится.
- Это было не трудно. За что простить? Она любит тебя – это естественно! Я тоже люблю тебя! Мне кажется, что тебя невозможно не любить! – услышав это, он улыбнулся краешками губ, а я продолжала – Мужчины и женщины любят по-разному , эта любовь может быть одинаково сильной, но разной. Женщина всегда любит и думает о перспективах отношений, а мужчина чаще всего не задумывается о последствиях. Я могу понять Джейн и даже не сержусь на нее. Я любила тебя долгие годы, я пережила твои отношения с Лисой Мари, с Дебби, твою любовь к Дайане, близкие отношения с Элизабет – и ты думаешь, что я как женщина радовалась за них? Нет, это не так! Я радовалась за тебя, что прекращались сплетни и разные разговоры о глупостях, но я, мягко говоря, не любила их. Они были частью тебя, а не я! То же самое происходит с Джейн! Кстати, она ничего не знает? - Айк покачал головой из стороны в сторону – Значит, я ее еще больше могу понять!

- Я ей никогда и ничего не говорил, а тем более не обещал! Откуда взялись ее выводы о наших отношениях? – проговорил Айк и, открыв глаза и повернувшись ко мне, шепотом сказал - А ты тоже хотела выйти за меня замуж?

Я улыбнулась и подумала: "Господи! Если бы ты только знал, как хотела!! Сколько раз я сушила подушку!", но не успела ответить, как он продолжил:
– Я много раз слышал, как мне кричали " Женись на мне!", но я не представлял, что эти женщины были готовы действительно стать моей женой! Они ведь даже представить не могли, какая это тяжелая судьба! Особенно тяжело было Дебби, но не будем об этом! А ты готова ей стать? – неожиданно спросил Айк.
Я не была готова к такому повороту разговора, у меня поднялись брови, и перехватило дыхание. Это была очень откровенная реакция, ее сразу стало заметно, и Айк продолжил – Да не пугайся ты так, я еще не делаю тебе предложение! Послушай, а ты вообще рассматриваешь такой вариант или твоя поездка со мной так - дань мечте? – как–то обидно проговорил Айк. (продолжение в следующем посте)

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:59 | Сообщение # 282

(продыдущего поста)

- Не говори так! Я не рассматривала вариант, что ты вообще можешь мне это предложить! Не перебивай меня!- пресекла я Айка, который приподнялся и даже сделал глубокий вдох, чтобы начать говорить – Это действительно так! Можешь считать это эгоизмом, неразборчивостью или еще чем-нибудь, но это так! Мы слишком мало знаем друг друга! Да, да! Особенно ты! Пока у нас, как говорят у молодежи " конфетно-букетный" период. Вернемся к этому позднее, если …Ты знаешь, этот разговор, это "переведение стрелок"! Сам вскружил девушке голову, я оказалась крайней, а теперь представь, что я буду думать о том, что буду твоей женой! Я не смогу здраво мыслить! Вспомню юность, и буду в магазинах ходить выбирать кастрюли, вазочки и думать где я их поставлю в нашем доме! Правда мой выбор этого арсенала вряд ли тебя устроит! Ты к этому готов? Вряд ли! У нас разный менталитет, а это очень много значит для семьи! Кстати, где мой сюрприз? – лукаво спросила я.

К этому моменту Айк уже улыбался и после моего вопроса изменил свое положение, резко, но очень аккуратно перевернул меня на спину и сказал:
- О каких сюрпризах может говорить полуобнаженная женщина, да еще лежащая в кровати! А? По-моему, это сюрприз для меня, а ты должна думать о том, в каком виде ты выйдешь из самолета. Я прав? Прав? Но, я великодушен! Сюрприз на сюрприз, согласна?
- Что же я могу тебе дать, в данной ситуации – пытаясь быть серьезной, сказала я.
Айк пристально посмотрел в мои глаза. "Господи, помоги справиться с этим взглядом! У меня от него все" поджилки затряслись!" Затем медленно стал приближаться к моему лицу, и уже касаясь губ, еле слышно, но очень сексуально произнес:
-Догадаешься сама или тебе помочь, моя дорогая!

Боже, какой это был поцелуй! Если бы у меня был только этот поцелуй, то можно было бы после него уже и умереть! Я это уже говорила, но думаю, что каждое прикосновение этих мягких, сладких и желанных губ уникально! Рай и его поцелуи – это что-то очень близкое!

Я обняла его и приготовилась улететь в небеса, но в этот момент у Айка запищал прибор связи! Нам пришлось прервать наше наслаждение.
- Вот и сюрприз! – пошутила я. Айк прослушал то, что ему сказали, и обратился ко мне:
- Придется перейти сразу ко второму сюрпризу, а жаль! Через полчаса мы начинаем снижаться, а нам надо еще одеться, особенно тебе! Хи-хи! А ты, кстати, знаешь - куда мы летим? Мы летим в Вену! – я "подпрыгнула" от удивления и переспросила "Куда?" – Да, мы едем на концерт Андре Рье. Это великий скрипач! Он дает концерт в Венской Государственной опере. Я очень люблю его творчество!
- А он твое! Я слышала записи его выступлений на Фестивале оперного искусства. Это и классика и вальсы Штрауса и творчество Майкла Джексона! А Кармен Монарка будет петь? С каким оркестром он выступает? Я очень рада этому концерту!
- Ты не перестаешь меня удивлять и радовать! У нас много общих интересов!

- Да что ты говоришь! Знаешь ли ты, что многие миллионы фанатов через твое творчество узнают имена художников, писателей, скульпторов. Это именно ты помогаешь им! Они любят тебя и все, чем ты увлекаешься. Скажу честно! Имя этого скрипача я узнала, посмотрев видео на нашем сайте, а потом уже продолжила знакомиться с его творчеством! Он уникален! Но меня сейчас волнует другое! Где мой багаж, и в чем мне идти! Или твое полотенце заменит мне одежду, но тогда боюсь, что все аплодисменты сорву я, если раньше, под громкую музыку полицейской машины, не уеду знакомиться с достопримечательностями Вены! – сострила я.

