Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 16 из 17«1214151617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Мечта
ОксанаДата: Среда, 29.06.2011, 19:37 | Сообщение # 301

Статус: Offline

Спасибо, Мариночка!!! Как романтично, красиво и сказочно!!! ВОЛШЕБСТВО!!!

Если приходя в этот мир, ты чувствуешь, что любим и, покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо... Michael Jackson...

арниДата: Четверг, 30.06.2011, 20:40 | Сообщение # 302

Quote (Натусик)
Читаешь - и просто улетаешь мысленно..

ДА МАРИШ ПОВТОРЮ НАТАШИНЫ СЛОВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ И УЛЕТАЕШЬ.....................

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena090Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:39 | Сообщение # 303

Мариночка спасибо! Как всегда одни эмоции! Очень романтично!

SmailДата: Среда, 06.07.2011, 22:31 | Сообщение # 304

Милые девочки и все гости, кто прочитал главу! Спасибо вам огромное за отзывы и награды! Извините, что не отписалась каждому и не ответила на награду! Мне очень важно ваше мнение и тем, кому нравится и тем кому нет! СПАСИБО!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Elena090Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:07 | Сообщение # 305

Quote (Elena090)
тем кому нет!

Мариш, таких просто не существует! Твой ШЕДЕВР не может не нравиться!

НатусикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:37 | Сообщение # 306

Всё это, конечно, очень хорошо и замечательно, но где же продолжение ???

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

арниДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:04 | Сообщение # 307

Quote (Натусик)
но где же продолжение ???

НАТУЛЯ ПИШУТ............. ТЕРПЕНИЕ.

SmailДата: Вторник, 09.08.2011, 02:04 | Сообщение # 308

правда, правда! уже заканчиваю! просто много времени ушло на визу, а там где дела - вдохновение отступает! В ближайшие дни!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Пятница, 12.08.2011, 04:18 | Сообщение # 309

Утро.

Солнце совершило свой путь и вот уже первыми лучами ознаменовало наступление нового дня. Сейчас, когда оно уже ярко светило в окна и даже плотные, тяжелые шторы не могли сдерживать его горячую настойчивость, я поняла, что ночь закончилась. Наша ночь. Ночь, которую каждая из нас представляет в своих мечтах. Это ночь ожиданий и их воплощение в реальность, длительных восхождений и достижения вершин, короткий отдых и сладостный миг полета в рай. У каждой из нас свои мечты, но для многих, кто читает эти строки, есть одно общее – мужчина мечты! Знаете, ночь, проведенная с ним, не поддается описанию, потому что он сам ее уже описал! Да! Он – гений! Все пережитые чувства, накал страстей, нарастание и взрыв эмоций можно выразить в строках песни "2000 watt"
Bass note, treble, stereo control, how low you go / Басы, утроим выше, стереоконтроль, насколько низко ты зайдешь и как долго можешь продержаться
Just enough to make your juices flow / Будет просто достаточно того, чтобы взыграла твоя кровь Press play, don't stop, rotate, too hot / Надави, ПОДНАЖМИ, ( нажми PLAY, не останавливайся, вращай (проворачивай, чередуй), слишком жарко,
You feel I'm real / Ты чувствуешь, - я настоящий..
I'm everything you need, so tell me what's the deal / я - всё что тебе нужно, так скажи мне - что тебе ещё нужно? (в чем дело?)
[Chorus]
2000 Watts, 8 ohms, 200 volts, real strong / 2000 Ватт, 8 Ом, 200 Вольт, действительно мощно,
Too much of that, fuse blown / Это слишком, предохранитель расплавлен, сорван, взорван
Be careful what you say don't overload / Следи за тем, что говоришь, не грузи
2000 Watts, 8 ohms, 200 volts, real strong / 2000 Ватт, 8 Ом, 200 Вольт, действительно мощно,
We now.... to take you to the next level... / Теперь мы... перенести тебя в следующий уровень
2000 Watts, 8 ohms, 200 volts, real strong / 2000 Ватт, 8 Ом, 200 Вольт, действительно - мощно,
All right .. , now.. / Итак..., сейчас...
Are you ready? Ha-а-а-а-а-а-y.... / Ты готова? Хэ-э-э-э-э-й...