- Ну, такую возможность я тебе предоставить не могу! Аплодисменты должны принадлежать артисту! А тебе придется довольствоваться вечерним платьем! Это, кстати, тоже сюрприз! – он встал с кровати и подошел к одной из дверей, открыл ее и указал мне рукой. Там находился небольшой шкаф, где были вешалки с одеждой. На одной из них красовалось вечернее платье, другие были занятии мужской одеждой. Я встала и направилась туда. Проходя мимо Айка я остановилась, чтобы поцеловать его. Он улыбнулся, позволил мне это сделать, а потом сказал:
- А в полотенце ты была бы сногсшибательна! Продемонстрируешь еще расцветки?
- Только перед концертом своего МАЭСТРО! – ответила я и направилась к платью. Айк взял смокинг.

Я переодевалась в туалетной комнате. Платье было красивое, но сдержанное, такая классическая форма с открытыми плечами, с мягкими складками на талии, украшенными красивой брошью. К платью прилагался большой палантин, расшитый золотой нитью. Вышивка гармонировала с брошью на платье. Я посмотрелась в зеркало и улыбнулась. Мне нравилось мое отражение. Да! Забыла сказать, что платье было черное. Поправив немного макияж и прическу, которая для такого платья могла быть и другой, я вышла в салон, где меня уже ждал Айк. Он был в черном смокинге, белоснежной рубашке с бабочкой и лаковых туфлях. "Туфли!" – тут же подумала я. Айк как – будто прочитал мои мысли и открыл коробку, стоящую на кровати. Там были туфли, очень подходившие к моему наряду. Подойдя ко мне, он опустился на одно колено и начал одевать их мне. Этот момент можно прочитать во многих произведениях и романах, но ощущать это на себе так восхитительно! Вроде ничего особенного, но мы так редко испытываем такое внимание от мужчин на себе!

-Мы готовы. Пойдем в салон, пристегнемся, и будем ждать приземления – сказал мой спутник, взял за руку и повел к двери.
В салоне был Томми и Кейт, которые, увидев нас, "раскрыли рты". Это было приятно, но вызывало стеснение у меня. Я не привыкла к такой одежде и, тем более к реакции.

Приземление было мягким. Выходя из салона, я заметила Джейн, которая стояла внизу, у трапа самолета. Мне было неловко перед ней, но я ведь не виновата, что тоже люблю Айка. Проходя мимо нее, я заметила, что она посмотрела в мою сторону. Я не знала, как себя вести в этой ситуации, но решила, что обязательно поговорю о ней с Айком. Нас ждала машина, которая, после процедуры оформления документов в салоне самолета, сразу повезла в город. Был уже вечер, но довольно светло. Мы проезжали по городу, Айк работал гидом, и рассказывал мне о достопримечательностях Вены. Мы проезжали музей Альбертина, где собрана графика Рубенса, Рембрандта, Микеланжело и Рафаэля, дворец русского посла в Австрии времен Екатерины – Разумовского, Дом бабочек, где можно наблюдать весь цикл жизни этих насекомых, музей естественной истории, один из старейщих в мире, красивейший городской парк, в котором любят отдыхать жители и гости города.

- А вот это Императорская капелла! Она восхитительна! в ней по воскресеньям поет хор мальчиков, лучший в мире! Они выступают даже для Папы Римского! Их голоса так совершенны! Вообще в Вене огромное наследие архитектуры, музеев и церквей. Концерт будет в Государственной опере, она известна не только музыкальными вечерами, но и своими традиционными балами. Ты была хоть на одном балу?
- Конечно! На выпускном! – мой ответ вызвал улыбку.

Зрители уже съезжались на концерт. Мы вошли и еще некоторое время гуляли внутри. Проходя мимо театрального буфета, я вспомнила, вернее, почувствовала, что хочу есть. Уже не первый раз я остаюсь голодной. Вот уж действительно – пища никогда не была приоритетом в жизни Айка! Я завернула его в кафе, но там ничего "существенного" не было. Пришлось довольствоваться кофе с малюсенькими пирожными. Айк взял бокал шампанского с клубникой, но ел только клубнику, пригубив только раз из бокала напиток.

Концерт был ошеломляющим! Виртуозность исполнителя меня покорила. "Ave Maria" в исполнении Кармен мне наиболее заполнилась, не считая конечно "Earth songs". Глаза были полны слез, голос ее взывал ко всем чувствам внутри меня! Зал очень активно реагировал на исполнение, часто звучали слова "Браво" и "Бис". Зал был полон. В антракте мы снова гуляли, выходили на террасу балкона. Все были красиво одеты, в вечерние платья, хотя можно было увидеть и людей в джинсах. Я еще подумала тогда: " Неужели в Вене столько богатых людей? Большинство так хорошо одеты!" Я спросила об этом моего спутника, он рассмеялся и сказал, что в оперу богатые ходят только на премьеры, а сегодня на концерте им очень мало, потому, что это программа уже не новая. Второе отделение было посвящено вальсу! Жаль, что не было места для танцев, у меня было такое желание!

Концерт длился чуть более 3-х часов. Вдохновленные музыкой мы сели в машину и поехали в аэропорт. Было уже темно, и я наслаждалась ночным видом Вены. Но я ошиблась, наш путь лежал в ресторан, где я наконец-то утолила свой голод. Ну, правда, я не привыкла есть один раз в сутки, и слушать музыку своего желудка.
Мы заказали ужин. Закуски нам принесли почти сразу, это была зелень и овощи, которые не надо было готовить. Горячее пришлось ждать. Это время стало самым приятным в ресторане!

Мы танцевали!
Мы двигались по залу в ритме вальса, кружась по танцевальному полу вместе с другими парами. На нас никто особо не обращал внимания, мы никого не замечали. Мы принадлежали только себе. Я смотрела в глаза любимого и чувствовала спокойствие и радость, которые они излучали.

Двигаясь в ритме танго, я чувствовала близость тела Айка и вспоминала упущенную возможность в самолете. Его рука, нежно лежащая на моей талии, вызывала волну нежности и желания во всем моем теле и в моем сердце. Мы были так близко, а музыка была такой чувственной, что других мыслей в голове не было! Я хотела говорить Айку о своей любви и желании, но не решилась, это за меня сделал он. В конце танго Айк наклонился к моему уху и сказал:
- Я представил тебя в полотенце, и мне расхотелось тратить время на ужин! Может поедем в аэропорт? – спросил он. Но в моих глазах, наверное, было очень видно желание съесть мраморное мясо, поэтому он, улыбнувшись, сказал – Я пошутил! Тебе надо много сил! Я очень ярко представил твое дефиле в полотенцах! – я засмеялась и слегка ущипнула его за рукав.