Пережив все эти эмоции, сейчас, проснувшись, я боялась даже открыть глаза, чтобы не разрушить все волшебство, произошедшее со мной. Вы можете сказать: "Но ведь это уже было! Ты об этом писала!" Когда за спиной принятые решения, когда не нужно бояться, что кто-то увидит или закрыться чужой маской, то отдаться полностью всем чувствам невозможно, все - равно контролируешь и себя и ситуацию, а здесь, в доме, где все открыто, но в то же время нет посторонних глаз, и Майкл и я были свободны! Перед глазами вставали мгновения ночи и я снова их проживала, но уже только душой, тело лишь было подтверждением того, что все было реально.
Солнце было все настойчивее, и я решила открыть глаза и посмотреть на Майкла. К моему разочарованию, его уже не было. На его месте лежала белая роза. Она была прохладной, с капельками росы на внутренних лепестках и источала очень нежный аромат. Сейчас большинство роз, которые мы покупаем, почему – то, не пахнут, а эта была еще живой, настоящей! Конечно, она не могла заменить Майкла, он не заменим, но прикасаясь к ней, я чувствовала ту же мягкость – которой обладают губы Майкла, гладя лепестки кончиками пальцев чувствовала нежность его тонкой кожи и так же боялась поранить лепестки своим прикосновением, аромат розы совсем не был похож на тот, который сопровождает тело Майкла, но он был столь же пленительным и обволакивающим. С чем можно сравнить щипы розы? Она не имела их! Ее длинный, тонкий стебель был покрыт очень мелкими шершавыми выростами, которые напомнили мне волосы Майкла. Да, да! Конечно, он любит их вытягивать, от этого они становятся гладкими и менее жесткими, но когда влага дотрагивается до них, то они предательски закручиваются в мелкий жесткий завиток, так свойственный все людям его расы! И когда, достигнув вершины наших чувств, мы пытались отдохнуть перед новым восхождением, я целовала лицо и тело Майкла, запутывая свои пальцы в его волосах. Вот именно тогда я почувствовала, что волосы у основания скручиваются!
" Когда же ты встал? А спал ли вообще? Что у тебя со сном? Неужели проблемы продолжаются?" – такие вопросы крутились у меня в голове. Я потянулась, взяла розу и встала с кровати. Не найдя вазы, решила, что положу розу в ванну с водой, после душа. Приняв водные процедуры и выйдя из ванны я встретилась с Лизи. Она уже убирала постель. Мы поздоровались, и я спросила, где Майкл.
- Мистер Джексон работает в студии. У него сегодня было хорошее нестроение, поэтому ждать его к завтраку не стоит – улыбаясь, ответила она – Я провожу вас.
- Лизи! – обратилась я – Подскажите, будет ли уместно позавтракать в халате или надо одеть платье? Извините, что спрашиваю, но дома я всегда завтракаю в халате, а вот в фильмах показывают, что в таких замках надо переодеваться к приему пищи. – Лизи улыбнулась и ответила:
- Так это в кино! Мистер Джексон любит соблюдать многие правила и церемонии, но не настолько! Он сам любит ходить в пижамах! Вот и сейчас он работает именно так! Я видела, как он заходил в студию. – Своим ответом она меня успокоила, и мы пошли по коридору к месту завтрака.
После завтрака, так и не дождавшись Майкла, я переоделась, взяла ноутбук и вышла во внутренний двор, где увидела чудную беседку. Подходя к ней, я заметила выходящего из дома Томми. Я обрадовалась ему, как родному! Он направлялся ко мне. Когда он подошел, то я обняла его и с радостью начала разговор:
- Томми, миленький! Как я рада тебя видеть! В таком большом доме так легко потеряться! Майкл занят, а мне и поговорить не с кем. Ты не знаешь, он долго будет занят?
- Вы как всегда, мадам Морин! Вопросы задаете, а ответов не ждете! - с усмешкой начал он – Я тоже рад вас видеть! Мистер Джексон работает, а когда он в студии, то никто, даже Бог не скажет, когда он оттуда выйдет! Это его жизнь! Будьте готовы к этому. Вы с ноутбуком, вот и поговорите сейчас, тем более, что про вас уже спрашивали меня. Вы вчера не говорили с семьей, а ваша дочь все уши мне про вас прожужжала! Где вы, что с вами, почему не позвонили. Она как вы – не дружит с ответами! Я думаю, вы не будете против нашего с ней общения? – сказал Томми и приподнял одну бровь, давая намек на то, что хочет продолжать знакомство с дочерью.
- Конечно, нет! Тем более у нее будет еще один источник информации обо мне! Если я не выйду с ними в контакт, то вы и будете придумывать, чем я занимаюсь в данный момент и какая сейчас погода в Лос-Анджелесе. Меня это вполне устраивает! Спасибо тебе, Томми! – мой ответ застал его "врасплох" и он начал быстро моргать от такой неожиданной перспективы.
Так как предсказать, как мы будем жить, в ближайшее время, не мог никто, то сочинять придется много! Он улыбнулся, взяв себя в руки – работа такая, и мы продолжили разговор. Томми спросил, чтобы я хотела увидеть. Я ответила, что хотела бы посмотреть замок с сопровождающим, ведь наверняка там есть комнаты, куда не рекомендуется заходить, да и рассказать есть что. Если можно выехать из замка, то, как это сделать? Есть ли здесь рядом магазины? Далеко ли море, и можно ли где-либо купаться (я имела в виду реку или бассейн).
Мы говорили долго, потому что мне рассказывал Томми очень обстоятельно историю замка. Оказалось, что Майкл его давно купил и восстанавливал. В окрестностях магазинов нет, потому что нет поселений. Весь остров принадлежит Майклу. Он очень маленький, его можно обойти за несколько часов, но здесь очень красиво! С замком меня познакомит сам Майкл. Чтобы поехать в магазины надо заранее предупреждать, потому что самостоятельно это я сделать не смогу, да и надо предупредить охрану, которая будет меня сопровождать. Вот это меня удивило.
- Какая охрана, Томми? Зачем она мне? Меня никто не знает. Я буду чувствовать себя очень не комфортно. Может, я с тобой буду ездить, а? – спросила я. Он улыбнулся и сказал:
- Мадам! Вам придется привыкать к этому. Вы теперь часть жизни мистера Джексона и часть его тайны, все меры секретности распространяются и на вас. Когда вы будете вместе – вас сопровождать буду я, когда вы будете одна, с вами будет другой человек. Возможно, женщина! – это меня немного успокоило. Я и не думала об этом.
После нашего разговора мне стало более комфортно и, когда Томми ушел, я включила ноутбук и занялась привычным делом – вошла во всемирную сеть, чтобы пообщаться с родными и друзьями. У всех все шло своим чередом, слава Богу! Большой переполох вызвало лечение, предложенное Айком в Петербурге. Весь форум гудел! Девочки обсуждали это событие и радовались за мою подругу. Конечно же, обсуждали сам поступок Айка и сравнивали его с Майклом, потому что в наше время таких людей, как Он, практически нет! Интересовались, откуда я его знаю? Обсуждая место лечения, предполагали, что это может быть Лос-Анджелес и тогда надо будет посетить Форест - Лоун и привезти Майклу подарки и цветы от всех нас.
Я зашла на страничку важных новостей и узнала, что Лиса Мари Пресли даст интервью Опре и что возможно позднее будет интервью с Кэтрин Джексон и детьми Майкла. Мне стало интересно, как на это отреагирует сам Майкл. На экране засветился вызов скайпа. Я открыла окно – это была моя подруга.
- Привет, Мариша! Ты куда делась? На звонки не отвечаешь, в сеть не выходишь? У тебя все нормально?
- Привет! Все в норме. Просто много дел. Вот сейчас вышла в парк прогуляться, взяла с собой ноутбук, сижу, отдыхаю, читаю новости.
- Ты прочитала про интервью? Опять будут Майкла обсуждать! Да, она еще в сеть выбросила сообщение, что была на Холли Террас и там мало цветов, что Майкл заслуживает, чтобы там было намного больше цветов, и обратилась к фанатам. Вот, зараза! Я про то, как она с ним поступила раньше, а сейчас что, грехи свои замаливает! Не верю я ей! Что-то перед интервью надо сделать, вот и пишет про цветы. Ух! Мне бы до нее дотянуться, я бы ей показала! Нашла, кому про Майкла интервью давать! Эта Опра тоже никогда Майкла не любила, а для рейтинга надо! – не могла успокоиться подруга. Как я ее понимаю и полностью поддерживаю.
Эти женщины много неприятных моментов принесли в жизнь Майкла, но вот обсуждать сейчас, сидя в замке мне бы не хотелось, кругом "уши" наверняка, да и мои разговоры пропускаются через сито, поэтому надо переменить тему легонечко. Я сказала, что все не прочитала еще, что-то не то со связью в буке, но поинтересовалась, как идут дела с паспортом.