В ресторане мы пробыли еще недолго. О времени нам напомнил Томми. Мы сели в машину и направились в аэропорт. Мы вспоминали концерт, пытались изображать игру на скрипке на всех имеющихся предметах в машине. Когда я изображая игру начинала петь, то брала не те ноты, а Айк сначала пытался прикрыть мне рот ладонью, а потом решил сделать более действенный маневр – он просто накрывал его поцелуем. Можете себе представить, как я начала давать "козла"! Дорога в аэропорт стала одним длинным поцелуем! Я была не против! Я была счастлива!

Когда мы подъехали к самолету, нас уже ждали. Среди команды появился новый человек, вернее не новый, а тот, что брал у меня подписку на яхте! Мы поздоровались кивком головы, он попросил Айка отойти в сторону для разговора. Я медленно стала подниматься по трапу, вдыхая летний воздух Вены. На небе были видны звезды. "Интересно, – подумала я – как там мои?" Я дошла до верхней ступени и обернулась. Айк стоял, скрестив руки на груди, и нервно перебирал пальцами. Ему что-то не нравилось в этом разговоре. Потом он резко сказал: "Это же чушь! Это невозможно! Я не позволю это сделать!", но его собеседник продолжал его убеждать, но очень тихо и сдержанно, так что я не смогла услышать.

Я не стала показывать свой интерес к разговору и зашла в салон. Внутри была Кейт и стюард. Я спросила про Джейн.
- Она дальше не полетит с нами. Сейчас она в офисе компании ждет вылета рейса в Соединенные Штаты. Так приказал мистер Джонсон – ответила расстроенная, этим обстоятельством, Кейт.
Я попросила ее подойти ко мне и сказала, что поговорю с мистером Джонсоном об этой ситуации, если Джейн не против вернуться и в дальнейшем не усугублять ситуацию, но ничего не могу обещать. "Мне жаль, что все так произошло! Выбор делает мужчина, если женщина это ему позволяет! Так говорит народ" – сказала я.
- Спасибо мадам! У Джейн маленький сын, ей очень нужна эта работа! Она сделала не правильные выводы по отношению к мистеру Джонсону, но она ведь женщина. Она не виновата! – вступилась за подругу Кейт.

В этот момент вошел Айк и его собеседник. Айк был сердит, если не сказать больше! Мы стали рассаживаться на свои места в салоне. Вдруг Айк резко сказал:
- Я хочу остаться в салоне только с Морин! Спасибо за понимание, господа!
Все поднялись и вышли в первый салон. Я смотрела недоуменно, и не могла даже предположить, что такого сказал мужчина в штатском, что так огорчило мое солнце.
Самолет начал набирать скорость по взлетной полосе. Мы сидели, взявшись за руки, а над нами висела затянувшаяся пауза. Я сжала немного руку Айка, поднесла к губам и поцеловала, затем, решившись нарушить паузу, спросила:
- Куда мы направляемся сейчас, мой король?
Айк посмотрел в мои глаза, провел по щеке тыльной стороной своей руки и сказал:
- Мы летим домой! Большего я тебе сказать пока не могу!

А что нужно еще для любящей, и надеюсь, любимой женщины? Дом, любимый и их одно на двоих счастье!
Я улыбнулась и стала смотреть в звездное небо.
MJ2 (продолжение следует)

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

натаДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:52 | Сообщение # 283

Quote (Smail)
Ты готова лететь в будущее? Мы оба пока не знаем, что нас там ждет, но судьба дала нам шанс найти дорогу к счастью, нашему счастью, так используем его! Не будем загадывать, просто последуем в эту дорогу вдвоем, и попытаемся не оглядываться.
ХОТЬ КУДА , ЛИШЬ БЫ С НИМ ...........
Quote (Smail)
Иди ко мне! Я прижму тебя к себе, и буду держать крепко- крепко! Даже, если самолет рухнет, кольцо моих рук не смогут разжать, и мы будем с тобой вместе
ВМЕСТЕ .........
Quote (Smail)
медленно стал приближаться к моему лицу, и уже касаясь губ, еле слышно, но очень сексуально произнес:
-Догадаешься сама или тебе помочь, моя дорогая!
ИМЕННО ТАК ОН И СДЕЛАЛ БЫ ..........ЭТО ЕГО МАНЕРА
Quote (Smail)
что каждое прикосновение этих мягких, сладких и желанных губ уникально!
ХОТЯ БЫ ПРИКОСНОВЕНИЕ ......
Quote (Smail)
Мы танцевали!
Мы двигались по залу в ритме вальса, кружась по танцевальному полу вместе с другими парами. На нас никто особо не обращал внимания, мы никого не замечали. Мы принадлежали только себе. Я смотрела в глаза любимого и чувствовала спокойствие и радость, которые они излучали.
ДА , ПРИНАДЛЕЖАЛИ ТОЛЬКО СЕБЕ
Quote (Smail)
А что нужно еще для любящей, и надеюсь, любимой женщины? Дом, любимый и их одно на двоих счастье!
БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО .........

МАРИНОЧКА , СПАСИБО ЗА ВЕНУ !

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ! СПАСИБО !

нютаДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:05 | Сообщение # 284

Марина спасибо как всегда увлекательно и очень красиво biggrin

арниДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:08 | Сообщение # 285

МАРИШ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЕШЬ И ЗАБЫВАЕШЬ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ............................

Сообщение отредактировал арни - Понедельник, 06.06.2011, 21:09

ОксанаДата: Вторник, 07.06.2011, 00:50 | Сообщение # 286

Мариночка, спасибо огромное за такую "МЕЧТУ"!!!

Если приходя в этот мир, ты чувствуешь, что любим и, покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо... Michael Jackson...

НастяMJДата: Среда, 08.06.2011, 12:36 | Сообщение # 287

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!
СПАСИБО МАРИНОЧКА!

Elena090Дата: Среда, 08.06.2011, 17:22 | Сообщение # 288

МАРИНОЧКА СПАСИБО! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Я В ВОСТОРГЕ! ТАК ИНТЕРЕСНО ,ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕ!!!

SmailДата: Среда, 08.06.2011, 19:03 | Сообщение # 289

СПАСИБО ВАМ! Я, КАК ВСЕГДА, ОБЛАСКАНА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ И ПОХВАЛОЙ! И С НОВЫМИ СИЛАМИ ПИШУ ГЛАВУ КНИГИ. ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКУЮ!
Обещания я выполню перед своими дорогими читателями
MJ2 СПАСИБО ВАМ!

gghДата: Пятница, 17.06.2011, 13:27 | Сообщение # 290

СПАСИБО ВАМ МАРИНОЧКА!