- Все отлично! – заверила меня подруга – Я пришла в паспортный стол, а меня там узнали, говорят, что видели по ТВ репортаж и согласились помочь в короткие сроки. Мало этого, наша администрация оплатила мне оформление паспорта и визы! Представляешь!? Завтра уже забираю паспорт и поеду заполнять анкету в посольство. Слушай, а этот мистер Айк ничего мужчина! Хоть и староват немного, но очень даже ничего! Ты бы узнала, он женат или нет? Марин, а ты вообще как с ним познакомилась? Ты вроде не переводчик, а все ему переводишь, на встречах с ним. Послушай, а в Америку ты с ним тоже полетишь? Может, мы там вместе будем с тобой! Вот здорово было бы!- не могла угомониться подруга.

- Меня часто ругают, что я задаю много вопросов, но ты тоже не отстаешь от меня! Не даром мы сошлись так близко с тобой! Я знаю мистера Айка уже какое-то время, перевожу ему как его друг. Не знаю, буду ли с тобой в одно время в Америке, но тоже хотела бы там побывать. Ты что, собралась изменить Майклу? – решила подшутить я – Смотри мне! Даже думать не смей! Пиши лучше сценарий, а то Оскар не получишь!

- Да это я так! – начала отвечать мне подруга, но в этот момент я услышала голос Майкла.

Он был негромкий, но я поспешила отключить связь, чтобы его не услышали, а тем более не увидели. Представляю себе, как она сейчас расстроилась, читая это, но это так! Майкл направлялся к беседке, но я уже спешила ему на встречу, я соскучилась.
Он улыбался мне и тоже ускорил шаг. Броситься на шею я не решилась – уж очень он худенький! Хотя, судя по некоторым деталям (я думаю, что вы поняли, о чем я говорю), силы в нем было "непочатый край"! Практически подбежав к нему, я прижалась к его груди и крепко обняла.

- Я думал, что ты будешь спать до вечера, набираться сил, а ты уже давно на ногах! Здравствуй, lady in my life! – его глаза светились, улыбка не сходила с губ, а мягкие, но сильные ладони, прижимающие меня, были очень теплыми – Как ты провела время? Ты так безмятежно спала, когда я проснулся! Я долго смотрел на тебя, но ты не проснулась! Чтобы ты не испугалась, что меня нет, я оставил розу, как частичку себя. Ты ее нашла?
- Конечно, нашла! Но почему розу, а не корону?
- Какую корону?
- Свою! Ведь ты же – король! В следующий раз оставь ее, я хочу на нее посмотреть! – ответила я и, немного отстранившись от груди, посмотрела Майклу в глаза. В них читалось небольшое замешательство – Да шучу я! – поспешила заверить его я и снова прижалась к его груди.

- Ты меня иногда ставишь в тупик своими высказываниями! С тобой не соскучишься! – он взял мою голову обеими руками и, посмотрев в мои глаза, прикоснулся к губам. Это прикосновение было очень легким, как дуновение ветерка – Как дела в России? Ты поговорила с семьей, друзьями? – я утвердительно качнула головой – Тогда пойдем со мной, я покажу тебе дом.

Майкл взял меня за руку и повел за собой. Руки! У него большие и очень мягкие руки. В них нет агрессивности и настойчивости, а только мягкое приглашение. В юности я занималась волейболом и мои кисти нельзя назвать очень женственными, но в руках Майкла они просто утопали. Длинные пальцы были такими чувственными, что хотелось, как маленькому ребенку все время держаться за них.
Мы вошли в дом и начали экскурсию. Я часто видела фото с интерьерами, в которых жил Майкл. Это был и дом в Энсино, и Нэвелэнд, и его апартаменты в Лас-Вегасе, и даже внутреннее убранство его лимузина – все они были роскошны и имели большое смешение стилей, но всегда отличались изысканностью и, как мне всегда казалось, загроможденностью.
Интерьеры этого дома немного отличались. Это было наверное потому, что сам замок был очень старым и высокие потолки, колонны, каменные стены производили уже впечатление старины и не требовали большого количества мебели. Да и сама ситуация накладывала особенности содержания комнат. Я заметила некоторые вещи, которые видела раньше на фотографиях. Например, массивные, резные стулья и кресла Викторианской эпохи, стоявшие в большом зале. Они были украшены разнообразными резными ножками в виде мифических животных или подлокотниками в виде головы льва. Рядом были антикварный Филадельфийский комод и бюро, стол в стиле рококо. В этом же зале было очень красивое, с инкрустацией и бронзовыми подсвечниками в виде ангелов старинное пианино.
Мебель была разных эпох и стилей, но наверное дорога Майклу, потому что про каждую он мог рассказать. Вдоль коридоров стояли разных размеров подсвечники и канделябры. Особенно мне понравились канделябры из малахита, украшенные бронзовыми ангелами. Какие то старинные сундуки времен королевы Анны попадались в коридорах. Я думала: "Зачем они здесь нужны?", но это было частью жизни Майкла.
И конечно картины! Узнаваемыми были полотна Дэвида Нордала, которого Майкл очень ценил. Они вдохновляли его на создание клипов, например "You are not alone". Полотна Дугласа Кроквелла и Роберта Барроуз я раньше не видела.
Красивыми были гобелены Джейн Бенджамин Сэмплер и каких-то старинных Шотландских мастеров. Статуи были повсюду! Большие и не очень, бронзовые и фарфоровые, старинные и современные.

Когда мы дошли до комнаты Майкла, он остановился, развернулся ко мне и сказал: " Постарайся меня понять!" Я сначала ничего не поняла, но когда зашла в комнату, то все стало на свои места. Главными большими акцентами в комнате были кровать, времен королевы Анны, письменный старинный стол и… большое количество бронзовых фигурок с детьми. Такие фигурки, но больших размеров украшали Нэвеленд. Я как в сказку попала! Это был Нэвелэнд в размере комнаты. Меня порадовали часы. Металлические почтовые часы с символикой Невеленда, которые стояли в углу и еще одни, более изящные, которые висели на стене, но тоже с надписью любимого дома Майкла. Сердце сжалось от той боли за Майкла, которого лишили места, которое он с такой любовью создавал для себя и больных детей. Я инстинктивно сжала руку, которую он держал. Майкл повернулся ко мне, и я увидела глаза, в которых сверкали слезинки.
- Спасибо! – сказал Майкл. Я приняла его боль. Я все поняла.

Одна стена в комнате была полностью под стеллажами с книгами, альбомами с фотографиями, дисками. Длинная консоль была уставлена фотографиями. Там была вся жизнь Майкла. Семья, дети, несколько его фото, великие люди Земли, кумиры хозяина комнаты. Это был экскурс в прошлое. Большинство фотографий я никогда не видела. Какие чудные фото Майкла с детьми. Вот маленькие Пэрис и Принс с папой. Вот они вдвоем. Бланкет на руках у Майкла смотрит в камеру такими же огромными глазами, как у своего отца. Вот все вместе, вчетвером. Глаза детей и Майкла просто источают счастье и любовь! Как трудно ходить мимо них каждый день. Ведь он здесь, а они где-то на другой стороне Земли.

Среди всех фото я увидела и ту, которой конечно могло никогда не оказаться, если бы не случай! Это было наше с Майклом (но в образе Айка) фото с яхты, когда мы танцевали. Такое же мне прислал Майкл, вместе со всеми фотографиями в чемодане с подарками. Конечно, я была и удивлена и взволнована от этого. Майкл это тоже сразу заметил, но только улыбнулся. Я никогда не привыкну к тому, что рядом со мной сейчас этот человек. Недаром говорят, что Майкл – это человек с другой планеты или ангел, которого Господь послал на Землю с особой миссией.

-Морин, я хочу показать тебе что-то особенное! Дорогое моему сердцу. Иди сюда. – Майкл пригласил меня к компьютеру и открыл свои закладки. У него была целая подборка видео с детьми. Это были странички с фэйс-бука и новостные программы, но там были и особенные записи, на которых не стояли логотипы программ. На этих записях были моменты с детьми Майкла, которые снимали именно для него.
Увидев, как Майкл смотрел на это, как блестели его глаза, как инстинктивно тянулись его руки к экрану, мое сердце сжалось. Именно в этот момент я поняла, что в жизни Майкла есть только две настоящих любви – это его музыка и его дети, все остальное было уже второстепенным. Это немного кольнуло меня, но это уже был мой собственный эгоизм! Правда окунуться в этот создаваемый моими чувствами мирок я не успела окунуться. Майкл обнял меня и глядя в мои глаза, ни говоря ни слова, дал понять, что у каждого из нас есть своя жизнь и она много для каждого из нас значит.

Вечер прошел интересно. Я много узнала о том, как взрослели дети, что вытворяли, к чему проявляли интерес. Майкл, мне казалось, помнил каждый момент их взросления. Он с упоением рассказывал о времени, проведенном в Нэвэленде и Лас-Вегасе. Майкл не только великий певец, но и необыкновенный рассказчик. Ему надо было высказаться, а я оказалась благодарным слушателем. Мне важно было знать то, что так тщательно скрывалось от мира, но мне кажется, меня еще и завораживал его голос. Мягкий, журчащий как ручеек, льющийся завораживающими трелями – это было волшебство, очередной сеанс Майклотерапии для моего сердца. Я не могла наслушаться, а он не мог остановиться.

Утро было пасмурным. За окном шел мелкий дождь, так напоминающий Питерский. Майкла опять рядом не было. "Наверное работает!" – подумала я. Вставать не хотелось, но я просто заставила себя не закрывать глаза. Я увидела, что дверь стала медленно открываться и в нее, спиной вперед, медленно заходил герой моей мечты. Я уже не спала и не стала притворяться, что не вижу его.
- Майкл , я уже не сплю, не крадись!
Когда он повернулся, то я увидела, что в руках у него небольшой поднос на котором была чашка кофе, французские тосты, сок и что-то, что я сразу не увидела.
- Я решил тебя побаловать, а ты опять сорвала мой план! Я думал, что ты спишь! – мягко сказал Майкл и, поставив поднос на столик, присел ко мне. Я приблизилась к нему и положила ему голову на колени.
- Баловать тебя должна я! Но пока я еще не могу ощутить себя, такое чувство, что я просто в другом мире. Этот мир нереален! Волшебная сказка 1000 и одной ночи. Мне хватило бы и одной ночи, чтобы ощутить блаженство, а ты утром приходишь с кофе – это вообще за гранью воображения! – говорила я, пытаясь смотреть на Майкла, но он так смущался, что я сама чувствовала, что щеки покрывает румянец.

Завтрак пришлось немного отложить! Нежность, которая нахлынула на нас, переросла в продолжение закончившейся ночи.
(продолжение в следующем посте)