Сообщение отредактировал ggh - Пятница, 17.06.2011, 13:29

НатусикДата: Пятница, 17.06.2011, 18:47 | Сообщение # 291

Quote (Smail)
Неожиданный сюрприз.

наконец-то я прочитала долгожданное продолжение !!!
чудесно !!! Столько нежности... дыхание замирало, когда читала..
Мариш, спасибо тебе , это словами не передать, как мне нравится

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Tatyana74Дата: Среда, 22.06.2011, 23:27 | Сообщение # 292

Мариночка,наконец добралась до твоего романа. Как всегда восхитительно, романтично. Фантазия просто фонтанирует. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ИннаДата: Четверг, 23.06.2011, 10:58 | Сообщение # 293

Мариночка, большущее спасибо!!!!!! Очень интересная глава, прочла с огромным удовольствием!!!!
Я в восхищении от Вашего писательского таланта, гениально!!!!!

SmailДата: Вторник, 28.06.2011, 23:12 | Сообщение # 294

Замок.

Самолет летел очень плавно. Айк сидел молча, но не выпускал мою руку. Я чувствовала небольшую нервозность, исходящую из его рук. Милый, хороший, что же могло произойти. Я не знала, чем можно изменить эту ситуацию и твое настроение. Шутить вроде неуместно, попросить включить музыку - так мы весь вечер ее слушали. Поиграть – так взрослые же люди. А может попробовать?

- Айк, давай поиграем в города, а то это молчание настраивает меня на плохие мысли. Не столько плохие, сколько грустные – сказала я, вставая из кресла. - Устала я сидеть за сегодняшний день.
- Что это за игра? Если не надо бегать по самолету или искать на карте, то я согласен! Играем на победителя? – я кивнула. "Соревноваться, так на приз!"- подумала я – А что за приз? Можно на желание? – оживился Айк.
- Можно! Игра не сложная, поэтому желание в пределах разумного! Никаких каторжных работ! Согласен?- подзадоривала я Айка – Мне необходимо вдохновение! Так как главное вдохновение у меня в жизни Майкл Джексон, то мне надо его послушать!

- Вот это да! Я думал, что это я вдохновение в твоей жизни, а оказывается он! Начинаются сюрпризы! У меня нет здесь записей, могу предложить альтернативу! – говорил Айк и, медленно вставая с кресла, направился ко мне. Он стал "строить" мне глазки, а я пятиться назад. Путь к отступлению был только один - личная комната Айка. Ох, что там могло происходить! Но, ваше воображение ошибается! Пока! Мы, не доходя до кровати, обняли друг друга, Айк "оттаял" от разговора у трапа и мог шутить, поэтому он немного отстранил меня, потом приподнял и, вместе со мной повалился на кровать. Мы немного "поборолись", переворачиваясь с одного края кровати на другой.
Нам стало этого мало и мы, а вернее он первым начал драку подушками. Я в долгу не осталась! Это продолжалось несколько минут, затем мы успокоились, посмотрели друг на друга и громко стали смеяться. Наш "вечерний туалет" совсем не подходил нашему занятию. Мы "рухнули" на кровать и Айк сказал:
-Играть то будем? Майкла Джексона мы уже послушали! Хи-Хи! Объясняй, как играть!
- Это очень просто, но я хочу пить. Попроси принести воды, пожалуйста! – взмолилась я, но, увидев возле кровати холодильник, открыла его и взяла бутылочку "Перье". Вода была холодная, вкусная и я опустошила бутылку за мгновение.
Когда Айк это увидел, то попытался бутылочку у меня отобрать, но не успел. Он был этим расстроен, когда я спросила, в чем дело, то он просто сказал, что пить надо из бокала, как воспитанные люди.

Инцидент был исчерпан, я объяснила условия игры, оказалось, что Айк знал ее. Мы начали называть города. Сначала это было на равных, потом я стала чуть отставать, и даже не из-за того, что не могла подобрать город, а просто из-за того, что мне захотелось спать. Мои глаза начали закрываться.
- Я признаю поражение! Сдаюсь, но не по слабости, а потому что очень хочу спать. Можно я немного посплю, а когда начнем снижаться, разбуди меня. А может ты рядышком со мной?
- Конечно, я об этом мечтал с самого начала полета! – как-то печально сказал он. Я очень хотела спать. Прижавшись к плечу Айка, я так сладко себя почувствовала, что быстро улетела в сонное царство.

В самом начале нашего морского путешествия мне снился СОН СЧАСТЬЯ! Помните? Это когда во сне были все мои любимые люди. Сейчас со мной происходило приблизительно тоже самое! Мне было очень легко и комфортно! Во сне я чувствовала свежие запахи земных цветов, меня на руках нес Айк или Томми, я точно не помню. В окне большой машины я видела горы, они мне были незнакомы, но очень красивы. Правда, это был лишь силуэт гор.
Я все время чувствовала тепло рук Айка. Я все время искала взглядом семью, но их в этом сне не было. Я купалась в счастье и все время думала: " Какой прекрасный сон! Мне так легко в нем! Я даже готова взлететь! Где мои крылья?!" Помню большой дом, в который мы приехали, несколько незнакомых людей, огромные потолки и лестницу, покрытую ковром, очень мягким ковром. Я даже пыталась лечь на него, но меня подхватили сильные руки и понесли вверх по этой лестнице. "Хочу, чтобы это был Майкл! Нет, не надо! Он такой хрупкий! Я лучше сама пойду!" – крутилось в голове.
А потом я опустилась на мягкое облако! Нежное, мягкое, теплое и очень вкусно пахнущее! Но самое главное, что рядом со мной, на этом облаке был Майкл. Он смотрел прямо в мое сердце, гладил мне волосы, что-то нежно говорил, но я не могла услышать, поэтому прижималась к нему поближе, стараясь услышать его голос. Я обнимала его и чувствовала близость счастья! А потом я ушла в Нирвану.
Сколько я там была – не помню! Меня разбудили голоса птиц и шум ветра. Еще не открывая глаз, я подумала: "Откуда в самолете птицы? Кондиционер так похож на ветер! Создает галлюцинации. Как хорошо!" Я открыла глаза, но от того - что я увидела вокруг, у меня "отвисла челюсть"!