SmailДата: Пятница, 12.08.2011, 04:33 | Сообщение # 310

Погода не способствовала прогулке, поэтому мы весь день провели за просмотром фильмов в небольшом кинотеатре на 20 мест, но в формате 3-Д. Это было очень необычно! Фильмы, которые мы смотрели, были не очень в моем вкусе, но я выполняла две функции – компаньона и наблюдателя. Много раз, читая интервью с людьми, которые общались с Майклом, я узнавала, что он открыто и активно реагирует на сюжет, если он ему интересен. Это действительно так! Просмотр третьей части "Пиратов Карибского моря" был очень громким! Смех, восклицания, комментарии – это все имело место! Я сосредоточилась именно на наблюдении, моя реакция была тоже очень активной! Я смеялась, но только не над фильмом, а над моим соседом. Ежеминутное ощущение счастья не покидало меня уже который день, но оказывается к этому чувству невозможно привыкнуть! Майкл излучает такое тепло, свет, чуткость, что укрепляешься в мыслях о его внеземном происхождении. Это действительно так! Конечно, когда любишь, то идеализируешь, но сейчас все качества этого человека были передо мной такими естественными для него, что я только констатировала их, без всякого преувеличения.
После ужина настроение стало более романтичным, и Майкл решил показать мне свою студию. Это святая святых его жизни. На стене меня встретил портрет Ширли Тэмпл, я его сразу узнала. Он находился в окружении фотографий детей и моментов выступлений кумиров Майкла. Техника, которая там была, мне совершенно незнакома. Микрофоны, это единственный предмет с которым я общалась, но вот все остальное это из области космической техники. Увидев мое смущение, Майкл начал рассказывать про все со знанием дела. Я решила подыграть ему и искренне удивлялась всей технике.
- А это что такое? – спрашивала я.
- Это - микшерский пульт. Здесь происходит управление записью музыки.
- Зачем эти кнопочки и рычажки? – не унималась я.
- Это сердце студии! Можно усиливать звук, оттенять ноты, прибавлять звучание инструментов, накладывать звучание! – Майкл окунулся в свой мир и я вся превратилась в "уши". Слушая, я понимала, что ничего не знаю в этой области. Запись песен требует огромного труда и знаний. Это очень трудоемкий процесс! Чтобы получить отличное звучание необходимо многократно записать музыку и отдельно голос.
- Хочешь, я спою тебе? – неожиданно сказал Майкл. В ответ я закивала головой. Майкл показал где мне сесть, надел на меня наушники, а сам включил пульт и, улыбнувшись, зашел в небольшое помещение за стеклом. В наушниках зазвучала музыка и следом волшебный голос Майкла.
One day in your life you'll remember a place
Someone's touching your face
You'll come back and you'll look around you
One day in your life
You'll remember the love you found here
You'll remember me somehow
Though you don't need me now
I will stay in your heart
And when things fall apart
You'll remember one day...
One day in your life
When you find that you're always waiting
For the love we used to share
Just call my name
And I'll be there

Однажды
Ты вспомнишь это место
Кто-то коснется твоего лица
Ты отступишь назад и оглянешься вокруг.
Однажды
Ты вспомнишь любовь, которую нашла здесь
Ты вспомнишь меня
Хотя, сейчас ты во мне не нуждаешься
Я останусь в твоем сердце
И когда все пойдет не так
Ты вспомнишь, однажды...
Однажды,
Когда ты поймешь, что всегда ждала
Ту любовь, которую мы когда-то разделяли
Просто назови мое имя
И я буду там

Я слушала этот завораживающий каждую мою клеточку голос и не могла сдерживать слезы. Они сами текли по моим щекам. Майкл пел как Бог! Звуки лились из его души. Они были такими чистыми, завораживающими, что я не ощущала себя, я слышала только голос. Из-за слез, которые застилали глаза, я не могла даже видеть Майкла. Когда он закончил петь, то как – будто очнулся и вернулся на Землю. Майкл посмотрел в мою сторону и, увидев мое состояние, снял наушники и быстро подошел ко мне.

- Что так тебя расстроило? Слова песни? – спросил он, опускаясь перед моим креслом на корточки
- Ты поешь как Бог! – сквозь слезы, шепотом сказала я.
- Ты видишь во мне лишь икону, а я хочу, чтобы я был для тебя только мужчиной! Пойми это. Не называй меня именем Господа, никто не может с ним сравниться. Никто. Он дал мне талант, как дает каждому ребенку, но не все могут этим даром воспользоваться. Я смог. Вот и все.

- Майкл, я пытаюсь изменить в своей душе отношение, но пока это трудно. Всю жизнь я видела в тебе идеал мечты, а сейчас передо мной идеал человека. Я люблю тебя! Очень люблю! - Майкл посмотрел мне в глаза, и приблизившись очень близко начал прикасаться к моему лицу губами, которые касались мокрых от слез щек.
- Если ты будешь плакать, то я не смогу петь. Как же мне тогда быть? Кто же будет моим первым слушателем? Кто будет меня вдохновлять? Ты должна быть сильной. Очень сильной! - я опять начала кивать головой. Майкл улыбнулся и, усмехаясь, сказал:
- Ты напоминаешь мне китайского болванчика. У него всегда голова качается из стороны в сторону! – после этих слов мне стало легче и мы, немного успокоившись, вышли из студии.

Утром я решила сделать Майклу ответный знак внимания и сделать завтрак, но когда я проснулась, то Майкла уже не было. Я решила не изменять планам и спустилась на кухню. К своему удивлению я там встретила Майкла и еще одного молодого человека. Они сидели за столом и разговаривали. Увидев меня Майкл подошел и представил гостя.

- Познакомься. Тедди Райли. Мы работали вместе над несколькими альбомами. Хорошо, что ты проснулась. У нас всего два дня. Надо много сделать. У тебя будет Томми, он отвезет тебя на соседний остров. Там есть магазины, музей. Не скучай.

Майкл и Тедди, который, проходя сказал: " Я рад знакомству с вами" вышли и направились в сторону студии, а я осталась на кухне. Вот она – жизнь спутника неординарного человека!
Что можно сказать про эти два дня. Мы действительно с Томми посетили соседний остров. Это, по моим меркам городского человека, большая деревня. Чисто, спокойно, размеренно, ничего интересного. Люди все здороваются друг с другом, они всех знают. Мы были, если можно сказать диковинкой. Особенно Томми с его ростом и цветом кожи. Накупив сувениров, вкусно пообедав, мы направились в обратный путь.

Самым запоминающимся была природа острова. Первозданная красота, охраняемая жителями, была очень красивой! Томми рассказывал много историй, потом интересовался моей дочерью. День без Майкла был не очень эмоциональным, но благодаря Томми прошел быстро. Даже ночью Майкл не пришел! Я себя успокаивала, но спала плохо.

Весь следующий день я занималась чтением, разговорами по Интернету, но все –равно чувствовала себя бездельницей! Где может реализовать себя женщина? Конечно на кухне! Вот там я провела в компании с поваром время. Мы готовили пельмени. Я не знала, будет ли их есть Майкл, но надеялась!

Утро встретило меня ярким светом, пробивающимся через стекла. Я потянулась, повернулась на бок и… увидела мирно спящего Майкла. Он был полностью одет, отсутствовали только туфли. Он спал с краешка, положив руку под щеку, вторая лежала на одеяле. Его лицо было безмятежным. Ровное дыхание свидетельствовало о спокойном, глубоком сне.
Я уже наблюдала за сном Майкла на яхте, но сейчас это было еще прекраснее! Солнце освещало лицо, и у меня была возможность насладиться этим мгновением. Знаете, Майкл это дерево, которое растет многие годы, дает листья, плоды и с каждым годом становится еще красивее и никто не может сказать, сколько ему лет. Вот и Майкл в каждом возрасте прекрасен по-своему, но никогда нельзя было точно сказать – сколько ему лет. Он вне возраста!