Над моей головой был высокий, расписанный фресками полог большой, старинной кровати. Она стояла посередине огромной комнаты, наполненной очень красивой, сделанной из темного дерева и инкрустированной разноцветными вставками других оттенков мебели. Огромные тяжелые шторы обрамляли большие окна, через которые пробивался солнечный свет и звуки пения птиц. Все было как в старинной сказке!

Это можно было бы принять за бред моего воображения, если бы не одно обстоятельство – яркое солнце было настоящим! Что это? Где я? Как я сюда попала? Где самолет? На эти вопросы мог ответить только ОН! Но в комнате я была одна. Мои глаза, потихоньку отходившие от сна, стали рассматривать комнату, в которой я оказалась так загадочно. Она была большая, высокие потолки покрыты деревянными щитами, пол покрывал большой ковер, но самым красивым элементом был камин. Да! Камин! Самый настоящий, старинный, сделанный из обтесанных камней, достаточно большой. Я еще тогда подумала, что у такого камина должен быть большой дымоход, и через него легко пролазить Санта Клаусу.

Обозревая все вокруг, все еще не вставая с кровати, я сделала вывод, что нахожусь в старинном, но богатом доме. Да! Я еще отметила, что в комнате отсутствовали все электрические приборы, даже телевизор и телефон. Приходя в окончательное сознание, я решила встать с кровати.
Мои ноги опустились на мягкий ковер, который занимал всю комнату. Я медленно обошла кровать и подошла сначала к зеркалу и увидела, что я в своем вечернем платье, на голове остатки вчерашней прически и косметики. Я взяла щетку для волос, которая лежала рядом, и направилась к окну, из которого открывался чудный вид.
Мое окно было достаточно высоко от земли. Во внутреннем дворе было очень красиво! Многочисленные цветы были рассажены в клумбы, подстриженные деревья имели четкие геометрические формы, скамейки стояли под натянутыми над ними тентами, небольшой фонтанчик тихонечко шумел, а его брызги переливались на солнце.

Дом был построен из камня, и я сразу подумала: "Какой старинный дворец! Даже сторожевые башенки есть! Вот почему нет электрических приборов. Но, как и главное, зачем, я здесь оказалась? А где Айк?"
Продолжая рассматривать окрестности, я увидела многочисленные невысокие горы, покрытые зеленью и кустарником. В поле своего зрения не попали другие постройки и я сделала вывод, что это место не многолюдно. Ну ведь этого следовало ожидать! Ведь мы летели домой к Айку. а это и должно быть уединением! Зачем ему посторонние глаза. Воздух был очень свеж и пах морем. Продолжая рассуждать про себя, я вспомнила, что как-то Айк упоминал, что живет в Ирландии, так может, мы сюда и прилетели. Ну, как я могла так нелепо и так крепко уснуть! Меня это тревожило. Во дворе я никого не увидела и решила сама пойти на "разведку" дома, но в этот момент в дверь вошла женщина, очень аккуратно одетая, но ее белый передник выдавал в ней горничную. Она приветливо улыбнулась и начала разговор.

- Добрый день, мадам Морин! Меня зовут Лизи. Я буду вам во всем помогать. Для начала, я приготовила вам ванну и платье переодеться после дороги. Мистер Джексон еще некоторое время будет отсутствовать, поэтому он передал вам письмо – она протянула мне небольшой поднос, на котором лежал свернутый листочек.

Я стояла " как вкопанная" Кто передал? Мистер Джексон! Да, черт возьми! Что же происходит! Я что, впала в летаргический сон в самолете? Проспала не один день! За это время свершился долгожданный "камбэк" и теперь все знают, что Майкл жив! Бред какой-то!

- Кто передал мне письмо? Мистер Джексон? Простите, боюсь спросить откуда, с того света?- решила я ей ответить, начав свой спектакль под названием "В несознанке" – Лизи улыбнулась, опустила глаза, а затем подошла ко мне и протянула конверт. Я взяла этот листок бумаги и, развернув, прочитала: " Не удивляйся ничему! Скоро все поймешь! До встречи!" прочитав, я посмотрела на Лизи, а она, ничего не говоря, протянула руку в сторону и предложила пройти за ней.

В углу комнаты была дверь, которую я "спросоня" не увидела, за ней была большая туалетная комната с современной, достаточно внушительных размеров ванной, туалетным столиком, санузлом и другими, полагающимися здесь аксессуарами. Лизи показала мне, где можно раздеться и вышла. Укладываясь в ванну, я все еще была в смятении, но мысли "мурашиками" бегали в голове без ответов. Погрузившись в воду, я почувствовала блаженство! Через некоторое время я закончила свои водные процедуры, вытерлась полотенцем и, завернувшись в него же, вышла снова в комнату. Меня там ждала уже не только Лизи.
- Добрый день мадам! Меня зовут Жаклин. Я вам буду помогать с волосами и макияжем. Присаживайтесь, пожалуйста – мягко сказала она. Я заметила возле зеркала столик, на котором лежали принадлежности стилиста. Да! Это было неожиданно!
Обалдевшая от этих новшеств, я села на предложенный мне стул, но ничего толком не понимала! Жаклин нажала на что-то под крышкой стола, открылся один из ящичков, и я увидела там розетку. Сначала мои волосы уложили в прическу, затем стали накладывать макияж. Судя по отражению в зеркале, это были руки мастера! Макияж был очень легким, почти естественным, но я выглядела "совсем даже не плохо". Я не могла дальше молчать.

- Дамы, объясните мне, что происходит! Где я нахожусь и к чему все эти приготовления? – не выдержав этой игры в "молчанку" сказала я.
- Вы в доме мистера Джексона. Через полчаса вас ждут на ужин – ответила Лизи.
- Я что в Неверлэнде? – с усмешкой ответила я.
- Нет, вы в другом доме. Вам скоро все станет понятно. Прошу вас выбрать платье – спокойно продолжала она.
- Я не вижу своего чемодана. Может он в другом месте?
Лизи подошла к стене, справа от камина и нажала маленькую картину. Что-то щелкнуло, и часть стены открылась как дверь. За ней оказалась просторная комната, напоминавшая гардеробную. Внутри было много одежды. С одной стороны были развешаны мужские костюмы и рубашки, с другой была женская одежда. Я сразу увидела несколько своих платьев и костюмы, которые были в моем багаже.
- На ужине будет много человек? – спросила я.
- Нет, вас будет только двое. Услышав это, я не стала "выпендриваться" и надевать вечерний наряд. Я нашла простое легкое платье с ярким, но не кричащим рисунком, туфли – лодочки и вышла из гардеробной.
Мой выбор удивил Лизи и Жаклин, но я сделала вид, что не заметила этого.
(продолжение главы в следующем посте)

SmailДата: Вторник, 28.06.2011, 23:21 | Сообщение # 295

(продолжение)

Когда я была готова, то надела украшение, подаренное мне на яхте, и вышла из комнаты. Лизи повела меня по этому загадочному дому. Широкий коридор упирался в стену, за которой была лестница, ведущая на нижний этаж. На стенах висели картины в старинных тяжелых рамах, лестничные балясины были ажурно вырезаны, с высоких потолков свисали люстры, которые соответствовали интерьеру.