Я наслаждалась утром и возможностью порадоваться за его сон. Очень тихо я встала и, накинув пеньюар, выскользнула за дверь. Майкл кофе не пил, поэтому я заварила чай, как могла, быстро приготовила морковные оладьи и взяв из холодильника персиковый джем поставила на поднос и понесла наверх. Встретивший меня Томми улыбнулся и помог открыть дверь в комнату.
Майкл все еще спал. Я поставила поднос и очень аккуратно, пытаясь не потревожить спящего Майкла, прилегла рядом. Он спал. Состояние покоя и счастья за его сон меня тоже расслабило и я, закрыв глаза, решила тихо полежать рядом и начала засыпать снова.
Уже в полусне я почувствовала как рука Майкла обняла меня и я, придвинувшись поближе, и ощутив волну счастья, уснула рядом с Майклом. Когда мы проснулись, был уже полдень. Оладьи давно остыли, но чай, который был в чайнике – термосе сохранил температуру, и мы с наслаждением запили им остывший завтрак. Настроение было прекрасным!

- Пойдем гулять по острову. Я покажу тебе свои любимые места и мою пещеру.
- Надо собраться и взять небольшой запас еды. Хорошо? Я буду через час готова.

Прогулка по острову – наверное, одно из самых ярких впечатлений! Прекрасный день, теплое солнце, первозданная природа, шум воды и звуки природы – вот, что нас окружало! Майкл был в отличном расположении духа, а свое состояние можно описать одним словом – РАЙ! Майкл, как проводник , держа меня за руку, вел по известному ему пути.

Первое место, где мы остановились, была небольшая пещера в скале. Она , действительно была небольшая. Войдя в проход, мы еще несколько метров прошли вглубь, и перед глазами открылось темное пространство. Майкл зажег фонарик, и я увидела своды пещеры и камни, похожие на стертые плоские каменные пуфы. Правда там стояла еще деревянная скамеечка, которую, по всей видимости, уже принесли для Майкла.
Он предложил мне сесть на плед, который мы взяли с собой, достал несколько свечей, лежащих за одним из камней и зажег их. Пещера озарилась тусклым, но таинственным светом и сердце бешено застучало у меня в груди.
Я разглядела то, что было освещено. По стенам кое-где стекали капли воды, а в самом отдаленном месте этого пространства капли падали с потолка и образовывали необычные наросты. Было так тихо, что звук падающих капель был слышен. Я увидела еще несколько летучих мышей, которые, зацепившись за щели в стенах, висели в своей обычной позе – вниз головой.

Вспомнив, что об этой пещере говорил мне Майкл, я сказала:
- Ты сменил дарующее дерево, на дарующую пещеру?
- Хи-хи! – усмехнулся Майкл.
- Но здесь довольно темно, сыро и как-то мрачно. Какая музыка может тебе приходить здесь?

- Разная. Это зависит не от места, а от Господа. Я слушаю это своим сердцем. Любое место, которое нравится, может быть дарующим. Ты же все про меня знаешь, и должна помнить, что музыка может приходить в любом месте. Мне здесь нравится. А звук как в студии. Вот слушай – сказал Майкл и потом, после секундной паузы, продолжил – Только не плачь, пожалуйста. Договорились? - я опять кивнула головой. И Он начал петь!

Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...
If you smile
With your fear and sorrow
Smile and maybe tomorrow
You'll find that life is still worthwhile if you'll just...
Улыбайся, даже если твое сердце болит,
улыбайся, даже если оно разбито,
и когда облака в небе,
держись...
Если ты улыбаешься,
когда тебе страшно и грустно -
улыбайся, и может быть, завтра
ты обнаружишь, что все еще стоит жить,
если ты просто...

Звучащий акапелла голос Майкла в пещере был пронзительно чистым и громким. Ему не нужен был микрофон, пульт регулирования звука. Он звучал естественно и божественно. Майкл пел, закрыв глаза, помогая себе жестикуляцией рук. Он почти не двигался, но я, смотря на Майкла, представляла его на сцене огромного зала. Нет ни одного артиста, который бы был так органичен на сцене! Это магическое сочетание! Конечно, слезы были в глазах, но я мужественно пыталась их сдерживать.

Допев до конца, Майкл обернулся ко мне, и, увидев, что в моих глазах нет слез, сказал:
- Что ты хочешь услышать? У тебя ведь есть любимая песня?
- Конечно – ответила я - Все!
- Этого не может быть! Даже у меня есть предпочтения! Или назови или пойдем отсюда!
- Нет, нет! Только не это! Спой мне ранние песни, те, что тебе были дороги! Те, которые пел в детстве! Ну, хоть одну! - Майкл улыбнулся и, вдохнув воздух, продолжил концерт для одного зрителя.

Я услышала " Music and me", "Ben" – из альбомов с такими же названиями, "Love is Here and Now" из самого первого сольного альбома "Got to be there". Он пел с таким чувством, как будто уходил туда, откуда родом были эти песни – в детство. Я заворожено слушала каждую ноту, пытаясь в сердце и мозге записать и запомнить каждый звук и движение.

- Давай закончим и пойдем на воздух. С непривычки можешь простыть – заботливо сказал Майкл.
- Мы сюда еще вернемся? Я не хочу уходить, мне здесь очень нравится. Может еще одну? Только одну, на твой выбор. - просительным тоном умоляла я.

Это было забавно и Майкл указав мне жестом, что только одну песню он мне уступает, затем сказал:
- Я подарю тебе песню, которую ты, может и не слышала. Но! Артисту надо платить, вы готовы, мадам? Плата будет высока! Ваши предложения, мадам?
- Любой каприз! – начала я – Но, в пределах разумного! – а затем , приложив руку к подбородку, изображая позу обдумывания, продолжила – Нет! Просто любой каприз! - Майкл засмеялся, подошел ко мне, взял за руки, я встала с пледа, а он, обняв меня, не очень громко, но очень заманчиво, начал петь:

YOU'RE GOOD
YOU'RE SO GOOD
EVERY NOW AND THEN I THINK ABOUT
WHAT MY LIFE WOULD BE WITHOUT YOU
YOU'RE GOOD FOR ME
I THINK OF ALL THE LONELY DAYS
THE LONELY NIGHTS I WENT WITHOUT
YOU'RE GOOD FOR ME
IF I HAD TO DO IT (IF I HAD TO DO IT)
ALL OVER AGAIN (ALL OVER)
I'LL HAVE NO LIFE WITHOUT YA
THAT'S THE WAY I FEEL ABOUT YOU
EVERY NIGHT I REACH TO TOUCH
TO KNOW YOU'RE THERE IS JUST ENOUGH
YOU'RE GOOD FOR ME (YOU'RE GOOD FOR ME)
IT'S EASY NOW FOR ME TO SAY
BUT THINGS COULD HAVE TURNED OUT A DIFFERENT WAY
YOU'RE GOOD FOR ME

Ты создана (другой перевод" Ты подходишь мне")
Ты создана для меня
Сейчас я думаю о том,
Какой моя жизнь была бы без тебя,
Ты создана для меня
Я вспоминаю обо всех одиноких днях,
И одиноких ночах, когда был без тебя,
Ты создана для меня
Если бы мне пришлось (Если бы мне пришлось)
Снова жить без любви(Снова жить без любви),
Я бы не стал жить без тебя,
Это то, что я чувствую к тебе.
Каждую ночь я протягиваю руку, чтобы коснуться тебя,
Чтобы знать, что ты рядом, и этого достаточно,
Ты создана для меня, (ты создана для меня)
Сейчас мне так легко это говорить!
Но ведь все могло сложиться и по-другому…
Ты создана для меня.

Я дослушала песню в полуобморочном состоянии, мучительно вспоминая, какого времени эта песня.
Мое состояние можно понять! В конце я уже еле сдерживала себя в руках. Мне хотелось навечно остаться здесь, смотреть в эти глаза, наслаждаться голосом и теплом, исходившим от тела. Мы стояли и в такт песни немного покачивались. Майкл закончил петь, немного отстранился от меня, я подняла глаза и посмотрела так, как могла глазами сказать о своей любви.
Теплые губы Майкла прикоснулись к моим, и подарили очень нежный, любящий поцелуй, который был довольно продолжительным. Немного погодя, мы вышли из пещеры и стали подниматься вверх. И тут я вспомнила, откуда эта песня.

- Майкл! – начала я – Эту песню вы записывали с братьями, выпущена она, спустя 13 лет, на твоем сольном альбоме "Looking back to yesterday". По-моему так!

Майкл обернулся, посмотрел на меня и сказал:
- Ходячая энциклопедия! Я тебе ее подарил, она твоя! Запомни этот день!

Мы поднимались минут 20-30 и вышли на небольшую ровную площадку, поросшую травой и мелким, редким кустарником. С нее открывался прекрасный вид морского простора и части острова. Ветер слегка дул, солнце уже прошло точку зенита и шло на закат, но все еще было ярким.

Я расправила руки в сторону и закричала:
- Хочу полететь в небо! Только с тобой, вдвоем! - Майкл подошел сзади, обнял меня, потом положил свои руки на мои, и сказал на ухо:
- Я уже летаю! – я повернулась к нему, обняла и начала покрывать его лицо поцелуями, которые были немного солеными, от потекших "ручьем" слез.

Майкл пытался что-то сказать, но я не дала ему этой возможности, накрыв губы поцелуем. Моя страсть к этому человеку, к этому моменту жизни просто вылилась из меня в бурю эмоций. Сопротивляться этому было бесполезно! И Майкл сдался в мой любовный плен.

Спустя какое-то время, когда эмоции стали возвращаться в русло, мы ощутили усталость, но возвращаться в замок не хотелось. Мы сели на край площадки, под тень кустарника. Майкл чуть впереди, а я сзади него так, чтобы он мог полулежать, опираясь на меня. Я обнимала его, а Майкл периодически брал мои руки и сжимал в своих.
Мы даже не разговаривали. Мы просто наслаждались этой красотой и друг другом.

В замок мы вернулись, когда солнце почти скрылось за горизонт. В холле нас встретил Томми. Он был чем-то расстроен и попросил Майкла у делить ему время. Я поднялась наверх, зашла в свою комнату, посмотрела на кровать, которая была заправлена, вспомнила как Майкл спал утром и думая, что меня ждет ночью, вошла в ванную комнату, открыла кран и стала наполнять ванну. Теплая вода и шум крана, мало напоминали дневной бриз, но я, закрыв глаза, переживала дневные счастливые минуты в своей душе.

Я не услышала, когда вошел Майкл, но, выйдя из ванны я застала его в комнате. Он лежал на покрывале с закрытыми глазами. Я тихо подошла и, увидев слезы, стекавшие по щекам Майкла, замерла.

- Что-то случилось? – тихим и испуганным голосом спросила я.
- Они чуть не поранили Бланкета! – сквозь слезы сказал Майкл. Я ничего не поняла, но постеснялась переспросить. Помолчав еще некоторое время, он продолжил.

- Я не могу больше здесь сидеть! Мои дети в моем доме не могут быть в безопасности! Все мои братья почему-то решили, что их дети должны быть вместе с бабушкой! Но, почему в моем доме! Почему я должен их содержать и подвергать опасности моих детей! Почему они там живут продолжительное время! Господи, но зачем я на это согласился! Я так не могу! Мои маленькие дети! Они могут быть ранены! – Майкл говорил очень отрывисто, с глубоким переживанием и даже со злостью.

Это был новый для меня Майкл, но ведь это были его дети. Ничего толком не понимая, но инстинктивно я стала успокаивать его. Он был так беззащитен в этот момент. Мне хотелось взять его боль себе, но как это сделать. Кто я? Как могу ему помочь? Что могло случиться там, в Лос-Анджелесе? Кто мог навредить детям Майкла.

Я села на кровать и прислонившись к нему обняла его. Майкл развернулся ко мне и уткнувшись в мои колени продолжал говорить.

- Я не могу здесь сидеть, надо лететь туда, надо что-то делать. Они должны жить отдельно от всех! Я должен их защитить. Они смысл моей жизни! Все , на что я согласился – только ради них!