По пути нам никто не попался, и я немного терялась в этой ситуации. Путь, по которому мы шли, проходил через несколько коридоров и гостиных, в которых было очень красиво и дорого все обставлено. Лизи остановилась перед большой, раздвижной дверью, повернулась ко мне и сказала:
- Приятного ужина, мадам! – затем открыла дверь и жестом пригласила войти.
Это была очень красивая комната. Мне она напоминала летний сад в старинных домах. Такие я видела в фильмах и каждый раз мечтала попасть туда! Было не очень светло, но искусственного освещения я не заметила. Многочисленные растения источали ароматы, свежесть воздуха напомнила мне раннее утро в деревне. На стене висели старинные часы, которые показывали время, очень сильно меня удивившее.

После того, как я проснулась, мне нигде не попадались часы. Да и сумочку свою я не видела, вернее я даже не вспомнила о ней, а ведь там были мои документы, карточки, телефон. И вот я увидела время – 18 часов 50 минут! От этих цифр у меня захватило дух! Ого! Я так долго спала?
Я подошла и послушала, идут ли они и услышала ровное тик-так, тик-так.
Что за таинственность? Зачем? Я ведь уже в курсе всего, ну или, по крайней мере, в курсе основных тайн. Недалеко от приоткрытого окна, которое выходило на большую балконную террасу, стоял накрытый стол, но еды, кроме хлебных булочек, накрытых салфеткой, не было. У меня "зарычал" желудок и я решилась взять одну. Отделяя рукой кусочек, я клала его в рот и продолжала изучать интерьер.

Вдруг, раздался громкий удар и часы стали отбивать время. От неожиданности я поперхнулась и начала кашлять. Я не задыхалась, но приступ кашля был сильным и у меня даже появились слезы. Я вернулась к столу, чтобы налить воду, но, взяв графин, я опешила. Быстрыми шагами к столу почти бежал МАЙКЛ! Я замерла на мгновение, увидев его, а следом начала опять кашлять.
Майкл подхватил меня со спины и, обняв под диафрагму, резко нажал, приподнял и встряхнул. Я не помню, как называется такой прием, но у меня кусочек, которым я поперхнулась, вылетел. Я сделала глубокий вдох и обернулась к нему.

Взгляд Майкла был напуганным, но через несколько секунд уже изменился и он, улыбаясь, сказал:
- Ты, как всегда, не можешь без сюрпризов! Я приготовил таинственное появление под бой часов, а пришлось срочно тебя реанимировать! – нежным голосом произнес Майкл и, протянув к моему лицу руку, вытер слезинки, которые появились от кашля.
- Хорошо, что ты не доктор Мюррей! А то я бы "окачурилась"! - попыталась я отшутиться.
- Хи-хи! Умеешь ты разрядить обстановку! Сравнения у тебя! - усмехнулся Майкл и уже более серьезно сказал – Я рад приветствовать тебя в своем доме! Как ты себя чувствуешь?
- Как в лабиринте, из которого не могу найти выход! Может, пояснишь?
- Может, разрешишь сначала поцеловать? – произнес Майкл своим тихим, любимым и очень сексуальным голосом и, сделав шаг, положил мне руку на талию и придвинул к себе. По телу опять побежала дрожь. Господи, при каждом его прикосновении у меня это происходит, наверное, к этому невозможно привыкнуть! Я тоже обняла его за талию и, не опуская глаз начала приближаться к его губам, но не смогла выдержать взгляд этих чайных, бесконечно любимых глаз и, прикоснувшись к губам, прикрыла веки.

В душе все опять перевернулось и все, ранее испытанные мной чувства от поцелуя, закружили меня! Я прижималась к Майклу, пытаясь еще ближе почувствовать его, насладиться мягкостью губ и ароматом его тела. Меня переполняли чувства, но в душе эти чувства успокаивало мое сознание. "Он с тобой! Не волнуйся! Вы вдвоем! Это - реальность!" – говорил мой внутренний голос.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался Майкл.
- Нереально! – ответила я – Я бы хотела услышать от тебя, что произошло? Где мы находимся? Почему я потерялась во времени? И еще! Почему тебя здесь называют по имени?
- Как всегда! Сначала интервью, а потом все остальное! Может, поужинаем, а то ты булочками давишься в одиночестве! – я кивнула в знак согласия. Мы сели за стол друг напротив друга. Майкл очень мило улыбался и смотрел на меня взглядом, от которого мне расхотелось есть, а хотелось быстрее, но только вдвоем, вернуться в мою комнату. Майкл это заметил, наверное, это желание было написано не только в моих мыслях, но и на моем лице.

Он засмеялся и тихо сказал:
- Я не могу оставить нас без ужина! Если все случится сейчас, то до утра нам не хватит сил! Ты меня понимаешь? – я его поняла, но мне стало так стыдно за свои мысли, что я покраснела. Эта реакция опять вызвала у Майкла смех.
Его смех был очень раскованный, он не боялся, что его могут услышать, он его не прятал. Он был дома! Ему было хорошо и спокойно! Даже на яхте не было такого раскрепощения! Это был Майкл, который жил в этом мире. Ему не надо было прятаться и даже задумываться об этом! Что же это за место на Земле, где Майклу так хорошо?

В комнату вошли два человека, которые катили сервировочный стол с блюдами ужина. Они начали расставлять блюда, предлагать напитки и накладывали в тарелки то, что мы выбрали. Я даже не знаю, как это все называлось, но выглядело, как на фотографиях в глянцевых журналах, правда, все это можно было попробовать. Нам налили шампанское в бокалы и мы, посмотрев друг на друга и приподняв их, начали ужин. Я, уже зная, что зарубежное шампанское кислое, отпила маленьким глоточком, но все – равно поморщилась.

- Ты не любишь шампанское? – спросил Майкл – Я тоже не очень, но ведь это самый романтичный напиток, он больше всего подходит под сегодняшний день! – я не стала спорить, а приложила все усилия, чтобы не "скривиться" снова.
Ужин протекал спокойно, особой романтики, свечей, музыки – не было. Были естественные звуки воды, шум ветра, пение птиц – романтика была в сердце! Да и аппетита, честно говоря, не было уже! От одной мысли, что рядом Майкл, в голове начиналось брожение. Разве можно представить, что утром я могу проснуться рядом с ним, и не буду прятаться в комнате без окон, или просто пойду с ним гулять. Это что-то из области фантастики!

Закончив ужин, мы вышли на террасу и сели на небольшой диван. Солнце уже почти заходило за горизонт, поэтому небо было освещено алыми красками, на небе были видны алые, от отблеска солнца, облака, горные склоны, обращенные к нам, были уже темными, становилось свежо.

Я наслаждалась близостью Майкла, и хоть я не получила еще ответа на свои вопросы, мне это показалось второстепенным, но он начал говорить.
- Я очень люблю смотреть на закат и восход солнца, еще с детства! Эти моменты мне кажутся наиболее волшебными в жизни планеты! Мы с Перис часто поднимались на крышу смотровой площадки отеля и, поедая печенье с молоком, ждали восхода! Спасибо, что ты рядом сейчас! Но, я должен сказать.
Я очень виноват перед тобой! – я даже вздрогнула от этих слов, но Майкл, обнял меня и прижал легонько к себе. Я положила голову на его плечо, одной рукой обняла сзади, а другую положила на его ладонь и Майкл просунув свои длинные пальцы между моих, продолжил – Ты не случайно так долго спала. Ты выпила воду, а там было вещество, которое отключило твое сознание.
Это было сделано против моего желания, но ты должна знать, что это не наркотик! Меня убеждают, что это для выполнения секретности. Где мы сейчас находимся, я тоже не могу сказать, мне запретили! Но в этом месте я полностью могу быть собой! Я здесь под своим именем, потому что меня окружают люди, которые имеют допуск к этому. Это не просто люди, а сотрудники государственного аппарата, который обеспечивает все, что связано с моим исчезновением.
Я могу здесь не гримироваться, потому, что это остров, на котором кроме тех, кто живет в этом здании, нет! Это очень красивое место! Я гуляю здесь каждый день. Я нашел чудную пещеру, в которой замечательный звук. Я пишу там песни, потому, что там ко мне приходит Бог и дает новые мелодии и стихи. В доме много моих вещей, которые вывезли из Невелэнда еще за 2-3 года ранее. Мне здесь хорошо, но я был очень одинок.
Один раз в два месяца я выезжаю отсюда в Лос-Анджелес, чтобы посмотреть на детей, навестить Элизабет, она совсем плохо себя чувствует. Я появляюсь инкогнито, но без этого я не смог бы жить. Мне тяжело видеть детей и не иметь возможности поцеловать их и поиграть с ними! Это очень больно! Я имею возможность смотреть и читать все, что захочу, но меня это тоже не радует. Недавно Джермейн опять говорил на ток-шоу неправду, Джо готов продать какую-то информацию обо мне, любую часть меня за которую могут дать деньги. Деньги, деньги, все упирается только в них! Тяжело смотреть как ты и раньше был товаром и сейчас я только товар! Я уже сожалею, что согласился на все это! Я хотел показать детям, что они могут гордиться мной, потому что я хорошо делаю свое дело, а вышло все совершенно по-другому!
Меня согревает внимание и огромная вера моих фанатов! Ты знаешь, они находят такие ньюансы в действии тех, кто контролирует весь процесс, что иногда они готовы просто от злости лопнуть! Там, где вроде все продумано да мелочей, кто-нибудь заметит неточность, сбросит информацию в сеть, а там уже начинается целое расследование.
Это и мешает и поддерживает меня. Я чувствую эту любовь, эту надежду и во мне начинает подниматься уверенность, что все это не зря! Что так надо! Появление тебя это тоже и радость, и печаль! – я опять отреагировала, но Майкл положил свою широкую ладонь мне на затылок, и я не смогла поднять голову – Ты появилась неожиданно, но я в этот момент очень ждал этого!
Мне, как любому мужчине, конечно, необходима близость женщины, но мне надо не только это, я хочу быть половиной целого, я хочу иметь вторую часть меня! Появилась ты! Но, насколько ты в моей жизни!? Ничего сейчас не говори, пожалуйста! Конечно, ты можешь чувствовать ко мне то же, что и я, но у тебя есть семья! Хорошая семья! Она мне нравится! Бог может не простить этого! Это грех! Знаешь, там, в парке, твой муж, когда мы с ним разговаривали, сказал, что есть только один человек которого ты любишь так - же, как свою семью это Майкл Джексон, но если бы он и был жив, то ты не смогла бы выдержать темп его жизни, это не для тебя! Месяц, другой и ты бы вернулась! Мне пришлось сказать кто я, а он посмотрел на меня и сказал: " Значит, она скоро вернется!" На мне, в каком бы образе я не был, лежит проклятие одиночества. Кем мне надо стать, чтобы просто быть мужчиной, которого любят за то, что он есть на свете.

-Ты просто сильно веришь Богу! Он тоже может ошибаться! Мой муж во многом прав, но ты не живешь своей прошлой жизнью, чего бояться? Это мне надо бояться, что я вот побуду с тобой, приросту к тебе всеми своими клеточками так, что не отодрать, а ты встретишь другую, ту, которую даст Бог и что? Куда деться мне? В ад? Если об этом думать, то лучше не начинать отношений, тем более уже с устоявшимися взглядами на жизнь и будучи взрослыми людьми.
Зачем тогда меняться, будь Айком, если ты опять думаешь, что люди с тобой и любят тебя потому, что ты - Майкл! Это невозможно! Ни один человек на свете не знает столько любви, как ты, а сейчас я слышу, как ты их обвиняешь! Да! Обвиняешь в неискренности! Для миллионов ты самый родной человек! Не артист Майкл Джексон, а мужчина Майкл Джексон! Они любят твою душу, твое сердце, твое лицо и тело! - Майкл, быстрым и смущенным взглядом посмотрел на меня – Да! Да! И не вздумай сейчас говорить что-то! Мы это уже обсуждали.