Так мы сидели достаточно долго. Тревога за детей передалась и мне. Я стала думать, что же делают мои дети? Все ли у них благополучно? Как они без меня? Мои раздумья прервал голос Майкла.

- Ты полетишь со мной?
- Конечно. – не раздумывая ответила я.

Последующие два дня были очень тревожными. Майкл все время кому-то звонил, но я не знала о чем и с кем он говорил. Он появлялся , потом снова уходил.
Вечером второго дня он пришел на террасу, где я смотрела на закат, присел рядом и сказал:
- Завтра днем мы летим в Лос-Анджелес. Мои адвокаты договариваются о переезде в новый дом, но это случится не сейчас, а чуть позже. Там они будут в большей безопасности.

- А что с домом в Энсино будет? Неужели его продадут? Ведь тебя с ним многое связывает?

- Нет. Дом не продается. Там будут делать ремонт и реконструкцию – в этот момент Майкл посмотрел на меня, и я поняла, что сегодня последний день, когда я его вижу таким, каким уже привыкла видеть. Завтра произойдет возвращение Айка.

- Пойдем в комнату. Я хочу побыть с тобой. Подари мне эту ночь - почти шепотом произнесла я. Ночь. Она дарит волшебство и надежду, любовь и тайну, мечту и ее исполнение, расставляет все по своим местам.

Мы летим над океаном. Майкл остался там, в замке на одном из островов, а я держу за руку Айка, который спит на моих коленях. Может в ближайшее время не будет таких романтических моментов, как в эти два месяца, которые так изменили мою жизнь, но я об этом не жалею. Эти месяцы сделали мою мечту реальностью. А дальше начинается жизнь, в которой я точно знаю одно – ОН ЖИВ! Я с Ним. И уже от меня во многом будет зависеть, станет ли мечта Майкла, быть счастливым, реальностью!

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Smail - Пятница, 12.08.2011, 04:34

NIN@Дата: Пятница, 12.08.2011, 08:01 | Сообщение # 311

Благодарю, и очень жаль, если это конец...

Сообщение отредактировал NIN@ - Пятница, 12.08.2011, 08:26

Lan@Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:05 | Сообщение # 312

Smail, МАРИНА, СПАСИБО!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

НатусикДата: Пятница, 12.08.2011, 10:50 | Сообщение # 313

Марина, большое за продолжение !!!
жаль, конечно, что ты решила закончить своё произведение, но автору виднее, где поставить точку.
Спасибо тебе за мечту

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

gghДата: Пятница, 12.08.2011, 15:24 | Сообщение # 314

Smail, Мариночка, я читала продолжение с сжимая сердце! очень жиль, что это конец.Спасибо за исполнение мечты хотя бы в фанфике.

натаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:26 | Сообщение # 315

Quote (Smail)
я прижалась к его груди и крепко обняла.

Quote (Smail)
Здравствуй, lady in my life!
СОЛНЫШКО МОЕ ! MJ1
Quote (Smail)
Это было наверное потому, что сам замок был очень старым и высокие потолки, колонны, каменные стены производили уже впечатление старины
ОБОЖАЮ СТАРИННЫЕ ЗАМКИ
Quote (Smail)
Когда мы дошли до комнаты Майкла, он остановился, развернулся ко мне и сказал: " Постарайся меня понять!

Quote (Smail)
Одна стена в комнате была полностью под стеллажами с книгами, альбомами с фотографиями, дисками. Длинная консоль была уставлена фотографиями. Там была вся жизнь Майкла. Семья, дети, несколько его фото, великие люди Земли, кумиры хозяина комнаты.
СЕМЬЯ , ДЕТИ .............ВСЯ ЖИЗНЬ ,.......... ТЯЖЕЛО
Quote (Smail)
Он вне возраста!
ЭТО ТОЧНО
Quote (Smail)
Первое место, где мы остановились, была небольшая пещера в скале. Она , действительно была небольшая. Войдя в проход, мы еще несколько метров прошли вглубь, и перед глазами открылось темное пространство. Майкл зажег фонарик, и я увидела своды пещеры и камни, похожие на стертые плоские каменные пуфы.
ВОЛШЕБСТВО , КАК ЭТО ТАИНСТВЕННО И ЗАВОРАЖИВАЕТ
Quote (Smail)
Я расправила руки в сторону и закричала:
- Хочу полететь в небо! Только с тобой, вдвоем! - Майкл подошел сзади, обнял меня,
ПРЕДСТАВЛЯЮ ...............БЛАЖЕНСТВО !
Quote (Smail)
Я тихо подошла и, увидев слезы, стекавшие по щекам Майкла, замерла.
БОЛЬНО , ПЕРЕЖИВАНИЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ............
Quote (Smail)
ОН ЖИВ! Я с Ним.
ОН ЖИВ !

МАРИНОЧКА ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ , СПАСИБО ! СПАСИБО , ЧТО ТЫ ЕСТЬ !

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 12.08.2011, 17:28

арниДата: Пятница, 12.08.2011, 23:49 | Сообщение # 316

МАРИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. ТЫ ПРИНОСИШЬ СТОЛЬКО РАДОСТИ СВОИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ. ХОТЬ И КОНЕЦ,НО Я БУДУ ЖДАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!

нютаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:56 | Сообщение # 317

Спасибо Мариначка так красиво ,тепло ,написано я в восторге ) спасибо большое .

Elena090Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:19 | Сообщение # 318

Мариночка спасибо за продолжение! Буря эмоций!

wwwtaperДата: Суббота, 13.08.2011, 23:45 | Сообщение # 319

ЭМОЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!!
МАРИНОЧКА!!!! НО ЭТО ЖЕ НЕ КОНЕЦ?????!!!!!
МОЖЕТ НАПИШЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ????!!!!
ЭТО ТЕБЕ!!!!

аленаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:10 | Сообщение # 320

Я В ШОКЕ!!!!СУПЕР ПРОСТО!!!ЖАЛЕЮ ЧТО УВИДЕЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО..ХОТЯ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ,А ТО ЧЕКНУЛАСЬ БЫ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЙ!!!!ВСЕ ТАК РЕАЛЬНО.И МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ???....ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ..........МАРИНА НАПИШИ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ВСЕ БУДУТ ЖДАТЬ!!!! MJ10

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510