- Как я люблю эту тайну, что зовется МЫ! Она возникает словно из воздуха. Я думал об этой тайне и кое-что понял: МЫ, должно быть, любимое дитя любви, потому что пока я не потянусь к тебе, МЫ не существует. Оно прилетает на крыльях нежности; оно говорит через наше молчаливое понимание. Когда я смеюсь над собой, оно улыбается. Когда я прощаю тебя, оно танцует в ликовании.
МЫ – это не просто когда ты и я хотим быть вместе. МЫ объединяет нас, увеличивает нашу силу; оно подхватывает нашу ношу, когда ты и я готовы позволить ей упасть. Правды в том, что ты и я давно бы сдались, но МЫ не позволит нам. Оно очень мудро. «Загляните в свои сердца, - говорит оно. – Что вы видите? Не ты и я, но только МЫ – тихо, почти неслышно говорил Майкл и также неожиданно замолк, как и начал говорить свое высказывание.

- Ты величайший человек на Земле! Тебя можно слушать бесконечно! Ты умеешь так высказать свою мысль, что все сразу становится на свои места и лучше уже сказать нельзя!
- Смотри, солнце дарит сегодняшнему дню последние лучи, сейчас начнется таинство ночи. Это волшебство! Ведь день закончен, а что будет завтра? Этого никто сказать не может, потому, что это таинство! – загадочно говорил Он, а я поняла, что он такой - же молодой душой юноша, как много лет назад у фонтана своего дома в Энсино. Его душа осталась светлой и романтичной, как и прежде, но вот время, которое принесло ему столько боли и страданий из его жизни нельзя вычеркнуть.

Солнце зашло за склоны гор и где-то там, на другой стороне Земли первым лучом озарило спящие города и водные глади, а мы, сидящие сейчас так близко друг к другу, в темноте чувствовали приближение волшебства, волшебства любви. Нашей любви!
(продолжение следует)

ИннаДата: Среда, 29.06.2011, 00:45 | Сообщение # 296

Эта глава просто волшебная............... очень-очень романтическая!.................. Особенно концовка!! и как всегда - на самом интересном месте..... )))

Quote (Smail)
- Как я люблю эту тайну, что зовется МЫ! Она возникает словно из воздуха. Я думал об этой тайне и кое-что понял: МЫ, должно быть, любимое дитя любви, потому что пока я не потянусь к тебе, МЫ не существует. Оно прилетает на крыльях нежности; оно говорит через наше молчаливое понимание. Когда я смеюсь над собой, оно улыбается. Когда я прощаю тебя, оно танцует в ликовании.
МЫ – это не просто когда ты и я хотим быть вместе. МЫ объединяет нас, увеличивает нашу силу; оно подхватывает нашу ношу, когда ты и я готовы позволить ей упасть. Правды в том, что ты и я давно бы сдались, но МЫ не позволит нам. Оно очень мудро. «Загляните в свои сердца, - говорит оно. – Что вы видите? Не ты и я, но только МЫ – тихо, почти неслышно говорил Майкл и также неожиданно замолк, как и начал говорить свое высказывание.

Quote (Smail)
Ты умеешь так высказать свою мысль, что все сразу становится на свои места и лучше уже сказать нельзя!

Сколько мудрости в словах Майкла!! Он действительно, просто необыкновенно красиво умеет изложить свои мысли! Эту книгу я всегда читаю со слезами.....

Мариночка, огромное спасибо за эту прекрасную главу!!! Мне она очень понравилась!

нютаДата: Среда, 29.06.2011, 01:08 | Сообщение # 297

Марина
это как всегда красиво ,романтично ,и неповторимо .

Спасибо .

натаДата: Среда, 29.06.2011, 08:26 | Сообщение # 298

Quote (Smail)
Замок.
всегда мечтала жить в замке .............

МАРИНОЧКА , ЭТО ВОЛШЕБНАЯ ГЛАВА , САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ! СПАСИБО ТЕБЕ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Quote (Smail)
"Он с тобой! Не волнуйся! Вы вдвоем! Это - реальность!"
ЭТИ СЛОВА ПРОИЗНОШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.....( мысли совпадают )

SmailДата: Среда, 29.06.2011, 09:18 | Сообщение # 299

ната, Правильно! Мысли совпадают! Поэтому мы все вместе! НО КАЖДАЯ ОДИН НА ОДИН СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ! MJ2

НатусикДата: Среда, 29.06.2011, 19:26 | Сообщение # 300

Quote (Smail)
Замок.

Чем дальше, тем больше и больше нежности; просто физически ощущается, как раскрываются души и сердца !
до того интересно читать, так всё изложено: гладко, чётко, захватывающе , прям на одном дыхании до конца долетаешь !!!
Quote (Smail)
свой спектакль под названием "В несознанке"

Quote (Smail)
Я что в Неверлэнде?

Quote (Smail)
я не стала "выпендриваться" и надевать вечерний наряд.

Quote (Smail)
А то я бы "окачурилась"!

biggrin Мариночка, я в восторге от твоего чувства юмора !!!
Quote (Smail)
Мужчины пожали друг другу руки, похлопали по спине, как давние друзья, чем вызвали у меня удивление. Что произошло между ними?

Quote (Smail)
Когда мы вошли в квартиру, я спросила мужа:
- О чем вы говорили? – он посмотрел на меня, обнял и очень тихо на ухо сказал.
- Он настоящий мужчина, твой Майкл! Все нормально! – я только открыла рот от удивленья, а муж указательным пальцем прикрыл "отвисшую" челюсть.

я когда читала главу , которая заканчивается этими словами, подумала, что Майкл всё рассказал, но всё-таки засомневалась.
Quote (Smail)
Мне пришлось сказать кто я, а он посмотрел на меня и сказал: " Значит, она скоро вернется!"

О, Господи...
Quote (Smail)
Это мне надо бояться, что я вот побуду с тобой, приросту к тебе всеми своими клеточками так, что не отодрать, а ты встретишь другую, ту, которую даст Бог и что? Куда деться мне? В ад? Если об этом думать, то лучше не начинать отношений, тем более уже с устоявшимися взглядами на жизнь и будучи взрослыми людьми.

я бы сказала точно такими же словами...
Мариночка, спасибо тебе огромное за (прошу прощения, повторяюсь) эту отдушину для нас !!! Читаешь - и просто улетаешь мысленно.. ДОчитываешь - и снова на Земле оказываешься.. Мистика..

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Redg, Meel, Ivan, Lunarian, kuzina251281, Schulz143, alenka_21, JuJ